Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
15.03.11 21:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Мирка, Мирка, где твоя улыбка, полная задора и огня-а-а-а-а!

нусссс Дарел ты просил? Получайте, распишитесь. Все как полагается))))

Иня, физкульт привет проказник. Почем опиум укроп для народа? Незабыдь отсыпать ближнего по весенним скидочным ценам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 09:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*упала, валяеццо*
Йохан ну ты жжешь)) Прасти мне мою фантазию, но я уже представила тебя, задорно размещающего это объявление в сети.
Рядом стакашик с кровью и оливка, а из динамиков звучит популярная мелодия бара "Голубая устрица" )))))


Паула ок) понял тов. председатель нашего кооператива)) щас исправлю пост...

Слов раз Дарик бодаеццо, напиши маленький постик - как мы собачимся из-за еды и как решаем поюзать нашего прекрасного Даханавара, подсаживаясь к нему...мм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 14:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
пообниматься (смотря какая компания)

Эх как бы не хотелось верить в собственную блохастую неотразимость, но понимаю, что моя кандидатура не рассматривается а данной ситуации Но Йошик, ты не горюй!
Еще не все потеряно! Не надо сразу бросаться в крайности и давать объявления. На что еще нужны братья киндрет, как не помогать эм... в минуту одиночества?)))
Словееееен? Партия зовет! цыпа, давай-ка вытаскивай свою расческу с самой пыльной полки, разворачивай подарочную бритву и иди покоряй неопытное, но пылкое сердце Йошика)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Иня, мой укропный прЫнц моих очей... о укропный рахат-лукум моего сердца!))
Это на какую такую провокацию я должна была повестись?
не на это ли ты намекаешь?
Цитата:
Залазь рукой в карман - доставай самокруточку.

Ну извиняй, я девушка до ужаса приличная (Амир, кончай ржать!), а кто знает - вдруг ты весь предыдущий вечер там дырки проколупывал?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 16:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
вшистая зоренька моя ясная, солнышко волохатое мое земное!))

*задумчиво проводит рукой по голове... о, кого-то поймала... а, это ты Бонифаций... отпускает блоху обратно*
Иня... кста... надо тебе тоже имя поковеркать - не одному Йохану Йошечкой быть....эмм.... Иноканоан эмм... Каношечка? о! Каня?))))
так вот Каня - ты знаешь, "лыцарей" последнее время крайне не хватает... был тут один, да и тот коварно ушел на новые хлеба
так что... приходи к нам в кафе - нас там уже много - скучно не будет)) Так что вперед и с песней )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
а давайте ЛК разгромим?

Паула ты не поверишь!))) Но я вместо того, чтобы вцепиться в твое предложение всеми четырьмя лапами... я против.
Нууу там как беhмудский треугольник - как туда попадаешь, ты тоже начинаешь медленно покрываться пенициллином...
Так что будете у нас на Колыме..)) Ну то есть давайте лучше поиграем в злых вампиров в кафе или где-нить в столице - там и жертв побольше будет)))

Слов нууу...не дуйся. По идее то Дарел должен отписать - ну хотя бы что он нас заметил и далее уж по желанию - типа гордо отвернулся, продемонстрировав невообразимо прекрасную филейную часть))))
Но он упрямится... (видать филей но столь прекрасен как мы полагаем ) и ждет что мы сами сделаем первый шаг навстречу этой красоте))))

Иня. Просто Иня.
Не СлавкО - это прикольно, но вот Рысла....бррр...это вызывает нехорошие ассоциации))
Вишь Мама дала добро - так что айда к нам))
*поет* Чашкуууу кооофею, я тебе подрящегоооо нальюууу и по настоящему споюууу ла-ла-ла-ла )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
о, господин Бальза, великий творец великолепный в своей блондинистости!
Боюсь ваш неземной лик не перенесет простое кафе - нет, ну вы подумайте - никакой красной дорожки, никаких обворожительных блондинок с опахалами и Чумных, готовых по первому требованию вручить мобилу для разбивания! Я опасаюсь за вашу любовь к прекрасному - не ходите!
Лучше обратитесь в науку... ну там лишний пинициллин со стен соберите... Тем более, что всех разносчиков вы уже выдворили - можете спокойно заняться уборкой)) А то даже Йошику с его тоооонкой душевной организацией хочется куда-то податься и с кем-то обняться...
Цитата:
Мир, а если у меня дельное предложение для рассмотрения есть?

Нет, Паулита. куда нам мохнатым соваться с нашими то блохами, да в кашалный ряд? Что вы как можно!)) Я бла-а-ародно беру самоотвод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 20:45 Ночная жизнь Столицы
Мирослава
Мирослава
Что делают люди, когда им страшно за свое будущее и тревожно на сердце? Напиваются вдрызг и ищут себе приключений на все выступающие места. Что делают вампиры?
Да примерно тоже самое. Разве что со скидкой на давнюю любовь мы еще и устраиваем потасовку между собой. От этого сразу становится легче на душе. Если, конечно, эта душа у нас есть. Что тоже спорный вопрос согласно большинству религий и верований, так что скорее всего не будет мне ни по-голливудски красочного перерождения и новой жизни в качестве одуванчика, ни ада с его пытками, удовлетворяющими даже мой извращенский вкус. Что я попаду в рай, мне как-то смутно верилось.
Но это мысли явно не для сегодняшнего вечера. Сегодня только "Кровавая Мери", а головную боль оставим на завтра.
Я встряхнула волосами и с энтузиазмом начала спорить со Словом.
- Вот и пойду! - еще раз гневно повторила я, правда на этот раз уже про себя, так как на горизонте маячила цель и отвлекаться было не с руки.
Я облокотилась о стойку рядом с даханаваром, который делал вид, что знать не знает кто я и что я. Ну-ну.
Сделав знак бармену, я проследила за взглядом Дарела. Как и ожидалось, он тоже пришел сюда "перекусить".
- Не на ту смотришь, - заметила я как бы между делом, - ты глянь внимательней, это ж не просто суповой набор, это распространенный нынче подвид "девушка-моделька". А при ее анорексии, вечных таблетках для похудения и изрядном количестве алкоголя, булькающем в организме, кровушка не то чтобы тухляк, но о-о-очень так на любителя.
Я оглянулась на Словена и состроила ему зверскую морду. Пусть подключается, а то мне одной скучно доводить даханавара до белого каления. А если мне не изменяет память, то Слов не питает к нему большой и чистой любви. Так вот и подурачился бы...
Хотя этот Дарел не зря у многих как кость в горле, уж больно талантливый птенчик у Фелиции оказался. Наверняка, сотрудничать с ним выгоднее, чем пытаться сорвать обиду и злость. А то ведь так еще и хвоста можно ненароком лишиться. И ладно бы только Словенского.
Я пробежалась пальчиками по его руке, как бы невзначай привлекая внимание.
- Совсем другое вон та рыженькая, - я мотнула головой в сторону вышеупомянутой девицы. - Наверняка тренер по фитнесу или что-то в этом роде. Готова поспорить, что ведет здоровый образ жизни да и сейчас в стакане чистый свеже выжатый сок без алкоголя. Хотя... - я решила его чуток подразнить, - Словен, наверняка ее тоже заметил, но если ты привык довольствоваться чем попало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 10:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Привет, Мей) Меня тоже восхищает господин Амир, ну его посты канешн тоже, но в большей степени "бэээээздна" обаяния))

Дарел, сегодня напишу пост, не ворчи - знаю, я великий опазднун, но ведь я такоооой хороший и пуфффыстый так что все будет - дай срок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 13:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
И не ревную )))

вспоминиаю слова другой женщины, что любит твердить - мол она ну соооврешенно не ревнива - и так и хочется усомниться)))
Магистр ты не просто кокетка, ты как номинант на конкурс мистер Вселенная - поигрываешь мускулами как бЭ невзначай, томно хлопаешь ресницами, с таким гооордым лицом, а сам то и дело смотришь на свое отражение в начищенный до блеска лаковый туфель))))
Паулита, ну скажи ж - хорош чертяка)) Пусть уж старпе....кхм... милейший старикан порадуется))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 20:22 Ночная жизнь Столицы
Мирослава
Мирослава
Дарел как всегда был до отвращения осведомлен.
Цитата:
- Приветствую тебя, Мирослава, прими мои глубочайшие соболезнования по поводу Гринхол... Мне ли не знать, как тяжело, а главное не прибыльно терять свой дом...

Хммм, и почему меня терзают смутные сомнения, что ему глубоко плевать есть у нас дом или нет. Я конечно, могу ошибаться, но уж больно равнодушное у него при этом было лицо. Даже не равнодушное, а эдакий уставший от мира и суеты герой нашего времени, несправедливо исключенный из клана, но не сломившийся. Н-да...
Цитата:
Столько затрат несёт подобное горе Вашей семье... Однако, почему твой братец сидит там в одиночестве, нахохлившись подобно воробью в зимнюю стужу? Позови его к нам, обсудим то, что ещё не до конца назрело в Ваших буйных головушках...

Я как дура захлопала на него глазами. И на этот раз, вовсе не для того, чтобы показать, мол я такой маленький и беззащитный волчок. На это раз я действительно удивилась. Как же я не люблю, когда меня застают врасплох и бьют по больному. Я начинаю звереть. Буквально. А он еще сочувствует... он видите ли понимает...
Разве может он, птенец этой мормоликаи, что похожа на застывшую статую, лишенную эмоций, понять что значит потерять свой дом. Место, где тебя любят и ждут. По настоящему. Но больше меня удивило не это, а его осведомленность о наших дальнейших планах.
Даже я еще не знаю, что именно мы задумали, так как "мозг" - это у нас Словен, как бы нелепо это не звучало. А я так, мелкий исполнитель импровизатор.
- Зато у меня ноги красивее и... и хвост пушистее, - пронеслась утешительная мысль.
Тут к стойке как раз подвалил мой братец. И с только ему присущим выражением лица (смесь наглости, невинности и лукавства) сказал:
- Не трудись, даханавар. Мне не нужно специальное приглашение, чтобы составить тебе компанию. Просто подумал, тебе бы поначалу не мешает подкрепиться.
Он окинул Дарела картинно жалостливым взглядом.
Я изо всех сил старалась сохранить серьезную мину и не захихикать.
- Да, уважаемый Дарел, нам безусловно нужно поговорить. Но ты уж позавтракай, - тоном заботливой мамаши продолжила я, - а то ты как-то бледноват. Все в порядке?
Я с искренним участием заглянула ему в глаза, стараясь сосредоточится на песенке:
Ах ты, бедная моя трубадурочка!
Ну смотри, как исхудала фигурочка!
Я заботами тебя охвачу!

Я бубнила про себя эти строки, не пытаясь скрыть сове сознание. Однако предательская мысль, что меня побьют успела промелькнуть и я поспешила добавить:
- Да и нам бы не помешало заморить...кхм... мужичка, а Цыпа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 18:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Кайлуш не могу не спросить - у тебя катафалк?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 18:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
млин, ну дорогой, ну ассоциация такая первая...
спишь ты себе в машинке никого не беспокоишь, а тут бдительный гаишник:
- Тук-тук! Тут стоянка запрещена, есть тут кто?
А ты распахиваешь двери своего катафалка встаешь из гроба и пощелкивая на него зубами:
- Вампир в пальто! - и кусь его)))))

кто-нибудь йаду мне сегодня...что то мозг отказывает больше обычного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.11 09:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула, душа моя - ты бы сказала всем, что это временно (буквально на неск. месяцев...) и чисто номинально - ну вроде как подержать...
а то ведь новость пугающая - не дождуться тебя, подумают, что это всерьез и надо валить от такой волосатой кармы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.11 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамошик - нет ничего проще!
заходи к нам в кафе - место встречи изменить нельзя))
И повод есть - я от рук отбилась - сделаешь внушение... да и Дарик там- разве те не надо с ним о чем нить поболтать? Ну там о птичках тех же...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение