Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Никита Валерьевич. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Здравствуйте школьники и школьницы!

Давайте прекратим топтаться на линейке и дружно повалим в класс. Уж очень, мы учителя, жаждем с вами познакомиться.

Значит класс 10 "Б", коем классным руководителем я и являюсь, пока состоит из трех юных нимфеток: Диана, Доминика и Лера. Жду пополнение, ребятки по энергичнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Марина писал(а):
акс, представлюсь - классный руководитель 10 "А" класса

у нас точно не женская школа при монастыре? Что-то подозрительно одни барышни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 23:14 Аудитории
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Школа, школа, я скучаю. Чтоб ее черт побрал! - думал я, выделывая виражи на дороги.
Я мчался на всех порах, на своем автомобиле к месту сбора линейки. Вчерашний суматошный день, поездка в Москву, встреча с очередной милашкой, напрочь выбили мысли о сегодняшнем числе. Первое сентября, будь оно не ладно. На правах спонсора, я должен буду произнести вступительную речь, но мой мозг отказывался работать, вспоминая события минувшей ночи. На губах появилась чувственная улыбка, а перед глазами заплясали картинки. Ох, какие это были живые картинки.
Жаль, что я не взял ее телефон, - промелькнула мысль, а за поворотом уже показалось здание школы.
Поспешив скорей к школе, я увидел, что линейка уже сворачивается, а вчерашний звонок директора «обрадовал» меня, что я стал классным руководителям у 10 «Б» класса. Одно дело приезжать раз в неделю и пытаться донести до нерадивых учеников все прелести ведения бизнеса, а другое каждый день бегать по коридорам школы, пытаясь вытаскивать взрослеющих школьников из различных передряг. Я поморщился, представив это картину, и вспомнив, каким я был несносным в школьные годы. Учителя плакали навзрыд, молясь перед сном, чтобы я ее бросил.
Идя по коридорам школы, где сновали милые первоклашки в белых бантах, разговаривая по мобильным телефонам и старшеклассницы в коротких юбках, я улыбнулась. Вот оно поколение Next. Отыскав нужный класс, спросив перед этим у милой «завучи» - как его найти, я открыл дверь.
Облокотившись на косяк, я ждал, когда двадцать ртов прекратят трещать без умолку и обратят, на вошедшего учителя свое, внимание.
Подойдя к столу, я встал, скрестив руки на груди. Заметив меня, школьники понемногу приумолкли и присели на свои места. Улыбнувшись ленивой улыбкой, я окинул взглядом класс. Как и ожидалось в нашем мире, девочек чуть ли не в два раза больше.
- Давайте знакомится, я ваш классный руководитель Логинов Никита Валерьевич. Также я буду у вас преподавать - экономику и бизнес. На моих уроках вы получите навыки ведения бизнеса, будете учиться выводить ваше будущее предприятия из финансового кризиса, повышая его рентабельность. Мы съездим в мой главный офис в Москве, и вы посмотрите, как все это работает наглядно, - но глядя в округлившие глаза учеников, я понял, что сейчас закидывать в их головки умные термины не имеет смысла, - но это все потом, а для начала познакомимся. Да и еще…, - решил все-таки сразу их ознакомить с расписанием, который мне вручил директор, - ваше расписание на завтра: первый урок у вас психология, - прочитав, я аж, чертыхнулся, а слыша, как класс загудел, сдвинул брови. На кой черт им психология, да еще и с утра, - второй урок – мой (экономика и бизнес), ну и на десерт у вас поэзия – литература.
Я посмотрел в глаза учеников, у которых за лето все выветрилось из головы. Главное чтобы имя свое еще помнили.
- Журнал нам еще не предоставили, так что кто начнет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 14:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Варя писал(а):
Мне никто не ответил. Какие темы еще нужны?

Еще бы не помешали квартиры, а то где будут жить те, кто вас уму-разуму учить будут. Или в квартирах учениц


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Девочки, новенькие, рад вас приветствовать у себя в классе. Господи, красавицы, как же с вами работать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 01:03 Аудитории
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Старшеклассницы пошли смелые. Юная «Лолита» Доминика, дерзко мне подмигнула, когда вещала о своих интересах. Лениво ухмыльнувшись, я наклонился, малышка была очень миниатюрной, и на ушко прошептал:
- Ни так вызывающе, - и подмигнув в ответ, перевел взгляд на ее соседку по парте, которая мило хихикала.
- Юная леди, - обратился я к девушке, улыбаясь - не расскажите, что же вас так рассмешило, вместе посмеемся…
Представившись, Дианой, ученица вкратце рассказала о себе. Опоздавший парень, решивший разбавить женскую компанию, собравшуюся в классе, прошмыгнул на задние парты.
Я ненавидел, когда опаздывали. Если бы я по жизни был медлительным, то не сколотил, быв свой бизнес. Дисциплина, прежде всего. Взяв опоздавшего на заметку, я демонстративно посмотрел на часы. До конца урока оставалось двадцать минут.
По очереди пройдясь по именам своих учеников, и выслушав их грандиозные планы на будущее, я, заверявшись обещанием быть всем завтра во время, в чем я сомневался - распустил класс.
Идя по коридорам школы, я смотрел на сновавших мимо учеников. Лица у всех были на удивление «радостные». Для кого-то все только начинается, для кого – заканчивается. Но школа всегда оставляет в душе либо хорошее, либо плохое воспоминание. Первая любовь, первые разочарования, первые поцелуи. Так за воспоминаниями, я не заметил, как дошел до учительской.
Милая девушка, спешившая в учительскую, поскользнувшись, грациозно сползла вниз.
- Нет, мне, конечно, падали женщины в объятия, но чтобы прям так, в школе….впервые, но выглядит заманчиво, - насмешливо произношу я, протягивая девушки руку.
Подняв девушку, я обхватил ее за талию, чтобы удостовериться в твердости ее походки, и мы вместе вошли в учительскую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 01:12 Деканат
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Отворив дверь, я вздохнул с облегчением, от того, что она была пуста. «Сбор юных Василис» еще не начался. Девушка прошла и села на близ стоящий стул. Подойдя к кулеру, я налил в стакан воды и выпил залпом. Духота на улице, смешивающаяся с моей головной болью, производила отвратительный эффект.
Но одиночество мое закончился, вместе со звуком открывающейся двери. Обернувшись, я увидел красивую молодую женщину. Ее черные волосы, тяжелыми локонами падали на плечи, темные загадочные глаза сверкали как черные бриллианты. Присвистнув от восхищения, я с тоской подумал, что в мое время таких учительниц не было. Улыбнувшись ей, я смотрю, как девушка заходит и кладет свои бумаги на стол. Облокотившись плечом о стену, я протянул ленивым тоном:
- Леди, а не пора ли нам познакомиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 13:19 Деканат
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Вздернув бровь, я смотрел на склоненную головку со смесью раздражения и восхищения. Такой красотке палец рот не клади, всю руку откусит. Девушка всем своим видом демонстрировала, свое пренебрежительное отношение. Интересно, у нее ко всем такое отношение или только ко мне? Люблю строптивец, нет ничего интересней, чем покорить такую девушку. Я смотрю на заполняющийся кабинет различными учителями, многие знали меня, многих знал я, но мысли были далеко. Сквозь просвет среди учителей, я пытался разглядеть новую учительницу, как позже выяснилось английского языка. Ее замысловатое имя, я не особо запомнил, а вот звучное Лилия пришлось мне по душе. Оно ей подходило. Красивый, женственный, с опьяняющим ароматом цветок – все это сочеталось в строптивой девушке.
Похоже, мне понравится работа в школе, - с предвкушением подумал я.
Вошедший директор, пожимая руки мужчинам и приветствующий учительниц, провозгласил речь, о том, как он безумно рад нас видеть, поздравляет с началом этого нелегкого пути т.д. Отметил, что благодаря мне, новые компьютеры были завезены, ремонт сделан, и школа цветет и пахнет. После всех поздравлений и сочувствий - небольшой фуршет был открыт. Вдалеке стоял мужчина, как выяснилось психолог Алексей Дмитриевич, разговаривающий с одной из завучей. По-видимому его психологическая помощь пришлась ей настолько по душе, что женщина буквально вся расцвела. Надо будет его пригласить в бар, выпить ему явно не помешает. Хмыкнув, я подошел к сидевшим девушкам, одной из которых была черноволосая Ундина, я негромко спросил:
- Как насчет того, чтобы потом отправиться в бар, отметить наше двухгодичное заключение в стенах этой Альма-матер? – посмотрев сперва на одну девушку, изящно упавшую в коридоре, я перевел взгляд на вторую, задержавшись на ее безупречно красивом личике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 00:35 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Клуб, он и есть клуб, ничем не отличающийся от всех клубов миры. Громко играла музыка, ди-джей, радовал всех новомодными треками, прокуренное помещение, неоновый свет, разношерстная публика.
Выбрав свободный столик в темном уголке, мы присели за ним. Лилия расположилась между Алексеем и Еленой – напротив меня. Заказав дамам вино, а нам с Лехой коньяк, мы начали разговор с обсуждения детей, школы, преподавательского состава. Переходя кто откуда родом, с кем живет и чем дышит.
С каждым часом наши ряды редели. Ушла завуч, несколько преподавателей, оставив молодежь веселиться далее, не забыв при этом напомнить, что всем нам завтра нужно быть на работе.
За разговором мы не заметили, как коньяк был выпит, а дамы свое вино казались, растягивали на вечность.
Черт, мне ведь еще машину везти, да и не натворить делов бы, - подумал я, когда посмотрел на самую красивую женщину, сидящую напротив. Мозг начал работать совершенно не в том направлении, представляя такие сюжеты с этой красоткой. Ох, если бы она только знала, о чем я думаю, глядя на нее, то влепила бы мне пощечину.
Чтобы отвлечься, я перестал слушать, о чем ведется за столом речь и, прикурив сигарету, оглядывал бар. Нужно было сконцентрировать свое внимание на чем-то другом, а лучше подумать о завтрашних уроках, черт бы их побрал. Но мысли постоянно возвращались к черноволосой фее. И как же с ней работать в одной школе и не иметь возможности....
Сквозь сизый дым, я смотрел, как на медленный танец Елену пригласил какой-то бугай, а психолог увел Лилию танцевать. Наблюдая за движением этой парочки, я почувствовал какую-то странную ревность, абсолютно не несвойственную для меня. Затушив окурок в пепельнице, я двинулся сквозь толпу к тандему Лили и Алексея.
Постучав мужчину по плечу, я предложил ему смениться и тот с неохотой кивнув, отпустил девушку.
- Я возражаю, - сказала Лилия.
- Очень хорошо, - улыбаясь, произношу я, и рукой обвивая ее талию, второй – беру ее ладошку в свои руки.
- Не люблю хамов, - продолжала заводиться Лиля.
- В этом мы с вами похожи, - говорю я, ведя ее в танце, - расслабься, - шепчу я ей на ухо, - это все лишь танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 17:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Соловьевский писал(а):
Кто подскажет?

Дружище, преподы заливают свое "горе" в клубе, присоединяйся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 17:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Соловьевский писал(а):
Какое "горе"? Мне не хочется тонуть в словах и постах, вкратце объяснить можешь?

Знакомимся с преподавательским составом. А лучше в чат заходи, там все и порешим)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 22:39 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Я смотрел, на удаляющуюся спину девушки, которую только что держал в объятиях. Аромат ее волос и бархатистость кожи – пленило, но ее улыбка была адресована этому мозгоправу. Непроизвольно сжав руки в кулаки, и послав их обоих к чертям собачьим, и двинулся в сторону бара.
С хмурым видом, я сел за барную стойку, заказав выпить. Желание к этой темноволосой бестии, жгло меня изнутри. Взвалить бы ее на плечи унести к себе в обитель порока. Пока я фантазировал, насчет применения ее у себя в квартире, в постели, в ванне……., рядом послышался тоненький голосок, заказавший шампанского. Обернувшись на голос, я увидел ожившую куклу Барби в розовом. Лениво обведя девушку взглядом, я задержался на длинных ножках, обутых в высокие каблуки, поднимаясь выше – на бедрах, еле прикрывающиеся короткой юбкой. Вздернув брови, я перевел взгляд на лицо девушки. Господи, она же еще подросток, - с ужасом подумал я и отмел похотливые мысли подальше. Дерзкий взгляд, соблазнительная улыбка – девушка ощущала свою неотразимость и на всю ей пользовалась.
- Позволишь тебя угостить? - произношу я, насмешливо выгибая бровь.
- Шампанского, - кокетливо произнесла девушка.
- А не рановато тебе еще?
Надув обиженно пухлые губки, девушка бросила взгляд из под ресниц:
- Мне уже восемнадцать, - явно соврав, проговорила девушка.
Да и куда смотрят родители, ну, слава богу, она не моя дочь, поэтому махнув бармену, я заказал девушке бокал шампанского. С благодарностью посмотрев на меня, девушку перекинула свою стройную ножу на другую ногу.
Пока я смотрел на малышку, в поле моего зрения попал наш психолог, танцующий…с моей ученицей.
С недоверчивой улыбкой я смотрю, как этот образцово-показательный джентльмен прижимает к себе Доминику (так, кажется, ее зовут). Дети, нынче не промах пошли, - промелькнула, мысль, и я снова посмотрел на девушку, улыбаясь ей ленивой улыбкой:
- Еще? - кивнул я на полупустой бокал, - или может колы, - но тут я увидел Лилю, спешившую в стороны женских «комнат», - малышка побудь здесь, не уходи, я скоро, - и, погладив девушку по щеке, поспешил за черноволосой злюкой.
Схватив Лилию за руку, я легко подтолкнул ее к стене, положив руки на стену по обе стороны от ее головы, процедил:
- Вы со всеми такая холодная, или только я удостоился такой участи?
- Ненавижу самоуверенных, назойливых самовлюбленных мужчин, - прошипела Лиля, пытаюсь вырваться и уйти.
- А я презираю женщин, которые строят из себя снежных королев и смотрящих на мир сквозь призму своего лицемерия, - говорил я, опуская голову к ее лицу, - а может ты и не такая холодная, - шепчу я около ее губ и накрываю ее рот поцелуем. Положив свои ладошки мне на грудь, девушка пыталась оттолкнуть, но прижавшись к ней ближе, я углубил поцелуй, проскальзывая внутрь ее рта языком. Оторвавшись от ее губ, я насмешливо посмотрел на ее темные, как ночное небо, глаза.
- Я был прав…, - и с загадочной улыбкой вернулся к бару.
- Прости, что оставил, - произношу я, отвечая на соблазнительную улыбку куколки, но память возвращалась к тому, что случилось пару минут назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 00:12 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Девочка не промах, еще минута и она чуть ли на колени ко мне залезла. Будь на моем месте другой, он уже отвел бы ее за угол и отымел бы по полной программе. Но разница в том, что давно школьницы не вызывали во мне ничего, кроме умиления, я их желание, казаться искушенными женщинами - смешило. Но не оставлять же старания малышки без внимания, поддавшись вперед, я приблизился к ее маленькому личико: по-детски непосредственному, но с глазами уже хищницы. Ее улыбка была притягательной и, поманив меня на танцпол, она начала дразнить своим юным телом: то приближаясь, то отдаляясь, то касаясь, то поглаживая. Обнимая ее за талию, я прижал девушку ближе, почувствовав жар ее тела. Немного нажав на талию, я заставил девушку прогнуться, так что волосы почти касались пола. Резко подняв ее, и ее шелковистые пряди волос, коснулись моего лица. Щечки девушки раскраснелись, делая ее очаровательной и нежной. Ее приоткрывшиеся губки манили и, потянувшись девушка хотела приблизиться к моему лицо, но крутанув ее за талию, я поймал ее ручку вытянутой рукой, снов рывком притягивая к себе.
- Неплохо двигаешься, малышка, - прошептал я на ушко взволнованной девушке.
Парни танцующие вокруг с озабоченным выражением наблюдали за юной нимфеткой.
Оставлять в таком состоянии ее было нельзя, натворит делов. Пока она продолжала свой сексуальный танец, я быстро соображал, как бы оставить девушку, и чтобы с ней при этом ничего не случилось. Алексей отменяется, его вниманием завладела Доминика, и тут я вспомнил, что с нами были еще какие-то учителя. Поискав взглядом кого-нибудь, я наткнулся на Елену, танцующую неподалеку, Лиля - так вовсе испарилась.
- Малышка, пойдем, посидим, - и, не дожидаясь ответа, повел ее к стойке.
Сегодняшняя моя планида, было выполнять роль воспитателя, для напившейся школьницы. Девушка что-то щебетала, я поискал глазами Лилию, но не нашел. Девушка сбежала. Кретин! Надо было ее тогда еще тащить в машину и гнать к себе. Я устало провел рукой по лицу и заказал бокал виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 17:08 Коттеджи преподавателей
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Такой горячности и страсти я точно не ожидал от Лилии. Она возбуждала, дразнила, манила и окутывала. Ее руки, губы сводили с ума. Жаркое тело отвечало на ласки, легкие стоны срывались с ее губ. Даже не выходя из нее, я просто умирал от желания обладать ей снова и снова. Прикосновения к ее бархатистой коже – заводила меня с полуоборота. Ее тело было идеально: высокая наливная грудь, тонкая талия, округлые бедра. Казалось, не было ни одно миллиметра участка ее кожи, которое не поцеловал или обделил вниманием.

Разбудил меня звук воды, льющийся откуда-то рядом. Открыв глаза, я обвел комнату взглядом, всматриваясь во все атрибуты женской спальни.
Господи, неужели та школьница?! - с ужасом подумал я, зарываясь рукой в волосы. Но когда на пороге показалась вчерашняя учительница, я вздохнул с облегчением. Хоть не посадят, хотя школьница было ох, как хороша и сама плыла в руки.
Перепалка, завязавшаяся между мной и Лилей – не удивила меня. Как еще женщина будет прятать свои чувства и эмоции, только за маской холодного безразличия и отчужденности.
Оказавшись за дверью в одном одеяле, где кругом были разбросаны мои вещи, я был готов придушить ее. Быстро натянув брюки и рубашку, но не застегивая, я поздоровался с ошалевшей соседкой, которая мужчин, по-видимому, давно не видела, а голых, так вообще никогда.
Ну, все стервочка, ты доигралась, - зло подумал я и со всей силой ударил в дверь плечом. Дверь подалась и слетела с петель.
Застывшая Лилия смотрела на меня с расширившимися глазами. Попятившись, она стала отступать, но стена за ее спиной, не позволила ей бежать дальше.
- Любовь моя, - сладко процедил я, - тебе разве не говорили, что играть в такие игры с мужчинами опасно, - подходя к ней в плотную, выдохнул ей в губы, - последствия будут не желательные.
- Да пошел ты….., - выкрикнула девушка, пытаясь меня оттолкнуть
- Я предупредил, - и с этими словами грубо впился в ее рот, раздвигаю ее губы языком, и исследуя глубины ее рта. Мои руки приподнимают красную ткань ее платья, оголяя бедра. Положив руки ей на попку, я приподнял ее, девушка автоматически обхватила своими стройными ножками мою талию.
- Не смей, - прошипела женщина, когда моя рука легла на ее бугорок, отодвигая полоску черных кружев ее трусиков, и палецем стал входить внутрь ее уже влажного тела.
- Заткнись, - шепчу я и расстегиваю ширинку своих брюк, - даже ненавидя меня, ты продолжаешь меня хотеть, сладкая. Как, наверное, тебе сейчас "неприятно", - насмешливо произношу я, чувствуя, как девушка дернулась и застонала, когда я нажал на сосредоточие ее желания. Ее руки вцепились мне в плечи, и я резко вошел в ее тело. Безумство бешеной гонки длилось недолго, я хотел оставить ее неудовлетворенной, но мужская галантность не дала мне этого сделать. И доведя ее до пика наслаждения, я сам погрузился в пучину неземного удовольствия. Опустив ее ослабленное тело на пол, я застегнул штаны и с циничной улыбкой на губах, спросил:
- Понравилось быть использованной? Это только начало, любовь моя….
Не оглядываясь на Лилию, я покинул ее квартиру, мысленно желай ей и себе гореть в аду.

*****************************************************
Зайдя к себе, я первым делом отправился в душ. Пара телефонных звонков по бизнесу, щедрые штрафы, сотрудникам. Казалось, я наказывал всех, за дурость этой училки, зато, что не могу выкинуть ее из головы, зато, что тело продолжает желать. Похоть не была верным спутников в выборе женщин, но на этот раз она сделала правильный выбор. Ну что же посмотрим, кто кого, - с усмешкой подумал я, вспомнив, как она выдворила меня из квартиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 22:54 Аудитории
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Звонок очередной цыпочки вывел меня из воспоминаний о ночи. Ее слова, как она скучает и как хочет встретиться - встретил воодушевленно. Назначив свидание девушке на вечер…у меня, я, присвистывая незамысловатый мотивчик, поехал в школу.
Уже идя в кабинет, я вспомнил, что не взял журнал, и пришлось делать крюк, чтобы спуститься в учительскую, где уже сидели две новые учительницы.
Проигнорировав одну и поздоровавшись с Еленой, подошел, чтобы выпить воды, когда за спиной услышал причитания черноволосой фурии, которая явно переигрывая, рассказывала о «прелестях» ночи. Сжав зубы, и смяв стаканчик, я покинул учительскую, мысленно пообещав скорую расплату этой англичаночке. Стерва, - думал я, - за ночь кончила хрен знамо сколько раз и еще не довольна. Так и хотелось свернуть ее тонкую шейку.
Не успел я дойти до кабинета, как меня окружили мои юные ученица, галдя без конца, строя глазки и сверкая своими стройными ножками. Голова и так раскалывалась, а от них заболела еще больше. Но словно почувствовав ЕЕ взгляд, я обернулся. Мой взгляд не сулил ничего хорошего, я ее губы произнесли так хорошо известное мне слово - «Война». Если женщина хочет войны, значит, она хочет повторения. Ну что же я его обеспечу, даже раньше, чем она думает. Я знал, что ее слова в учительской ложь – ее обида от унижения вылилась в это театральное представление. Что она еще могла сказать, чтобы привлечь внимание. Хотя если она бы не выставила бы меня за дверь, и не было бы остального, я бы и не вспомнил про нее больше. Очередная женщина в вереницы жизни. А теперь….держись, котенок.
Послав ей насмешливую улыбку, и готовя очередной план мести, я направился в класс, где уже собралась большая часть учащихся. Пока я ждал остальных, думал, что очень скоро я сделаю эту кошечку зависимой от себя, как в сексуальном, так и в эмоциональном плане. И если она хочет сбежать, то пусть уже стартует, а иначе будет поздно. Она хочет войны, она ее получит. Игра будет забавной.
Я, молча, наблюдал, как класс заполняется и с надеждой посмотрел в окно,- Может сбежать, и ребятки порадуются.
- Рассаживайтесь скорей, сколько можно телиться? - вместо этого произношу я. Голова готова была расколоться на части.
У кого-то зазвенел мобильник хитовой мелодией, и я, поморщившись, процедил:
- Выключили все свои телефоны, и на моих уроках и на всех остальных, никаких телефонов. Если я узнаю, что на вас жалуются другие учителя – отберу их всех к чертой матери. Я ясно выражаюсь.
- Это незаконно, - услышал я голос с задней парты.
- Еще не законней, когда вы выйдите из стен школы, с пустой головой, вляпаетесь в д**мо, и сядете за распространение наркотиков. А теперь открываем тетради. Учебниками, я снабжу позже. Хотя в теории, экономика как наука, это лишь набор стандартных фраз. Вот мы и начнем с них, - на задней парте девочки что-то бурно обсуждали, подойдя к ним, я наклонился над партой, - красотки, если это не связано с моим предметом, то может, вы в другой раз обсудите, где купила кофточку ваша соседка…
Я смотрел на 20 пар глаз, в котором кроме желания смыться отсюда и пойти потусить – ничего не было.
Усевшись на край стола, я предложил:
- Давайте так, я проведу лекцию, краткий экскурс в историю экономики, что это и откуда она пошла, и отпущу вас раньше, но при условии, что вы будете вести себя тихо. Я понимаю, что сейчас все мысли о гулянке, был в вашем возрасте и прекрасно вас понимаю. Через неделю, мы совершим поездку в Москву, а на осенних каникулах, желающие могу пройти практику у меня в офисе.
- Никита Валерьевич, а чем занимается ваша компания?
- У меня строительная компания, но помимо нее, я являюсь владельцем крупных торговых центров, ресторанов, баров и т.д. Так что работа найдется для всех, - с насмешливой улыбкой произношу я.
Я смотрел на учеников, слушал их вопросы, отвечая на них автоматически, а перед глазами всплывали воспоминания…ее кожа, ее волосы,…ее стоны. Мне хотелось ее удушить и зацеловать, снова разжечь ту страсть, что скрывалась за маской снежной королевы. Боже, как я ее хотел...
Посмотрев на часы, до конца урока оставалось десять минут:
- Какой у вас следующий урок?
- Литература…
- Тогда домашнее задание: придумайте себе какую-нибудь фирму, чем она будет заниматься, сколько будет сотрудников, и мы с вами будем развивать их и держать на плаву, а может и открывать филиалы. А теперь свободны и на литературе не хулиганить.
Со звонком я вышел из класса, и из соседней двери вышла Лиля, схватив ее за руку, я толкнул в дверь напротив. Это оказалась небольшая темная комната, с множеством швабр и веников. Прижав девушку к двери, я процедил:
- Я тебя предупреждал – не играй со мной. Если ты не хочешь чтобы твои ученики стали свидетелем либо убийства, либо ранних уроков анатомии – меняй тактику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение