Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зоя Александровна. Показать сообщения всех игроков
30.03.11 18:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Спасибо, Варенька!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Такой теплый прием. Спасибо!
Обзятельно зайду. Но что-то там никого не наблюдается
Никита Валерьевич, я тоже рада. Думаю, Вы как человек, обладающий такой незаменимой профессией поможете мне освоиться на посту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 00:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Никита Валерьевич писал(а):
Даже не сомневайтесь. Освоим в лучшем виде

Я на Вас рассчитываю...
Никита Валерьевич писал(а):
вы время от времени заглядывайте и там обязательно кто-нибудь будет

Хорошо. Ожидайте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 16:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Прошу простить меня за столь долгое отстуствие! В районо не понимают, что надо еще и детей учить, а не только отчеты сдавать.
Хэллар, спасибо. Рада, чт опоявился такой завуч!
Всем новоприбывшим, добро пожаловать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:05 Деканат
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Уверенной походкой я вошла в учительскую, намереваясь навести порядок с самого первого дня.
Комната была пуста. Почти пуста. За столом над книгой восседал новый учитель алгебры. Вчера я допустила непозволительную ошибку. Недостаточно поговорила с Александром. Что ж! Надо это исправлять!
- Доброе утро, Александр Михайлович! У меня к Вам несколько вопросов, которые я не смогла задать вчера. - сняла легкий пиджачок. Даже сентябрьским утром уже было жарко. Села напротив мужчины и посмотрела ему в глаза. Человек, который не смотрит в глаза, не стоит доверия. - Для начала хотелось бы узнать. Вы преподаете только алгебру? А как же геометрия?
Пока он раздумывал над ответом, я достала из сумки блокнот и ручку. Все же лучше все записать, чем потом забыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:27 Аудитории
Зоя Александровна
Зоя Александровна


Кабинет директора...Страшное место для любого ученика...И его действительно стоит опасаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Никита, привет!

Уважаемые учителя!!!!

Скоро состоится учительское собрание! В моем кабинете! Прошу всех объявиться. Тему собрания объявлю позднее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Да, и еще.
Будьте добры как-то показать, что появитесь. Как вот Никита Валерьевич сделал:
Никита Валерьевич писал(а):
Звучит зловеще, но мы объявимся. Я так точно буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 18:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Никита Валерьевич писал(а):
Все берем пример с меня

Самое главное, не забудьте взять в пример его скромность)

Александр Михайлович, жду вашего ответа в учительской


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 19:48 Деканат
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Хэллар Н`эрте писал(а):
Охае, директор - сама! Уже наводите порядки?

- Утро доброе, Хэллар. Конечно. Порядок превыше всего. - я легко улыбнулась, но тут де нахмурилась, глядя на едва заметную хромоту Хэл. Не годится...С ней я позже разберусь.
Александр Михайлович писал(а):
Если надо, могу и геометрию преподавать, просто,насколько я помню, в вашей школе была вакансия только учителя алгебры.

- Александр Михайлович, память вас подводит немного. Нам необходим учитель математики. Вчера на собеседовании нас грубо прервали. Я успела заметить, что Вы владеете своим предметом. Но все же Вам придется доказать свою способность доносить до учеников знания по вашему предмету. - мужчина поднес чашку к губам, скрывая усмешку.
Неужели он думает, что будет все так просто?
Хэллар Н`эрте писал(а):
Зоя - сан, как долго будет проходить совещание?

- Хэллар, это зависит от того насколько быстро учителя расправятся со своим заданием. - я обернулась на девушку, и заметила гримаску боли на ее лице. Да что ж такое? - Хэллар, если еще раз придете в школу с производственными травмами, не пущу вас ни на какие раскопки. Это ясно?
Александр улыбался в чашку с чаем. Хм...Пусть пока поулыбается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 14:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Александр Михайлович, у Вас сломался самолет? Или кто-то крылья подрезал? Жду вашего ответа все там же.
Валентина писал(а):
Эх, игра-то приостановилась, если сравнить с началом..

Будем с этим усиленно бороться.

Напоминаю!

Ув. учителя!!!
Состоится совещание.
Тема: расписание и посещения!
Явка обязательна!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 14:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Дорогие мои детишки! Мы с педагогическим коллективом обсудим все на собрании. На котором они обязаны появиться!!!
Хэллар Н`эрте писал(а):
Я помню...Буду...

Хэл, молодец! Я напонимаю всем тем, которые не объявились. Никита Валерьевич, Вы тоже молодец!
Прошу всех учителей, написать здесь о том, что они появятся. Иначе будут приняты меры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 15:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Хэллар Н`эрте писал(а):
А вот этим займусь уже я, директор - сама....
Никакого оружия, честно...

Хэл, а тебе не говорили, что инициатива наказуема?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 17:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Хэллар Н`эрте писал(а):
Зоя - сан, вы уже назначили время собрания? Мне нужно знать, когда увиливать с раскопок.

Хэл, должны все учителя отметиться. Пока мы имеем только троих. Это печально.

Товарищи!! Накоминаю о совещании!!!
Не злите и без того вредного директора!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 18:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
По просьбам трудящихся:

Совещание состоится 12.04.2011(реальная дата)
Место проведения: кабинет директора
Тема: расписание, посещения. А также принятие мер по всеобщему поведению как учеников так и учителей.
Классным руководителям присутсвовать жизненеобходимо!!!
Но это не значит, что всем остальным можно отлынивать. ВСЕМ быть обязательно!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение