Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дина. Показать сообщения всех игроков
04.07.10 20:10 Квартира Рамона де Кобрэро
Дина
Дина
Сладко потягиваясь на диване я пыталась согнать со своих плеч усталость. Ничего не делать - порой так утомительно. А делать что-либо у меня в сегодняшнюю ночь желания не было. Не только желания, но и настроения.
Все равно.. Ему все равно.. После появления этой... - мое воспитание и язык не давали мне даже подумать, но очень-очень хотелось как-нибудь оскорбить эту волчицу. Я была обижена. Нет, я была зла. Я солгала, совершенно не пытаясь скрыть этого, а ему было все равно! Он что думает, я это так оставлю? - я встала с дивана и, подойдя к холодильнику, открыла дверцу. Из-за этой волчицы холодильник был пустее чем обычно. Ее было слишком много в нашем доме, как мне казалось.
Я ушла из дома, а ему было все равно! Его не было неделю.. Для него работа важнее чем я? - мои вопросы сегодня оставались без ответа.
Я вспомнила, как буквально несколько часов назад наигранно громко хлопнула дверью, якобы уходя к человеческой подруге. Никуда я, естественно, не пошла. Я поднялась на один этаж выше, и от туда, сидя прямо на перилах, наблюдала как он - мой любимый и боготворимый мною патрон (вправе ли я теперь называть его папой?) весело разговаривая о чем-то с Мирославой, чуть ли не в обнимку (как мне показалось) уходил на праздник. А мне он уделил всего лишь несколько сухих фраз... Почти сразу после этого я вернулась в квартиру и, усевшись на диван, стала сидеть и смотреть прямо перед собой. И сейчас я не могла с точностью сказать сколько прошло времени с тех пор до сего момента, когда мне захотелось есть.
И это его "я о ней не вспоминал" кажется мне сейчас такой фальшью! - грустно усмехнулась я.
Наконец выбрав один из еще закрытых пакетов, специально не трогая, оставленный Мирославой, и, закрыв дверцу, пошла на кухню.
Небрежно надорвав - вылила половину в кофейную турку, остальное - повесила на крючок, где обычно висят чашки.
Нет, быть может мои действия и были слишком детскими, но разве не так раньше Рамон относился ко мне? Разве я не была его любимицей, умничкой-дочкой, куколкой? - ставя турку на плиту, я зацепилась взглядом за сидящую на столе шарнирную куклу-вамиреныша - мой своеобразный юмор - "Все мы лишь куклы в этом кукольном театре"...
Я любила чтобы кровь была горячей. Как кофе или шоколад, что раньше я пила лишь однажды. В день встречи с патроном. Я любила, чтобы она обжигала язык, будоражила мое сознание.
Достав из верхнего шкафа хрустальный бокал на тонкой ножке, и, налив в него подогретую кровь, села на барный стул, и, включив телевизор стала смотреть музыкальные клипы.

________
внешний вид - распущеные волосы, челка заколота наверх. обтягивающие джинсы, желтая футболка "не помню значит не было", белые носки.
настроение - зло-расстроеное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Надеюсь никто не будет против моего, такого, начала))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
ой, извиняяяюсь, уберу (если она еще там)..
я всего-лишь продолжила начатый разговор))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
хе, где же мой па-па?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
да-да, поэтому и написала специально про турку =Р
так что вы зря ко мне придираетесь - книги дочитала на прошлой неделе, поэтому память еще свежа)) да и сами книги (когда я дома) лежат за монитором - всегда можно проверить))

блин.. я ведь реально хочу шарнирную куклу вампира Т_Т


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
*задумывается о том, как бы всех попинать, чтобы они (все) начали писать постики?))))) ну или хотя бы по вечерам появлялись в чате))) *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 21:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
ну ребяятушки, просыпааайтесь, подтягивайтесь и на заряяядочку... тьфу ты - постики писать.. чтобы каждый к завтрашнему вечеру по пару постиков написал - чтобы мне к выходным было где отвечать))))
и вообще - хочу уже с папочкой познакомиЦо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.10 21:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
*встает на цыпочки и чмокает в щечку, отходит на пару шажков, прищурившись* А ты где был?))) Я тут уже почти неделю, жду, так сказать, вашего возвращения в квартиру)

Так, я не поняла, почему кроме Словена никто не понаписал постов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.10 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
ТАк, надо эти традиции прекращать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 11:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
папуля, сколько тебя еще ждать!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
папик, вам с Мирочкой одну на двоих, или чтобы ты проснулся? хДДДДД *шутка*

Соломеюшка, если таки решишь осуществить свою идею - свисни))

п.с. Кнут? Какой кнут? *пряча руки за спиной и наивно хлопая глазками*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Рамон де Кобрэро писал(а):
Все! Сегодня чесслово буду сидеть до полуночи))) и таки сочиню пост!

хмммм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Щя пойду найду у папы дома деньги, схожу куплю писталет, и паду отсреливать особо говорливых Босхетов))))
что то я как вечером не зайду, или в выхи, и никого ни в чате, ниде нет =(

вы посты, пишите-пишите) а то ведь у меня уже планы на август есть))
Паула, мб у вас в августе появится один эээ нужный персонажик))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.10 20:47 Столица: улицы
Дина
Дина
Выпитая кровь меня не успокоила. А тишина квартиры еще больше навевала различные мысли.
Почему-то брала злость, что папочки так долго не было, что он там развлекался, и не звонил, не волновался.
Я поставила пустой бокал на стол, и, не выключая телевизора, пошла к двери. В мою голову вдруг пришла мысль, что я, действительно, не хочу быть здесь, когда они вернутся. Уйти - куда глаза глядят. И не обязательно - вернуться. Да, возможно это и была детская обида. А возможно - ревность. Но в данный момент мне было на это наплевать. Мне хотелось каких то приключений. Возможно крови. Не такой, подогретой на плите, а живой, горячей, дурманящей. Которой я так давно не пила, слушая папочку, и сидя дома.
Каблуки.. Мальчики любят каблуки... - думала я, стоя у двери и выбирая то в чем уйти. Черные классические туфли на каблуке средней величины оказались самыми подходящими. Взяв свой кошелек, и вложив в него несколько крупных купюр, вытащенных из отцовского сейфа, я покинула квартиру.
Благодаря нему я просто человек. Человек, который будет жить бесконечно долго...
На автомате накинув на плечи полупальто, я выскользнула на улицу из черного нутра подъезда.

Оказавшись на улице, в разгар середины ночи, я поняла что не знаю куда хочу податься. Моя голова отказывалась функционировать и я просто двинулась куда-то в сторону центра.
- Эй, девушка.. - от моих мыслей оторвал меня веселый голос. Я посмотрела на дорогу, где, возле меня затормозила черная иномарка. Мальчик, сидевший за рулем, показался мне достаточно симпатичным.
- Да? - тихо ответила я. От таких мальчиков обычно очень сложно отвязаться.. Ну вот почему у меня нет магии?
- Вы такая грустная.. - он мило улыбнулся. - Без задней мысли, хотите вас подвезу?
Эта его откровенность про "без задней мысли" меня удивила, и я, приподняв бровь посмотрела на него, показывая интерес.
- Ну честно! - он улыбнулся еще более уверенно. - Я просто ехал мимо, и не смог оставить такую красивую девушку одну, в ее печальных мыслях..
Его забота настораживала, и, если бы это произошло в любой другой день, я бы не села к нему в машину. Но сегодня - я не думала.
- Ну подвези.. - я улыбнулась ему в ответ. И села на соседнее от него сидение.
- Куда? - короткий, логичный вопрос.
Я пожала плечами.
- Ну давай куда-нибудь в центр.. Не знаю..
И он, действительно, без задней мысли, отвез меня в центр. И высадил у входа на Старый Арбат.
- Удачно повеселиться, красавица! - и был таков.
Я стояла ошеломленная, все еще ощущая его сладковатый запах духов, запах новой кожаной обшивки автомобиля, и только начиная впитывать в себя запахи и звуки это старой, брусчатой, улочки, которая, одна из немногих, не умолкала ни днем ни ночью.

________
внешний вид - распущенные волосы, челка заколота наверх. обтягивающие джинсы, желтая футболка "не помню значит не было", черное полупальто, не застегнутое на пуговицы, черные туфли лодочки на среднем каблучке. в руках - красный кошелек.
настроение - удивленное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.10 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дина
Дина
Соломея, жду тебя))

папочка, прости, тебя не дождалась, кровать не разобрала, телевизор не выключила, посуду не помыла =Р


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение