Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь Норвуд. Показать сообщения всех игроков
02.04.11 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
А сама я как рада! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 22:09 Комнаты студентов
Николь Норвуд
Николь Норвуд
О! Как я ненавижу утро, а тем более второе сентября. Хотя что я жалуюсь? Пропустила столь знаменательное событие как первое сентября! Я начала вспоминать все что произошло со мной за последнее время. Последний месяц отец большую часть времени проводил над морем, летая в Европу и обратно, в Австралию. Здесь он купил дом
и подготовил все для переезда: оформил российское гражданство, перенес свой бизнес в Россию, устроил нас с Алеком в местную школу, сделал ремонт в доме и перевез наши вещи. Мне было жалко оставлять маму, но я сделала свой выбор. С нами также переехал мой лучший друг - Айдан
. Вот кто меня всегда понимает. Прилетела я только вчера утром, так как раньше билетов не было.
Погрузившись в свои мысли, я не сразу заметила что уже давно пора вставать. Я соскочила с кровати и помчала в душ. Прохладные струи взбодрили и привели мысли в порядок. С трудом расчесав и уложив волосы, я вошла в гардеробную. Первый день в новой школе, а значит выглядеть надо достойно. Перерыв кучу одежды я выбрала весьма милое платье:
. С туфлями также решила не фантазировать и одела простые, но элегантные туфельки:
. Хорошо что я с вечера собрала сумку, потому что сейчас я опаздывала:
.Быстро приведя себя в порядок и схватив сумку я спустилась вниз.
- Ники, тебя подбросить до школы?- папа сидел за столом и не спеша пил кофе.
- Буду рада,- схватив свой стакан латте я побежала в сторону гаража.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 20:42 Дворы и сады замка
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Отлично! Кажется я опоздала в школу... Школьный двор был пуст. И как я должна искать "своих"? Отличное начало дня, ничего не скажешь. Папа высадив меня уехал на работу, а я стояла посреди двора. Школа казалась мне большой и с каждой минутой я все больше боялась не найти нужную аудиторию. Когда Алан успел добраться до школы и почему не разбудил меня? Кажется вечером он у меня получит, несмотря на то, что он на год старше. Я собралась и, оглядевшись,вошла в школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Извините что так поздно, но я не знаю, какой первый урок у 10-а, 2-го сентября(это ж сегодня?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Спасибо большое, Лилия Артуровна! Я еще успею к вам на урок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.11 16:56 Аудитории
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Побегав немного по коридорам школы, я наконец нашла нужную аудиторию. Все только рассаживались по партам поэтому я незаметно скользнула за последнюю парту. Весь урок я молчала, оценивая язык новой учительницы. Для русской школы этот язык был весьма хорошим. Чистая правильная речь. Думаю мы подружимся с Лилией Алексеевной. Я заметила Марину, свою двоюродную сестру. Интересно, она узнает меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 23:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Вечеринка!!!!!!!! Я прийду даже без приглашения!!!!
Марина, нам надо в школе встретиться. Какой у нас урок закончился? Где ты? Я подойду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Марина,а уроки закончились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 21:26 Главный корпус
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Наконец-то закончились уроки. У шла по коридорам школы, осматривая все вокруг. Целый день я ни с кем не общалась, что было довольно сложно, учитывая мой общительный характер. Мне хотелось узнать учеников, учителей, просто присмотреться ко всему. Маринка меня не заметила, а может просто не узнала. Последний раз мы с ней виделись лет в девять. Она очень изменилась, стала открытой, красивой девушкой. Странно, но за весь день я ни разу не встретилась с Аланом.
Школа была очень большой и весьма привлекательной. Я, веря слухам, ожидала увидть обшарпаное, ветхое здание, но к счастью мои ожидания не поттвердились. Современная, с хорошим ремонтом и обарудованием, с весьма активными учениками и учителями. Уроки пролетели незаметно, благодаря профессионализму учителей, атмосфера была веселой. Однако беспорядка небыло.
Вот и выход. У дверей стояла моя сестренка Марина. Я хотела заглянуть к ней домой после уроков, однако она стояла одна и явно не спалила, поэтому я решительно направилась к ней.
-Марина.
Девушка обернулась и удивленно посмотрела на меня.
-Мы знакомы?
-Ты меня не узнаешь?
-Нет, хотя мне кажется что я тебя уже где-то видела.
-Фамилия Норвуд тебе знакома?
Несколько минут она задумчиво смотрела на меня. В какое-то мгновение ее глаза расширились и она прошептала:"Николь..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 18:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Я вот написала жду пока Маринка мне ответит. Я не могу дальше играть пока она не отпишется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 20:19 Главный корпус
Николь Норвуд
Николь Норвуд
-Я стояла и ждала когда Марина придет в себя. В какой-то момента заговорила с такой скоростью, что я еле успевала воспринимать информацию.
Марина писал(а):
-Ники, прости, я тебя не узнала. Ты так изменилась. Рассказывай всё. Что у вас нового? А Алан приехал?

Не успела я ответить, как Марина продолжила.
Марина писал(а):
-Слушай, я сейчас еду к своей подруге. Она в больнице. Поехали со мной, заодно познакомитесь. А потом поедем ко мне. Мои предки вчера уехали, так что времени у нас с тобой вагон и маленькая тележка.

Я быстро согласилась и мы отправились на стоянку. По дороге я рассказывала Марине о всем, что произошло с тех пор, когда мы виделись последний раз.
Я была очень рада, что моя сестренка меня узнала, что почти забыла об объявлении, которое видела на стенах школы.
-Марина, ты слышала о вечеринке?-внезапно спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Я тоже опять. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Так, я конечно же поеду, но вроде у нас пятница, отпуск не нужен, Хэллар Н'эрте. Мы ж быстренько! Так а что с вечиринкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Николь Норвуд
Николь Норвуд
Хеллар, а как вы соберете детей, если я школа уже закончилась и сегодня пятница? Так вечеринки не будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение