Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мишель Купер. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 22:37 Дворы и сады замка
Мишель Купер
Мишель Купер
Я подъехала вместе с папой к моей новой школе. Опять новый город, опять новый дом, опять новая школа. Мне надоело постоянно переезжать с места на место, это мой 6 город за пять лет. Из-за дурацкой папиной работы. Лучше бы я была простой дочкой какого-нибудь рабочего. Пусть у меня есть всё, но нет папы. Мне стало грустно. Я вышла из машины и чуть не зацепилась платьем о какую-то штуковину в машине. Блин, это чёртовое платье. Мама всё утро любовалось мной, она так хочет, чтобы я была нежной и ранимой девушкой, но увы, это не так. Поцеловав меня в щечку, отец быстро уехал. Даже не поддержал меня в первый день. Отбросив плохие мыли в самый дальный ящик, я направилась на торжественную линейку. Интересно, а почему именно линейка? Не ручка, не карандаш, а именно линейка? Надо будет подумать на досуге. Я стояла недалеко от моего класса - 10 - А. Присматриваясь за ними, я заметила несколько более менее симпатичных мальчиков, но их охмуряли уже какие-то девушки. Директор начала свою праздничную речь, но я бы её так не назвала. Это скорее всего похоронные слова каникулам. Каникулы... помним... любим... скорбим... Мне вспомнилось это лето. Париж, прогулки под ночным небом, подарки, любовь и всё такое. Но это в прошлом, в прошлом. Вернувшись в школу я продолжила слушать (если это можно было так назвать) бредни директора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 09:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
Тося , прости. Интернет вчера затупил, вообще не работал. Отпишусь сегодня вечером Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 11:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
Ну если хочешь могу и я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
Ага. Я напишу, что когда я приехала в этот город, мы хорошо подружились Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 10:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
У меня интернет дома вообще не работает. Так что сегодня пойду в интернет-кафе и напишу пост. А может кто-то возмет старую и жирную женщину, которую все ненавидят на директора? А то все молодые и красивые


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 10:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
Злата , есть немного Smile
Диана , я бы согласилась)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 19:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
Марина, ну она знаешь ли,она не худая )))
Варя, это тебе спасибо за такую игру! Я присоединюсь к Марине, игра очень интересная Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 16:57 Аудитории
Мишель Купер
Мишель Купер
После линейке мы пошли в класс знакомиться с классным руководителем. Я села с Тосей, моей пока что единственной здесь подруги, мы познакомились в начала августа, когда я только переехала в этот город. Классный руководитель оказался молодой женщиной, которую звали Елена Сергеевна. Она начала рассказывать бред, который по своей должности должна была рассказать. В класс вошла высокая девушка, которая вызвала недовольство у классного руководителя. Далее она сказала, что будет вести у нас русский язык и литературы. Литературы - это очень хорошо. Помнится у меня когда-то была учительница по литература смерть ходячая. На сей раз повезло. Позже Елена Сергеевна сказала расписание на завтра. Психология, литература, экономика, бизнес. Запомнила! А теперь мы должны рассказывать о себе. Детский садик. Первая начала рассказывать Тося.
Тося писал(а):
Меня зовут Антонина, я в этой школе с первого класса. Я люблю математику, физику, химию. А еще я одна из модница класса, как нескромно это будет сказано, но все же это так. А это - Мишель, она моя лучшая подруга. Ну же, не стесняйся, расскажи что-нибудь нашей учительнице.

Ну модницой я себе не считаю, но это было так. Ведь моя мама озабочена модой. Ну Тося и нашла стеснительную. Блин, мне тоже придётся рассказать что-то о себе.
-Ну да, меня зовут Мишель и сюда я приехала с Москвы. Только не спрашивать почему. Люди постоянно задают этот вопрос, узнавая, что из столицы я переехала в провинцию. Я люблю путешествовать. Что постоянно и делаю, благодаря отцу. А любимые предметы- это литература, история и химия.
После меня рассказывала о себе Марина и остальные. После всей болтовни подростков у меня немного заболела голова. Столько информации...
Ко мне подошла Марина, фамилию которой я не знаю.
Марина писал(а):
-Привет, я Марина. Будем знакомы.

Но только я открыла рот, как к нам подошла та девушка, которая опоздала. И Марина обратилась к ней. Но я всё же ответила ей.
-Конечно, я Мишель, - улыбнувшись, ответила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:59 Аудитории
Мишель Купер
Мишель Купер
Марина писал(а):
-Вот и замечательно!!!!! Ну что, тогда сейчас расходимся и встречаемся вечером в клубе?

-ответила моя новая одноклассница. Она так заорала свои первые слова, что я подумала, что скоро куплю слуховой аппарат, но нет, я не оглохла. Вроде внешность у неё такая роковая, а на разговор вроде милая. Опять клуб? За это лето мне они изрядно надоели, но ничего, в честь 1 сентября ( нашли праздник, на самом деле это черный день) можно пойти. И мама будет рада одеть меня ( не в прямом смысле конечно)
-Договорились, - сказала я Марине и отошла в сторону позвонить своему шоферу, чтоб вызвать машину. Оказалось, что она уже стояла во дворе школы и спокойно меня ждала. Шустрый однако Павел. Когда я вернулась девушки след простыл. Ну и ладно, мы же договорились встретится. Я всунула наушники в уши и направилась во двор школы. Сев в машину, моя тушка направилась домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 20:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
А у нас будет математика и другие предметы, а то как-то постоянно одни и те же предметы? Можно тушками поиграть))
Варя писал(а):
Может кто нибудь подойдет ко мне

Ещё я могу подойти, если хочешь, конечно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 20:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
Ну давайте тушками поиграем) так веселее)))
Это хорошо) я тесты люблю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
Ладно, договорились)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 00:12 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Мишель Купер
Мишель Купер
Я подъехала к клубу, от которого доносилась громкая танцевальная музыка. Мне сразу захотелось танцевать. Хорошо, что я не послушала маму, которая весь вечер и день пыталась доказать, что обтягивающие платье намного лучше, чем обтягивающие штаны и майка. Но её усилия были даром, я сделала по-своему, в принципе как и всегда. Сказав Павлу, что позвоню, когда соберусь домой, я зашла в клуб, было много народу разных возрастов и я даже не пыталась высмотреть хоть кого-то из знакомых мне людей, но мне показалось или в правду я увидела кого-то из наших учителей. Я сразу же положила клатч на сиденье, заказала, а позже выпила Отвёртку и направилась в самое сердце клуба, на танцпол. Какая-то девушка из нашей школы стояла в цетре толпы. Видно растерялась. Я решила поддержать её и" разколбасить", тем более мне надо знакомится с людьми из моей школы. Я приблизилась и начала танцевать, тем самым агитирую девушку делать тоже самое. Алкоголь начал понемногу внедряться в кровь. Мне не нужно много пить, чтоб было хорошо. И вообще пить то я и не особо люблю.
-Как тебя зовут? - пытаясь перекричать музыку, крикнула я девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 23:22 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Мишель Купер
Мишель Купер
Девушка странно вздрогнула, когда я её спросила. Может я сильно заорала? А может просто не думала, что я к ней обращусь. Бешеная музыка прекратилась, началась спокойная и умиротворяющая, и я могла спокойно говорить и слышать.
Варя писал(а):
-Меня зовут Варвара, но я ненавижу это имя, поэтому зови меня просто Варя!

Да я тоже не особо люблю своё. Имя Мишель меня иногда бесило, но это проходило и я его любила, а потом ненавидела и оно меня опять бесило. Так было всегда. Сейчас у меня к нему нейтральные чувства.
-А... - только и успела сказать я, как меня перервала Марина.
Марина писал(а):
-Привет, а где остальные? Кстати, я Марина!

Вторая фраза направлялась Варваре. Та сказала ей своё имя и то, что она с 10 - Б и приехала в этот город только сегодня. Так, понятно, взяла на заметку.
-Марин, наших я никого не видела, слишком много людей, - ответив однокласснице, я повернулась к Варе, - мы с 10 - А.
Девушка с параллельного предложила сесть за столик в конце зала, мы с Мариной согласились. Взяв клатч, я догнала приятельниц и направилась с ними к столу, предварительно заказав у бармена напитки.
-Ну, с чего начнём знакомство? - спросила я, как только мы сели за стол. Но ответить мне никто не успел, меня на танец пригласил довольно симпатичный молодой человек, на что я согласилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мишель Купер
Мишель Купер
Виола, добро пожаловать!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение