Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алексей Дмитриевич. Показать сообщения всех игроков
15.03.11 12:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Марк писал(а):
Кстати, у нас тут запрятался еще некий Алексей Дмитриевич. Видать, тоже препод)
Алексей Дмитриевич, возьмите нас к себе) Очень просим)

Если наша администрация не против, я с удовольствием пойду к вам классным руководителем, кому как не вам нужны мужская дисциплина , хоть я и не преподаватель
Варя писал(а):
Алексей Дмитриевич - школьный психолог, но если учителей не хватает я думаю что можно его в класные 11 А записать, будет только один 11 класс, Б, в, г и так далее не будет.

Ну а как же, не оставлять же ребят на произвол судьбы, тем более у нас их так мало... будем считать , что после девятого все рванули поступать
Диана писал(а):
Алексей Дмитриевич будет просто вести урок психологии. представляю очередь в его кабинет

И за уроки возьмусь , и за 11 класс, и за очередь, и за вас возьмусь Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 18:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Лили
Буду рад помочь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 13:53 Дворы и сады замка
Алексей Дмитриевич
 
В этом году завуча, некоторых преподавателей, в том числе и школьного психолога, поставили стеночкой, сразу же за спиной директора.
Первое сентября, уже который год подряд директор с утомительно скучной речью, детвора с букетами, преподаватели с натянутыми улыбками на губах, друзья, родственники, родители и мои любимцы старшеклассники.
Холодный мужской взгляд психолога, пробежался по белым блузкам, рубашкам десятого, одиннадцатого класса. Каждый год, Алексей проводит урок психологии у старшеклассников. Сейчас у них как раз такой возраст, когда они спокойно относиться к кабинету «школьный психолог», а не подносят укаельный палец к виску и косо смотрят на тех, кто туда заходит или выходит, а что поделать, подростки.
Когда же подходила к концу больно увлекательная речь уважаемого начальства, Алексей уже размышлял над тем, что было б неплохо познакомиться с новым учительским составом.
Новеньких в этом году много, тем лучше.
Пожав нам руки, директор объявил первый звонок официально закрытым.
Палящее солнце будто гнало психолога со сцены, и главной миссией сейчас было скрыться. Не успел он сделать и пару шагов как за спиной раздался голос завуча:
- Алексей Дмитриевич, а вы куда собрались?
- На поиски новеньких, - ответил психолог, улыбнувшись.
- Директор всех собирает сейчас в учительской, там и будим знакомиться с новым коллективом, а вы, сейчас идете с нами.
С виду может показаться, что это строгий, точно знающий чего хочет человек, «а вы сейчас идете с нами» прозвучало с его уст как приказ, а не приглашение, но в этот раз эго выдала широкая улыбка и потому, ни о чем не задумываясь, Алексей направился за всеми остальными в учительскую.
Нет ничего лучшего, чем прохладный школьный коридор после уличного солнцепека. По дороге в учительскую, директор объявил, что все желающие после собрания могут отправиться в бар, как бы продолжить знакомство в иной обстановке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 17:06 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Алексей Дмитриевич
 
Спустя некоторое время Алексей уже сидел в одной машине, которая была на полпути к бару, в компании своих коллег. Толком и не успев познакомиться в учительской, психолог решил, времени не тянуть и представился еще в машине. Компания оказалась довольно таки приятная, две красивых девушки, как выяснилось, преподаватели английского и литературы, и молодой мужчина, учитель экономики. Как бы Алексей не пытался оставить психологию в школе, то есть работу на работе, все равно в общении без нее никуда.
Психология считалась для него привычным делом и просто стала частью его жизни. Когда же двигатель машины заглох, было уже ясно, мы на месте.
Алексей, придерживая рукой галстук, плавно вышел из машины. Покинув пассажирское сидение спереди, тут же потянулся к ручке следующей двери, чтобы выпустить дам из авто, тоже сделал и Никита с другой стороны машины.
- А я думал, это будет бар, ух директор, никогда не перестает преподносить сюрпризы,- удивленный взгляд психолога окинул здание ночного клуба "Night Life"
Заняв уютное местечко, джентльмены заказали выпивку себе, дамам и растворились в приятной беседе. Как дальше оказалось, Лили недавно прилетела с Индии, ее уставшее глаза говорили сами за себя, да и громкая музыка, танцы очень быстро утомляют. Но девушка все равно была очень приятна в общении, даже было видно, что ей нравится. Она с радостью поддерживала разговор, приятно найти единомышленника и просто прекрасного собеседника .
Я как психолог вижу людей насквозь, конечно же не с первого взгляда, люди сами мне открываются и это происходит постепенно, мне так нравится узнавать, раскрывать личность, Лили внушала мне доверие, с ней было легко, с хорошим человеком всегда легко. И про свои манеры я не забывал, сколько бы алкоголя во мне не было.
Уже через какое-то время Елену увел в танец какой-то мужчина, Алексей тоже томить не стал и обратился к Лили.
- Лили, вы не откажете мне в танце? – спросил психолог, протягивая ей свою руку.
Женщина долго думать не стала и с радостью согласилась. Еще немножко и ее тонный стан оказался в руках мелодии, а затем и в руках Алексея.
- Лили, я надеюсь вам понравится у нас в школе, а если возникнут какие-нибудь вопросы или не дай Бог проблемы, кабинет психолога всегда вам открыт, - не успел Алексей получить ответ на свой вопрос, и почувствовал, как сильная мужская рука прошлась по плечу, это был новый знакомый, Никита. Он предложил смениться.
Девушка не очень ему обрадовалась, можно сказать наоборот, потому Алексей неохотно отпустил девушку, и успокаивал себя мыслью, что если что будет рядом, да и Ник вроде не плохой парень.
Усевшись в баре, мужчина заказал себе выпивку и решил просто расслабиться.
Думаю еще немного и домой, завтра тяжелый день, первый урок.
Уже через некоторые время Алексей встретил в толпе глаза Лили.
Танцевать? Еще? Эта девушка не перестает меня удивлять, откуда силы? Но ее энергетика заряжает меня. Наш прекрасный пол далеко не такой слабый, как нам кажется.
С этими мыслями в голове, пара растворилась в танце, приятная мелодия, ее плавные движения, его учащеннее дыхание сливались воедино. Тело будто само выдавало движения, давно позабыв о времени.
Мужчина, ненадолго оторвавшись от глаз своей партнерши по танцу, прошелся взглядом по танцующим рядом парам и не только, тут же его вниманием завладела девушка, которая смотрела прямо на них, будто холодное лезвие, прошлось сквозь все горящее тело, эта была лишь секунда, одно мгновение, но какое…
Алексей уже не мог заставить себя не смотреть в ту сторону, встретить ее глаза вновь было уже трудно, и потому он лишь следил за ее танцем, когда его глаза возвращаясь к ней снова и снова.
То ли плохое освещение, то ли алкоголь, то ли усталость или мужчина сам этого хотел, но девушка каким-то образом оказалась в его объятьях.
Утонченное тело незнакомки завладело всем вниманием, казалось, вот еще чуть и она исчезнет, так же как и появилась, руки Алексея непроизвольно прижимали девушку ближе. Он опустил голову ниже и снова встретился с этими опасными зелеными глазами, которые в скором времени она начала прятать. A вокруг летал только один вопрос «кто ты?» вытиснив все, абсолютно все с его головы.
Ди-джей сменил музыку и зал заполнил медленная успокаивающая мелодия, пальцы мужчины скользнули выше по женской талии и чуть придав силы, придвинули к себе хрупкое тело незнакомки.
- Отпустите меня! Я вас не знаю! Каково черта вы себе позволяете? – проронила она.
- Тогда, я понял свою ошибку,- небольшая пауза, что бы прийти в себя и…, - я, Алексей, позволяю? Да нет, я только жду, что вы, позволите мне, один единый танец.
Мужчина немного отстранился от девушки и протянул перед ней руку, пытаясь поймать ее взгляд, а затем добавил. - Ну же, один невинный танец…
Девушка не проронила больше ни слова, ее тонкая рука, вложенная в его горячую ладонь, послужили ответом для мужчины. Пока танцпол принимал их танец, в голове Алексея зарождались десятки вопросов, но все потом.
Одна рука девушки нежно упала на плече Алексея, а вторая хорошо устроилась в его руке, глаза все так же прятались за густым слоем длинных ресниц.
Затуманенный алкоголем разум, не дал понять, что в его руках сейчас совсем юная девочка, и никто из них сейчас даже и не догадывается, что этот первый танец, далеко не последняя их встреча…
- Дайте угадаю, вы случайно не преподаете уроки танцев?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 22:34 Коттеджи преподавателей
Алексей Дмитриевич
 
Покинув шумный клуб, я и моя новая знакомая Доминика, поймав первое встречное такси, отправились ко мне домой. Даже после того как мы упали на пассажирское сидение авто, я не мог до конца прийти в себя и оторвать свои руки и губы от девушки. Все тело ныло от желания почувствовать ее всю. Я просто не понимал, что сейчас делаю, нет, я просто отказывался понимать и думать вообще.
Каждым прикосновением своих маленьких пальчиков к моему лицу, каждым прикосновением своих сладких губ к моим, каждым движением ресниц, теплым дыханием она будто нажимала на кнопку «откл. разум». Ее желание пахло слишком божественно, тонкой интимной чувственностью стекая по моим пальцам, поцелуй как обжигающий глоток, смешанный с ароматом ее разгоряченной крови, мучительный, кружащий голову не дающий нам обоим опомниться. Ох, как сладко и в тоже время так мучительно…
Челюсти сжались от почти нестерпимого страстного стремления овладеть, схватить, насытиться. Голова шумела – мое тело, мои инстинкты разрывали меня на части.…
Все вокруг казалось таким тусклым, безразличным, сейчас существовала только она, только ее губы и этот вкус, только этот жгучий взгляд и манящий запах…Меня просто пожирала жажда …
Я даже не успел заметить, как мы уже оказались у меня в квартире. Вновь и вновь находил своими губами ее теплые, чуть припухшие от моих настойчивых поцелуев губы - изголодавшиеся по ее дыханию, ее вкусу, они просили красноречивее меня…
Запах возбуждения, который она источала, дразнил меня, очаровывая, маня за собой. Не оставляя мне даже шанса мысленно отрешиться, отвлечься от него.
Чувствуя всем телом ее желание, кричащее хочу, просто медленно сходил с ума…
Как? Неужели это все алкоголь? А может это просто сон? Тогда я не желаю просыпаться! Что могло так затуманить мой рассудок? Что позволило мне потерять контроль, нет, скорее заставило его потерять, забыть о нем? Что? Что?...
… Мои губы касались ее подбородка, шеи, плеч, порхая над ее обнаженным телом нежными крылышками бабочки. Осторожно прокладывая первую невинную дорожку по ее шее, все ниже и ниже, по яремной впадине.… Почти умоляя, покорно и терпеливо ожидая ее ответа.… Позволить мне…

***

Я еще долго не мог сомкнуть глаз, часы показывали то час… то два...то три ночи, а она все так же невинно прикрыв глаза, лежала обняв меня. Боясь нарушить ее сон, я просто тихо лежал рядом, наслаждался ее дыханием, спокойным и ритмичным; пропускал сквозь пальцы ее локоны; скользил кончиками пальцев по ее обнаженной спине, рукам…
Неохотно я все же покинул постель. Осторожно, отодвинув девушку в сторону, поднялся и направился в душ. В надежде, что хоть вода поможет мне собраться с мыслями, вспомнить, что произошло вечером, я на всю мощь открутил кран с холодной водой и немного добавил теплой. Под сильным напором вода струилась по моему телу, и картинка за картинкой всплывали в моей голове.
Боже, что же я натворил? Мы едва знакомы, она меня совсем не знает. Сделать такой шаг навстречу незнакомку мужчине… И что дальше? Прости, но мне пора? Нет, я не могу так поступить с ней, а что еще странно, что я не хочу так, ибо есть что-то в ней, что …
Ход моих мыслей перебил шум, доносящийся из соседней комнаты, из спальни. Закрутив краны, я дотянулся до весящего рядом полотенца, завернулся в него и открыл дверь. Посреди комнаты стояла та самая девушка, от взгляда которой так сильно сжималось что-то в груди. Только я хотел улыбнуться, как заметил грусть на ее лице, грусть, что встревожила меня не на шутку.
Она была уже полностью одета и собиралась уйти, убежать, когда наконец до меня это дошло, я быстро схватился искать разбросанные вещи в темноте, под руку попали футболка и штаны.
Как же так, нельзя ее такой отпускать, что же я натворил… Дурак!
- Постой!!!! Подожди… Не уходи… единственное что проронил я в ту минуту и все что услышал в ответ:
Доминика писал(а):
- Прощайте


- Нам нужно поговорить, - кричал я, но видимо она уже не слышала.
Выбежав за девушкой на улицу, я успел застать только отдаляющееся такси.
Черт! Черт! …
Присев на кончик кровати, я пытался разобраться в своих чувствах, то ли жалость, то ли совесть, то ли страх, что я могу больше никогда ее не увидеть.
До шести часов утра Доминика не шла с моей головы. Единственное, что я о ней знал - ее имя, те движения, тот вкус, тот голос, те губы … Злосчастный будильник помог мне проснуться, хотя я совсем и не спал.
Пора, пора в школу…
Собравшись и одевшись, я покинул квартиру и отправился на работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 23:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Прошу простить меня, пропажу ... особенно 10 б, урок если не завтра, так после завтра точно проведу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 14:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Валентина писал(а):
Пап, я уже с тобой как бЭ встретиться хочу...

Малыш, встретимся мы еще на уроке, сделаешь мне сюрприз а потом решим, что дальше... мороженое , карусели Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Лилия Артуровна писал(а):
Я тоже хочу...
Доминика писал(а):
А мне будет мороженное, ну и карусели я тоже хочу

Все хорошие мои, запасаюсь ящичком ...мороженого
Доминика, а тебе обещаю самые незабываемые карусели
Хэллар Н`эрте Добро пожаловать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 23:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Валентина писал(а):
Пап, я тоже хочу не амнезией страдать.

Уж папка обещает, никакой амнезии, родная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 00:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Хэллар Н`эрте
А вы плюс еще к всему, Девушка-загадка, у меня привычка с анкетами знакомиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 01:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Зоя Александровна писал(а):
Ув. учителя!!!

Состоится совещание.

Тема: расписание и посещения!

Явка обязательна!!!!


Зоя Александровна, буду рад к вам заглянуть, на совещании буду...
Нужно налаживать контакт с начальством Wink
Всем новоприбывшим, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.11 23:09 Аудитории
Алексей Дмитриевич
 
Оказавшись в школе, я решил в свой кабинет уже не заходить, так как надобности в этом не было - все необходимое для урока было при мне. Моей целью было сейчас зайти в учительскую и ознакомиться с расписанием. Открыв дверь кабинета, я увидел, что комната пуста, спокойно зашел и отыскал расписание. Ни одной единой души, посмотрел на циферблат своих наручных часов, что бы убедиться в том, что звонка еще не было.
Надеюсь, я не опаздываю. Нет, до начала урока еще минут пятнадцать - вот и замечательно.
Идя в класс по коридору размерным и быстрым шагом, складывается впечатление, что мои мысли разложены по полочкам, что я спокойный и собранный сейчас, но на самом деле в данный момент в моей голове был полный бардак. Я всегда пытался скрыть свои эмоции, не показывать окружающему миру то, что внутри. Единственный человек, который мог меня читать как книгу, была моя дочь. Она не смотрела, она видела, чувствовала, но порой и ей приходилось сложно.

Эта ночь, будто выбила меня из колеи, голова была забита одними и теми же вопросами … Где она? Что с ней? Все ли в порядке?... На минуту, прикрыв глаза, я снова увидел блеск ее глаз, маленькая ручка упершееся мне в грудь и тот нежный вздох, прокатившейся волной но мой щеке. Что бы понять друг друга, нам не нужны были слова, ее хрупкое, невинное тело, каждое движение, жест, действие говорило само за себя.
Ох, как оно было красноречиво… Мое желание завладеть ею, будто управляло мной. Только после того, как девушка обнаженная оказалась в моих объятиях, я заметил тень пробежавшегося страха в ее глазах. Она несколько раз пыталась мне что-то сказать, но каждый раз как мои губы касались ее кожи тишина словно обволакивала нас.

Переступив порог класса со звонком, я на ходу закрыл дверь, оставив все мысли о той ночи за ней.
Натянув улыбку на губы, я нашел свободное место на учительском столе для своих вещей, а затем перевел взгляд на ребят. Хлопнул в ладони и сказал:
- Такс-с, доброе утро 10-Б, я думаю многие из вас уже догадались, что перед вами сейчас ваш новый учитель психологии, ну хотя бы те кто ознакомился с расписаниям. Зовут меня Алексей Дмитриевич.
В список строгих учителей я себя не записываю, но некие правила на моих уроках есть и мы их будем придерживаться. Строгость это ещё вовсе не означает профессионализм, как известно стервозность это личное качество человека, заложенное от природы или каких-то иных обстоятельств в независимости кто он, гений он или полный болван. Учитель, прежде всего должен быть профессионалом своего предмета, но и должен уметь так его преподнести, чтобы легко усваивалось и запомнилось серьёзно и надолго. А это, между прочим, тоже нужен талант.
- Ну, что... Я думаю, можно начинать. Если будут какие-нибудь вопросы, спрашивайте, стесняться нечего, но если все же кто-то кого-то смущать будет, на первом этаже есть кабинет школьного психолога, то бишь мой кабинет. Буду рад вас видеть и там, - после чего продолжил, - поехали.
Взяв в руки мел, большими буквами я написал на доске конструкцию "Общая психология"
- Общая психология - это наука о порождении, развитии и функционировании многомерного мира психических явлений, обеспечивающих регуляцию поведения человека и животных в ходе эволюции жизни на нашей планете, - после сказанного мое лицо перекосилось, - правда, чёрти-что? Я сам пару дней назад заставил себя это выучить, что бы пред вами блеснуть.
Мел полетел обратно в коробочку, что находилась под доской, а сам удобно устроился возле стола, упершись рукой в него. - Нас это заставляли учить в университете и еще много другой скучной теории было, но как говориться «выучил, сдал, забыл» . Не люблю тяжелыми определениями свою голову забывать и вас не буду заставлять это все зазубривать. Психологию нужно не учить, а понимать и … потому я буду пытаться вам это объяснить на своих уроках.
Дети внимательно выслушав меня, начали рассаживаться за свои парты. Я провел рукой по подбородку, а затем добавил.
- А знаете что? Давайте уберем эти парты и сядем в круг, тем самым откроемся друг другу.
Парней было не много в этом классе, потому я взялся помогать, успев отодвинуть лишь только три передних парты, как случайно среди двадцати чужих пар глаз заметил самые любимые и родные, которые смотрели на меня с другого конца комнаты.
С одной стороны я был зол на свою малышку. Почему? Почему не позвонила? Почему не предупредила, что приедет раньше?
А с другой, я был счастлив, наконец-то родня дочь дома, как же я скучал... Надоело каждый вечер заглядывать в ее пустую комнату и слышать только искажений голос по телефону… Я зашагал в ее сторону.
– Меня обманывают мои глаза? Или моя любимая дочь действительно сейчас передо мною? - сказал я так, что бы слышно было только нам двоим
- Нет, пап, я не обман. И да, я приехала раньше. Сюрприз! - весело прощебетала Валюша, нарисовав на своем лице милую улыбку.
-Сюрприз? Ты прекрасно знаешь, что я их не люблю.
-Да, я знаю, но еще я знаю, что ты любишь приятные сюрпризы, и разве я не один из них?
- Алексей Дмитриевич, а мы все, - сказала одна из учениц.
- Зайдешь ко мне после уроков, - подмигнув дочери, я направился в сторону своего стола. Оборачиваясь, я не заметив девушку стоящую рядом, слегка задел рукой ее локоть.
- Ой, прости, пожалуйста, - и тут меня будто ледяной водой облили. Передо мной стояла девушка, казалось бы такая близкая и в тоже время такая чужая. Я совсем не ожидал ее здесь увидеть, только не тут, только не в школьной форме, неужели мой сладкий сон превращается в кошмар. Только не здесь, только не она…
Спрятав глаза, Доминика быстро отошла от меня и села на один из стульев, потащив за собой видимо свою подругу.
Столы стояли уже под стеночкой, а ученики, облюбовав себе местечко, живо начали рассаживаться на стулья, занимать места.
Может она случайно сюда попала? Может это вообще не она? Может я смотрю, но вижу то что хочу видеть. Черт, зачем я сам себя обманываю, я прекрасно понимаю, что это она, она здесь и она моя ученица.
- Как рождается психика? Каковы закономерности общения в мире людей и животных?
Какими путями психологи проникают в загадочный мир человеческой души? Какие осознаваемые и неосознаваемые мотивы определяют поведение людей? -Невольно мои глаза вновь и вновь возвращались к ней, а она все так же продолжала прятать свои.
-Какие механизмы лежат в основе восприятия действительности? Как научиться не только запоминать, но и забывать? В чем заключается механизм развития творчества и воображения? Почему мы замечаем одни вещи и не видим другие? Как овладеть своими эмоциями? – я медленно продвигаясь по кругу, все продолжал и продолжал задавать вопроси, и когда наконец остановился и задал два последних, моя левая рука плавно опустилась на плече одному с парней, а права на плече садящей рядом девушки (Диана Брюллова). - Я буду пытаться на протяжении всех своих уроков ответить вам на все эти вопросы. Сейчас я играю роль "новенького" и думаю, я не один такой. Потому было бы не плохо познакомиться. Сейчас я представлюсь, а затем выберу любого из класса и он продолжит. Ну что, поехали..? Меня зовут Алексей, я вашем классе новенький, впечатление о вас у меня складывается хорошее, потому и настроение пока отличное, надеюсь мы с вами сдружимся…. А как насчет вас молодая девушка? – обратился я к Диане, как дальше выяснилось, забрал с ее плеча руку, а сам направился в сторону учительского стола…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 11:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Хэллар Н`эрте
Может устроить перекличку, для классов и учителей, чтоб хотя бы знать кто есть в игре, а кто изредка сюда заглядывает, но молчит или кто отдыхает готовиться
Что бы мы хотя бы знали на кого можно рассчитывать, с кем можно сыграть , а то я вижу желающие поиграть есть, значит какой-то шанс у этой ролки тоже есть .
Насчет времени, как я понимаю учинении не сильно торопятся описывать уроки, понимаю скукота, ПОТОМУ будим считать что уже 15;00, а то и больше, по желанию, уроки закончились .
И где наш директор? Вы какой пример подаете нам shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 22:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Лера хорошая идея)
Вот только где молодые люди ? Алан, Егор, Максим, Никита, Эрик ... пока-что с мальчиков в игре вижу только Виталика ...
Лера поездка будет во время занятий? Если так, то и нам роботы добавиться
Хэллар Н`эрте
Я надеюсь, что мы выйдем на нее на выходных, может все же получиться собраться у нее в кабинете. Только уже не второго сентября.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.11 00:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Ник, я тут Hun
Гавайи? ех слишком круто для наших подростков, а вот в Доминикану я и сам не прочь смотаться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение