Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тимофей Сорокин. Показать сообщения всех игроков
03.05.12 21:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
Я бы хотел записаться на факультеты: Естествознания(биология, химия, география) - осн. и на факультатив: Экономический(бизнес и экономика)
Жаль спортивного факультета нет, я бы позанимался спортом основательно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
Марк, спасибо.
На счет спорта, я бы плаванием занимался и рукопашным боем.. надеюсь у нас появится тренер в этой специфике..

Хотел бы за Ольгу Ларину высказать пожелание, она сейчас в поезде и не может написать сюда:
Культуры и искусств - осн., факультативы: гуманитарные и естествознание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 09:43 Другие точки мира
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
Я летел в самолете первым классом. Рядом сидел вонючий мужик и читал газету. Через проход места занимали какая-то дамочка с дочкой пяти лет. Девочка постоянно что-то говорила, что привносило небольшой дискомфорт в наш уютный и комфортабельный, как гласил слоган авиакомпании, полет. Я поморщился. Какого черта отец продолжает вмешиваться в мою жизнь! Он даже не спросил, хочу ли я учиться здесь, в Швейцарии. Я вспомнил наш с ним последний разговоров, он был краток, как впрочем и всегда.
- Я заплатил за твою учебу в колледже Рейвенгтон. И попробуй только оттуда сбеги. Я тебе все мозги вышибу, ты меня понял?
- Я не собираюсь нигде учиться. – чувство противоречия было у меня в крови, - Я хочу пойти в армию и насрать я хотел на все твои угрозы.
Отец от бессилия схватил меня за рубаху и дернул на себя. Я нагло уставился на него, зная, что сейчас он мне не сможет ничего сделать, это раньше он мог поднять руку на меня и заставить силой то, что не получалось словами. Сейчас я был на голову выше его, да и увлечение сёрфингом даром не прошло. Во мне была развита мускулатура рук и плечевого пояса. И тут вмешалась мать. Она отстранила отца и, взяв меня за плечи, повела за стол. Отец в ярости покинул кухню.
- Тим, сынок, папа так старается для всех нас. Целыми днями работает, чтобы нам жилось уютно и комфортно. И он думает прежде всего о твоем будущем. Этот колледж находится в Швейцарии. Поживешь там, увидишь мир, встретишь новых людей. Подумай, такой шанс не каждому дан.
- Мам я все понимаю, но плясать под его дудку я не намерен.
- Ты будешь делать то, что я скажу – орал отец из комнаты.
- Слава успокойся, - крикнула мать, - Тим, ради меня, ну пожалуйста.
Никогда не мог отказать, ни маме и ни сестренке Аленке. Эти две женщины могли делать со мной все, что захотят. Глядя в их умоляющие глаза, я терял весь свой дух противоречия и меня словно подменяли. Я боролся с этим чувством, потому что знал, что оно делает меня слабым. Я ненавидел слабость во всех ее проявлениях. И в себе всегда давил это. Сейчас глядя на мать, понимал, что огни этого колледжа, будь оно не ладно, уже маячат перед моими глазами.
Я сжал руки в кулак и с силой ударил по подлокотнику. Сосед искоса посмотрел на меня и продолжил чтение прессы.
Через час я выходил из аэропорта со спортивной сумкой на плече. Шум, гам, толпа людей, голос диктора, объявляющего посадку – все это создавало впечатление муравейника, где каждый делал какие-то движение понятные только ему. И вот в этой суете и толкотне, на меня наехали. В прямом смысле. Чей-то чемодан на колесах въехал на мои кеды и там остановился. Я зло уставился на пигалицу, видимо хозяйку этого чудовищного по тяжести да и на вид чемодана.
- Черт! Вы уберете наконец это с моей ноги? Или так и будете пялиться по сторонам. – резко сказал я.
Девушка наконец-то увидала, что её чемодан стоит на моей ноги и покраснела, но вздернув подбородок, произнесла.
- Ничего вашей ноге не станет. Могли бы и сами убрать свои ноги. Ходят тут видите ли.
Она быстро сняла чемодан с ноги и, не оборачиваясь, быстро пошла к выходу. За такую наглость, будь она парнем, я быстро бы догнал наглеца и дал промеж глаз. Но в данном случае я опешил, уставился на ее щуплую, удаляющуюся фигурку и, через минуту, забыв об этом инциденте отправился на автобус, который довезет меня до самого колледжа.
По дороге в Рейвенгтон мне пришло как минимум пять смс от моих дружков, которые сочувствовали моей ссылке и писали чтоб я держался, скоро они что-нибудь придумают. Я криво улыбнулся, зная, что это только бравада.
Приехав в колледж, меня сразу же повели в отсек для мальчиков и показали мою комнату. Она была довольно большая и светлая. Я закинул сумку на свободную кровать и прошел к окну. Из него было видна поляна, на котором, сейчас располагались студенты. Они сидели на траве группками, кто-то играл с мячом, девчонки расположились кружочком и кого-то там, хихикая, обсуждали. Вобщем все как всегда. Я хмуро наблюдал эту картину с ужасом представляя, что проведу здесь не год и даже не два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 11:15 Дворы и сады замка
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
Приняв душ, одев свежую майку и джинсы, нацепив кроссовки я вышел из комнаты. В коридоре сновали туда-сюда студенты, что-то друг другу крича и перекрикивая. Я шел, внимательно осматриваясь. Мне надо было как можно быстрее адаптироваться к окружению, чтобы уже самому решать куда пойти, откуда смыться, где спрятаться. Именно с этой целью я вышел сейчас на улицу. Оценить, так сказать, обстановку. С детства я любил быть хозяином положения. Часто прогуливал уроки, не потому что боялся контрольных или невыученных уроков, а потому что мне было не интересно. Гораздо интереснее узнавать мир самому, не по учебнику. Часто за прогулы меня наказывали, но никакая кара не могла меня остановить перед свободой. Именно поэтому я полюбил сёрфинг. Когда паришь надо волнами, ты испытываешь невероятное ощущение свободы. Ты покоритель стихии и весь мир стоит у твоих ног. Черт, как же мне будет не хватать всего этого. Я сжал кулаки. Спасибо папеньке.
На улице парило солнце и все студенты жарились на нем, получая существенную дозу ультрафиолетовых лучей. Я сощурился от прямых лучей солнца и устремился в тенек. Не любил солнце, гораздо приятнее ощущать ветер в лицо и наслаждаться прохладой и брызгами волн. Черт, опять про море. Сорокин, ты становишься сентиментальным, чего за тобой не замечалось. Чертыхнувшись еще раз, вошел в тень, которая падала от дерева с кряжестым толстым стволом и огромной кроной. Я где-то читал, что индейцы считают, такие деревья имеют свой дух, обладают разумом и при должном обхождении тени, человеку сопутствует удача. Я улыбнулся этим мыслям и увидел стройную девушку, облокотившуюся спиной о ствол дерева. Глаза её были закрыты, она как-будто набиралась сил от него. Или может просто устала. Я подошел ближе и произнес:
- Вы не правильно стоите, для того чтобы получить энергию от дерева, нужно прислониться к нему всей спиной, а не только плечами. И желательно руками обхватить сам ствол.
Девушка открыла глаза и нахмурилась. Глаза у нее были пронзительно карими, цвета темного шоколада, темные длинные ресницы обрамляли их и придавали еще больше глубины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 09:29 Дворы и сады замка
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
Девушка внимательно осмотрела меня с ног до головы, видимо прокручивая в голове, знакомы ли мы. Криво улыбнулся. Хотелось сказать: Не напрягайся, мы видимся в первые. Но решил промолчать, ожидая от нее хоть каких-то слов. Мне интересно совпадет ли ее голос с моим представлением. У меня было хобби. Слушать голоса, тембр и интонации и сравнивать их с внешностью. Глядя на эту стройную шатенку, я предполагал, что голос у нее будет низкий с небольшой хрипотцой. Я поднял бровь и наклонил голову, показывая всем видом, что заждался ответа.
Незнакомка писал(а):
- Покажи как,

Наконец услышал я и улыбнулся. Да, я опять угадал, голос и правда был низким с хрипотцой, но в нем была какая-то особенность. Она как-то интересно растягивала слова. И сейчас в нем сквозил вызов. Вызовы я не любил, но постоянно вёлся на них. Не знаю в силу характера ли, или в силу возраста. Сделал шаг к стволу дерева и прислонился к нему всем телом.
Незнакомка писал(а):
- И как тебя зовут?

- Тимофей. – чуть помедлив, добавил, - Тимофей Сорокин. Я из России. Город Сочи, может слышала. – я скосился на нее, - А тебя как звать? Дай-ка угадаю, у тебя должно быть необычное имя, этакое аристократическое, ну например, Вероника или Марианна.
Девушка закусывала губу, еле сдерживая смех, мотая головой.
- Может Виолетта или Инга, нет? – вопросительно поднял бровь, и увидел отрицательный поворот головы и смеющиеся глаза, продолжил.. – Тогда…
Мне нравилась эта игра в угадайку. Почему- то сейчас, забылась обида на отца. Может быть не все так плохо, как я представлял себе.
- Ну все, сдаюсь – поднял руки кверху, - я слушаю твое имя, милая леди. – театрально склонил голову и приложил руку к груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
Я тут пропал, прошу прощения..
Валентина Королева, дико извиняюсь за свое столь долгое отсутствие. Готов нести наказание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
Валентина Королева писал(а):
тогда топай на пляж и заглядывай в чат хоть изредка

Будет исполнено))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.12 15:46 Пляж
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
После встречи у дерева с Василисой, надо же имя то какое придумала, хорошо хоть не Клава какая-нибудь или Олимпиада, я вернулся в комнату, чтобы взять сотовый, который остался лежать на тумбочке. Мне хотелось услышать кого-нибудь из той, прошлой жизни. Да, наверно, это проявление слабости, но об этом ведь никто не узнает. Тем более я обещал Аленке, что обязательно ей позвоню как только приеду сюда. Говорить в душной комнате не хотелось и поэтому взяв сотик и обмолвившись парой слов с соседом, я вышел на крыльцо, где сновал народ туда-сюда. А это место пользуется спросом, раз здесь так много народу. На улице раздавались смех и крики, окрик и слова приветствия. Я наблюдал всю эту суету со стороны. И вспоминал, как здорово было в нашей школе, особенно в последнем 11 классе. Наша кампания состояла из 5 парней: Пашка Арбузов, по кличке Штырь, Игорь Фурцев - Ферзь, Славка Поляков - Поляк, Генка Ромашов - Рябой, и я Тимофей Сорокин, по кличке Сорока. И в последнее время к нам примкнули 2 девчонки: Ирка Пименова и Гелька Иванцова. Вот этим составом мы обычно встречались на крыльце школы и разрабатывали планы наших дальнейших действий на день. Решали какие уроки стоит прогулять, на какой фильм сходить, какие новинки музыки приобрести, как устроить соревнования на серфинге с обязательным тотализатором, где выигравший ведет в кафе либо покупает каждому пиво. Сейчас из всех наших почему-то вспомнился Поляк. Славка Поляков - высокий, чуть сутулый парень, в очках. Он был из нас самым умным и разносторонне развитым парнем. И еще самым правильным. Наша совесть. Он всегда ставил под сомнения все наши планы по взятию пивного лотка к примеру, или план-захвата пирожков из столовой. Аленка из всех моих друзей выделяла именно его. Всегда интересовалась им, а когда он приходил к нам домой, старалась находиться рядом с ним. Именно ему я доверил бы свою сестру. Отойдя подальше от всей этой суеты я набрал номер Аленки. Три гудка и я слышу детский голос двенадцатилетней сестры.
- Алло!
- Привет, кнопка. Вот звоню как и обещал.
- Тииииимкаааа! – заверещало в трубке, - мама, Тимка звонит. Я уже соскучилась, прикинь у нас тут гроза с громом. И мы боялись за тебя. Как ты долетел?
- Всё отлично, кнопик. Поселился, сейчас гуляю, пройдусь присмотрюсь к местности.
- Смотри не сбеги. Папа злой до сих пор. Как там девочки? Вон Гелька уже раз пять звонила, спрашивала, не звонил ли ты.
При имени Гели я поморщился. Не плохая девчонка, но слишком приставучая. Стоило один раз поцеловаться, и она уже считала, что я уже её по самую макушку. Устраивала сцены ревности по каждому поводу и без повода. Вобщем, достала до чертиков. И отъезд в Швейцарию буквально спас меня от неё.
- Скажи, что не звонил. И вообще исчез с планеты Земля. Ну а что там, Поляк? Ты его видела? Присматривай за ним, кнопа. Он без тебя пропадет. – в трубке услышал довольный смех и заслушался.
Я любил ее смех, такой легкий и заливистый, как журчание ручейка.
- Тим, тут папа хочет с тобой поговорить. – все настроение у меня тут же испарилось, и я с силой пнул банку из-под колы, - я тебя люблю, Тимк.
- Тимофей, ты надеюсь звонишь прямо из самого колледжа, смотри у меня, если узнаю, что ты где-то не там, я тебя поймаю и за шкирку туда притащу, ты меня понял, - голос отца был строг и грозен.
И конечно же сейчас по ту сторону телефона он был смел и мог накидать кучу того, что он бы хотел сделать со мной, но на деле это бы навряд ли получилось. Я ни стал отвечать, а просто нажал на отбой. Если мне будет надо, я сбегу, поеду автостопом, или пешком, но доберусь до родного города.
Так хмурясь и раздумывая над ситуацией, я прошелся по парку. И вышел на пляж небольшого, но очень красивого озера, окруженного горными хребтами. Надо будет как-нибудь присмотреться к ним и попробовать забраться на вершину. Пляж был полон студентов. Неподалеку я уловил группу молодых людей. И увидел целующуюся пару. Длинноволосый брюнет щуплого телосложения целовал мою новую знакомую, хранительницу духов деревьев по имени Василиса. Касание губ, смущенный взгляд шоколадных глаз, и нежная улыбка – все это слегка царапнуло и привело к какому-то внутреннему дискомфорту. Посмотрев на этой действо, нахмурившись, я отвернулся и прошелся к самому берегу. Внутри что-то клокотало. Я сам себя понять не мог, то ли негодование на отца, то ли вынужденная учеба здесь, то ли увиденное только что, а может все вместе, но во мне разрастался комок злости, который надо было выплеснуть. Я взял небольшой камень и закинул его в воду. Галька юзанула вдоль поверхности воды семь раз и скрылась в воде. Взял второй камень, проделал тоже самое. Вскоре для меня это превратилось в бесцельное метание гальки в воду. Наконец, чуть подуспокоившись я присел на песок, прямо у самой воды и стал всматриваться в воду. Она всегда действовала на меня умиротворяюще. Была моим спасением. Кто-то идет к психологу, а я спасался водой, серфингом, волнами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 17:50 Перекличка|RollCall
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
Буду играть, часто в чате и в асе) Посты пишу по мере вдохновения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:25 Пляж
Тимофей Сорокин
Тимофей Сорокин
Я продолжал кидать гальку. Как там учил меня дед: прицел, замах, бросок. Мне нравился сам процесс метания. Это отвлекало. На какое-то время я забыл, что нахожусь в другой стране, вдалеке от своих друзей, Аленки, что завтра будет новый ничем не примечательный день, как, впрочем, и все остальные ближайшие несколько лет. Если конечно я ничего не придумаю и не сбегу отсюда.
Мертвенно-бледный пронизывающий свет полной луны отражался в воде и, траектория полета гальки совпадала с лунной дорожкой на гладкой поверхности озера. Закинув очередной камень, вдруг услышал едва уловимый шорох и, нежный голос прорезал тишину:
- Красиво получается.
Я повернул голову и прищурился. Передо мной стояла та наглая девица с аэропорта, с тем жутко-громадным чемоданом. Сейчас она выглядела грустной и задумчивой. Глаза её сверкнули в свете луны, когда она узнала меня.
- Ты? – удивленно произнесла она.
- А ты кого ожидала здесь увидеть?
Я уже справился со своим удивлением и с интересом осматривал её стройное тело. Длинные ножки туго обтягивали синие джинсы, розовый топ едва доходил до пупка, открывая полоску загорелой кожи плоского животика. Густые волосы средней длины трепал ветерок, придавая всему облику девушки озорной вид.
- Не знаю, того кто метает камни и все. Мне понравилось на это смотреть, вот я и подошла. У тебя действительно красиво получается.
- Спасибо. – кивнул я и, снова сосредоточился на броске.
Почему то сейчас вспомнилось детство, как ездили к деду в деревню и ходили с ним на рыбалку, как тот учил меня понимать рыбу, правильно закидывать удочку, и варить уху на костре. Да, уже с тринадцати лет я умел варить уху, запекать овощи и мясо. То были самые светлые моменты моего детства.
- Каролина. – вдруг произнесла девушка.
Я непонимающе уставился на нее. Совсем забыл, что нахожусь здесь не один. В любом случае она мне не мешала, и было комфортно находится рядом с ней. Приподняв бровь и пожав плечами, представился:
- Тимофей.
- Очень приятно познакомиться.
Я криво улыбнулся и стал глазами искать очередной камень, но поблизости их не было. Взял сухую палку и попробовал переломить ей, но ничего не получилось, стал водить по песку, рисуя иероглифы, которые видел недавно в каталоге татуировок. Давно хотел сделать себе парочку. Папика своего обрадовать. Я улыбнулся этой мысли. Хоть мне и было уже 19 лет, но противостояние отцу для меня было главной задачей на сегодня. Правда, счет был не в мою пользу, ведь я сейчас находился здесь, а не вырезал буквы алфавита на волнах Черного моря. Ну да фиг с ним. Еще не вечер. Краем глаза уловил взгляд Каролины и нахмурился. Я не любил, когда за мной наблюдали, чувствовал неловкость и дискомфорт.
- Ты чего так смотришь? - строго спросил я.
- Как? – девушка непонимающе моргнула.
- Да ты уже минут пять смотришь на меня не моргая. – отбросил палку и стер ногой рисунок на песке.
- Прости. Просто задумалась немного.
- О чем если не секрет?
- О себе. О предстоящей учебе. О людях с которыми мне предстоит жить в ближайшее время. В общем… обо всем и одновременно ни о чем. А ты тоже с этого колледжа?
- Да. – кивнул я, и сглотнул.
Знала бы она, как мне не хочется здесь быть.
- Ты всегда так мало разговариваешь?
- А ты всегда так много разговариваешь? - выгнул бровь, улыбаясь.
- Да.
Девушка начинала мне нравиться, не только внешне, но и чувствовалось в ней что-то такое, родное. Она немного была похожа на Аленку. Та тоже любила поговорить, присесть рядом со мной и ненавязчиво выспрашивать все, что её интересовало.
Каролина встала, отряхнулась и, посмотрев в сторону, озадаченно спросила:
-Возвращаемся?
Я еще раз огляделся и прислушался. Вокруг уже была тишина, крики студентов смолкли, что говорило о том, что пляж опустел. Лишь только сверчки издавали свои ночные трели, да луна была уже высоко, что говорило о том, что уже поздно и пора возвращаться. Да к тому же в любом случае, мне надо было проводить новую знакомую, за которую я уже чувствовал ответственность.
- Пошли, - встал с места и протянул руку, ожидая, пока она положит свою узкую, девичью ладошку в мою.
Помедлив какое-то время, Каролина всё-таки взяла меня за руку. Ободряюще улыбнулся и повел нас к колледжу, который находился.. да бог знает, где он находиться. Я сюда только сегодня приехал во второй половине дня и пока мало ориентировался на местности. Страха не было, был лишь интерес, как долго мы будем бродить по парковой зоне.
- Ну не молчи, Каро. – попросил я знакомую, - расскажи, как ты сюда попала?
- Да обычно, как… Захотела учиться за границей, любящий отец устроил. Все очень просто. Ну а ты как здесь?
- Меня в ссылку сослали. – и, опередив её вопрос, который уже готов был сорваться с её губ, быстро добавил, - Не спрашивай почему, как-нибудь потом расскажу.
- Ничего себе ссылка, слушай, тут столько интересного, и так красиво… - глаза её блеснули и она улыбнулась, - и ребята вроде ничего.
- Не буду спорить, может и так. Только моего желания никто не спрашивал, хочу я быть здесь или нет. Ладно не будем об этом, а вон и главный корпус.
Сквозь стволы деревьев мы увидели стены замка и прибавили шаг. Я краем глаза наблюдал за девушкой, которая с каждой минутой становилась мне интересна. Красивый профиль при свете луны, густые пряди волос падали на лицо, красиво обрамляя его, чуть вздернутый носик и чуть пухловатые губы – всё это не могло не радовать глаз. Я улыбнулся и погладил большим пальцем верхнюю часть ее ладошки. Она недоуменно взглянула на меня и, убрав руку, быстрым шагом вошла в здание. Я шел за ней и невольно залюбовался её статной фигуркой. У лестницы, ведущей в наши номера, она резко развернулась и произнесла.
- Спасибо Тимофей за приятный вечер. Я рада была с тобой познакомиться.
- Ну можем как-нибудь и повторить, - я стоял на три ступеньки ниже и все равно возвышался над нею. – Может и научу тебя так же кидать гальку. Если конечно ты не против.
Она кивнула и повернулась к лестнице, ведущую в башню девочек. Я продолжал стоять и наблюдать за ней.
- Каро. – окликнул я её, - никогда не ходи одна по ночам. Спокойной ночи.
Посмотрев, как она вздернула подбородок и хмыкнув направилась вверх, сам поднялся в свою комнату, быстро принял душ завалился спать. Сегодня был насыщенный день и поэтому уснул я быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение