Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Солнцева. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 20:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
А я тоже новенькая буду. И тоже приду в десятый класс.
Так что получается, что мы с Варей в чём-то похожи. Smile

Елена Сергеевна писал(а):
Готовы к урокам?

Что преподаёте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
У меня А класс. Воть.

Елена Сергеевна писал(а):
русский и литературу.

О, уважаю. Люблю эти предметы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:43 Дворы и сады замка
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Немного трясёт. Нет, не от страха. Я не умею бояться, жизнь научила. Просто холодно, а у меня нет тёплой куртки. Может, я просто мерзлячка? Вон, все в этом дворе одеты куда менее тепло.
Ладно, чёрт с ним. Настоящая жесть начнётся в октябре-ноябре. Вот тогда и запою.
Я натянула на уши шапку и сдвинула со лба почти закрывавшую глаза чёлку. Пора пойти туда, в толпу. Конечно, после всего, что со мной случилось, знакомиться с новыми людьми не слишком тянет. Но выхода нет. Придётся. Мне с ними общаться больше двух лет.
Я сделала несколько уверенных шагов в толпу. Пока, по взгляду сложно понять, кто нравится, а кто нет. Крепче ухватила сумку.
Нужно найти остальных из А класса и попытаться познакомиться... Толпа старшеклассников очень большая, заговаривать с кем-нибудь не очень хочется. Я прислушалась. Все о чём-то болтают.
Ладно, чёрт с ним. В классе познакомлюсь. Надо отойти от толпы подальше.
Я ощущала себя потерянной. С одной стороны, мне ни с кем не нужно знакомиться. А с другой - одиноко.
Ветер бил в лицо.Мамочка, как же холодно... Обхватила себя руками, отчаянно надеясь, что эта линейка как можно скорей закончится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Друзья, ко мне кто-нибудь пристанет во дворе? Гы-гы. А то у меня скромный персонажик.

Кстати, а давайте ещё в "Откуда" напишем наши классы, чтобы не запутаться? Как у меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Человеки, я в теории никого не знаю, поэтому было бы неплохо, если бы кто-то подошёл к новенькой познакомиться.
А то застряну опять. Потому что характер на незнакомых людей бросаться не позволяет, а знакомых - нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
У меня чат не работает - интернет сильно низкоскоростной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 23:29 Аудитории
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Так ни с кем и не заговорив на линейке, я дождалась, когда появится наш классный руководитель. Очень приятная с виду молодая женщина, судя по всем, не намного на старше, сразу же проводила нас в свой класс, дождалась, пока мы сядем (мне, к сожалению, досталась третья парта в середине - просто заняла свободное место) и заговорила. Она представилась, рассказала нам о себе, а затем изъявила желание понакомиться. Отчуждение снова сковало меня. Я понимала, что надо как-то себя проявить. Но молчала. Первой заговорила девушка, представившаяся Антониной. Уже легче. Следом она предложила представиться своей подруге.
- Чёрт, - пробормотала я сквозь зубы. - Не хочу быть совсем неведимкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 15:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Варь, я согласна пообщаться попозже, главное пообщаться вообще.

У меня предложение создать - "Клуб", "Улицы города, дворы", "ДК" (Там могут проводиться важные мероприятия).
И ещё в самой школе Актовый зал не помешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Варь, скажи, а если взять и в объявлениях выставить список нужных персонажей?
В плане учителей.
Я, например, всем сердцем хочу физрука и учителя музыки в муз. школу.
Можно посмотреть, каких вакансий не хватает, закинуть их...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Тося, не возражаешь, если я тоже подойду - заговорю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 20:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Тося, эх, только хотела написать, а ты уже ушла.

Я понимаю, все в чате решает, какой ход сделать дальше. А я в чат не могу. Поэтому наверное выпадаю из игры. :( Хотя не хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 23:42 Бар "5-й тайм"
Елена Солнцева
Елена Солнцева
После такого ужасного, скучного дня идти домой мне не захотелось. Во-первых, потому что в квартире ждал грустный, злой и не разговорчивый дед. Во-вторых, за последнее время я так устала от всех окружавших меня трудностей, что испытывала почти физическую необходимость в отдыхе. Нужно развеяться. Обдумать, как дальше жить. За целый день в школе со мной так никто и не заговорил. Понятное дело, полная школа топ-моделей. Куда мне до них с моими клетчатыми джинсами и жилетками...

Побродив по улицам города, я наткнулась на этот "бар". Конечно, назвали его так явно для красного словца. Но меня и в Москве не слишком волновали подобные заведения. Максимум - сок или зелёный чай.
Зайдя внутрь, я сразу же заметила несокольких старшеклассников около барной стойки. Один из них выпивал, курил и предлагал сделать тоже самое своей спутнице. Стародубцева из моей прежней школы побежала бы сразу стучать. Но это было не в моих правилах. Я промолчала, хотя и села в итоге совсем рядом с ними. Бармен предложил выпить, но я отмахнулась. Не потому, что не хотела. Нечем было заплатить.
Злость на это сдавила грудь, казалось, дышать нечем. Я покосилась на старшеклассников. Может, заговорить? Хотя, по их виду - не стоит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Не, я за полётом фантазии не успеваю. :(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 20:05 Комнаты студентов
Елена Солнцева
Елена Солнцева
К сожалению, приятно провести время в баре не получилось. Видимо, сегодня не мой день, раз приходится чуть ли не разговаривать с самой собой. От тоски сдавливает голову. Болью. Жаль, что все мои друзья остались так далеко..

Я зашла в нашу с дедом новую квартиру и сразу же споткнулась о какой-то ящик. Чёрт, дед конечно же не мог иначе расставить не распакованые вещи.

Не пожелав разговаривать с испортившим мне жизнь стариком, я упала в кровать. Надеюсь, что завтрашний день будет лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 20:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Варь, я спать утопала.
Наверное можно дома и остаться. За участника меня по ходу тут не держат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение