Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Соловьевский. Показать сообщения всех игроков
17.03.11 17:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Приветствую всех, понятия не имею, что тут у вас происходит. Кто объяснит? И мне интересно, что у вас с временем, и где мне лучше начать свои игровые шаги... Кто подскажет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 17:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Никита Валерьевич писал(а):
Дружище, преподы заливают свое "горе" в клубе, присоединяйся

Какое "горе"? Мне не хочется тонуть в словах и постах, вкратце объяснить можешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 18:12 Общежитие
Соловьевский
Соловьевский
Я только приехал... На охране записали мои данные и цель прибытия - начало преподавательской деятельности в соответствующей школе.
Меня направили к заведующей хозяйством, которую для себя я сразу прозвал просто консьержкой.
Полненькая консьержка расплылась в улыбке, завидев меня на пороге каморки.

- Соловьёвский, - угрюмо сказал я, протягивая ей бумаги, присланные мне из школы.

Я сразу сообщил, что хотел бы жить в общежитии. Снимать комнату где-то в окрестностях - не плохо, но опасно, лучше затеряться. Она щебетала что-то насчет распорядка дня и правил, которые висели за ее спиной. Потом, не закрывая рта, взяла ключ и поспешила на лестницу. Мне осталось лишь последовать за ней. Она говорила и говорила, в ответах не нуждаясь, потому я не утруждался даже вслушиваться в ее слова.

Комната оказалась небольшая, но удобная и - главное - уединенная. Дверь в самом углу третьего этажа на одного человека со своим санузлом и небольшой кухонкой, что не могло не радовать. Прям как квартира. Вполне сойдет.

Шумная и разговорчивая деваха потопталась в прихожей еще несколько минут, но потом все же скрылась. Только тогда я позволил себе внимательно осмотреться и тщательно все проверить. Черная сумка примостилась в прихожей в углу, чемодан тут же неподалеку.

Замок следует сменить... зеркало съемное, вполне подходящее... окно закрыто изнутри, задвижки крепкие... кровать не скрипит, но ноги еле умещаются...

Передвинув пару предметов мебели, я постарался сделать комнату удобной для себя. Маленький холодильник перекочевал в комнату, а стол - на кухню, на его место. Единственное, чего не хватало - это стола под компьютер, но пока я приспособил под это дело два стула. Ноутбук, йота, а так же пару специфических приспособлений были извлечены из сумки и приведены в активный режим. Я быстро разложил вещи в шкаф, на скорую руку принял душ и переоделся в более подходящую для домашней обстановки одежду.

Прилетела вновь консьержка, она дала мне постельное белье, сильно смущаясь от моего вида, как я понял. Но я смотрел, как и всегда, бесстрастно, что не могло не подействовать охлаждающе на взволнованную женщину. Она упорхнула, если так можно было сказать о женщине с ее габаритами, и я занялся самым важным - отправил на кухню все имеющиеся у меня с собой съестное, чтобы наконец-то нормально поесть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 17:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Привет! Я тут, и как то у вас все реально быстро Но я реально могу взять урок, если не поздно, или запишите мне его на 3 сентября... я еще не читал остальные посты, так что пока не знаю что у вас происходит

Кстати, а спортзал у меня есть? А делать его будут или мне в кабинетах уроки проводить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 14:13 Аудитории
Соловьевский
Соловьевский
Утреннее пробуждение в шумном общежитии было легким, ибо последние два часа я не спал по привычке. Я просто лежал и думал, а так же иногда обращался взглядом к монитору ноута.
Итак. Второе сентября. Новая жизнь и дети. Я вообще люблю детей, когда они не зазнаются. Но эти... это будут старшеклассники, а значит... Надо брать на страх.
Я быстро умылся, оделся.
На улице было грязно и сыро. Когда дошел до школы, обувь выглядела не самым лучшим образом. Фу! Никогда не любил грязь, а выбрал самую грязную работу из всех...
Взглянув в зеркало в раздевалке я еще раз похвалил себя за то, что подумал подстричься. Сейчас бы было хуже на голове от сырости.
Не успел я пройти и пару шагов, как полная женщина преклонных лет налетела на меня, словно ведьма, какой она по сути и являлась в своем бесформенном чепце. Уборщица вопила про лужи грязи, стекающие с моей обуви. Я как мог успокаивал ее до тех пор, пока не предложил убрать за собой сам, тогда она угомонилась.
Переодевшись в кросы, я оставил ботинки у охранника, потом заберу и отмою, и поперся в кладовую на этаже учебных кабинетов.
Первое мое впечатление от школы было положительным. В отличном состоянии и стены и двери, и мебель, как я был уверен. Большинство дверей было открыто, ведь как раз началась перемена. И я логически предположил, что дверь с табличкой "Для сотрудников" может быть кладовой.
Без церемоний, я дернул за ручку и рывком открыл дверь. Я не ошибся, это была кладовая. Со швабрами, метелками, ведрами и... женщиной. Ошалело я смотрел на раскрасневшуюся красавицу, не вполне понимая, как она могла оказаться здесь.
- Извините, - слегка вопросительно произнес я и вернулся в коридор, прикрывая дверь. Провел рукой по небольшой своей шевелюре и еще раз открыл дверь.
- Простите, - еще раз сказал я, - мне... швабра нужна...
Я схватил швабру и тряпку и тупо уставился на нее. Она уже приходила в себя, поправляя прическу и смахивая с юбки невидимые пылинки. Потом смущенно кивнула мне, и, выйдя в придержанною мною дверь, скрылась в ближнем кабинете.
Я лишь поднял бровь - привычная реакция на странности со стороны людей вокруг, - и направился в нужном мне направлении.
Однако не прошло и пары минут, как меня окликнул мужчина.
- Дмитрий Викторович, верно?
- Соловьёвский, - я протянул руку собеседнику.
- Я Логинов Никита Валерьевич. Преподаватель экономики и бизнеса. Пройдемте? - он указал в сторону кабинета, который видимо являлся его пристанищем.
- Мне нужно вытереть свои грязные следы в коридоре, - проинформировал я его, отвечая на вопросительный взгляд о швабре, но следуя за ним. - Уборщица разоралась...
- Она может, - усмехнулся Логинов. - После уберете. А сейчас о деле...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 14:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Я там отписался. Донна, Ник, вам нужно глянуть и подтвердить что я все написал правильно. Чтобы не было недоразумений)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 21:21 Аудитории
Соловьевский
Соловьевский
Нет, это конечно шикарно, что меня не наказал этот заносчивый выскочка. Но, спрашивается, что я буду делать весь сегодняшний день? Эх...

Я взглянул на тряпку и швабру в своих руках... Как говорится, напортачил-наследил - убери...

Под пристальным наблюдением временного "конвоира" я тщательно вымыл пол, где остались мои следы... а потом и весь коридор перед спортивным залом. Не баба, жесть какая-то. Сразу понял - я ней лучше не связываться.

Мои ботинки претерпели тщательное намыливание и были оставлены на батарее в охранной. Ох, вот тебе и работенка!

Решение побродить по школе и понаблюдать пришло само собой. Наверно в силу своих прежних привычек все подмечать и контролировать.

Первое, что мне бросилось в глаза - этот город наводняли красавицы. Девчонки были хороши все без исключения, и большинство - богатенькие детки. Как впрочем и моего рода-племени представители.

Сладко мне не придется - промелькнуло в голове. Все-таки детишки богатых родителей привыкли не слушать чужих замечаний, поступать по своему и считать себя правыми. Еще раз пожалел, что втянулся во все это.

Чуть позже я взял ключ и пошел исследовать свои владения.

Что говорить, но спортзал был на зависть. Чистый и аккуратный, полный множества принадлежностей для данной дисциплины, светлый и достаточно продуваемый. Но не холодно, во всяком случае мне. Осень была непредсказуемым сезоном. Если завтра пойдет дождь, то на зал совершат набег десятки строптивых детишек. Мне уже отчаянно хотелось уберечь свое от чужих ручонок, заныкать куда-нибудь и претвориться несведущим. Не любитель проявлять эмоции, особенно самые яростные - собственнические - я решил насладиться сегодняшней передышкой. Мои подопечные все равно не заметят и тени эмоции на моем лице, эта привычка даже злость скрывать ото всех в данной сложившейся перспективе обнадеживала. Дети - жестокий народ. Они не пощадят.

Я ухмыльнулся. Чувствую, что завтрашний день будет интересным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 13:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Меня не теряйте. Я здесь, осматриваю школу и ее содержание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
а я кому нужон? а то мне все равно нечего делать пока... до 3 веселого сентября

Хэллар Н`эрте, приветствую !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Привет, я все еще тут, никуда не делся, просто пока завал на работе, может к концу недели разгребу, тогда появлсь

Не забывайте!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 20:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Йошки-матрешки!!!!! Собрание???? ну я не обещаю, в это время инет скорее всего работать так и не будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Люди, я пока реально могу только после восьми вечера по Москве... если устроите в это время, приду)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 14:50 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Слезно прошу прощения, но все-таки ничего не успеваю и вынужден уйти из игры((((

Извините, что так получилось, и у вас теперь будет лишний никому не нужный персонаж, но так сложились обстоятельства. что от одной роли мне придется отказаться. Очень рад был общению, и надеюсь что вы не будете на меня зла держать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 08:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Тимофей Сорокин писал(а):
Жаль спортивного факультета нет, я бы позанимался спортом основательно)))

Мысль...

Здравствуйте, товарищи))))

Марк Данилов писал(а):
По поводу спорта: у нас планируется футбольная команда) Форвард и вратарь уже нашлись К тому же, тренажерка всегда ждет нас))

Я вот думаю чем мне заниматься. Может в тренера пойти?

Или открыть какие свои секции


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 09:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Соловьевский
Соловьевский
Марк Данилов писал(а):
Соловьевский, ура! Вы ожили!))))

Я и не умирал, я был в сильнейшем зап.... трансе
Марк Данилов писал(а):
По поводу спорт.факультета, если наберутся еще спортсмены - откроем))))))

чтоб все знали, так, для информации - я не люблю детей.. любых возрастов Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение