Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Норико. Показать сообщения всех игроков
03.11.09 19:39 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Норико
Норико
…на тихой улице напротив решетки, за которой виднелся двухэтажный дом, окруженный старыми тополями. Здание выстроено в готическом стиле. На нем – новейшая система слежения. Ворота медленно открылись.

Силуэты деревьев бросали черные корявые тени на особняк. Казалось, замерзшие призраки обнимают серые стены в надежде согреться, вытянуть из камня хотя бы немного тепла. По обеим сторонам широкого крыльца лежали два каменных льва. Добродушные беззубые морды улыбались, слепые глаза смотрели прямо перед собой. У одного откололся кусок игриво закрученного хвоста, другой лишился ушей. Над входом раскинулась морская дева с плоским широким лицом и пышными формами красавицы с полотна Рубенса.

…Просторный пустой холл, освещенный хрустальной люстрой. Натертый мастикой ясеневый паркет сверкает. На стенах – абстрактный рисунок. Если присмотреться, в бессмысленном переплетении линий можно различить изображения Золотых Ос.

…Сразу за вертолетной площадкой начинался английский парк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 21:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Мне идея Криса нравится. Предлагаю ее и использовать. Кадаверциан, да вам вообще все карты в руки - вам сибирскую язву в конверте прислали, начните хоть с того, что долго и громко ругайтесь матом и клянитесь найти и отомстить Laughing

Что касается моей родной семьи. То буду ждать звонка от кого-то из наших. Йохан, Рэйлен,наберите меня по мобильному, сообщите, что нахттотер жаждет моего общества в связи с маленькой неувязочкой с "могильной гнилью".

Предлагаю начать отыгрывать в темах кланов, мы пока досоздадим недостающие темы и вперед, на Берлин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Крис, а то ты не знаешь Wink Я тхорнисх или где? Чем больше жертв, тем сильнее вдохновение Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Что ксается совета, то я могу и не присутствовать, это даже будет к лучшему: Йохан и Миклош разнюхают, в чем дело, а потом уже нахттотер может решить, что без моей моральной поддержки ему не справиться с приступом хохота от всего происходящего. Тогда уж звоните и пишите. Нищему собраться - только подпоясаться и прихватить Дайсё Wink

Насчет приглашения на совет: Крис прав, разумно будет в этом случае отыграть звонок Ревенанта. Резиденцию Ревенанта я создам сразу же, как только Иня мне махнет своей иллюзорной рукой, т.е. сегодня-завтра. Будет где советоваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 07:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Мира, пирожок на столе - это круто. Но вампиры питаются только кровью. Исключение - пара чашек кофе для Храньи и немного еды для Дины Вьесчи. А, и прожорливый Босхет. В Гринхолле еду готовили только для Лориана, когда он был в гостях, и делали фигурки из теста на праздник.

Я прошу внимательно относиться к таким мелочам. Если вам нужен вкус домашней еды, то накормите ею свою жертву, а потом попейте крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 07:18 Особняк Ревенанта
Норико
Норико
…Аллея была ярко освещена, фонари в стиле конца девятнадцатого века походили на огромных светлячков.
Особняк Ревенанта был построен в стиле ампир.
…в вестибюле, у гигантского аквариума. За стеклом в непрерывно струящемся потоке воды медленно плавали два огромных осетра. Они едва шевелили плавниками, изредка касаясь друг друга острыми носами. Костяные пластины, покрывающие вытянутые тела, казались гладкими, словно лед, а кожа жесткой и грубой, как наждачная бумага. Желтые глаза с черными продольными зрачками, совершенно не похожие на рыбьи, с пристальным вниманием смотрели по сторонам.

…В зале Совета ничего не изменилось. Круглый полированный стол, кресла с высокими спинками, скорее красивые, чем удобные, алые с золотом драпировки, ковры и гобелены с изображениями древних животных, картины на античные сюжеты в тяжелых рамах. Слишком много золота, алой парчи и единорогов, от которых начинало рябить в глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.09 22:53 Квартира Лориана
Норико
Норико
...Лориан жил в Ботаническом переулке, в новом шестнадцатиэтажном доме, стоящем параллельно проспекту Мира. На десятом этаже.

...Уютно, тепло, удобная красивая мебель. На полках изящные безделушки, книги, фотографии. Эта очаровательная женщина в легком ситцевом платье под полосатым зонтом наверняка его мать. У подростка ее глаза и волосы. А этот человек с собакой – отец. Когда-нибудь у Лориана будет такой же твердый подбородок уверенного в себе мужчины, такой же пристальный взгляд… а пока вот он – в коротких белых шортах, с теннисной ракеткой в руке, смеющийся, загорелый мальчишка, на смуглом лице которого глаза кажутся прозрачными, как вода…

...Комната Лориана оказалась маленькой, но уютной. Стены обклеены плакатами с изображением певца – обоев не видно. Стол, кресло, компьютер, узкий диван, шкаф с книгами. Целая полка отведена под записи Гемрана. В центре – диск с дарственной подписью. Стоит открытый. Так, чтобы любой мог увидеть размашистые слова с острыми углами букв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 18:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Так, вношу свое японское предложение: у нас тут, конечно, альтернативный сюжет, но зачем же мочить-то сразу всех. Давайте и Ревенанта загасим, и Александра, и Йована, чего уж там (все равно игрока нету пока), а играть тогда кто будет?

Пусть Ревенант сделает какой-нибудь неожиданный ход, и да начнется кровопролитная война!

Миклош, где ты? Пора плести интриги Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 20:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Отмазался, нахтриттер Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Объявите параллельно. Рамон, провозгласи себя гин-чи-най всея Столицы Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Крис, ты можешь оказаться переодетым Нософоросом и водить экскурсии в потусторонний мир Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
А то как же. Кто-то же должен охранять нахттотера Wink На его европейских подопечных никакой надежды, значит, Восток поможет Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 23:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Не уверена, что ради нее на все готова и яSmile А любовь - это не та материя, с которой привыкли иметь дело тхорнисхи... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 07:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Так, дети мои, отыгрывать за Ревенанта пока отыгрывайте, но усылать и убивать - нет. Мы по-прежнему ищем этого персонажа, так что не будем портить его шкуру Wink

Если колбочка с МГ не кажется достаточным поводом для открытого конфликта, бросьте друг в друга канделябрами.

А вообще, как я уже вчера предлагала, если Ревенант не примет сторону Криса, а Амир еще к этому скажет какую-нибудь гадость (как обычно), то вот вам и операция "Буря в пустыне", имхо.

Паула, кому ты говоришь Laughing Всем им только тела комиссарского подавай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 22:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Амир, кажется, твой выход. Жги, кумирSmile можно в прямом смысле


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение