Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антонина Каныгина. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 14:20 Дворы и сады замка
Антонина Каныгина
 
Это был один из скучнееших дней в году... Директор опять произносил речь, причем одну и ту же уже десять лет подряд.
Господи, как скучно... Лучше бы я сегодня пошла с друзьями погулять!
Мои мысли были где-то далеко, но вот мой взгляд остановился на одном симпотичном парне, немного приглядевшись, я увидела, что с ним стоит тихоня, и о чем-то разговаривает.
Да как же так? Что происходит? Эта серая мышка разговаривает с самым красивым парнем, которого я когда-либо видела. Но ничего, я еще познакомлюсь с ним Обязательно!
Достав из сумочки набор косметики, я стала приводить себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 17:26 Дворы и сады замка
Антонина Каныгина
 
Немного припудрив носик, я подошла к групке, где стоял новенький.
Господи, а Егор что тут делает? Неужели к мышке подкатывает? Да что вообще сегодня со всеми творится?
- Привет ребята, как у вас дела?
- Я - Тося, - сказала я протягивая руку новенькому, а ты - Марк, я все про тебя знаю, сказала я, картинно опустив свои накладные ресницы.
Что дальше делать я не знала, поэтому сказала первое, что пришло мне в голову:
- А ПОЙДЕМ КУДА-НИБУДЬ ПОГУЛЯЕМ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 19:17 Дворы и сады замка
Антонина Каныгина
 
Марк писал(а):
- Марк. Безумно приятно. - пожал протянутую ручку, пристально глядя в ее глаза. - Не покажете мне город?

С удовольствием покажу!
Марк писал(а):
Вас проводить до класса? Я хочу это за честь. Тося, с Вероник в одном классе учитесь?

Конечно....
- Какой он милый, не находишь Вероник?
Марк писал(а):
- Sorry, ladies. - усмехнулся, поворорачивая куда нужно. - Ну как здесь живется? Расскажите мне все!

- Какой у тебя божественный английский... А этот язык, оказывается, еще эротичней французского.
Марк, здесь так скучно в последнее время... Все так однообразно. А давай ты лучше нам об Америке расскажешь? Это должно быть очень интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Елена Сергеевна писал(а):
Всем привет Готовы к урокам

Конешно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 20:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Доминика писал(а):
А ты в какой "А" или "Б" , вобщем я буду в "Б" , кто еще со мной?

А я в А, кто со мной???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Злата, Марина, круто!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Никита Валерьевич писал(а):
у нас точно не женская школа при монастыре? Что-то подозрительно одни барышни

Какой монастырь??? Мы такие развратные...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:52 Аудитории
Антонина Каныгина
 
Елена Сергеевна писал(а):
Сейчас хотелось бы познакомиться с вами поближе. Расскажите о себе, о своих увлечениях.

Можно я начну?- сказала я вставая.
Меня зовут Антонина, я в этой школе с первого класса. Я люблю математику, физику, химию. А еще я одна из модница класса, как нескромно это будет сказано, но все же это так. А это, я показала на девочку, с которой сидела за одной партой, - Мишель, она моя лучшая подруга.
- Ну же, не стесняйся, расскажи что-нибудь нашей учительнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Лена, заходи в чат, там все обсудим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 23:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Елена Сергеевна писал(а):
Тося, так так так русский у вас товарищи страдает!

Это почему??? У меня по русскому языку все 5 было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 23:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Елена Сергеевна писал(а):
Тося, потому как искажаешь слова)

Ну так эт специально, а вообще я грамотно пишу!
Елена Сергеевна писал(а):
Но а вот за Элизу в подписи

Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Мишель писал(а):
Тося , прости. Интернет вчера затупил, вообще не работал. Отпишусь сегодня вечером

Ок! Кстати, если ты прочла мой пост, то мы с тобой типа лучшие подруги.
Марина, надо продумать, как мы познакомимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Марина писал(а):
Тося, мы же с первого класса учимся вместе. Ну так мы дружим или нет?

думаю, дружим! =)*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Марина писал(а):
Ты же у нас богатая модница? Или просто модница?

Я модница с хорошими средствами, но не сильно богатая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 13:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Марина писал(а):
Тося, хорошо. Договорились. Значит дружим.

Ага, ок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение