Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
16.11.09 16:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дамы и господа, я тоже в полной прострации))) Муз отказывается сотрудничать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона, свет очей моих (вот же заносит...), как разберусь со своими трабблами, так и к вам в гости. А до чата надеюсь сегодня добраться, ибо несколько здравых (и не очень) идей мне не помешает)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
ждём тебя в чате, и кажись не знакомились ещё, или всё же старая память вилиссы меня подводит, если да то прошу прощенья

Видимо, у меня от постоянного перенапряга мозгов на учебной почве в последнее время развился склероз, ибо я тоже не помню, знакомы или нет *задумчиво чешет затылок* В любом случае, надобно исправить упущение, и пообщаться))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
Дар, исправим, ты ведь под "опекой" *назовём это так* Кадаверциан как никак))
кстати, вот вопрос назрел, ты остался в своём клане? потому что если так посудить, ты вроде как Кадаверциан, ну или я не правильно рассуждаю))))

*зашел в тупик от вопроса* Даже не знаю, выходит, что так... Все-таки, необходима консультация по этому поводу, ибо читал я книги довольно давно, а перечитать пока нет времени.
Ада писал(а):
Дарэл, у меня тоже с музом траблы. Я его замучила

Ада, как я тебя понимаю))) Мой, кажись, просто выдохся, столько всего писать в последнее время. Меня одна только курсовая в депрессию вгоняет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона, вот у меня по ходу назрел вопрос (значит не совсем еще мозг отказывает...), если я нахожусь под, как ты выразилась, опекой клана Кадаверциан, это значит, что значок в подписи сменить надобно, да? А то я, что-то, совсем плохо соображаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Нет-с, в чат мне пока точно нельзя(((( Завтра надеюсь быть. По поводу идеи Криса - я только за. Если не получится отписаться сразу - смело отыгрывайте мою тушку, только в пределах характера героя.
Дона, Даханавар, так Даханавар... В общем, там видно будет, что да как, но за помощь - спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 13:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Если до вечера разгребу свои учебные завалы, и перечитаю, наконец, вторую часть Киндрэт, то постик накатать не проблема. Если что, Крис, Дона, помучайте мою тушку. *шепотом* Главное - не сильно =))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 15:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
Дарэл, помучить говоришь, хм... *придумываю способ мучения*
поглядим чего с постами и как нибудь, да помучаем, я так точно

Доверяю вам, прекрасная маркиза *напевает известную песенку*, заботу обо мне любимом.
*гадает, как будут мучить* Главное, чтоб никаких там наруч... эээ... излишеств кузнечного искусства))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 21:47 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Пропадаю с понедельника, ввиду того, что снова будет отсутствовать интернет, появлюсь не раньше выходных. Постараюсь отписаться завтра-послезавтра. Если что, Крис, Дона, моя тушка полностью на вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 22:35 Резиденция клана Кадаверциан
Дарэл
Дарэл
Сложно, так чертовски сложно… И так выматывающе…
Воспоминания, эмоции, видения… Все это так тесно переплетается, клубясь в моем сознании…
Вивиан… Птенец Криса…
Его сознание наслаивалось на мое… Все, что удавалось считать, поймать, собиралось в темный, теплый клубочек… Красивый такой клубочек…
Еще немного, совсем чуть-чуть…
Словно издалека послышался знакомый голос… Но открыть глаза, или даже пошевелиться, не было сил… Я почти закончил, почти…
- Еще пару минут…
Я не осознавал, что сказал это вслух. Весь мой мир был сейчас сосредоточен на этом комочке сознания Вивиана. Нет права на ошибку… Я обещал, я должен помочь… Ради Криса…
Такое впечатление, что вырывают часть тебя, отрезая по кусочку… Ему больно, я это знаю, но ничем не могу облегчить эту боль… Нити, связывающие нас, рвутся, одна за другой, отделяя его от меня…
Последний рывок и все…

Я едва не сполз с кресла, все еще с трудом осознавая, что смог, что сделал это. Хотелось только одного – ничего не хотеть… Пришло странное чувство нереальности происходящего, опустошенности.
Слова давались с трудом, и голос звучал глухо, словно из-под земли…
- Всё, я закончил, скоро он должен очнутся...
На этом моя работа закончилась. Теперь все в руках Криса… Я закрыл глаза, чувствуя, что начинаю проваливаться в беспамятство. Слова отобрали последние силы. Отдых… И ничего больше, только отдых…
Сознания коснулась волна благодарности. Стало немного легче. Последним, что я почувствовал, было ощущение того, что меня куда-то несут. Потом сознание окончательно накрыла темнота…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.09 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Братья и сестры, я прямо в печали... Не знаю, что делать. Отписаться пока нет никакой возможности, а спать мне уже надоело. Если я там не сильно нужен, тогда пофилоню еще немного. Честно обещаю включиться в игру как можно скорее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 15:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
Дарэл писал(а):
Братья и сестры, я прямо в печали... Не знаю, что делать. Отписаться пока нет никакой возможности, а спать мне уже надоело. Если я там не сильно нужен, тогда пофилоню еще немного. Честно обещаю включиться в игру как можно скорее!

Дарэл моя в печали, как можно филонить таким наглым образом???!
давай возвращайся и может твоё возвращение поможет Крису закончить читать книгу и он напишет таки пост)))))

Дона, свет очей моих, можно филонить еще и не так!
Видимо, простуда - такая гадость, которая передается даже по интернету. Так что Дар сейчас температурит и кашляет вовсю. Мэтр, будем болеть вместе. Отписаться получится не раньше следующей недели, но постараюсь чего-то придумать.
За всеми скучаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.10 10:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Доброго времени суток, братцы! Разрешите представиться, Дарел... Даханавар
Попрошу любить и жаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.10 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
О! Польщён! Не думал, что первым отписавшимся будет сам г-н Бальза... Но, позвольте, всего рюмашечку? Маловато будет! Я, знаете ли, бокалами привыкший...
ПыСы: Ах, какая милая девчушка у Вас г-н Бальза... tender Готов поспорить, что Блондинко! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.10 10:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Миклош? Какая кружка? А как же гастрономические привередства? Только живая кровь! Только блондинки! doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение