Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Михайлович. Показать сообщения всех игроков
07.04.11 04:16 Деканат
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Зайдя в уительскую, я с облегчением понял, что я сегодня первый.Чемпион,блин.Первый день в новой школе. Да я просто везунчик, что меня толком не тестировали на собеседовании. Конечно, дома откопал старые учебники, вроде как что-то вспомнилось. Я усмехнулся, ну, что вперед, на амбразуру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 01:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Виола писал(а):
Александр Михайлович,рада приветствовать вас здесь!!!
Мишель писал(а):
Александр Михайлович, Максим, добро пожаловать!)
Варя писал(а):
Александр Михайлович, добро пожаловать!

Всем, привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 09:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Марина писал(а):
Александр Михайлович,Максим, добро пожаловать!!!
Девчонки,всем спасибо,но у меня тупой вопрос: где все учителя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 09:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Никита Валерьевич писал(а):
Санек, мы тут. Рад, что в нашем полку прибыло заходи потом в чат - знакомиться будем.
Не,я тут второй день ,как "в ожидании чуда",жду ответа в темке, а они...Тоже очень рад познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 09:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Никита Валерьевич писал(а):
Санек, ну потом в чат топай
Оки,схожу.
Никита Валерьевич писал(а):
надо еще остальных мужиков собрать и наших прекрасных дам. Сашка, у нас их хоть мало, но какие......
Надо,надо,То есть в ы в основном в чате? Не на форуме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 09:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Никита Валерьевич писал(а):
а то совсем стихло в наших школьных коридорах.
Прогуливают...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 09:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
ну,что,тогда в чат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 18:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Зоя Александровна писал(а):
Александр Михайлович, жду вашего ответа в учительской
Уже лечу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 19:10 Деканат
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Я спокойно сидел и готовился у урокам, когда вошла директриса. Очень приятная женщина,но на первый взгляд, живет только школой. Трудоголик!Я усмехнулся. Взял чашку чая.
Зоя Александровна писал(а):
- Доброе утро, Александр Михайлович! У меня к Вам несколько вопросов, которые я не смогла задать вчера.

-Доброе утро, Зоя Александровна! Я вас внимательно слушаю. -Во влип -то, надо попытаться все вспомнить. Надеюсь последние несколько лет не все вышибли из моей памяти.
Зоя Александровна писал(а):
Для начала хотелось бы узнать. Вы преподаете только алгебру? А как же геометрия?

--Если надо, могу и геометрию преподавать, просто,насколько я помню, в вашей школе была вакансия только учителя алгебры.
Ого,она даже блокнот достала,пришлось скрыть усмешку за чашкой с чаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 18:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Зоя Александровна,прошу,прощения,что сразу не появился, Бог Инету помахал мне ручкой и отправился дальше!Когда собрание - то будет,я об этом не видел ничего.
Хэллар Н`эрте, я учитель математике. В расписание,если можно: Понедельник, среда,пятница - алгебра. вторник,четверг -геометря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 18:40 Деканат
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Зоя Александровна писал(а):
- Александр Михайлович, память вас подводит немного. Нам необходим учитель математики.

Тогда я буду сести и алгебру и геометрию, проблемы я тут не вижу. Когда я смогу узнать свое расписание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 19:08 Деканат
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Хэллар Н`эрте писал(а):
Мы обсудим это на совещании, Александр - сан. Ваши пожелания учту...
Благодарю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
О,надо тоже не забыть на собрании появиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 15:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Давайте я проведу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Александр Михайлович
Александр Михайлович
Сегодня никак не смог,да я думаю,что в такое время вообще мало кто сможет. Давайте ближе к вечеру проведем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение