Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
20.05.10 01:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
эх, надеюсь и мне с братом так же повезло и он откликнется)))

Словеееен? ты гдеее?
Там видишь ли произошла небольшая оказия..кхм,кхм.... нет, поверь, на этот раз совсем не по моей вине - но в итоге, я сверкаю голым...теперь уже хвостом...
бегу к тебе....с тебя моральная поддержка (а не только ржач!) с меня пара клыков/когтей на всякий пожарный - вдруг таки доведешь Дону до ручки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 19:10 Резиденция клана Фэриартос
Мирослава
Мирослава
Я наконец то, вынырнула с середины зала. Беглый осмотр подтвердил что все конечности целы, разве что малость оттоптаны да и общая въерошенность повышенная.
Мотнув головой я огляделся и принюхалась, пытаясь понять где мой непутевый братик, но тут мой нос уловил довольно странные эманации...Хмм...
Лигаментиа!
Причем эта маленькая девушка с глазами, в которых плескалась вековая мудрость, смотрела прямо на меня. Я резко затормозила. Но когти не очень предназначены для лавирования по паркету и я плюхнулась на свой хвост прямо перед ней.
Вот интересно, может ли вечер быть еще хуже и я уйду отсюда, искренне считая себя мышонком, или мне для разнообразия повезет и лигаментиа в игривом настроении?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 23:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
О Основатель, да не заплесневеет песок на твоих ботинках!
Спасайся кто может - нахттотеру скучно))))

Так чта если увижу несколько талантливо расставленных по фен шую горок пепла, то заранее приношу вам свои соболезнования - а я полезла под стол от греха господина Бальзы подальше ))))

пы сы кто первым засмеется над моим новым костюмом - укушу за самое дорогое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 00:16 Резиденция клана Фэриартос
Мирослава
Мирослава
Все таки это не худший день моей жизни, так как девочка лигаментиа лишь улыбнулась (хорошо, что у волка не может быть мурашек) и сказала:
Цитата:
- Ну что ты, встань, я тебе помогу.

Поможет?! У нас что сегодня день помощи вриколакосам, а я и не знала? Но если уж лигаментиа предлагает помощь, то отказываться последнее дело. А то последствия будут плачевными - и еще неизвестно что хуже - быть кучкой праха после заклинания Бальзы или всю оставшуюся жизнь пытаться найти выход из несуществующего лабиринта.
Я вновь приняла человеческую форму, но отсутствие некоторых деталей моего туалета видимо не явилось для нее сюрпризом. Она сосредоточилась...
Я вся подобралась - негоже позволять лигаментиа колдовать рядом с тобой. Не стоит их недооценивать. Мало ли что она понимала под словом "помощь"!
Но результат превзошел все мои даже самые дикие фантазии. Когда морок, окружавший нас рассеялся, то я могла понять тех, чей взгляд вдруг спотыкался на моем костюме, а на лице появлялось не читаемое выражение.
Не читаемым оно было потому, что на моем лице яво читалось - "засмеетесь - откушу ногу и закушу головой".
Судорожно сглотнув я поблагодарила лигаментиа и застыла, переводя дыхание, пытаясь не зарычать.
- Х-м, благодарю...да, - я взглянула на устрашающие щупальца их которых торчали мои руки, - ну зато мне не приходится всем демонстрировать свои сокровенные родинки. М-да, а цветовая расцветка так просто...ээ...просто поражает. Думаю, по сравнению с этим буйством красок произведения Матиса показались бы бледным подобием...ага...
Я глубоко дышала, необходимо было успокоиться - надо мыслить позитивно, во все есть положительные стороны. Да, положительные...Аааа, какого черта, на мне костюм взбесившегося осьминога дальтоника!!!
Так, главным сейчас было не попасться никому на глаза. Если Словен увидит, он будет вспоминать мне это еще не один десяток лет.
Кажется, мне оставалось только идти обратно искать господина Де Кобреро и молить, чтобы никто не опознал меня.
И что я там говорила про не самый худший день в моей жизни? Ха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.10 20:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Соломея ну так выходные ))) потяжелее будней будут ))))

нусс я вроде как тут - но прогресса не видать..

пы сы Слов ох, чувствую накостыляет тебе Дона, а я добавлю за долгое отсутствие и никаких известий)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.10 16:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула - ну я уже сказала свое мнение - я за...

эээ... как я понимаю надо предупредить официально? тогда так - моя уезжает до сентября - так что пользуйтесь моей тушкой...эээ...но не злоупотребляйте!
а то приеду а мне только и останется что наблюдать как на мою могилку приносят цветочки))
воть значит...
ну если услышите в новостях, что какая то дура... русская погналась за акулой на надувном матрасе тем самым испугав бедную животинку до полусмерти - то знайте - это я и я по вам скучаю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 02:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Ха! Ну про пушистых то ты однозначно прав Словен)))) Пауле после тебя даже ковер не надо - все в шерсти )))
а про белых эт ты погорячился...или я чего то не знаю и ты завел себе новую привычку купаться в с отбеливателем? ))))))))

Босх наше вам с кисточкой)))

пы сы ээ...кажется я еще нашего папочку не приветствовала лично.... Иован, папуля! наконец то дождались)))) чур ремнем не бить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.10 01:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
я вернулсо...
такс...так и хочется сделать гадость )) кто за?! и главное поднимите руку кому? )))
ой млииин сколько новеньких мамо....пошла читать и вникать где ж мну объявится из торта с громким " не ждали?!" )))


пы сы - не поверите - скучал....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.10 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Инькаааа! )) *схватила уж было попыталась обслюнявить, но потом вспомнила что шкура дороже*
эээ....навсегда? ммм...ну не знаааааю, но пока надолго )))
правда я с понедельника снова в больницу, но все таки на связи...
а Бальза - дааа, талантище)) как думаешь если я попрошу чтоб громче дудел он в меня чем нить кинет, а? ))

блин, проблема у мну - хочу влиться в игру - и вот думаю с какого боку примазаться....пошла в обЧем писать...что нить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.10 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамош - давай пиши, упомянув мну, чтобы в игру влиццо - а то *глазки долу* сам понимаешь муза может прийти и с зубами и для вдохновения цапнуть за стратегически маловажную часть тела....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.10 20:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
поддерживю! папочка...тьфу! Рамоша - пора и честь знать, а то совесть кусаться начнет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 10:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамон мы подвергнем тебя онан...тьфу! остра...остракизму!вот.
ПИшите уже давайте, патрон, а то по ходу пьесы на вашей совести уже будет не одна рагневанная женщина, а две...Представляете последствия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 18:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамон я тебе припомню это "старенький" когда речь зайдет о завещании. Будешь жить на одну пенсию ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.10 22:51 Столица: улицы
Мирослава
Мирослава
После всего, что произошло сегодняшней ночью, мне не оставалось ничего другого, как рвать когти в срочном порядке. Вот только уйти по-английски в наряде, так ярко свидетельствующем о шизофренических щедротах лигаментиа было решительно невозможно. Значит мне предстояло снова вернуться к своей волчьей ипостаси. Чтобы не дрейфовать по залу этакой сумасшедшей радугой, я решила что все равно падать ниже уже некуда, так чего терять. Я залезла под стол.
Несколькими секундами позже из-под стола высунулась волчица.Симпатичная такая с интеллигентным блеском глаз и порядочными манерами.
- Пардон, - тявкнула я, доказывая наличие этих самых манер официанту, что собирал со стола бокалы и чьи ноги явно мешали моему "побегу из Шоушенка". Официант естественно ничего не понял, но ноги предусмотрительно поднял, забираясь ими на стол. Дурашка, буду я еще питаться такой гадостью. Кожа да кости, тьфу!
Стараясь потише цокать когтями по паркету ( когти жалко, а не коллекционный дуб...) я почти добралась до выхода, осталось только потихоньку миновать швейцара.
Швейцар грозно нахмурился и сдвинул ноги. Факир был пьян и фокус не удался. Я присела на задние лапы и попыталась сделать жалобную морду - мол, люди добрые, мы сами не местные, помогите найти выход из трудного положения....а то заплутали....
Его лицо дрогнуло, видимо так сработала моя неотразимая улыбка, мечта любой акулы. Вот всегда говорила Словену - "Немного вежливости и располагающая улыбка творят чудеса".
Через пять минут я уже бежала по улице, и шумно дыша начала нюхать воздух, чтобы понять в какую сторону направился вьесчи с этим даханаварским сканером. Не знаю почему, но мне вдруг захотелось быстрее найти господина Де Кобреро, потому как этот молодой Дарел меня чем то...нет, слово "пугал" мне говорить не хотелось, но было в нем что-то внушающее опасение. Я начала волноваться, ведь отец с меня три шкуры спустит, что я оставила вьесчи одного, а если что случиться? Хотя что может такого случиться, где я смогу что-то сделать, а древний как помет мамонта вьесчи нет? Разве что на него налетит семейство взбесившихся кроликов, и ему будет лень марать костюм...Но все таки...но все таки...мне было неспокойно.
Когда я наконец то нашла Де Кобреро и Дарела, их разговор уже, очевидно, подходил к концу, но я успела расслышать:
Цитата:
- Ты просканируешь Амира, Бальзу и Кристофа?

Опаньки! Вместо ответа, подлый даханавар промолвил:
Цитата:
- Там, девчонка-грейганн. И она ждет тебя.

Вот черт! Нет, чтобы промолчать, - фыркнула про себя я.
Рамон поднялся, посмотрел в сторону того куста, где я заняла позицию и сказал:
Цитата:
- Выходи Мира, тебя засекли.

Понурив голову, я выползла из своего укрытия, и пошуршала к нему навстречу.
Подумав хорошенько, я поняла что мой следующий поступок или должен спасти меня от нагоняя за неподобающее поведение или нагоняй только возрастет.
Я превратилась обратно в девушку. В девушку, без одежды, благодаря господину Бальзе.
- Не одолжите свой плащ, господин Де Кобреро? - спокойно спросила я, не делая бесполезных попыток прикрыться листиком лопуха, - а то боюсь, мне припишут непристойное поведение в общественном месте, а так как вы рядом, то вас загребут за компанию.
- Нам ведь не надо лишнего внимания? - усмехнувшись уточнила я.

___________________________________________

одежда: отсутсвует...
облик: интеллигентная волчица в самом расцевете сил, лапы четыре штуки, хвост одна штука, зубы...много...но зато никакого кариеса...
настроение: звериное, слегка обеспокоенное будущим, ибо носить намордник дело не из приятных...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.10 23:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Прально Паула - мну можно сказать уже начала подмерзать...мурашки от холода...ага...

и ваще вопрос риторический - у нас кто нить когда нить бывает в чате?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение