Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Роман. Показать сообщения всех игроков
13.06.10 23:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Роман
Роман
Нахттотер, я тут у вас в столе рыл....ээ, прибирался, да, и вон чего нашел - пусть усе обзавидуются, а фэри наканец-та спрячет все карандаши


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 11:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Роман
Роман
Паула писал(а):
Роман, это все поклеп Smile и вообще, с какой стати ты роешься в столе нахттотера? бумажка - явный фальсификат.

Фэри, с той самой стати, что мне, в отличии от ваших талантливых клановских приживалок знакомо понятие "влажной уборки"
А Романа на бал не взяли ((( пойду протирать менажницу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 09:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Роман
Роман
Укропщик, да чтоб я волчанкой переболел! ))) Круто как ))) Последнему киндрэту на земле очень нраца ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 19:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Роман
Роман
Дона - а чей эта к нам в гости-то, а? )) У нас не прибрано, и вообще - нахттотер изволил выехать, никого не принимаем )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 13:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Роман
Роман
Амир, чтоб я метелку сгрыз, это ты!
Доброй ночи, брат, и прочь клыки от моей волчицы - она конечно и выглядит сосиской с ушкаме, но ее бедренные артерии ужо давно ангажированы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение