Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Романов. Показать сообщения всех игроков
12.06.11 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Лера, красавица, спасибо!

У вас тут обустраиваюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 13:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Валентина, Марк спасибо! Буду думать как к вам присоединиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 13:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Лера, на машинке, наверное. Будет погоня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 22:55 Улицы города Сьон
Алекс Романов
Алекс Романов
Закинув на плечо портфель, я вышел из подъезда, перепрыгивая через несколько ступенек.
"Черт", - снова и снова повторял я про себя, вспоминая очередную ссору с матерью. После того как не стало отца, она совсем перестала обращать на что-то внимание. Она превратилась в живого робота, выполнявшего план действий: встал, сходил на работу, пришел, приготовил ужин, умылся и ушел спать. Она будто не замечата того, что жизнь продолжается. Она не замечала меня. "Бесчувственный робот", - с яростью подумал я, вспоминая ее блуждающий взгляд по моему лицу, когда я пытался поговорить с ней.
- Мама, перестань! Посмотри, во что ты превратилась!
- Алекс, не надо...
- Не надо?! Ты считаешь, что прожить жизнь бесчувственной женщиной - нормально?
- Алекс!
- Его нет, понимаешь?! Его... - я сам не желал верить в смерть отца, не мог повторить страшную фразу, - нет...
Но я знал, что если не буду сильным - мне никогда не вернуть краски в ее жизнь.
- Перестань! - она вскочила, ее лицо покраснело, а на глаза навернулись слезы, - Не говори этого!
- Мама... - я опустил голову, не выдерживая ее яростного взгляда.
- Уходи... - по лицу матери побежали слезы, - оставь меня...одну.
Я взял портфель и ушел, хлопнув дверью.
Идя по бесконечно длинной улице, я думал о том, что так мне никогда не справиться с болью. С болью утраты самого близкого человека - отца. Я достал сигареты и взяв одну, щелкнул зажигалкой и закурил. Втягивая табачный дым, я пытался успокоиться. Глубоко вздыхая и выдыхая воздух перемещённый с дымом. Снова и снова, пока не получилось достичь результата. Алекс, черт тебя возьми! Соберись!
Полностью выкурив сигарету, я выкинул окурок.
- Надо бы посетить школу, - размышлял я вслух.
Вообще-то, мама записала меня по телефону. Вероятно, директор обрадуется такому чуду как я, - усмехался я, вспоминая прошлые школы, из которых меня выгоняли. Плохое поведение ... пфффф. Я вообще считаю, что ни плохих, ни хороших людей не бывает. Все намного, намного проще... Просто, кто-то хорошо маскируется.
Я шел по незнакомым улицам, и это не удивительно, ведь мы переехали всего неделю назад. Где находится школа я примерно знал, и этого мне хватало. Если все же не найду - невелика беда.
Завернув за угол, я увидел бар, с красочной вывеской "Мартини". Не задумываясь, я пошел к нему. Охрана безучастно посмотрела на меня и пропустила. Я выглядел на 18. А фейсконтроль... оглядев потертые джинсы и белую футболку я хмыкнул.
Внутри играла неторопливая музыка, половина столиков была пуста, а просторный зал освещался разными цветами лазера. Я подошел к барной стойке и сел на высокий стул.
- Что-нибудь покрепче, - бросил я бармену и отвернулся, рассматривая помещение. Прилично, со вкусом...
Передо мной поставили стакан с янтарной жидкостью. Я глотнул обжигающего напитка. Виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 11:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Я против школьных авиков. Но "за" подписи.
А вот идея с фамилиями...

Эй! Какой я вам "Александр" Верните моего "Алекса".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 11:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Валентина Королева писал(а):
Сашок

Валек, можно просто Алекс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 11:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Валентина Королева писал(а):
Нее, ты бы еще Валиком назвал.

Валек подходит больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 12:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Марк Данилов писал(а):
Сашулечка, Сашочек Вредное влияния Вечернего квартала))))))

Марки, Марок Бывает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 12:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Марк Данилов писал(а):
Ты забыл "Марик")

Я тебя пощадил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 12:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Марк Данилов писал(а):
Заделись сигареткой)

Держи
смотри у меня ещё есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
гыыы)))) Насть, я у тебя фамилию скоммуниздил или ты у меня?)))
Может, на худой конец будем родственниками?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 18:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Макс Задорожный, здарово
Добро Пожаловать!
Макс, заходи в чат. Обсудим как отыграем бар.)))
Диана Шелест писал(а):
янтарной жидкости
светлой
Марк Данилов писал(а):
соберемся как-то и разопьем этот взнос))
можно и сейчасю чего время терять


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 21:27 Улицы города Сьон
Алекс Романов
Алекс Романов
Виски мне понравилось. Уносит сразу и надолго. Так и подмывало рассмеяться, но я чисто из эгоистических убеждений сохранял безучастный хмурый вид.
Макс Задорожный писал(а):
- Неудачный день?

Я повернулся и увидел молодого парня. Он сел рядом, и не смотря на меня потягивал бесцветную жидкость. Я не прочь поговорить.. Я протянул руку и сказал:
- Алекс.
Парень повернулся и крепко пожав мне руку, сказал:
- Макс.
У него было непривычно сильное пожатие. Я не привык к этому, здороваясь с курящими хлюпиками. Что ж, сам был не лучше, но все же иногда заставлял себя ходить в качалку. Кстати, в этом богом забытом городишке она есть?..
Возвращаясь мыслями к парню я разглядел его одежду. Черная куртка, джинсы с "цепью". Что он там спрашивал?
- Так... Обычный день в этом... городе, - и не желая продолжать эту тему, быстро спросил, - Твой байк возле входа?
В общем-то я не собирался этого делать. Макс утвердительно кивнул и мы ненадолго замолчали, каждый думая о своем. Я посмотрел на танцпол, где зазывно виляя бедрами танцевали девушки и невольно вспомнил о Василисе. Она была красивой, с хорошей попкой и никакими взглядами на жизнь. Вроде и не пустышка без мозгов, но очень похожа..
- Прокатишь на мотоцикле? - спросил я у парня. Мне надоело все это...все.
Я посмотрел на него в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 21:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Макс, я написал пост. Юзал много. Надеюсь, ты не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 21:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Валентина Королева писал(а):
Злата Фролова писал(а):
Ну хотя бы скажи в хорошем смысле, или в плохом?

Я интригу дольше потяну.

куда уж дальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение