Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алан Норвуд. Показать сообщения всех игроков
20.06.11 15:19 Комнаты студентов
Алан Норвуд
 
2 сентября. Мне не очень хотелось идти в школу, но меня заставил отец. Я нехотя встал, пошёл в душ. Он подбодрил меня. Почистил зубы, причёску оставил в лёгком беспорядке. Оделся [img][/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 15:59 Комнаты студентов
Алан Норвуд
 
2 сентября. Мне не очень хотелось идти в школу, но меня заставил отец. Я нехотя встал, пошёл в душ. Он взбодрил меня. Почистил зубы, причёску оставил в лёгком беспорядке. Оделся начал спускаться вниз. Дурные мысли лезли в голову. Пропустил 1 сентября из-за переезда, оставил маму с проблемами. А всё таки хорошо, что школу пропустил, нужно было вещи разобрать. Единственное, что поднимало настроение это мой пёс - Рей Здорово, что папа разрешил забрать его. А мне нравится в этом доме он просторный, светлый, в нём большие комнаты, высокие потолки.
Я спустился вниз, отец заканчивал делать завтрак.
- У меня для тебя подарок. Он в гараже - сказал папа.
- Интересно.
Папа пошёл в гараж я плёлся следом рассматривая соседние дома. Папа открыл гараж и там стоял новенький авто
- Я подумал что тебе не помешает машина.
- Конечно не помешает. Спасибо большое.
Я был очень рад новой машине. Мне не терпелось проехаться на ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 16:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алан Норвуд
 
А когда поход?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 16:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алан Норвуд
 
Супер тогда я присоединяюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.11 14:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алан Норвуд
 
Да это точно.
Лень и всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 21:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алан Норвуд
 
Она видимо всех одолела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алан Норвуд
 
Скажите расписание 11-А на 2 сентября


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 11:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алан Норвуд
 
Понятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 11:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алан Норвуд
 
Камилла Викторовна, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 11:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алан Норвуд
 
Лилия Артуровна, я рад что вы снова с нами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 13:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алан Норвуд
 
Всем привет!!!Давно не писал. Времени не было.
Как вы тут?
Многих уже нет.
Это плохо(((
Мне лично очень понравилась идея с маскарадом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение