Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Лориан. Показать сообщения всех игроков
23.11.09 22:11 Резиденция клана Кадаверциан
Лориан
Лориан
Я проснулся в гостиной в резиденции Кадаверциан. Как обычно не сразу понял где я... От долгого пребывания в одной позе затекли руки, ноги и спина. Я встал из кресла и немного размял косточки. Позже начали подтягиваться хозяева этой резиденции. Первым ко мне присоединился Кристоф, за ним пришли Дона и Ада. Мы, вернее они, стали обсуждать события происходящие в мире киндрэт. Больше всего меня интересовала "Могильная гниль". Что это такое я так и не понял, но было ясно, что эта "гниль" может убить Кадаверциана. Интересно, как она могла очутиться в столице? и вообще откуда она взялась? Вроде это магия Лудер. А кто такие эти Лудер? Вроде про такой клан мне не рассказывали... Господа Киндрэт переключились на Совет. Что интересного в этом Совете? Ну соберутся киндрэт, ну поговорят... А потом что? мирно разойдутся по кланам, чтобы сделать выговор своим ученикам? Почему то очень напоминает Родительское собрание... Я почти уже и не слушал их разговор, как в комнату ворвалась какая-то красотка и начала кричать на Криса. Мда... Смелая красотка... Интересно, Крис на нее сразу Темного Охотника натравит или даст все высказать? Но Кристоф спокойно ее выслушал и даже начал оправдываться. Эх Лориан... Общение с этим кланом тебе явно не пошло на пользу. Какой-то ты стал жестокий... Наверное это все недосыпание виновато. Тут ко мне подошла Дона.
Цитата:
- Лориан, думаю тебе лучше пойти в библиотеку
Она легонько провела по моим волосам. Я и так уже не особо слушал их разговор, поэтому я быстро шмыгнул мимо красавицы и направился в библиотеку. По дороге я понял, что красавица -это Вивиан. Именно над ним трудился Дарэл. Что-то не хочу я в библиотеку... Надо бы дома появиться. Переодеться, искупаться и поесть нормально. С такими мыслями я развернулся и направился к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 07:31 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Наконец то я добрался до своей квартиры. Как же тут мило и уютно... Быстро скинув с себя верхнюю одежду, я первым делом отправился в ванную. Открыв горячую воду, я со спокойной душой направился на кухню. Сделав себе огромный бутерброд, я быстренько его съел, изредка запивая чаем. Вскоре набралась вода в ванной и я отправился смывать с себя все интриги мира киндрэт. Провалявшись в ванной коло получаса, я еле еле дополз до кровати и свалился спать. Надеюсь этой ночью я не буду нужен господам киндрэт. Спокойной ночи, Лориан. И я быстро провалился в царство Морфея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 19:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Лориан
Лориан
А кто Босхета ко мне отправил? и когда он будет? я выспаться то успею?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 00:03 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Я спал и видел какой-то сон, но вдруг я услышал звук дверного звонка. Какой противный звук... Но ничего не поделаешь, пришлось вставать. Кое как добредя до двери, я ее открыл. На пороге, сияя всеми имеющимися зубами, стоял Босхет. Не успел я ничего сказать, а Босх уже выпалил
Цитата:
- У тебя шляпа есть?

-Что? Шляпа? Какая шляпа? Хотя... Вроде где-то валялась отцовская. Подойдет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 00:34 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Цитата:
- Подойдет, неси!

И не дожидаясь приглашения, Босхет прошел в квартиру.
Не успел я зайти в комнату, мне уже делал заказ.
Цитата:
Шляпу и поесть не забудь принести, я ужасно голодный. Мне большую жаренную курицу, кастрюлю макарон, три не прожаренных стейка, торт и компот...

Какую курицу? Какие макароны? Торт... Компот... Стейки... Не многовато ли? Я тупо смотрел на Босхета и ничего не мог ответить.
Цитата:
- Вот так всегда. Меня к тебе Кристоф послал... Но шляпу обязательно должен найти, она мне нужна и без неё никак! У тебя ушей свежих случайно нет погрызть? Ну или пальцы может где в холодильнике завалялись?

-Шляпа сейчас будет, а вот ушей и пальцев, извини, нет. Надо было заранее предупреждать. А вот чаем с тортиком могу угостить? Хочешь? Да... В холодильнике, вроде, еще пюре с сосисками осталось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 01:06 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Цитата:
- Вот говорил я мэтру, что надо позвонить, а он: Не надо, мне лучше знать! Вот теперь давись пюре с сосисками, вместо вкусных ушей. Мммм... вкуснотища! - я открыл глаза и посмотрел на Лориана - Ну чего ты стоишь и любуешься мной, как будто я красна девица? Давай неси уже свое пюре с сосисками и сосисок побольше и чай с тортом не забудь. А потом можешь шляпу искать, я не гордый подожду пока буду есть. Босхет, сегодня в хорошем настроении и торопиться ему некуда.

Я вытаращил глаза от такой наглости, но сказать ничего не решился. Кристоф может и хороший маг, но если Босхета разозлить, то и Крис не поможет.
Я поплелся на кухню разогревать пюре и сосиски. Включил электрический чайник и достал торт из холодильника.
-Босх, иди сюда. Сейчас все разогреется и можешь есть. А я пока шляпу тебе поищу.
Босхет, недовольно ворча, пришлепал на кухню и плюхнулся на стул.
Я тем временем отправился в комнату родителей. Немного порывшись в шкафу, я все таки обнаружил шляпу. Правда выглядела она не очень хорошо. Взяв шляпу, я отправился на кухню, где уже ел все приготовленное Босх.
-А вот и шляпа. Нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 01:46 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Босхет сидел ко мне спиной, и, когда он повернулся, я рассмеялся в голос. При виде шляпы он засиял как майская роза. Схватив полотенце, Босхет быстро вытер лицо и руки и схватил шляпу.
Цитата:
- У меня будет своя шляпа! Это так чудесно! Ну что ты всё стоишь, дай сюда мою шляпу.

От смеха, у меня на глазах появились слезы. Смахнув их, я, наконец, выпустил шляпу из своих рук. Нахлобучив шляпу поверх банданы, он спросил у меня
Цитата:
- Мне идет? Я похож на мушкетера?

Затем быстро достав из-за пояса пистолет, Босх продолжал
Цитата:
- Нет, я похож на мафиози?

-Конечно похож.
Я уже смеялся заливистым смехом.
-Ты похож и на мушкетера и на мафиози сразу. Мафушкетер... ,- и я опять рассмеялся.- Хотя нет. Мушкефиози.
От смеха уже болел живот, но я никак не мог остановиться. Сон как рукой сняло. На столе я заметил кремовую розочку и быстренько ее съел. Надеюсь Босхет простит мне одну розочку
-Босхет, вот ты меня рассмешил... Мафушкетер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 20:52 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Цитата:
- Ты...Ты гадкий мальчишка слопал мою розочку? Мою вкусную, зеленую розочку, которую я так берег?

От неожиданности я чуть не подавился.
Цитата:
За розочку я отгрызу тебе ступню, ну или кисть. А что?! По моему ступня или кисть за розочку очень честный обмен. Зачем тебе две кисти? И с одной нормально будет.
Мои глаза были размером с 5 рублей. Босхет тем временем покрутил шляпу в руках.
Цитата:
- Чудо, а не шляпа, даже вентиляция есть.

Я уже почти не слушал Босха, но он не унимался
Цитата:
- Ого, второй час ночи! Я сейчас иду смотреть кино для взрослых, которое вот-вот начнется, а ты идешь спать.

Я пытался возразить, но сопротивление было бесполезно. Схватив меня за рукав, Босх потащил меня в мою комнату.
Цитата:
И не спорь, если не хочешь лечь спать с обглоданным лицом. Меня кино ждет! Советую не высовывать конечности из под одеяла, я ещё всё скорблю по моей кремовой розочке. А то вдруг не устою перед соблазном вернуть себе свой долг пока ты спать будешь.

Ага... Обязательно... На меня наваливался только то прогнанный сон. Глаза слипались, и я опять уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 18:57 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Я видел прекрасный сон про лето, когда мне в ухо противно задудели . Я резко открыл глаза и увидел перед собой нечто. Я шарахнулся к стене. Нечто сняло маску и шляпу и превратилось в Босхета.
Цитата:
- Ты обязательно должен подарить мне маску и дудку. Человеку который ест чужие кремовые розочки, они просто ни к чему.

И еще один противный звук. Да прекрати ты...
-Босх, бери все, что нравится. Только прекрати дудеть.. И можно я еще немного посплю? Или у метра какие то планы насчет меня?
Я сел на кровати и вопросительно уставился на Босхета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.09 22:46 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Цитата:
- Понятия не имею какие у мэтра планы, он меня в них не посвящал. Вот вечером поедем к нему и сам у него спросишь. Спи, я не против, я найду чем себя занять.

Я решил дальше продолжать спать. Но Босхет вновь начал дудеть. Соседям это явно не понравилось. Они начали барабанить по батарее.
Цитата:
- Они тебе спать мешают? Хочешь я пойду и отгрызу им чего-нибудь? Эй вы там наверху, по лбу себе постучите, спать мешаете!

И опять задудел. Я картинно закатил глаза, но нчего не ответил.
Цитата:
Мог бы сразу сказать, что тебе мои композиции не нравятся. Ханжа, только о себе и думает. Спи, я пошел искать себе занятие.

И после этих слов он вышел из комнаты. Я лег лицом в подушку и накрылся одеялом с головой. Некоторое время в комнате было очень тихо. Но вдруг на кухне послышался ужасный шум. Я быстро влетел на кухню. Она была полна перьев и пуха. На полу, посредине, сидел довольный Босх с голубем. Я был ошарашен увиденным. А ему хоть бы хны.

Цитата:
- И не проси, не поделюсь! Самому мало, сам лови если хочешь.

Я не мог сказать ни слова. Босхет уже ел ощипанного голубя. К горлу подкатился комок тошноты. Я хотел попросить его, чтобы он выбросил свою добычу, но сказать ничего не мог. Только открывал и закрывал рот. Босхет, неправильно поняв мое молчание, решил таки поделиться со мной.
Цитата:
- Ладно так и быть, поделюсь. Но только крыло, больше не проси!

Он кинул мне крыло, но ловить я его не собирался, и оно плюхнулось рядом с моими ногами.
Цитата:
- Зря, вкусно! Ну конечно не так как человек или вампир, но всё же лучше чем сосиски. Кстати, я уже простил тебя за розочку. Если ты не будешь крыло, кинь его мне обратно я съем.

Дотрагиваться до крыла не хотелось, но пнуть его было бы невежливо. Нагнувшись через силу, я поднял крыло и кинул обратно. Босхет с удовольствием начал его обгладывать. А я побежал в туалет. Меня очень тошнило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 15:20 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Лориан
Лориан
Дорогие и любимые!!! Меня не будет целый месяц(((( plach появлюсь только в феврале( plach не забывайте меня. уже о вам скучаю. люблю!Pester Pester Pester доверяю свою тушку вашим рукам) творите с ней все что хотите(только в пределах разумного)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 18:43 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Через некоторое время из кухни перестали доноситься чавкающие звуки и я решил туда заглянуть. Босхет довольный сидел на полу. Вокруг него было полно перьев.
И мне это все убирать... Я невесело отправился за пылесосом. После уборки мы с Босхетом решили посмотреть телек. Время за просмотром этого ящика пролетело быстро. Начало смеркаться. И мы решили пойти прогуляться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.10 00:01 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Прогулка не принесла нам с Босхетом ничего интересного, если не считать пару испуганных собак и одного съеденного голубя... Никогда больше не пойду гулять с Босхетом... Зайдя домой, я немного перекусил и решил поспать. Похоже Кристоф совсем про меня забыл... Приставил Босхета и забыл... Не нужен я ему... Я медленно засыпал, когда в входную дверь кто-то постучал. Кого это принесло в такое время... Я потянулся и сел на кровати.
-Босхет, посмотри, пожалуйста, кто там.
Я приготовился перелечь на другой бок, но в квартире не было никакого движения. Наверное Босх решил немного поохотиться...Ну ладно. Сам открою. Я подошел к двери и посмотрел в глазок. В подъезде почему-то было темно. Теперь придется открывать, раз ничего не видно... Я открыл дверь и увидел Паулу. Она была прекрасна, впрочем как и обычно.
-эээ Привет... Ты... Вы ко мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 07:12 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Цитата:
- Привет! Я ищу Дарэла, он у тебя?

-Нет, его нет у меня. Да я вообще его давно не видел.
Настроение резко начало падать в яму... А я думал Кристоф прислал ее ко мне... И Дарэла я давно не видел... Где всех носит?! Почему про меня все забыли?!
-Но если увижу, обязательно передам, что вы его искали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 15:24 Квартира Лориана
Лориан
Лориан
Цитата:
- Конечно, передашь!Некрасиво, между прочим, держать гостей у двери, - продолжил я. – Лориан, рот закрой, госпожа Паула никуда не денется пока ты будешь собираться поехать с нами.

-С вами?
Цитата:
- Ну, да, со мной и с Паулой. Или предпочитаешь пройти на выход так и с печенькой во рту? И мы тебя не похищаем, на выставку свозим и обратно.

Я удивленно смотрел на гостей, но медленно приходило понимание, что мне не придется сидеть дома с Босхетом. Я радостно полетел в свою комнату переодеваться. Через пару минут я был готов. Гости, как мне показалось, уже скучали.
-А вот и я... Надеюсь, я не долго..?,- полу вопросительно, полу утвердительно сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение