Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Ильина. Показать сообщения всех игроков
11.07.11 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Всем добрый вечер. А можно присоединиться к вам в вашем походе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:19 Окрестности города Лето
Мария Ильина
Мария Ильина
Я была в горах... Моим глазам открывалась невероятная картина... Лес... Скалы... Голубое небо... И эта наглая рыжая морда!
- Барсик! Ах, ты непослушный котяра! А ну иди сюда!
Ну, конечно же он не бросился ко мне в мои широко распростёртые объятия. Он, зараза, побежал дальше. Мало того что мне пришлось бежать за ним в лес, так ещё в горы за ним тащиться! Просто уму непостижимо! И как так получилось? А мы всего лишь решили всей семьёй съездить на пикник. Естественно, я захватила с собой Барсика. Но стоило отвернуться, как он стащил колбасу и умчался в лес! Я схватила сачок, чтобы удобней было ловить, тем более он так удачно валялся около меня... В общем помчалась за ним. Вдруг я услышала мяуканье Барсика прямо за углом.
Вот мой шанс! Я быстро подбежала, одновременно занося сачок. Быстро выбежала из-за угла и опустила сачок, чтобы он не убежал.
- Эээ.
Я отупело уставилась на парня, у которого в руках был мой кот, а на голове мой сачок...
- Эмм, здрасте. - в конце концов промямлила я.
Ох, смерть моя близка... И судя по виду этого парня, медленная и очень мучительная...[/list]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Лера, я тоже за! Мне Лилия Артуровна очень понравилась (я её посты читала). Марк, не надо приставать, я парней стесьняюсь и всячески избегаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 12:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Лера, дело в том что я только недавно с семьёй приехала из далёкой Сибири. Так что пока мы только подали документы в школу. Эх, мне ещё к директору надо зайти... Наверное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 19:39 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Так, ребята, уезжаю я в далёкие края...
В общем с пятницы по воскресенье я буду у подруги на даче. Интернета там нет.
Так что, если что, ко мне никаких вопросов.
З.Ы. Потаскайте там мою тушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 16:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Кстати, правда, кто-нибудь собирается посты писать? Я не могу, потому что побежала впереди паровоза. Я как бы описала встречу с Марком, когда вы уже пришли в горы, а вы пока не пришли. В общем, придётся похоже ещё месяц дожидаться, когда вы уже до гор доберётесь.
P.S. Надеюсь, моё сообщение не показалось никому грубым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Надия, да что-то вот никак не выходят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 16:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Лилия Артуровна, с возвращением и приятно познакомиться.
Камилла Викторовна, добро пожаловать. Давайте жить дружно!
Марк писал(а):
А че сразу Марк?

Такая уж у тебя судьбина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 12:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк писал(а):
Я решительно против!

А тебя никто и не спрашивает.
Марк писал(а):
Хотя и так ясно кто красивше

Ага. Совершенно ясно, что это...
Леонардо Ди Каприо!!!
Или Брюс Уиллис...

Саша, добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 19:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич, Анастасия Сергеевна, добро пожаловать!
Вячеслав Игоревич, прошу меня простить, но я ненавижу географию, так что на ваших уроках я скорее всего буду бить баклуши на задних партах.
Злата, назад мы поедем ещё не скоро. Пока товарищи до гор доберутся, пока найдут приключений на свою... самую, пока обратно доберутся... Глядишь, новый год на дворе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 19:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
Мария, если вы будете вести себя тихо, то я может быть и не буду вас спрашивать, а буду ставить оценки за четверть исходя только из самостоятельных работ, но если вы будете хулиганить, то ... лучше вам этого не знать

Про самостоятельные работы... Эм, как бы вам сказать... Короче, если я говорю, что ненавижу какой-то предмет, это также значит, что я его нифига не знаю...
И наоборот, если я обожаю предмет, то у меня по нему пятёрки. К слову, мой любимый предмет - биология...
Его кстати Ирина Игоревна ведёт по-моему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк писал(а):
Нэ, хулиганить буду я))

Марк, а может я не так проста, как кажусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 19:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк писал(а):
Знач, похулиганим вместе))

Не, я работаю одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк писал(а):
Мэри, пойдем. погулем

А мне папа не разрешает гулять с разными подозрительными личностями...
Вячеслав Игоревич писал(а):
Тааак! Данилов, Ильина. (Встали и стоим; вон из кабинета; по двойке; так чтобы еще) Это я так репетирую.

Вячеслав Игоревич, может не надо двойку? Я так больше не будууу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 21:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк писал(а):
Вот как мы заговорили

Я, наверное, забыла сказать, что люблю пошутить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение