Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Надия Вильмонт. Показать сообщения всех игроков
17.03.11 15:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Спасибочки
Товарищи! Есть тут кто, кто аватарит на досуге?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 16:10 Бар "5-й тайм"
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Подъехав к бару "Лунный камень", я поставила мотоцикл на подножку и сняла ненавистный шлем, надев его на ручку мотика. Город как его там? Ааа Лето, куда мою семью занесло Бог весть каким образом, хотя, в принципе, я уже ничему в своей жизни не удивлялась.
Первый день в школе прошёл как-то странно. Все вокруг чужие, хотя и это состояние было мне знакомым. Мелькание букетов, нарядов и вереница учеников, совершенно незнакомых мне и не вызывающих никакого желания познакомиться. А вот моя классная руководительница вызвала скорее положительные эмоции - стильная, красивая, ухоженная. Настоящая Леди в городе Лето.
Мальчики, коих, как ни странно было большинство, никакого интереса не вызвали. Во-первых, по той причине, что меня вообще мало привлекал мужской пол для какого бы то ни было общения, а, во-вторых, видали мы красавчиков и попривлекательнее.
В общем, к концу моего первого учебного дня у меня возникло только одно стойкое желание - напиться. А ещё лучше напиться и проспать завтрашний учебный день. Я толкнула тяжёлые двери, входя в "радующий глаз" бар и, подойдя к стойке, приземлила свою пятую точку, обтянутую джинсой, на высокий стул.
Бармен, с интересом смотрящий в мою сторону, и получивший заказ:
- Сто виски, - тут же потребовал прояснить ситуацию, касающуюся моего возраста и получив в руки мои права на вождение, успокоился и плеснул в бокал янтарную жидкость.
- Лёд? - вопросительно вздёрнул он бровь, и я помотала головой.
- Неа, чистый.
Он поставил передо мной выпивку и я огляделась, делая первый щедрый глоток, который тут же опалил внутренности привычным огнём. Рядом сидела парочка ребят, возможно, даже из моей школы, которые о чём-то переговаривались и курили. Я похлопала себя по карманам косухи, ища пачку Marlboro и вытащив её из кармана, достала сигарету и прикурила, игнорируя метнувшегося ко мне официанта. Глубоко затянувшись, я выпустила вверх струйку дыма, снова оглядывая посетителей и надеясь на какую-нибудь компанию. Ну или хотя бы на развлекушку в виде попойки и чего-нибудь ещё опасного и интересного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 15:31 Окрестности города Лето
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Как же я ненавидела школу и вообще процесс обучения в принципе! Но даже среди унылых будней найдётся развлечение, способное порадовать моё измученное уроками сознание. Итак, это поход. Не Бог весть что, конечно, но, тем не менее, всё лучше, чем просиживать форму за школьной партой. Да, форму я ненавидела тоже. Как часть школы.
- Мам, меня не будет день, может, два. А то и три! - крикнула я в сторону родительской спальни, где мама собиралась на работу, - У нас поход! И я взяла немного денег на расходы.
Из спальни раздалось что-то нечленораздельное. Ну, так я и думала. Вообще-то мне уже было восемнадцать и я имела право делать всё, что захочу, но предупредить было нужно. Натянув короткую кожаную курточку и закатав рукава, я нацепила мотоботы и повесила на руку шлем. Потом закинула на плечо рюкзак и взяла ключи от мотика. Нужно было заехать в магазин и купить там что-нибудь просто необходимое для похода.
Я подъехала к большому маркету и накидала в корзину несколько бутылок спиртного и еды. Расплатившись на кассе, вышла из магазина и сунула все покупки в багажник. Можно будет оставить мотик в лесу и дойти до лагеря пешком, иначе всезнающие учителя точно обнаружат "контрабанду".
Через некоторое время я достигла лагеря, предусмотрительно оставив мотик в лесу и захватив с собой только рюкзак. Если что, скажу, что папа довёз до дороги и дальше я шла пешком. Ну что...а вот и я!
Группа школьников стояла вокруг нашего завуча, а рядом с ними остановилась машина. Я подошла к ребятам и с самой невинной улыбкой окинула взглядом это сборище.
- Всем привет, я Надия, - поздоровалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Марк! Ты просто чудо
Я в восторге, спасибо тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 22:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Ну я просто вспомнила своё видение из разряда "Криминальная Россия" (кстати, я забрела к тебе и выяснила, что мы ровесники, так что в случае чего, заметут по полной). Так что для меня ты чудо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Я вот точно готова писать, потому что наглым образом напросилась со всеми в горы. Так что жду, когда мы все выйдем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 17:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Марк вчера говорил, что там играют всего человек пять. Не знаю, где все. Ребята, ау! Идёмте в горы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 18:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Валентина, кажется, все там так и стоят)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 23:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Камилла Викторовна, я всё больше поспокойнее люблю игры. Марио, Тетрис...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 23:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Камилла Викторовна! План я люблю отдельной любовью!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 20:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Мы уже в чате предположили, что у нас назревает индийский фильм с поиском родинок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Мы с Лерой можем по очереди вас осмотреть и поделиться впечатлениями и наблюдениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 20:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Надин...Мне нравится) Здесь уже стоит вопрос не просто красивости, а возможности обретения брата)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 17:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Не знаю, имею ли право высказываться, потому что сама только-только появилась. Но, насколько я знаю (наблюдала игру, пока не имела возможности играть) Лера постоянно была в игре, и, думаю, что она, хотя бы по этому принципу достойна быть ведущей.
Лера, не стоит расстраиваться! И я за то, чтобы всё обговорить без лишних расстройств и взаимных обид.
Варя, если мне не изменяет память, то я читала твой пост о том, что ты рада, что вместо тебя нашли другую ведущую. Почему сейчас изменилось твоё мнение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 11:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Надия Вильмонт
Надия Вильмонт
Вячеслав Игоревич) Добро пожаловать! Прямо думаю, открою анкетку-то Вашу, а там будет написано: Вячеслав Игоревич Зальцман *Подпольный охотник на вампиров*))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение