Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Димитрий Суворов. Показать сообщения всех игроков
11.06.11 14:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Здрасти. Принимайте новичка. Кто подскажет, откуда можно начать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 16:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Диана писал(а):
Дима , добро пожаловать

Диана rose Рад знакомству.
Диана писал(а):
И ребята отправились на экскурсию, можешь присоединиться к ним))


Звучит заманчиво. Думаю, присоединюсь к вам.
Диана писал(а):
А еще в родственниках не нуждаешься, например в дв. сестрах?

В родственнице в твоем лице? Я бы предпочел иначе. Но если ты настаиваешь Laughing

Марк писал(а):
Дима, welcome!

Здоров, Марк Very Happy Very Happy
Марк писал(а):
У нас сейчас основной сюжет - поход в горы. Присоединяйся!


Так и сделаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 11:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Злата писал(а):
Димочка, рада приветствовать


Злата, рад знакомству rose

Злата писал(а):
я бы с тобой поближе пообщалась

Я только за Laughingувидел твой баннер и захотелось еще ближе познакомиться, клубнички поесть


P.S.Мне тут кое - кто авку обещал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 12:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Злата писал(а):
Уж чем чем, а клубничкой я обеспечу

Буду ждать!

Злата писал(а):
Я ведь могу принять твою жажду клубнички как предложение познакомится поближе, например в походе?

Почему бы и нет? Буду рад. Какие есть предложения? Где ты там в автобусе? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 14:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Злата писал(а):
Только вот Димочка мне скажет кто первый пишет и я сразу)))


Златуль, золотко, пиши ты. Меня лень одолевает, вечером набросаю. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 16:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Злата писал(а):
Димочка, котик мой, а ты сильно обидишься если ты сегодня постик напишешь а я завтра...


Детка, так и быть, напишу. Wink
Лера писал(а):
Дим, давай начни играть и авка будет.

Жду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 17:09 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Как мне все это надоело, если бы кто знал. Вечные переезды, новые школы, а главное предкам то все пофигу. Подумаешь, братва, друзья. Найдешь новых! Как будто это так просто. Школа впечатлений не произвела, местная братва тоже. Преподы – это вообще отдельная тема. Желание учиться ТУТ не было, да и вообще учиться – это не мое. Единственное что радовало – обилие прекрасного пола. Хоть что – то… Я почти смирился со своим бедственным положением, но нет. И вот бац.. прогулка на природе. И нафик это все? Я что речку не видел? Или травки и деревьев? Но нет, батя сказал, надо ехать. Возражений он не принимал. Даже сам привез в школу. Чуть не повезло. А чуть-чуть не считается. Автобус уже двинулся с места, но заметив меня, остановился. Епть… Недовольное лицо шофера, говорило о многом.
Я не медля, влез в него, и автобус тронулся вновь. Войдя в салон, поискал кузину, очаровательную и правильную Диану. Но вот незадача, ее точно тут не было. Где же ты ходишь, прелесть?! За то, во втором ряду, сидела симпатичненькая блондинка. А она ничего так. Подойдя ближе, я продемонстрировал самую блестящую из арсенала своих улыбок
- Привет, детка. Тут не занято? – Взглядом указал на место рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 17:59 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Оглядев с ног до головы красотку зазывно улыбавшуюся мне, я изменил свое мнение о походе. Это должно быть интересным, в такой привлекательной компании. Девушка - блондинка - с внешностью ангелочка и с чертями в глазах,была не из кто смущался под напористым взглядом, что не могло не радовать. А она очень даже ничего, я бы сказал. И глазки горят, и фигурка ничего - если судить в сидящем положение. Я стоял и ждал ответа. Моя улыбочка произвела должное впечатление. Пока еще никто не устоял. Красотка наконец заговорила:
Злата писал(а):
- Нет, котик, берегла место специально для тебя.

При этом ее улыбочка обещала многое.Вот это да... Как я люблю таких норовистых малышек. Детка, где же ты была столь долгое время, пока я скучал в этом чертовом городишке?!
Закинув на полку рюкзак, я усаживаюсь рядом.
- Ну, детка - я Димитрий, короче просто Дима. И не представляешь как рад знакомству. - Протягиваю ей руку.
- Злата, - Представляется искусительница, все с той же зазывной улыбочкой на губах, и нежно пожимает мою.
- Злата. - я выражаю восхищение, все еще сжимая ее ручку. -Мое самое любимое имя. Теперь.
- Так, расскажи мне Злата, как мы умудрились не встретиться с тобой раньше, в этом захолустье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 12:58 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Пейзажи за окном лениво менялись. Мне уже казалось до места назначения нам не добраться. Гул голосов в шумном транспорте, где каждый бубнил о своем конкретно действовало на нервы. Но спасибо детке сидевшей рядом. Если бы не она. поход обеспечил бы взрыв мозга. Я пытливо смотрел на девушку в ожидание ответа на вопрос.
Неужели мой вопрос ее смутил? На смущающихся и краснеющих она точно не походила Но девушка быстро привела мысли в порядок.
Злата писал(а):
Мы? Ну я даже не знаю... Наверное потому, что я, за неимением возможности, по причине учебы, съездить в Милан на закупку, шлялась по местным бутикам. А ты чем занимался? И чем вообще увлекаешься?


Чем я увлекаюсь, хороший вопрос. Вот например такими красотками как ты. Это самое любимое занятие. Но знать тебе об этом не обязательно.
Я наклонился поближе к девушке и прошептал:
- До встречи с тобой, этот город казался мне безумно скучным и вымершим. Но теперь уже нет. Вместе вы придумаем что нибудь поинтересней шоппинга, и уж точно этого похода. А что до увлечениях, я как нибудь покажу... Что именно меня влечет.
Рукой я осторожно убрала золотистую прядь, выбившуюся из общей массы волос. Нежные, как шелк. А как она пахнет.. Что за аромат? Диор или Шанель? Что - то очень знакомое.

- Как думаешь, нам еще долго ехать? Надоел этот душный автобус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 12:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Егор, добро пожаловать!

Детка, может, вместо того чтобы уделять внимание Егору, ты постик напишешь? Я как бы жду..

Марк писал(а):
Димон, братан, ты че это без авки ходишь? Иль это тебя уж Златка раздела?)


С таким темпом, как детка пишет посты, разденет она меня не скоро.. Laughing
Авку потерял, будь братом, скинь сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 14:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Злата писал(а):
Котик, ты ревнуешь?


Детка, ревность - это не мое. Laughing Просто хотел направить твою энергию в нужные русла.
Кстати, я на выходные на природу, так что , если до вечера не напишешь, ответ будет только в понедельник.

Марк, жду, и спасибо. Wink

Марк, Лера, я от вас тащусь Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 08:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Злата писал(а):
Димочка, дорогой мой, когда соизволишь постик написать, а?:*

Детка, "дорогой" был немного занят, сегодня отпишусь. Flowers

Лена писал(а):
А на меня отсутствие музы напало, не могу постик накатать.

Леночка, может тебя надо вдохновить на постик?

Марк писал(а):
Найдет, не переживай, такая красотка одна в лесу не погибнет)

Это точно. Могу предложить свою помощь Laughing Где это видано, чтобы красотки в лесу одни пропадали, там ведь волки и всякие страшные звери.. Laughing

Братуха, спасибо за аву. Very Happy
Да, и еще, я тебя братом зову, а ты вискарь один глушишь.. Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 12:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина писал(а):
Димка, ток смотрю на тебя и радуюсь, какой у меня друг хороший.

И долго ты будешь просто смотреть? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 15:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина писал(а):
Дима писал(а):
И долго ты будешь просто смотреть?

А что делать? Laughing

Кошечка, оставляй папу в городу и дуй в поход Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 16:44 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Цитата:
- Я думаю, нет. Еще минут 15.

Успокоила меня Злата. Еще 15 минут качки я как нибудь переживу, да и в такой компании. Время пролетело незаметно, Злата мило болтала, я же слушал и не редко кивал, соглашаясь с ней. За окном пролетали красивые пейзажи, и вскоре наш автобус остановился. Слава тебе господи, приехали и вроде все целы.
- Приехали, обрадовала меня Златка.
- Я заметил, детка. Давай, сваливаем из этой развалюхи, пока она не рассыпалась, – забрав с полки свой рюкзак и вещички Златы, я вынес их из автобуса. Затем вернулся за девушкой, почти по - джентельменски подал руку. Она с грацией породы кошачьих поднялась с сидение, словно с трона. Блин! Ну и ножки! Как я раньше не заметил! Коротенькие шортики открывали взору стройные и невероятно длинные ножки моей спутницы. Найти приличное местечко в тени не составило труда, мы вышли из автобуса одни из первых, зато потом началась полная неразбериха.
Усевшись на расстеленный мною плед, Злата поспешила убедиться в своей привлекательности, заглянув в зеркало. На личике расцвела улыбка, кажется, она осталась довольной увиденным.
- Может, пойдем прогуляемся?
- Отличная идея, детка, - встав, я потянул Злату за руку. Тут к нам, весьма некстати подкатила девушка.
Цитата:
- Прошу прощения, но мне нужно украсть у вас Злату.

Это что за мадам?
- Здрасте, – поприветствовал я, раз уж девушка об этом забыла. – Я Дима. И к чему такие радикальные меры? Детка, иди, а я придумаю, как скоротать время.
Подмигнув Златке, я направился к лесу. Едва скрывшись от любопытных взглядом и толпы народа, я достал из кармана Мальборо и закурил.
- Здорово, – я оглянулся, в тени прислонившись к дереву, стоял парень, потягивая выпивку из бутылки.
- Здорово, – выкинув бычок, я подошел ближе. – Димитрий.
- Марк.
- Пьешь в одиночестве?
- Хочешь составить компанию? – он протянул мне бутылку.
- Почему бы и нет, - взяв бутылку, я глотнул.
- Отличный вискарь.
- Да не плохой.
Через десять минут, у нас осталась лишь пустая бутылка.
- Закурим?
- Давай, - закурив, мы пошли вглубь леса, делясь впечатлениями о школьных красотках.
Поразительная тишина вокруг, сделала процесс курение еще более приятным. Как здорово, вокруг никого. Красота. Никаких надоедливых особ виснувших не шее.
- Там кто-то есть. – Марк указал вглубь леса.
- Ага, дева сидит на камнях, как русалка. Хотя нет, не просто сидит, кажись, плюхнулась. Пойдем, глянем, что с ней.
- Пойдем, - неохотно произнес Марк.- Блин, мне сегодня везет, во второй раз геройствовать.
- А первый раз когда?
- Да так, потом расскажу.
Подойдя ближе, я окликнул взглядом любительницу приключений. Ножка была явно повреждена, и требовала обработки.
- Девушка, кажется, вам нужна помощь. Я Дима, а это Марк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение