Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
30.09.10 17:40 Резиденция клана Асиман
Дарэл
Дарэл
К тому моменту, как меня одолела мигрень от уже успевших наскучить кровавых воспоминаний Амира, прошло наверное уже минуты две. Я был несколько разочарован банальностью и однообразностью его мышления. Всё, что он намеренно хотел мне передать - это страх, боль, ещё раз страх, страх помноженный на боль, смерть. В конце-то концов, киндрет я или кто? Да, на человеческий разум сия выходка могла подействовать разрушительно, но не на изменённое сознание киндрет, а в особенности на сознание сканера. Да, было невыносимо противно, да было до одури больно, но это были мелочи, от которых мне с трудом, но по силам было избавиться. И первым делом я попытался включить свой ментальный щит, так я мог надеяться, что мои сенсоры отрубит от сознания Амира. Да, это бы причинило мне много хлопот по восстановлению, но и освободило бы от пут заклятия, подло подкинутого асиманом. Но меня ждала неудача, щит "сломался", не причинив ни заклинанию Амира, ни моим сенсорам никакого урона.

Боль всё усиливалась. Я судорожно соображал, что предпринять, как вдруг почувствовал, что мои сенсоры, временно потерявшие мой осознанный контроль, ухватили из сознания магистра что-то новое, не связанное с болью. И это новое покатилось в мой мозг с бешеной мощностью, круша на своём пути все невидимые преграды. Меня передёрнуло как от удара электрического разряда небывалой силы, в глазах потемнело. На миг я перестал чувствовать что - либо, я видел только огонь, я был частью его, в центре огненной воронки. Оглядевшись вокруг, я не увидел ни Донны, ни асиман, ни их логова, лишь огненные пляски окружали мой воспалённый разум.

Новая выдумка Амира? - промелькнуло у меня в голове. - Нет, это было бы больно.

Заметил, что моё тело всё горит, но я не чувствую жара, мне нравится, я получаю удовольствие. Сила. Чужая сила пропитала всё моё нутро, зарождаясь в моей голове, охватывая тело, сбегая огненными искрами с кончиков пальцев...

В самый пик наслаждения пред моим взором предстало нечто невообразимое - огромная рептилия вонзила свою острую морду в столп огня, охватывающий моё сознание, окинула меня огненным взглядом. Костяной гребень на её мощной голове вздыбился, по нему то и дело пробегали ручейки огня. Она мгновение, замерев, смотрела на меня, а затем отпрянув, раскрыла пасть и выплюнула столб огня. В этот самый момент я ощутил себя на полу кабинета главы пироманов, моё сознание было свободно от магических пут, Амир оборвал заклинание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 17:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Понаписаааали!
Тааак, Амирушка, а я и не в курсах, что ты испытываешь ко мне "такую" симпатию! Так, так, так, поподробнее, пожалуйста!

ПыСы: я там постик написал, чес слово, старался не ехидничать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
хей, "солнышко", мы вроде когда-то решили без Основателя отыгрывать или ты решил, что бы было веселее его временами будить?)))


Доньюшка, может быть Вы и решали до меня, но я не в курсе, так что я не при делах, извиняйте за бурно разыгравшуюся фантазию ))) Non

Амир Ар-Рахал писал(а):
я в экстатическом ступоре от твоего поста


Не, Амирусик, я конечно подозревал что-то подобное, но что бы так сраааазу ... Tongue

Амир Ар-Рахал писал(а):
Кто там мне про глаза заливал и все такое?


Хыде? Кохда? Доказательства в студию! nus

Мирослава писал(а):
Твоя сила основателя


Мирк, я про силу Атума молчу пока, он ешо спиииит, я про силу Асиманов говорил ))) Зато я теперь сколько хошь таких "фамильных" * наколдованных * колечен наасиманить могу, а потом буду наивным девушкам "разрешать" их стащить и вальяжно позволять им называть себя "пупсиком" * кажется так "хАдэр" переводится? * tease

Паула писал(а):
только Основатель может вызывать саламандру

Паулинья, а-та-та, зачем сбиваешь? Кто сказал, что это я её вызвал? Невиноваааатый я, оно само ко мне в столп огненный влезло! Hun

Паула писал(а):
В голове у Амира ты тоже по идее не мог такого увидеть

Конечно не мог, я это у себя в голове видел, ибо *цитирую самого себя*: "мои сенсоры, временно потерявшие мой осознанный контроль, ухватили из сознания магистра что-то новое, не связанное с болью. И это новое покатилось в мой мозг с бешеной мощностью, круша на своём пути все невидимые преграды". Ага? Wink

Паула писал(а):
Хотя про костяной гребень и ручейки огня мне очень понравилось, мощно


Спасибо, польщён )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паулинья, ну вот смотри.
Предположим, что силу-то я у Амира случайно так "скачал", неосознанно моё подсознание приняло её. Пока я наслаждался новой мощью, вдруг откуда ни возьмись Дух Огня - Огненная Саламандра. В книге не описывается, видел ли раньше Саламандру Амир или нет, поэтому я взял на себя инициативу. Зато в момент появления её у Атума саламандру быстро признали, заметь без подсказок того же Атума. Следовательно, её образ был известен асиманам. Так же в книге не сказано, может ли Дух Огня сам перемещаться в пространстве, без помощи Основателя. Посему считаю себя правым Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 17:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Блин, Паула.
Паула писал(а):
ну пространство-то тут причем и перемещения духа огня


Давай расширим представление о мире Киндрет. Вот Беталайсы, к примеру, вполне могут перемешаться и много чего ещё могут, что не описано в книге, но на что намекалось. Так же и саламандра, её не обязательно было видеть ни Амиру, ни мне ранее. Она могла явиться и сама, на то она и Дух Огня. Ходит сама по себе (разве что Атуму подвластен её горячий нрав :lolSmile .

Я не хочу играть по рамкам книги, это скучно, я хочу развивать сюжет, добавлять что-то новое. Так вот первый мой шаг, это знакомство наших братьев и сестёр с Духом Огня, с его натурой и свободой действий. Представим на мгновение:
Сидит Огненная Саламандра себе где-нибудь в мире Асиман, скажем, думает о вечном. И тут чует, что появился кто-то новый, кто овладел силой асиман, да не простой, *золотой*... Вот интересно ей стало, кто ж это такой забавный? Разве не может такого быть? Laughing

Теперь Мира.
Не собираюсь я этого Атума выводить в свет *пока не собираюсь... хе-хе*
Мирк, мне захотелось чего-то новенького. В нашей игре не обязательно следовать ВСЕМ кононам книги. Следовательно, если по логике рассуждать, совсем не аксиома то, что сканеру после впитывания новой силы захочется всё больше и больше... Может я и не скачал ВСЮ силу, а видел лишь отголосок чужого мира... Всё может быть.

Так что, сестры мои, успокойтесь, выдохните, расслабьтесь Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 09:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Устал бороться с Вами, братья и сестры. Если одним хочется играть строго по написанному (то почему тогда когда-то решили не возрождать Атума?), а другим (не буду тыкать пальцем в особо горячих) хочется казаться всесильными пред скромными возможностями сканера (что в принципе свойственно их жгучей всепобеждающей натуре). Умываю руки. Можете считать тот пост некорректным, не каноничным, написанным в полном бреду. Развивайте ход событий, я подключусь позже. Как только посчитаю нужным вставить своё скромное слово. no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 11:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
и не надо на нас обижаться

А кто говорит об обиде, Доньюшка? Я говорил об усталости и бесполезности споров no

Дона писал(а):
ты бы тогда сразу сказал о своих планах, не было бы столько заморочек

В моём случае это вряд ли было возможным ) Полёт фантазии, что-то отдалённо похожее на вдохновение... Вуа-ля, пост готов.
У меня стиль такой жизни, я живу мгновением. Я не планирую посты долгими вечерами, пишу их сразу, так сказать по факту. Каждый мой пост (рассказ) - это импровизация на заданную (а порой на свободную) тему, рождающаяся в момент, когда мои пальцы бегают по клавишам. За весьма несколькими исключениями всегда так. Hun

ПыСы: Между прочим госпожа Кадаверциан по старой дружбе могла бы и обратить внимание на корчащегося у её ног в мучительной агонии дружественного клану и совсем не напыщенного на тот момент даханавара nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 10:06 Резиденция клана Асиман
Дарэл
Дарэл
С трудом смог поднялся, ноги предательски подкашивались. По всему телу разлилась обволакивающая немощь.

Мда, Амир умеет произвести нужное впечатление. А как эффектно было представление с ящерицей, словно рождённой из огня... Помял изрядно, но не существенно на столько, что бы я не смог продолжать «беседу».

Я тряхнул головой, сверкнул своим коронным взглядом по присутствующим, на мгновение, остановив на молодом асимане, появление которого я упустил. Он держал на плече черный полиэтиленовый пакет без сомнения содержащий в себе человеческое тело.

Надеюсь, это не такой своеобразный подарок для Доны. Вполне в духе Амира…

Повёл взглядом по Якобу. Ответный взгляд асимана был наполнен ядовитой злобой. Отвернулся.
Взгляд мой становился-таки на Доне и Амире. Они стояли вплотную друг к другу, нарушая все рамки приличия. Взгляды их говорили о многом, слова были не нужны. Глава клана Асиман напоминал факел - от него так и веяло яростью далеко не тихой, огненной, рвущейся наружу. Я мимоходом удивился, как это ему с его-то нравом так долго удаётся сдерживаться? Почему на вилису ещё не летят громы и молнии?… Естественно огненные.
Решил, что нужно-таки вмешаться.

- Доброй ночи, господин Амир, - я быстрым шагом рассёк комнату и вклинился между киндрэт, - простите, что прерываю Вас обоих на столь щепетильном моменте Вашей душевной беседы. Должен Вам пояснить, что я здесь на правах спутника представителя клана Кадаверциан, приглашён сохранить равновесие между сторонами на встрече. Я прошу обе стороны соблюдать благоразумие и сдержать эмоции. Я думаю, никто не хочет новой войны или нового совета? – многозначительный взгляд на магистра, незаметное подмигивание вилиссе. И вот я стою в тени массивной статуи бога огня Локи.

Похоже, асиманы помешаны на огне…

Тем временем две стороны отдалились друг от друга на значительное расстояние, приняв равнодушно-каменные выражения лиц. Амир вальяжно развалился на своём кресле-троне, виллиса присела на край кушетки, всем своим видом показывая, что ей противно не то что присутствовать в одном помещении с асиманами, но даже сидеть на их мебели.
Я решил как можно меньше вмешиваться в их разговор ибо всё, что мне нужно было, я уже узнал. Амир не имел ни малейшего отношения к делу Рамона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 10:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
Дар может ты вставишь что-нибудь от себя?)


Ну, эммм, как смог, надоело Вас с Амирушкой ждать... Hun[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 12:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дон, вот читаю
Дона писал(а):
классный пост! а речь, а речь то какая!

и думается, ты это серьёзно, или с подколом? Crazy По-моему, пост как пост
Или на тебя температурка так действует? Laughing

ПыСы: не Амирушкино ли горячее пламенное у тебя температуру вызвало? То-то вы так близко друг к другу подошли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 12:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Фи, Амирушка, придирчивый какой, а ты ткни носом ещё пару другую киндрет в их творческие ляпусы, и будет с кем воевать ))) duel
А то подумаешь, ассиман... асиман, много чести Tongue
Дона писал(а):
нет, просто мне вспомнилось, что примерно также в НБ говорил другой сканер, когда была встреча Кадаверциан и Лудэр

Да, решил извлечь выгоду из того отрывка НБ. Подумалось, что сканеров ещё и для этого применяют Киндрет )))
Дона писал(а):
не подошли, а подошел. потому что это он встал возле меня, а я как зашла так и стою

И ты туда же? Одни придирки, господа, держите меня семеро Laughing
Доньюшка, выздоравливай! В отличие от "жеманного" Амира, я таки пну тебя, если что... чисто по-дружески, ок? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 13:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Асиман, косящий под француза писал(а):
мон шер, если я решу кого-то ткнуть носом, то они заметят

Ух, Амирушка, нюню ))) Учтёмс dont

Амир, косящий под родного писал(а):
как родному

Ах, ну если тааак Laughing

Белый и пушистый, оч красивый, статный парниша, от которого так и веет писал(а):
Мы белые, пушистые, оч красивые, статные парни, от которых так и веет доброжелательностью и желанием помочь ближнему. Ты не заметил разве?


Заметил, чем-то действительно подвевает... Ах, порядочностью, да да, тоно, а я-то думал

Амирусик писал(а):
Ой, как же я так опростоволосился? Исправлюсь, чесслово.

Да да, не по "статусу" )))


Тааак, закончили играть в межкланновые распри, пост поправил, теперь там только асиманчики Smile

...

Принцесса Мея писал(а):
Мира, Дарэл - классные посты)) Прочитала с удовольствием))


Спасибо, Мей )
ПыСы: уже 2 пишут, что пост у меня типа классный... Или мир сошёл сума, или я вчера перепил... 3 положительной drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 16:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Иня писал(а):
Так что предлагаю тебе пока Дар определяет кто на тебя совершил покушение (когда узнаешь, что это тхорнисхи - тогда надо начать махинации с их капиталом)

Эммм, а это были Тхорнисхи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 08:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кайл писал(а):
и где обещанный пинок?!

Извини, Доньюшка, дома нет предательски отказывался фурычить. - лечу с пинком!
- а вот и он, немного модернизированный, но всё-таки пинок! Твой выход, Дона Laughing

Дона писал(а):
я после Амирки итак то к Мишке в гости собиралась.

Какая приятная неожиданность, значит и к Бальзе вместе в гости? Или разминёмся и в разное время объявимся, некий сюрпризик устроим? Особенно после Вриколакосов... Эк, Миклош, "рад"-то будет, столько разномастных гостей к нему заявится в одну ночь... И праааавильно, а то, виде те ли, скучать он там вздумал! Laughing

Кстати, мой пост у Асиман может пропустить после себя как Доньюшкин пост, так и магистра. Амиииир, мон шарме, репартир визетьор? Tongue

ПыСы: эк французский красивый язык! tender

ПыСы2:Кайл?! Shocked
Кайл писал(а):
так я не один такой, кто туда поспать не может

Ты в чате СПИШЬ? Экий ты шалун, однако ж Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 17:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
какие однако у тебя косы отросли то Дар

Эм... косы? Нет. Да! Это я, милая Доньюшка, решил образ поменять, этакий Амир намбер ту, тока добрый и хороший, совсем не магистр да и вообще без племени-роду... Видишь ли, одичал совсем, приласкать некому, космы подстричь... Вот и обрастаю ))) Вот у Асиманов тоже дэвушек под боком нет, так Амир ОН каки дрэды отпустил preved *косит завистливый взгляд на магистра*

Дона писал(а):
давай в разное

Давай, согласен. wo

Дона писал(а):
загляну к Рамошке, надеюсь он будет более гостеприимен и радушен по сравнению с Амиркой

Нюууу, будет, конечно, но и Амирушка не подкачал, всё своё пламенное гостеприимство продемонстрировал. В общем. молодец! preved

Кайл писал(а):
А ты не завидуй Я, между прочим, и не такое умею

Да ты что? Хочу и завидую, я, понимаешь, птица тепереча вольная
А что, стесняюсь спросить, ты ещё можешь? Прошу продемонстрировать скучающему Даханавару! *Приготовил колу и попкорн, уселся поудобнее, уставился на Кайла взглядом полным надежды и детского интереса*

Амир Ар-Рахал писал(а):
вот как ты можешь предлагать такое "жеманному" асиману

Филонить вздумал? Ню ню, ждём тогда Дону с её постом.

ПыСы: Дон, вот смотри, ты ещё когда писала, что с постом у тебя затруднение, просила кого-нибудь отписаться пока... Кто откликнулся на твой зов о помощи? *гордо выпятил грудь, зачесал назад рукой буйные косы*
...Делай выводы...

ПыПыСы: Напыщенный Даханавар совсем заскучал, а это чревато плохим настроением, а плохое настроение чревато... впрочем, если кое кто в скором времени не напишет пост, узнаете чем именно Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение