Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Шелест. Показать сообщения всех игроков
15.03.11 00:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марк, думаю с вашего класса достаточно, остальных просим в 11 "Б"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 00:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Никита Валерьевич писал(а):
Значит класс 10 "Б", коем классным руководителем я и являюсь, пока состоит из трех юных нимфеток: Диана, Доминика и Лера. Жду пополнение, ребятки по энергичнее.

Остальных просим в 10 Б
Вон нас как мало

Марк писал(а):
А из 11-го класса

11-ого класса, я так поняла, и не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 00:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Егор писал(а):
Диана писал(а):
11-ого класса, я так поняла, и не будет

ЭТ ПОЧЕМУ, А НАМ КУДА ДЕВАТЬСЯ?)

Просто неразбериха какая то получилась, нужно у учителей уточнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 09:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Варя, еще вчера в чате учителя уже поделили нас. Мы распределились по двум классам А и Б. У класса А классный руководитель Елена Сергеевна, а у Б Никита Валерьевич. А Алексей Дмитриевич будет просто вести урок психологии. представляю очередь в его кабинет

Марк писал(а):
Девчонки, берегитесь!

Марк, берегись Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 11:48 Аудитории
Диана Шелест
Диана Шелест
Это было последнее 1-ое сентября в этой школе. От этого было немного тоскливо на душе, и почему то даже не захотелось присоединиться к одноклассникам на линейке. И поэтому, после того, как родители подвезли мня к школе, я вошла в здание с заднего входа. На мне была новая школьная форма. мама как всегда постаралась нарядить свою дочурку по последней моде - серая короткая юбочка в складочку с жилетом, и обтягивающая белая сорочка, со стоящим воротником. Я посмотрела на свое отражение в окне. Форма была простой и со вкусом, но в то же время подчеркивала все достоинства моей фигурки. Поправив непослушный локон, я прошла в класс. Там было пусто. Через несколько минут здесь станет шумно, ученики займут свои места, начнется суматоха. А пока мне хотелось насладиться минутами покоя в своем любимом классе. Сколько всего здесь произошло за эти годы, как часто мы обижались и мирились с одноклассниками. Сколькие уходили, а на их место приходили новенькие. И каждый из них оставил след в моей памяти. Я уселась за парту. Из двора доносились голоса директора, потом учителей, которые приветствовали школьников, которые вернулись с каникул, и, конечно же, первоклассников. Я представляла, как эти малявки сейчас волнуются, как все для них ново и необычно. Каждый из нас проходил через это. Так хотелось оказаться на их месте и начать все заново... Но...
Вскоре прозвенел звонок, оповещая всех, что уже пора пройти в класс, и постепенно коридор здания школы наполнился шумом. А так же класс начали заполнять ученики. мы начали весело приветствовать друг друга, расспрашивать, кто и как провел каникулы. За беседой я узнала, что у нас новый классный руководитель, и даже не заметила появление Доминики.
Доминика писал(а):
- Привет , дорогая, как ты? Давно не виделись…

- Приветище, подружка, -воскликнула я, и не сдерживая эмоций, обняла ее, как я по ней скучала все это время, - да вот мама загрузила работой, и не могла выбраться к тебе.
Доминика писал(а):
- Слушай, у нас новеньких пруд не пруди, и говорят новенький школьный психолог?

- Да, что – то слышала, - промямлила я. какое мне до него дело. Не люблю я этих психологов. Пристанут со своими расспросами, а дальше держись...
В класс вошел новый классный руководитель. Я даже и не ожидала, что он окажется таким молодым... Да при том симпатичным. Я встала за свою парту и оглядела ребят в классе. Стало смешно от того, с каким умилением девчонки смотрели на нового классного руководителя. Про Доминику, которая устроилась рядом, я вообще молчу. Ну и ну девочки...
Никита Валерьевич писал(а):
- Давайте знакомится, я ваш классный руководитель Логинов Никита Валерьевич. Также я буду у вас преподавать - экономику и бизнес. На моих уроках вы получите навыки ведения бизнеса, будете учиться выводить ваше будущее предприятия из финансового кризиса, повышая его рентабельность. Мы съездим в мой главный офис в Москве, и вы посмотрите, как все это работает наглядно, - но глядя в округлившие глаза учеников, я понял, что сейчас закидывать в их головки умные термины не имеет смысла, - но это все потом, а для начала познакомимся. Да и еще…, - решил все-таки сразу их ознакомить с расписанием, который мне вручил директор, - ваше расписание на завтра: первый урок у вас психология, - прочитав, я аж, чертыхнулся, а слыша, как класс загудел, сдвинул брови. На кой черт им психология, да еще и с утра, - второй урок – мой (экономика и бизнес), ну и на десерт у вас поэзия – литература.

Все, началось....

Он оглядел нас всех, с ленивым выражением на лице, которое начало раздражать меня... И продолжи:
Никита Валерьевич писал(а):
- Журнал нам еще не предоставили, так что кто начнет?

Тут встала моя нескромная подруга:
- Беру на себя смелость быть первой, надеюсь никто не против.
Все промолчали, в знак согласия. А то...
- Я Доминика Сервантес, одна из немногих, кому будет интересно познавать азы экономики, научиться не только выводить предприятия из кризиса, но и выводить его на мировой уровень.
Мне поначалу показалось, что померещилось, будто Доминика ему подмигнула, но ее самодовольное выражение говорило само за себя, и я невольно прыснула, закрыв обеими ладонями рот, чтоб не позволить смеху вырваться из груди, чем и привлекла внимание нового учителя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 19:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лилия Артуровна, если не ошибаюсь, классным руководителем 11 А уже является Елена Сергеевна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 20:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марк писал(а):
если я ноги, руки вытяну, я упаду.

Ты падай Laughing тут столько желающих словить тебя Laughing Crazy Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 10:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Мишель писал(а):
А может кто-то возмет старую и жирную женщину, которую все ненавидят на директора?

На это никто не согласится

Но можно образ директора выдумать. Не обязательно, чтоб его кто то играл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 19:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Виталий писал(а):
Диана, надеюсь ты простишь меня за мой поступок

Для этого ты должен Очень... ну Очень постараться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 00:21 Аудитории
Диана Шелест
Диана Шелест
Когда взор Никиты Валерьевича направился на меня, я невольно стала серьезной и напряглась, ожидая строгого выговора. Но этого не произошло. Он мило улыбнулся и сказал :
Никита Валерьевич писал(а):
- Юная леди, не расскажите, что же вас так рассмешило, вместе посмеемся…

Я встала и представилась, а так же немного рассказала о себе. После того как я села, в класс вошел опоздавший ученик. Он был новеньким. Раньше я его не видела.
Виталий писал(а):
- Простите за опоздание

Проговорил он, и направился к свободной парте позади меня, на ходу поймав мой взгляд. Домника не упустила момента и шепнула мне на ухо:
Доминика писал(а):
- Кажется, ты ему понравилась

- Да, ну тебя, он каждой в нашем классе подарил свой надменный взгляд, - такие красавчики этого не упускают. Доминикавсе еще внимательно смотрела на меня и я ей показала язычок.
Доминика писал(а):
- Диан не будь такой, нельзя же всех отшивать, ладно, не буду надоедать тебе…

Да, в чем то она была права...
Урок продолжился в том же духе - в расспросах. И все казаось каким то скучным. Как только прозвенел звонок, все начали собираться. Доминика попрощалась со мной и покинула класс. Она явно куда то спешила. Вдруг ко мне подошла девушка, новенькая.Ее дерзкое выражение лица выдавало ее характер. Хотя я не делала поспешных выводов о людях только по внешнему виду и мило улыбнулась ей.
- Диана, рада познакомиться, и протянула ей руку, в знак приветствия
Лера писал(а):
- Валерия Высоцкая, или просто Лера.

Она неохотно протянула руку и улыбнулась.
- Мы всегда рады новеньким. Но вот, уроки уже кончились, и все спешат по домам. С о всеми перезнакомится не успеешь.
-Жаль, ну тогда и мне пора, - проговорила Лера, и попрощавшись вышла из класса.
Взяв из сумки сок и попивая его, я вышла на школьный двор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 10:16 Дворы и сады замка
Диана Шелест
Диана Шелест
Я вышла на школьный двор и огляделась. У входя толпились несколько групп ребят. С ними я не была знакома, но знала почти всех в лицо и многое из их жизни. В школе всегда так - почти все о друг друге знают всё, в каком классе кто учится, кто где живет, у кого какие интересы, но при этом они даже не знакомы друг с другом. Пройдя мимо них, я отпила немного колы и спустилась по лестнице, держа путь к магазину канцтоваров. Нужно было еще кое что докупить для школы. В уме я перебирала список нужных предметов в магазине, а после вспомнила Доминику. Она так поспешно ушла, что мы даже конкретно ни о чем и не договорились...
Вдруг я почувствовала ужасную боль в области рта, и все мысли разом прервались... И невольно вскрикнула. Никогда прежде я не испытывала такой ужасной боли. Поглощенная своими мыслями, я даже не заметила человека, который стоял у меня на пути, и лишь поэтому не смогла увернуться от взмаха его руки. Непрошеные слезы застлили мне глаза, и я с трудом сдерживала их. Я поднесла дрожащую руку к губе и с нее мне на рукав белоснежной сорочки скатилась алая капля крови, от чего я ужаснулась, представив последствия этого удара. Судорожно сглотнув непрошеный ком, я посмотрела на того, кто осмелился одарить им меня. В нем я узнал своего нового одноклассника. Наверно впервые в жизни я сожалела о том, что не умею кричать, оскорблять людей и даже драться. Хотелось врезать ему или сказать что то грубое, но я не могла... Тем временем он подошел в плотную ко мне и прикоснулся своей мужественной рукой, которой только что ударил меня, к моему подбородку и начал изучать мои губы. И на миг забыв о боли, я невольно начала изучать его. Его полные губы. Прямой нос. Его серые пронзительные глаза, которые были настолько близки, что я даже увидела свое отражение в них. Но боль снова дала о себе знать, и я почему то разозлилась. Нет, не на него, не из за его удара. А на саму себя. И поэтому злобно проговорила:
- Не трогай меня мерзавец!
Но он не отступал. Я с яростью сжала бутылку сока у меня в руках. А он достал платок и приложил его к моей губе, принося сладостным баритоном свои извинения:
Виталий писал(а):
- Прости, пожалуйста, я не хотел, как искупить мне свою вину, одноклассница?

Даже его голос меня заворожил, что привело меня, не знаю даже почему, в бешенство, и уже в последующую минуту я действовала чисто на эмоциях, не позволив себе даже обдумать последствия своего поступка. Я подняла руку, в которой была кола, и начала постепенно оставшуюся сладкую жидкость выливать ему на голову. Он от удивления замер, слегка выпучив глаза и приоткрыв рот. И только потом он выпустил мой подбородок, на котором я все еще чувствовала обжигающий след его руки. Я почему то испугалась и невольно отступила на несколько шагов назад и пролепетала:
- Прости... ммм..., - я даже не знала его имени.
- Виталий, - почти прорычал он.
- О рада знакомству, Виталий, - начала быстро лепетать я. - правда оно не очень удачное. А я Диана. Считай мы квиты. А мне уже пора.
И повернулась, чтобы быстро уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Виталий,думаю это после своего поста буду делать я ты сам нарвался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Виталий... ммм... вот я наверно смайла больше испугалась))) чем тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:57 Дворы и сады замка
Диана Шелест
Диана Шелест
Я поспешно отдалялась от него. Но услышала позади себя звук приближающихся шагов. Я ускорила темп, но не тут то было. Через мгновение он грубо схватил меня за руку и резко развернул к себе лицом. Я не на шутку перепугалась. В его глазах читалась ярость. Я думала, сейчас он меня прибьет. Но то что он сделал, было выше моих ожиданий. Он прильнул к моим губам поцелуем. От удивления я замерла. Его руки постепенно обхватили меня и начали блуждать по моему телу. Сердце бешено заколотилось. Я на миг потеряла рассудок, и поддавшись его настойчивому поцелую, начала отвечать на него. Мои руки невольно обвили его шею. Не изведанное до селе чувство начало переполнять меня. Его поцелуй был страстным, обжигающим, а на губах все еще чувствовался вкус мною пролитой колы. Голова от всего происходящего начала идти кругом...
Но окружающие звуки улицы быстро привели меня в чувство. Что это я творю...! В следующий миг я яростно схватила зубами его нижнюю губу, и прежде, чем моя челюсть с силой должна была сомкнуться на ней, этот самодовольный нахал быстро отстранил свое лицо от меня. И в триумфе вопросительно посмотрел на меня. А я еле , с непонятно откуда взявшейся хрипотцой, прошептала:
- Прошу... Отпусти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 14:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Виталий, на этот раз тебе повезло. Жаль... не кровожадный я человек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение