Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока София Эдуардовна. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 15:06 Дворы и сады замка
София Эдуардовна
София Эдуардовна
Ну вот опять директор начал свои слова. Мне было очень скучно и я хотела уже встретиться с моими друзьями из других классов. Но сейчас не время, а если уйду будут опять разборки и вызывать к директору. Ну уж нет я сегодня не хочу ссориться в первый же день с родителями и с директором. Так сейчас надо посмотреть на наш класс ну да... Все такие прям красивы я не могу!!

Да наш класс такой маленький и все в нем такие... А не хочу идти к ним я лучше постою с краю. Я была очень красивая но ни кто не обращал на меня внимания на мне были красивые туфельки, блузка белая но я думаю что скоро через часика два - три она станет черной, прическу я не хотела делать и так хвостик сойдет.Ну наконец прошла этот скучный час, сейчас наступит еще два часа муки мы пошли в класс. И начали рассказывать кто где был. Потом мы пошли за гаражи там была драка.

Ну я же говорила что у меня блузка будет черной, да еще и капли крови на ней! Ужас!! Ну первый день в школе всегда так проходит. Кто-то начинает драться кто-то влюбляться. Ну посмотрим что будет дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 10:14 Коттеджи преподавателей
София Эдуардовна
София Эдуардовна
Ух... наконец-таки я добралась. Так осталось всего ничего,найти свободную комнату и заселиться. Блин,что тут везде так много разных дверей. Спустя пол часа я отыскала свободную комнату и свалилась уставшая на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 16:59 Перекличка|RollCall
София Эдуардовна
София Эдуардовна
Буду играть. Появляюсь часто (скайпе, чате),редко- в асе. Посты пишу по мере занятости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 12:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
София Эдуардовна
София Эдуардовна
Марк,С Днем Рождения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
София Эдуардовна
София Эдуардовна
Диана,С Днем Рождения!)))))) подарочек и немного вкусняшек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение