Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алексей Дмитриевич. Показать сообщения всех игроков
14.05.11 14:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Лера писал(а):
Вот,молодые люди исчезли, может мы их как то спугнули?

Ух... какие пугливые
Вижу среди желающих и учителя, я тоже считаю что идея хорошая, Лера я за)
Надеюсь, что вы не против если Алексей Дмитриевич будет сопровождать вас
Доминика, есть только одно но, хочу что бы поехала ты Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 23:32 Аудитории
Алексей Дмитриевич
 
Урок пошел нормально, все что запланировал я сделал, вложившись в эти сорок пять минут. Ребята вели себя тоже хорошо, естественно не обошлось без этаких «весельчаков» которые иногда вставляли свои шуточки. Но это нормально для учеников десятого класса, и не только для школьника даже и среди нашего коллектива такие имеются. А кто же не любит вставить свои веселые пять копеек на собрании у директора. Но как бы я не пытался полностью переключиться на класс, все равно большою половину моего внимания занимала Доминика. Девушка, которая только вчера была в моем доме, со мной в одной постели, согревала мою душу теплом своего тела, завораживала и очаровывала своим чувственным взглядом, действуя на меня как самый опасный наркотик. Не верю своим глазам, ушам, не верю себе: она тут в моем классе, сидит сложив ручки у себя на коленках, опустив свои глазки вниз, будто боялась что они встретятся с моими. Каждый раз, когда я смотрел на нее, что-то внутри меня сжималось от тех воспоминаний, которые будто волны накатывали на меня. Наверное, я больше 10-б ждал окончания урока, звонка на перерыв. Хотелось просто выгнать всех и поговорить один на один с ней, хоть на данный момент я даже не представлял себе, что буду ей говорить, с чего начну, как начну...
После звонка дети быстро оставили кабинет и класс опустел, остались только два человека, я и Доминика. Я быстро кинул свои вещи в черный кожаный портфель и наблюдал за тем, как Доминика складывала свои вещи. Нужно было что-то делать, остановить.
Так просто ее опускать нельзя, - повторял мысленно я себе. Когда она направилась к выходу, я остановил ее, перекрыв собою выход из класса.
«Доминика, то что произошло вчера … Я… Мы...черт! Черт ! Леша, мать твою, говори же …»
Я стоял и смотрел на нее, стоял и молчал. Страх, что застыл в ее глазах, дрожащая маленькая рука девушки, что была в моей ладони, будто заражали меня своим волнением.
Если так продолжать, стоять и молчать, то лучше отпустить.
- От-пус-ти-те, -полушепотом произнесла девушка.
- Доминика, нам нужно поговорить.
Ее глаза манили и завораживали заставляя забывать все на свете. Мысли путались, слова отказывались произноситься.
Да что же она со мной делает!?
- Доминика, я хочу сказать: то, что было вчера произошло под действием алкоголя и веселой атмосферы клуба, мы с тобой сами не понимали что делаем. - видя ее округлившиеся глазки, поспешно добавил. - Нет! Я ничуть не жалею. Вчера ночью, ты подарила мне такое наслаждение, что я по сей час не могу выкинуть тебя из свой головы. Мне сложно не думать о вчерашнем, мне сложно не думать о тебе…
Но боюсь это было неправильно. Огромная разница в возрасте и наше положение. Я не требую от тебя ничего. Все что ты захочешь - можешь получить от меня. Я не в праве на тебя давить. Прости меня.
- За что?- произнесла девушка посмотрев прямо мне в глаза.
- За то что подверг тебя такому шоку.
Боже как невыносимо стоять и просто смотреть, желать обнять ее и не позволять себе это сделать.
Черт, о чем же ты вчера думал? То, что тебе симпатичная девочка позволяет все не значит, что тебе можно все.
Царившую тишину нарушил телефонный звонок, я не хотел брать, но это из банка.
- Да, - недовольно протянул я, тем временем прозвенел звонок на урок. И девушка быстро ушла, только когда закончил разговор, я заметил что е уже нет…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 23:38 Улицы города Сьон
Алексей Дмитриевич
 
Спустя какое-то время я уже сидел в пустом классе, перебирая бумаги и опять… Доминика… Доминика... все не шла с моей головы. Тут в пустом кабинете раздался звонкий голосочек:.
- Папа, я пришла! - это была Валюшка. Как я был рад ее видеть, милая улыбка, что светилась на ее губах, была словно бальзам на душу.
Оставаться наедине, это самый плохой вариант спрятаться от проблем. Куча бредовых вопросов просто пожирали меня из нутрии, этот разговор ничего не дал. Может просто оставить ее в покое, а если она что-нибудь сделает с собой..? Задай себе просто вопрос, Алексей, как ты дальше будешь с этим жить? Но это лишь цветочки... Я не знаю, что делать, ведь она мне нравится.
- Дочка! – радостно поприветствовал я дочь и обнял ее.
Был уже конец рабочего дня, уроки все закончились. Думаю, было бы неплохо сходить с дочкой в кафе, расспросить, как она съездила? Все ли нормально? Я ведь так волновался. Это был не первый раз когда я ее так надолго от себя отпускал, но все же я очень соскучился. – Ты, наверное, голодна?
- Немного, - кратко ответила она.
- Тогда я покажу тебе замечательное кафе, где очень вкусно готовят, а мороженное там просто вкуснейшее. Надеюсь, ты не худеешь? – я задал вопрос, на который она просто звонко засмеялась.
- Нет, конечно. Никогда не могла устоять перед мороженным.
Ну конечно, пусть только попробует, я свою пампушечку все равно откормлю, а поездка к бабушке тоже не пройдет безрезультатно. Сказал бы я это вслух, получил бы своим портфелем по плечу, хотя и не безосновательно. Я собрал свои вещи и мы отправились в «Белладжио». Усевшись за один из столиков, мы заказали что-то перекусить и я решил поинтересоваться как у дочери прошел первый день в школе.
- Ну, что, подружилась с кем-то? - спросил я, а потом недовольно добавил, - или даже загляделась на какого-то старшеклассника?
- Папа! Я не буду с тобой это обсуждать. Тем более, мальчики меня не интересуют.
Не интересуют мальчики? Что за..? Думаю после этого ответа, мое лицо приняло не обычное для него интригующе-страдальческое выражение. Моя маленькая девочка и... Предстоит очень длинный разговор сегодня вечером.
- Как не интересуешься? Вообще? - спросил я.
- Фу! Как ты мог такое подумать?! Я не в том смысле. Просто никто меня не заинтересовал, только и всего.
Я вздохнул с облегчением.
-Ты больше так не пугай меня. А то я уж было подумал…- продолжать свое приложение я не стал, может она уже и не такая маленькая, но разговаривать с ней на такие темы я не буду до тех пор, пока она не скажет мне, типа «привет папулик, знакомься это Светик, она будет жить с нами и да, чуть не забыла, мы очень любим друг друга».
- Расслабься и наслаждайся.
Вскоре нам принесли мороженое и мы принялись их уплетать.
- Ну а как в Англию слетала?
- Нормально, много парков, длинные улицы, гуляешь и не знаешь, что там за очередным поворотом - дворец или маленький дворик. Правда так сыро, часто дожди, - Валя зачерпнула немножко моего мороженого и добавила, - кстати, рекомендую студенческую пивную в Окфорде, лучше пива ты нигде не пил.
- Что? – спросил я, закашлявшись, наверное мороженое не туда пошло. На что мне ответила Валюша:
- Да шучу я, шучу. Ты совсем отвык от меня, пап. А чем ты занимался в мое отсутствие? - поинтересовалась дочь. - Сомневаюсь, что дома целыми днями на диване сидел.
Да уж, не люблю врать, особенно дочке, так как хочу тоже слышать от нее только правду, какою бы она не была.
- Не поверишь, практически все лето я тем и занимался, разве что… доделал ремонт в кухне. А вчера, у нас был "звонок", ну естественно после праздника мы с коллегами отправились в бар, что бы отметить и раззнакомиться со всеми, ну и я тоже поехал, - моя улыбка медленно исчезала с моего лица, я отвел взгляд в сторону, ну а дочь посмотрела на меня так «ну и ..?» - Я немного перебрал вчера. Немного - мягко сказано и… отправился домой, где моментально вырубился это все.
- Все? – спросила она, будто поняла, что я что-то не договариваю.
- Да и это все! Хотя нет, я еще и проспал сегодня. Да, вот так вот, в свой первый день и проспал, - добавил я и улыбнулся. - Я сегодня слышал, что намечается поездка за город или что-то такое. Даже знаю... Принимать участия не стал, как-то не тянет.
- Да ты что? Я так соскучилась по нашей природе, по нашему солнцу, достала эта дождливая погода Лондона, я так хочу поехать, - начала строить мне несчастные глазки, а затем добавила, - очень хочу!
Если бы она еще носом шмыгнула, то было бы вообще красиво. Может, Валюша на курсы театрального мастерства ходила...
- Что, правда? Ну я даже не знаю… Может, я тебя отвезу?
- Тогда чего сидим, когда они едут? – хватая сумочку, Валя выскочила из-за стола.
- Да вот сегодня вечером, может, еще успеем, - ответил я, оплачивая счет, - заедем домой вещи возьмем…
Валя быстрым шагом направилась в сторону машины, поправив воротник соей рубашки, я пошел следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 23:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Это кто тут кого Кошечкой называет ??? nus
Марк писал(а):
Едрить твою налево, у меня завтра экзамен Последний

Марк, Удачи!!!! ждем тебя завтра с пятеркой
Валентина писал(а):
Только по скалам, если там такие имеются, я лазить с тобой не буду - я высоты боюсь))

Конечно не будешь, а если с тобой что-то случиться, папка не переживет
Хэллар Н`эрте писал(а):
Больше не возьмусь за подобные хм...затеи. Лучше бумажки в школе почитаю...

Хэл , ну что вы, не падать духом, я хоть на денек но еду к вам !!! Flowers а то че то они там сильно расслабились)))




[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Лили, как же так ... возвращайтесь к нам !!! Такого преподавателя терять мы не хотим...возвращайтесь к нам
Не знаю, повлияет ли на ваше решение мое "За", но я очень хочу, что бы вы вернулись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.11 03:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Доминика разве можно о ней забыть Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.11 21:51 Улицы города Сьон
Алексей Дмитриевич
 
Вернувшись домой, я сразу направился в душ: хотелось смыть с себя запах дороги, ощущение тяжести и просто расслабиться. Обмотавшись полотенцем, я вышел из ванной комнаты и направился в спальню, чтобы лечь и, возможно, вздремнуть.
Проснулся я от противного ощущения на лице теплого и мокрого языка. Открыв глаза, увидел стоящую на кровати собаку. Золотистый ретривер гармоничного телосложения, с крепкими и мускулистыми конечностями и округлыми лапами, глаза тёмно-коричневого цвета, которые так нагло смотрели на меня.
- Боже мой, Граф, как ты тут оказался? Черт, псина, ты же знаешь, я этого не люблю, ой, как не люблю. - Бурчал я на собаку, стаскивая ее на пол. – Фу, обслюнявил меня, ну как это называется? И лапами на постель, не твое место, не твое, - покачивая головой, со стороны в сторону, сказал я. На что собака ответила мне дружеским вилянием хвоста. - Ех ты, псина невоспитанная, пойдем папка умоется. Поужинаем и пойдем погуляем. - Порывшись в шкафу, оделся, подцепил Графа на поводок и вышел на улицу.
Мы не спеша гуляли вдоль пустой улицы, направляясь в сторону школы. Сумерки, незаметно подкравшись, накрыли город, вот уже зажглись огни окон и уличных фонарей, но это не помешало мне увидеть одинокую девушку, сидящую на скамейке. Она смотрела куда-то в небо. Граф тоже, видимо, ее заметил и рванул к ней, я ели сдерживал его. Когда мы подошли ближе, собака бросилась обнюхивать незнакомку. Девушка перевила свой взгляд на нас и мне показалось, что в эту минуту прохлада осеннего вечера окутала меня с головы до ног. В эту минуту я понял, что это Доминика. Этот нежный зеленый цвет глаз не возможно ни с чем перепутать, невозможно ни с чем сравнить, невозможно забыть.
Особенно той ночью, я только того и хотел - вновь и вновь смотреть в них, тонуть в них, после каждого поцелуя я искал встречи с ними. В те минуты я еще не знал, что реальность окажется такой жестокой. Несовершеннолетняя милая девочка в объятиях взрослого мужчины. О чем я только думал, видимо, только о ней или не думал вообще…
- Похоже, ты ему понравилась, - улыбнувшись девушке, я стал оттаскивать собаку. Достав мячик, который у меня был, швырнул его куда-то в темноту, – а ну-ка принеси, - Граф переключил свое внимание на мяч и бегом побежал за мячом.
- Можно? – спросил я, указывая на скамейку. Девушка, молча отодвинулась в сторону, чтобы я сел. – И что же ты тут делаешь так поздно одна?
- Захотелось прогуляться одной, - кратко ответила она. От тишины, что обволакивала нас, ставало как то некомфортно.
- У нас недалеко от дома была речка. Часто в юности я ходил туда просто подумать наедине. Мне казалось, что там в гармонии с природой я просто отрезаю себя от всего мира, от всех проблем, боли, страха, да и просто от жизни, от быта. Все проблемы, казалось, растворялись среди этой тишины, но только со временим я понял, что от них нельзя убежать, от них нельзя спрятаться, с ними нужно справляться, их нужно решать.
- Зачем вы мне все это рассказываете? – спросила Доминика, повернувшись ко мне.
- Понимаешь, я боюсь, что ты начнешь меня избегать, бояться. Поверь это не выход.
Однажды мне умный человек сказал. Относись к ней, как к личности. Хочешь увидеть в ней взрослого человека - говори с ней как с взрослым.
– Я никому еще не рассказывал об этом месте у реки. Есть вещи, о которых лучше не знать никому, кроме тебя самой.
Я чувствовал ее недоверие ко мне, что и порождало в ней страх. Рассказывая ей о чем-нибудь своем, личном, я надеялся на то, что она увидит, что я доверяю ей. Но заслужить уже ее доверие будет не так просто.
На улице уже совсем стемнело и стало прохладно.
- Девушка, вам не кажется, что уже очень поздно и пора уже быть дома, родители волноваться будут, - с улыбкой протянул я, не отрывая глаз от девушки, от ее губ, что растянулись в улыбке.
- А вы за них не волнуйтесь, я уже взрослая для того, чтобы приходить тогда, когда сама захочу, - уверено сказала Доминика, поднимаясь с лавочки, - но мне действительно пора, а вы идете?
- Ммм, да.
Мы шли вдоль по пустой улице. Я был рядом, убеждал Доминику в том, что нам по пути, хотя мне давно уже надо было свернуть, но мне так не хотелось оставлять ее. Собака бегала рядом. И вот мы уже возле ее порога.
- Ну что, до встречи в школе, - глубоко вдохнув, сказал я.
- Да, наверное.
- Я надеюсь, что наш с тобой «секретик» не станет первой темой разговора в понедельник в школе.
Я сделал шаг к ней и подошел ближе, осторожно положил свою руку ей на щеку и медленно провел невидимую линию к ее маленькому аккуратному подбородку. Если бы еще чуть, мой большой палец оказался бы на ее нижней губе, но я только невольно улыбнулся и забрал руку от лица девушки. - Пока, Доминика.
- Алексей... Дмитриевич , а красивый у вас... – играя глазками, она сделала небольшую паузу, а затем добавила, - песик. До свидания, - и закрыла за собой входную дверь.
- До встречи милая, - полушепотом сказал я и направился в сторону своего дома.[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 22:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Камилла Викторовна замечательные два поста а какая "харизма"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 18:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Вячеслав Игоревич писал(а):
У меня такой вопрос: у нас есть список учеников по классам, то есть кто учится в 10 А, кто в 10 Б, кто в 11. Я бы мог сам составить, но дело в том, что у некоторых учеников этого не написано в анкете, а некоторые выбыли из игры.

Да, где-то были списки, их Доминика присылала ...но они действительно состарился немножко, некоторые ушли пришли другие ребята , те списки можно дополнить, чтоб распределить всех новеньких, сейчас я в истории их поищу )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
вот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Вячеслав Игоревич писал(а):
Да их нужно немного исправить, и вот в чем проблема, у 10 Б, нет классного руководителя, ведь Никита Валерьевич ушел.

Да, верно. И списки нужно подкорректировать. Распределить новоприбывших, ну и заменить Ника
Кого там у нас нет не в "А" не "Б" ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алексей Дмитриевич
 
Катерина Новикова писал(а):
меня нет нигде)))"10 Б"

да нет, Катюш, ты записана в "10 Б" в карте игры есть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение