Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Шелест. Показать сообщения всех игроков
18.03.11 15:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Варя, поздравляю!))) Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 10:10 Дворы и сады замка
Диана Шелест
Диана Шелест
дерзкий маьчишка писал(а):
- Не могу, прости

Почему то именно этого я и ожидала. И уже собиралась послать его ко всем чертям, но не тут то было. Он нежно прикоснулся своей щекой к моей щеке. Я в отчаянии прикрыла глаза, Чего это он ко мне пристал... И продолжил:
Виталий писал(а):
Можно провести тебя домой, но только не отказывай, пожалуйста.

Я усмехнулась и прошептала:
- Если откажу, не отпустишь?
Он отстранлся от моей щеки и заглянул мне в глаза:
- Будем так стоять до скончания времен. Я никуда не спешу.
- Мне эта перспектива не льстит.- Я осознавала, что из его крепких рук мне не вырваться и пришлось согласиться:
- Ну что. Придется мне согласиться, поскольку я спешу... - натянуто ответила я. Мне не нравилась эта идея. Я была раздражена. Но он разомкнул свои руки, и я "вырвалась на волю" и потом уже увидела последствия своего поступка. Все его волосы были мокрыми, а белоснежная сорочка местами покрыта коричневыми пятнами от колы. Я невольно захихикала:
- Веселишься над результатом своих проделок? - прищурив глаза, спросил Виталий. Мне стало как то неловко.
- Прости. Но ты сам виноват. - И я протянула ему его платок. пришлось менять планы. Не тащить его же по всему району в таком виде, магазин подождет.
- Я ведь не нарочно.
- Ладно забудем. Пошли. Я живу тут недалеко.
Всю дорогу он мне рассказывал анекдоты. И я беспрерывно смеялась. С ним было очень весело, когда он держал руки при себе.
Вскоре мы дошли до домика, в котором я жила:
- Вот и мой дом, - и посмотрев на него, предложила, - может зайдешь и смоешь с себя колу?
Мне всю дорогу было неловко, что ему и до дому придется добираться вот в таком виде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 14:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лилия Артуровна, вернитесь)))
Злата писал(а):
Просто когда так пишут, реально на жалость набиваются

ну а что, тебе пожалеть сложно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 17:55 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
После согласия Виталия я прошла к железным воротам, которая вела во двор нашего дома. На двери висела вывеска - "Осторожно, злая собака". Вывеска не ускользнула от внимания Виталия, и он спросил:
- А что, во дворе действительно есть злая собака?
Я усмехнулась, Граф.. и злой... и открыв ворота, проговорила:
- Собака действительно есть, - мы прошли во двор. Огромная кавказская овчарка, которая лежала в тенечке, увидев нас, встала с места и моментально подбежала к нам. Виталий на миг замер. А я подошла к Графу и погладила его, а затем продолжила, - но он совсем не злой. Он у нас очень гостеприимный. А вывеска так, для запугивания. Видишь, как она на тебя повлияла.
- Да уж, - Виталий более смело подошел, присел на корточки и заговорил с собакой. - Привет. Дашь лапу?
Собака никак не отреагировала, и поэтому я проговорила:
- Уверена, он даже не знает, что такое лапа, а тем более как подать ее тебе, - а после повернулась и прошагала к входу в дом. Виталий встал и последовал за мной. И любуясь небольшим садиком, который был весь в цветах, сказал:
- Довольно мило.
- Спасибо, - открывая дверь проговорила я. И войдя внутрь, пропустила за собой моего нового знакомого. И после того как, я прикрыла дверь и повернулась, чтоб пройти в комнату, он заблокировал мне дорогу, положив свои руки на дверь по обе стороны от меня.
- Ну, и чем мы займемся, малышка?
И прежде чем, я смогла запротестовать, он прикоснулся к моей щек своими обжигающими губами. Я помимо воли расслабилась и прикрыла глаза, голова пошла кругом. Но голос бабушки, который послышался со стороны кухни, вернул нас обоих на землю:
- Дианочка, это ты?
Виталий резко отпрянул от меня, я быстро открыла глаза и проговорила:
- Ты что, думал будь я одна, то пригласила бы тебя внутрь?
Виталий просто пожал плечами, а в прихожую вышла бабушка, вытирая руки о полотенце:
-О! Ты не одна, - и посмотрев на мое лицо, ужаснулась,- Дианочка, что с тобой!?
- Ничего страшного, бабуль. Ты только не переживай, я сейчас все тебе объясню. А это мой новый одноклассник, Виталий.
- Здравствуйте, - с легким кивком головы поздоровался Виталий.
Бабушка посмотрела на него и тут ее тоже ожидало удивление.
- А с вами что произошло, молодой человек?
Мы с Виталием посмотрели друг на друга, и я думала с чего же начать, и быстро протараторила:
- Бабушка, не будем же мы стоять в прихожей?
- Ой, да, Виталий, давайте пройдем на кухню, я вас чаем угощу, а вы тем временем мне все расскажете. - Она провела нас на кухню и с улыбкой взглянув на Виталика, представилась, - а меня зовут Галина Григорьевна.
- Очень рад знакомству, - сказал Виталий.
В глубине души я надеялась, что он не чувствует себя неловко. А после предложила:
- Бабушка, пока ты будешь готовить чай, пусть Виталий тем временем смоет с себя эту липкую жидкостью
- Да, - согласилась бабушка, -так будет правильнее.
Я провела Виталия в ванную комнату, подала ему чистое полотенце, а сама побежала в свою комнату и быстро переоделась в домашний розовый костюм, мимоходом посмотрев в зеркале на последствия его удара. На самом деле рана оказалось не такой страшной. А когда спустилась, то услышала, как Виталий рассказывал бабушке все как было. Почти все... Я не торопилась войти в кухню и постояла так пару минут, пока он не рассказал все бабушке. А после вошла туда. Я уловила восхищенный взгляд Виталия, который ел испеченные бабушкой пироги, и поспешно перевела взгляд на бабушку, которая встала с места и направилась ко мне и начал изучать рану.
- Бабушка, ты так не переживай. Намажешь парочкой из своих мазей, и уверена, рана быстро заживет.
- Да, куда она от нас денется. Налить тебе чаю?
- Я сама, - затем прошла к чайнику и налила чай. Вдруг зазвенел звонок домашнего телефона, и извинившись бабушка вышла из кухни. Я посмотрела на своего одноклассника, а он тем временем встал и подошел ко мне и сказал:
- Спасибо, но мне уже пора, - и опять наклонился, что бы поцеловать меня.Я увернулась и проговорила:
- На этот раз у меня в руках горячий чай.
Но он проигнорировал это, и взяв рукой мой подбородок, оставил легкий поцелуй на моих губах и поспешно вышел из дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 00:41 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Мне не верилось, что уже наступил рассвет... И уже пора идти в школу...
Я никогда так тщательно не готовилась к школе. Надев белоснежный костюм, я быстро спустилась вниз и вошла на кухню, где все завтракали.
- Дианочка, ты сегодня что то припозднилась, - поприветствовала меня мама.- Мы уже опаздываем на встречу. Боюсь, не успеем тебя подвезти.
- Мам, да ничего страшного, я сама дойду.
Папа уже закончил завтракать и встал с места:
- Все, мы уже точно опоздаем, - и подойдя ко мне, поцеловал щечку. - И как настрой к новому учебному году?
- Как всегда, папа.
- Ну смотри. Не разочаруй меня. Я ведь так горжусь тобой.
- Спасибо, папа.
И попрощавшись со мной и бабушкой, они ушли.
А мне даже и не хотелось завтракать, поэтому после них я тоже поспешно покинула дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 15:09 Главный корпус
Диана Шелест
Диана Шелест
Я спешила в свой класс, не смотря на то, что до звонка еще было достаточно времени. Просто хотелось увидеть своих одноклассников, по которым за лето я успела соскучиться. Народу в школе пока было не так уж и много. И ни одного знакомого лица. Я хотела уже повернуться к лестничной площадке, как вдруг кто то совсем неожиданно вплотную подошел ко мне сзади и я невольно вздрогнула.
кто-то писал(а):
- Доброе утро малышка,

Я еще не оборачиваясь узнала обладателя этого голоса. Я резко повернулась и наши лица соприкоснулись, и он как всегда не упустил момента, чтоб поцеловать меня. Мне вдруг стало не ловко, ведь мы были в школе и многие смотрели на нас.Он посторонился и сказал:
Виталий писал(а):
- Можно проводить тебя до кабинета?

А как же иначе?
Мы шли рядышком, и я искала тему для поддержания беседы, как вдруг Виталий прошептал мне на ухо мое имя и потянул за собой. Я уже хотела спросить, куда это он, как вдруг он остановился у.... Златы. Я еле себя сдержала, чтоб не состроить рожицу, сморщив носик... А Виталий тем временем протянул ей бутылку.
Виталий писал(а):
- Пожалуйста

Она выхватила ее и начала жадно пить. А я тем временем изучала ее прикид. Ну и ну... А я точно в школу попала? Ну а Виталий решил с ней познакомится, не зная, что с ней я уже знакома, да и такую "яркую личность" невозможно не заметить:
Виталий писал(а):
Я Виталий, а это Диана, приятно познакомиться с тобой.

Я посмотрела на Виталика и с усмешкой проговорила:
- Виталий, со Златой мы не первый год знакомы...
Меня прервала девушка, которая подошла к нам:
- Простите, вы не могли бы помочь мне.
Я посмотрела на эту девушку, которая оказалась очень симпотичненькой и, главное, была одета со вкусом, как настоящая школьница.И улыбнувшись ей, сказала:
- Да, и чем я могу быть вам полезной?
- Я в этой школе новенькая и хотелось бы отыскать свой класс, который сейчас занимается в 273 кабинете.
- Так вам в 10 "Б"?
- Да.
- Значит ты новенькая, да?Можно на ты? - спросила я девушку.
- Да, конечно.- с радостью ответила та.
- Я Диана, тоже учусь в 10 "Б" и как раз направлялась в этот кабинет. Так что может пойдем вместе?
- О!Это будет замечательно. А я Валетина, очень рада знакомству.- И протянула мне руку для пожатия.
А тем временем я ей представила своих собеседников:
- А это Виталий, тоже новенький в нашем классе. А это Злата, из параллельного " А" класса.
Ребята перезнакомились и я обратилась к Виталику:
- Ну мы пошли, ты с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 09:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Варя писал(а):
У меня на это своя точка зрения, по - моему с мальчиками можно просто дружить.

Соглашусь с этой точкой зрения
Варя писал(а):
И так кто поиграть хочет со мной?

А ты только с мальчиками хочешь поиграть? Со своим классом не хочешь?

Ну думаю не только Эрика нужно тормошить, у нас многие игру так и не смогли начать. Нужно с этим что то делать. Госпожа ведущая, может и на них обратите внимание?

И еще. Девочки из 10 А, попрошу вас обратить внимание, что ваша одноклассница Тося попала в аварию и лежит в больнице. Надеюсь, никто не забыл.

Лена , надеюсь, ты все еще продолжишь игру, если да, то я тебе помогу Smile

Марина писал(а):
а он не хочет, пока ему аву не сделают.

Лера предлагала свою помощь, скиньте исходник, и мы этот вопрос решим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 13:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марина писал(а):
Всё, закроем эту тему!!!

Ой, как грозно прозвучало)) Можно было бы как то поласковее
Марина писал(а):
Диана

Что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 00:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лена писал(а):
Поэтому, если кто-то хочет чего-то особенное замутить, давайте тут обсудим или в аське как-то.

Тут интересно не будет, скинь асю мне через емайл, можем что нибудь и обсудить Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 10:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лена писал(а):
Диан, вставила номер аськи в автоподпись.

Леночка, я у тебя уже добавила. Как увидишь меня там, стучись Wink

Орлов Виталий Георгиевич , и долго мне ждать вашего поста?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 15:45 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Виталий писал(а):
к сожалению по личным обстоятельствам продолжать игру пока не могу(((((

Жаль, что у тебя нету времени.
Виталий писал(а):
Диана, прошу прощения за то, что тянул с постом. Так получилось...

Ничего страшного, придется мне тебя провожать в класс
Виталий писал(а):
Я не знаю сколько буду отсутствовать, но постараюсь вернуться.

Ну ты уж постарайся, сама не уверена, что долго тут продержусь, но уверена, многие будут тебя ждать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 17:17 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Виталий писал(а):
Диана писал(а):
сама не уверена, что долго тут продержусь

Так!!! Что за дела???

Ну это всего лишь мысли вслух ты не переживай.
Виталий писал(а):
А давай я через неколько дней дам тебе знать,буду играть или нет, дождешься?

Буду ждать твоего решения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 11:21 Аудитории
Диана Шелест
Диана Шелест
Мы все вместе направились в кабинет. Валентина оказалась очень милой и приятной собеседницей. Она немного рассказала о себе, и я узнала, что она только вчера приехала в наш город из Англии. Мне очень нравилась эта страна, и я надеялась, что и мне когда нибудь удастся попасть туда.
- И как тебе наш город, после Англии? Наверно довольно скучноват?
- Я еще особо и не знакома с городом, только вечером приехала. Но то что я увидела, с Англией точно не сравнить, - с улыбкой проговорила моя новая одноклассница.
- Ну я и сама это представляю. Надеюсь все же тут не будет так уж и плохо. Тут порой бывает и интересно. Да и ребята тебе понравятся.
Вдруг у Виталика,который все это время не вмешивался в разговор, зазвонил телефон. И он, попросив прощения, отошел в сторонку, а я с Валей вошла в класс, где уже почти все были в сборе. Я начала приветствовать всех и знакомит с Валентиной, и услышала, что кто то меня зовет. Это была Лера! Она помахала рукой и указала на место рядом с ней. Я оставила Валентину с одноклассниками и направилось к ней. Я искренне обрадовалась ей, и улыбаясь села на свободный стул.
- Удивлена, что ты сегодня вовремя, - начала разговор я, - скоро начнется урок.
- Я сама не верю, - недовольно сказала Лера, - надеюсь эти места не заняты. Все равно уступать не буду.
- Нет, думаю никто к тебе претензий не станет предъявлять.
И с улыбкой отметила, что не многие осмелятся подойти к ней и что то требовать. Ее упрямо вздернутый носик выдавал ее характер, который не был таким уж и простым. И связываться с ней никто не станет.
- Готова к урокам?- продолжила разговор я.
- А что у нас сейчас?
- Психология.
- Ох чую, я буду тут помирать со скуки.
я рассмеялась:
- Ну всего пару часов и ты свободна.
- Я эти пару часов смогла бы провести еще интереснее.
- Для этого есть вечер.
- Да! А может куда нибудь сходим вместе, познакомимся ближе. Не встречаться же нам только тут.
- Да, не плохая идея.
И мне хотелось поехать куда нибудь и развлечься. В класс вошла Доминика. Она с натянутой улыбкой перездоровалась со всеми и села за парту.Попросив прощения у Леры, я пошла к подруге.
- Привет.
- Ой, Ди, привет,- она обняла меня, - прости, я тебя даже и не заметила.
Она показалась мне очень странной. Такая веселая, вечно полная энтузиазма Доминика была немного грустна, и я заволновалась. Посмотрев ей в глаза, спросила:
- Что то случилось? Ты сама на себя не похожа? - я не на шутку заволновалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 15:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Доминика писал(а):
но надо играть.... почему все застряли???

Я жду твоего поста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 22:06 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лера писал(а):
Марк писал(а):
Лера, красотка, я в тебя верю

Вредный ты тип, Марк. У мну на тебя такие планы были, а ты смылся..

Лера, и ен гвори
Марк, знай, тебя мы просто так не отпустим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение