Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилия Артуровна. Показать сообщения всех игроков
15.03.11 17:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Варя, я думаю такую ответственную должность должен занять Алексей Дмитриевич


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 18:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Ох, ну если мальчики хотят... Только ведите себя подобающе иначе придется мне попросить помощи более опытных педагогов... Алексея Дмитриевича в первую очередь попрошу если что... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 18:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
У меня 11 а? А какое у них расписание? 1-ое праздник, учимся со второго?
второго у 10тых я не веду может и тут пронесет... и выходной будет...

Марк, ай-ай-ай) Ну-ка руки и ноги вытяни вперед и пообещай)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Варя писал(а):
Еще раз мне объясните
Кл.рук. 10 А класса - Елена Сергеевна
Кл.рук. 10 Б класса - Никита Валерьевич
А у 11 кто?
Если еще не распределили то у нас 2 преподавателя свободны: Алексей Дмитриевич и Лилия Артуровна
Вот...

Мне кажется, что вы все же ошибаетесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 21:30 Аудитории
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Выйдя из такси, я глянула на часы. Я уже давно должна была быть на линейке. Но все таки долгий перелет дал о себе знать и я ели-ели открыла этим утром глаза. Оглядевшись, я поняла что все уже давно должны быть в классах. Отлично, я приехала зря. Но все же прежде чем уйти, я решила зайти в учительскую и узнать расписание. Помимо расписания меня поставили в известность о том, что я теперь оказывается классный руководитель 11 А класса. Такого поворота событий я никак не ожидала. До этого я никогда не преподавала, а классное руководство для меня было вообще что-то из области фантастики и словосочетание "я - классный руководитель" никак не укладывалось в голове.
На мой недоумевающий взгляд я получила ответ:"Постановление с верху." Захватив расписание и список класса, я направилась в кабинет, где меня уже ждали мои ученики.
Медленно зайдя в класс, я остановилась у стола и оглядела всех, призывая закончить гул, который они развели. Ох, одиннадцатиклассники. Ну слава Богу хоть не с 4 по 9 дали. Если б так... Я бы сразу пошла разбираться и не поленилась бы забрать отсюда документы. А так.. в принципе уже взрослые, самостоятельные люди... ну или хочется в это верить.
- Здравствуйте класс! Я, как пару минут назад оказалось, ваш новый классный руководитель, - улыбнувшись, начала я. - В первую очередь я поздравляю вас с началом нового учебного года. Еще один год вам доучиться и вы познаете веселую студенческую жизнь. Вот мне всунули какую-то бумажку в учительской, кажется это ваше расписание, - я развернула ее и пробежалась глазами по содержимому. - Тааак, завтра у вас русский язык, затем английский и третьим уроком психология. Занятия начинаются в 8 утра.
- Господи, бедные дети, в такую рань... Еще и учиться, - прошептала я.
- Ну ладно, зовут меня Аврелия Франческа Бриджитта Ферретти. Преподаю я в этой школе английский язык, то есть завтра на втором уроке мы с вами встретимся. Вы можете называть меня Лилия Артуровна, - я взяла мел и написала свое имя на доске. - А на уроках английского можете называть меня просто Донна. Что вам еще рассказать? Родилась я в Италии, последний год жила в Индии и вот только несколько часов назад приехала к вам. Ну а теперь ваша очередь, - с этими словами я села за пустую первую парту третьего ряда и боком повернулась к классу. – Давайте знакомиться. Каждый по цепочке расскажет немного о себе, а затем может задать интересующие вопросы мне. Поехали, начинаем вот со второй парты за мной и по цепочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 22:09 Аудитории
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Цитата:
- Окей, можно я начну?

Отозвался один из учеников.
Цитата:
- Меня зовут Миронов Егор. Родился и живу в этом городе, но надеюсь уехать после школы в Москву. К моим увлечениям можно отнести гонки, да и в спортзале я постоянный клиент.

О, спорт. Неплохо. Хотя чего ты собственно ожидала? Что щас каждый признается в своем курю/пью/дебоширю?
- Очень приятно, Егор. Искренне желаю, чтоб ваши надежды оправдались, - улыбнулась я и подошла к окну, чтобы впустить хоть немного света в класс. - Дальше продолжим, кто следующий? Кстати, у вас есть староста или командир, или как это сейчас называется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 00:51 Аудитории
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
В ответ все дружно молчали. Как вдруг дверь открылась и зашел парень.
Цитата:
- Простите

Не удивительно, заставлять детей просыпаться в такую рань. Лучше б вместо линейки дали б им поспать...
Я сочувственно посмотрела на него. Но все же лучше быть по строже...
- Больше опаздывайте, - сказала я. - Ну же, опоздавший, расскажите немного о себе.
Цитата:
- Зовут меня Марк Данилов. Прогуливаю уроки, по вечерам пью в баре, а по ночам - отдыхаю с девчонками в клубе.

Хм, чудной экземпляр. Идея!
- Отлично, Марк. Теперь вы новый староста, поздравляю вас! - с улыбкой ответила я. - Возражения не принимаются, вы именно то, что нам нужно. Так, ну что. Продолжаем знакомство.
Спустя полчаса я выслушала всех, стараясь при этом каждого запомнить. Когда все закончили я обратилась к классу:
- Ну вот мы и познакомились. Теперь бегите-празднуйте, только в рамках приличия, - предупредила я. - Ведь у вас завтра первым русский. Ну постарайтесь хотя б меня узнать завтра чтоли, - улыбнулась я.
Отпустив всех, я направилась в учительскую где, как мне сказали, состоится сбор учителей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 09:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Думаю, будем ждать... а пока поиграем тушкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 10:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Мы с Еленой рассчитываем что это будет кареглазый брюнет в самом расцвете сил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 11:01 Деканат
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Я не спеша шла в учительскую. . Ох, нет, мои мозги еще определенно спять дома на подушке... Так, ну же, соберись. Еще один сбор и домой. Слава Богу завтра только один урок и то вторым. Удастся поспать подольше...
Отворив дверь я заметила, что внутри еще никого нет. Я также медленно дошла до стола и положила на него свои бумаги. Нужно еще тест доделать на завтра... Я уже села и хотела приняться за тест, как вдруг раздался голос:
Цитата:
- Леди, а не пора ли нам познакомиться?

Я удивленно обернулась и заметила у стены мужчину. Ленивый взгляд, растягивание слов, слащавая интонация, самоуверенный взгляд... Мужчина из серии "я знаю, что меня хочет каждая". Таким наплевать на чувства других, их первая необходимость - чтоб аппарат долго не простаивал, часто они даже не помнят имени той, с кем спали... Я отлично знала эту схему: запудрить мозги, соблазнить, переспать и arrivederci. Ужасно, просто ужасно... Как часто мне приходилось утешать пострадавших девушек от таких маньяков. И после каждого очередного разбитого сердца, плачущего у меня на плече, я все больше ненавидела таких экземпляров. Я старалась их всегда обходить стороной ибо от одного вида таких мужчин меня просто коробило.
Я быстро пробежала взглядом по всему кабинету и заметила молодую девушку, которая сидела на стуле недалеко у входа. У нее были очень красивые утонченные черты лица и блестящие объемные волосы. Но ее выражение лица явно говорило, что настроение у нее в данный момент не особо радужное.
- Здравствуйте, - поздоровалась я с обоими. - Извините, что-то я сегодня сама не своя.
- Может все же познакомимся? - опять отозвался мужчина. А девушка лишь кивнула и принялась искать что-то в своей сумочке.
- Сейчас все соберутся и все вместе познакомимся, - спокойно ответила я.
- Зачем же откладывать? - не унимался он.
- А вы куда-то спешите? - приподняла я бровь.
Но в ответ получила лишь молчание и удивленный взгляд.
- Вот и отлично, - прошептала я и опять погрузилась в тест.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 16:29 Деканат
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Вскоре помещение заполнилось уймой педагогов и я поспешно убрала свои бумаги в черный портфель. Как все вовремя, я как раз закончила. Зашел директор и произнес торжественную речь, при этом поблагодарив того самого молодого человека за финансовую поддержку школы. Ах вот оно значит как! Похвально. Дети - это наше будущее и экономить на них - это просто кощунство.Оказалось, что зовут этого милосердного господина Никита Валерьевич и у него свой бизнес, благодаря которому он и имеет возможность спонсировать школу. Интересно какой? Или может это тайна... Бизнесмены вообще люди скрытные... А также я услышала, что в школе он преподает что-то связанное с экономикой. Со смешком я погрузилась в свои воспоминания об уроках экономики. На них мы обычно пуляли самолетики и показывали друг другу через класс языки... Просто тогда наш преподаватель прекрасно понимала, что большинству ее экономика до фени. Но подрастающее поколение не такое, они точно знают что хотят и что им нужно.
После длинного монолога директора начался фуршет. Я решила подсесть к девушке, которая пришла одна из первых. Как выяснилось зовут ее Елена, она преподает в этой школе русский и литературу. Я хотела еще что-то у нее спросить, но к нам откуда ни возьмись опять подошел спонсор этой школы:
Цитата:
- Как насчет того, чтобы потом отправиться в бар, отметить наше двухгодичное заключение в стенах этой Альма-матер?

- Знаете, я только недавно прилетела, потому не особо настроена на такого рода развлечения, - ответила я.
- По-моему это отличная идея, - отозвалась Елена. - Лили, ну как же вы так? А отметить начало учебного года? Это же святое! Потом за проверками тетрадей у вас врятли найдется свободное время да и познакомиться нам бы не помешало.
- Да, вы, наверно, правы, - согласилась я. - Я постараюсь сегодня появиться. Не могли бы вы мне дать адрес?
В принципе это не плохой повод познакомиться с коллегами. Плюс ко всему мне завтра ко второму уроку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 14:35 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Буквально через час мы мчались в сторону клуба. В машине мне удалось познакомиться с еще одним мужчиной-преподавателем нашей школы - это был психолог Алексей Дмитриевич. Он произвол впечатление очень собранного и галантного человека. От него веяло уверенностью, силой и, в то же время, с ним было спокойно и приятно находиться рядом.
По прибытию в клуб мои коллеги решили заказать немного выпивки. Пока мужчины выбирали напитки, я шепнула Елене:
- А вы знаете английский?
- Я долгое время училась в Соединенных Штатах, так что... - удивленно ответила моя коллега, явно не понимая к чему был вопрос.
- Это хорошо, - перебила я ее. - Потому, что когда я сильно выпью, я автоматически начинаю говорить по-английски. Где б я ни была, чтоб я не делала, в какой компании не находилась - я все равно начинаю это делать, - хихикнула я. - Надеюсь сегодня до этого не дойдет, но все же лучше, если вы будете знать.
Елена лишь улыбнулась и мы сели за отдаленный от танцпола столик. Мне повезло оказаться между Еленой и Алексеем и моим внимание снова завладел второй мой сосед. Как же приятно найти такого интересного собеседника! Меня давно интересовала психология и вот наконец я нашла человека, который с удовольствие делиться своими знаниями! Глядя на Алексея можно с уверенностью сказать, что психология - это не просто его работа, но и то, чему он с удовольствием посвящает часть своей жизни.
За непринужденной беседой пролетали часы и вот уже большинство преподавателей разошлось. Наверно стоит и мне потихоньку собираться, - промелькнула в моей голове мысль, как вдруг заиграла знакомая песня. Это был Джо Кокер. Его голос действовал на меня просто гипнотически... Таинственный, чарующий... Я была уверенна в том, что с легкостью можно сойти с ума от одного голоса человека и Джо определенно входил в список этих людей.
- Какая песня, - прошептала я и оглянулась на Елену, которая, как оказалось, уже шла в направлении танцующих с каким-то мужчиной весьма внушительных размеров.
Буквально через секунду меня пригласил на танец Алексей и я с радостью согласилась. Он был замечательным танцором, в его руках чувствуешь себя уверенной и защищенной. Не то, что б я без него чувствовала себя иначе, но когда такая сила исходит от мужчины создается иллюзия что ты маленькая беззащитная девочка.
Спустя несколько минут возле нас возникла фигура Никиты Валерьевича. Ох, а я про него уже и забыла... Что ему нужно? Не успела я опомниться как Алексей отошел и я оказалась в объятьях этого бизнесмена.
- Я возражаю, - изумленно ответила я. Что за невежество?
Никита Валерьевич писал(а):
- Очень хорошо.

Только и получила я в ответ. Да, я не ошиблась. Этому человеку совершенно наплевать на чувства и желания других людей!
- Не люблю хамов, - не унималась я.
Никита Валерьевич писал(а):
- В этом мы с вами похожи.

Я опять была удостоена лишь этого короткого ответа.
Никита Валерьевич писал(а):
Расслабься. Это все лишь танец.

Пронеслось у самого уха.
- Вот именно! - прошипела я. - И нечего ко мне так прижиматься!
Но после этих слов он лишь сильнее стиснул меня в объятьях. Мерзавец!
Остальную часть танца я лишь молчала и мечтала о том, чтоб музыка закончилась, мысленно умоляя Кокера петь быстрее.
Как только музыка начала затихать, я оттолкнула этого хама от себя и направилась в сторону столика, но внезапно заиграла заводная восточная песенка, которая пришлась мне по душе и отлично подняла испорченное настроение. Улыбнувшись, я начала искать глазами Алексея. Он сидел за столиком и что-то пил. Я уже хотела подойти к нему, как вдруг он сам посмотрел в мою сторону и улыбнулся. Я остановилась в начале танцпола и сделала пару плавных движений в такт музыке, призывая Алексея присоединиться ко мне. Его улыбка стала шире и он поспешил составить мне компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 00:50 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
В середине танца Алексею в руки, буквально упала, милая юная девушка и я решила тихонечко удалиться, чтоб не мешать им. Время было уже позднее и я хотела по скорее попасть домой, но прежде мне нужно было сделать несколько звонков. По направлению к дамской комнате я обратила внимание на барную стойку: там Никита Валерьевич уже вовсю обхаживал свою новую пассию. "Молодец, оперативный" - с презрением подумала я. В следующую секунду я уже была прижата к стене и надо мной нависал... Опять этот негодяй! Он что чувствует когда я о нем думаю? Снова перепалка. А за ней дивный, жаркий, опьяняющий поцелуй.
Когда Никита наконец отстранился от моих губ и ушел в неизвестном направлении, я все еще стояла у стены и дрожала. Да, давно я такого не испытывала. У меня начала кружиться голова, а тело стало явно требовать выпивки. Крепкой выпивки. Не долго думая я подошла к барной стойке и закала водки с соком. Черт! Этот бизнесмен… Их в институте учат так целоваться? А может и не только этому… Успокойся, тебе пора домой. Отставив четвертый пустой бокал, я резко развернулась и чуть не слетела со стула. Во время ухватившись за край стойки мне все же удалось устоять на ногах. Мой сосед по стулу хитро улыбнулся и хотел начать:
- Детка, а может… - промямлил он.
- Нет, - резко прервала я его.
- Но… - ужасно пьяным голосом протянул он.
- Нет, нет и нет, - прошипела я и быстро направилась в сторону выхода, но на полпути я заметила Никиту в компании юной леди, а недалеко от них сидела моя недавняя знакомая Елена. I want it. Я хочу взять то, что он предлагает. А в том что он предлагает это не было сомнения. Why not?
Я решительно развернулась и подошла к парочке, которая меня совершенно не замечала. Сев возле Никиты, я прижалась к нему и провела рукой по его щеке.
- Малыш, ну тебя ни на минуту нельзя оставить одного, - с сожалением произнесла я. – Нам предстоит с тобой серьезнейший разговор. Посмотрев на девушку я добавила:
- Здравствуйте, я Лилия. Жена этого бесстыдника. Как поживаете? Красивое платье! - улыбнулась я перепуганному личику.
Никита явно не понимал что происходит и отвел меня в сторону, оставляя юную леди в компании Елены.
Когда мы оказались в дали от всех любопытных глаз, он прошептал мне на ухо:
- Что ты делаешь?
- А ты как думаешь, - также шепотом спросила я, прижимаясь к нему. – Хочу тебя.. поехали ко мне…
Через пяти минут я сидела в машине и наблюдала за Никитой Валерьевичем, который быстро и умела гнал машину в сторону моего района.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 15:55 Коттеджи преподавателей
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Квартира Лилии Артуровны.

Едва переступив порог квартиры, я прижала ошарашенного Ника к стенке, и провела указательным пальцем по манящим губам, по упрямому подбородку. Постепенно опускаясь ниже, я почувствовала как под подушечкой бьется пульс . Далее я скользнула под ворот рубашки... Его руки зарылись в мои волосы, притягивая для поцелуя, но я не собиралась так легко сдаваться. Отстранившись, я скрылась во мраке спальни. Он последовал за мной. Включив торшер, я сняла желетку и отбросила в сторону. Ник стоял, упершись в дверной косяк, наблюдая за моими маневрами.
- Что? Со школьницами флиртовать - это да, а со мной - слабо? - насмешливо и одновременно томно спросила я.
Я подошла к нему и, прильнув к губам, потащила к кровати, находу стягивая его одежду. Руки ласкали сильное мужское тело, его запах сводил с ума, доводил до безумия. Я толкнула его на кровать, и сама уселась сверху, не собираясь отдавать ему бразды правления. Сегодня я хозяйка ночи. Не торопясь, пуговичку за пуговичкой, я расстегивала свою рубашку, и, наконец, справившись с этой нелегкой задачей, отбросила ее в дальний угол комнаты, позволяя Нику созерцать свой изящный кружевной бюстгальтер, который скрывал...
Чуть поерзав на нем, я чувствую как его желание обладать мною становиться на грани безумия... Я вожу руками по груди, зарываясь пальцами в поросль волос... Поддавшись вперед - завладеваю губами. Его руки сжимают мои бедра, прижимая к себе еще тесней. Я позволяю его языку проникнуть в мой рот, поиграть с моим. Его руки умело и настойчиво ласкают все мое тело. Я не сопротивляюсь, позволяя ему такую шалость. Заводя руки за спину, я избавляюсь от лифа и стягиваю с него брюки, белье, выпуская на волю уже готового к бою... С восхищением наблюдая, мысленно представляя, какого это было бы ощутить его в себе... И не медля начинаю воплощать свою фантазию
...

* * *
Проснувшись в полседьмого, я лениво потянулась и огляделась. Я была дома, а рядом со мной кто-то мирно спал. Приглядевшись, я поняла, что это преподаватель экономики в моей школе. Ох, ну и как же надо было вчера напиться, чтоб лечь с ним в постель? Что на тебя вчера нашло? Голова просто ужасно трещала, а во рту был привкус алкоголя и сигарет. Какой ужас! Я не курю.. значит курит он. Господи, ну неужели вчера никого получше рядом не оказалось? Ничего не помню... Помню только такси, бар, столик, беседа с Алексеем, дальше странный взгляд Елены в мою сторону, когда я выходила из бара. А остальное... пробел. Факт о том, что я ничего не помню привел меня в дикий шок. Куда ты смотрела? Чем ты думала? Ох, ладно. Что сделано, то сделано. Ничего не изменишь и нечего убиваться. Так даже лучше, что я ничего не помню. Не за что краснеть. Я зевнула и еще раз посмотрела на Никиту. А так он вполне даже милый мужчина. Когда спит. Ухмыльнувшись, я отправилась в душ.
Когда я вернулась, Ник уже проснулся и по-хозяйски рассматривал меня с постели.
- Доброе утро, - чуть смутившись, поприветствовала его я.
- Здравствуй. Завтрак готов? - небрежно произнес он, довольно улыбаясь.
Мне захотелось смыть эту самовлюбленную улыбку с его лица. Заставить почувствовать его тоже самое, что и те бедные девушки, которым он пудрил мозги, а потом пользовался ими.
- Знаешь, я думаю что принять душ и позавтракать ты можешь и у себя, - ответила я, мило улыбаясь. - Я была бы тебе очень благодарна, если бы ты поскорее... Ну ты понял. Я страшно занята... Столько дел-столько дел... И знаешь, давай забудем о том, что произошло этой ночью. Дверь вон там. Удачи вам, Никита Валерьевич, - помахав Нику ручкой, я направилась на кухню и заварила чайник.
Какой замечательный сегодня день, - подумала я, глядя в окно, где играли первые лучи солнца. - Нужно сегодня одеть вот то красное платье, давно я его не носила... И вот те черные туфли на высоком каблуке. Определенно, ведь у меня сегодня маленький праздник - первый урок с учениками.
Улыбнувшись, я отвернулась от окна и хотела примерить подобранный в уме наряд, но внезапно обнаружила что путь мне преграждает мужское тело, сверлившее меня глазами с дверной рамы.
- Вы еще здесь? - осведомилась я и медленно подошла к Никите. - Я... же... сказала... что... очень... очень...очень... занята!!! - спокойным, но настойчивым голосом повторила я, выделяя каждое слово. Я начала легонько подталкивать Никиту назад, открывая себе путь в спальню. Никита и не заметил как медленно оказался у входной двери. Довольная я открыла ее и с силой вытолкнула бизнесмена из квартиры, захлопнув перед его носом дверь.
Вот так тебе и надо! - торжествовала я.
Ну... нельзя же быть такой злой, - погодя подумала я и, собрав его вещи, открыла дверь и просунула их ошарашенному лицу Никиты. Затем я закрыла дверь, при этом проявив щедрость своей души и крикнув напоследок что мое одеяло, в которое он закутан я ему дарю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 16:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Варя, поздравляю) Не жди никого - отрывайся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение