Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Злата Фролова. Показать сообщения всех игроков
12.06.11 11:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Димочка, рада приветствовать :*
Кроме Дианочки здесь есть много симпатичных девочек (я тут мягко на себя намекнула ^^)
я бы с тобой поближе пообщалась :*
Кстати, ребятки я вернулась, и тоже хочу в поход, кто может ко мне подойти?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Димочка, я только за :*
Уж чем чем, а клубничкой я обеспечу Wink
Я ведь могу принять твою жажду клубнички как предложение познакомится поближе, например в походе? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 12:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
А что уже все уехали? О.о
если уехали то где нибудь одна в гордом одиночестве Wink
a если нет то я сейчас приду :D
Уехали или нет?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 12:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Лера, золотко мое :*
сейчас постик будет)))
Только вот Димочка мне скажет кто первый пишет и я сразу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 14:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Окей, мой хороший)))
Часиков в 5 будет пост :*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 15:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Марк, как же я рада тебя видеть))
ты же со мной поделишься?)))
Я прям по вам по всем соскучилась))))
Димочка, котик мой, а ты сильно обидишься если ты сегодня постик напишешь а я завтра...
а то с компом непонятно что, я с телефона...(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 15:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Марк, пост будет завтра обещаю :*
Если вы подождете еще вечерок, я поеду :*
Просто на компе интернет не работает...((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Марк, не поверишь, но я знаю :*
Пост готов, но, я звонила сис админам моей сети они сказали поломки устранят только завтра утром(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 22:26 Окрестности города Лето
Злата Фролова
Злата  Фролова
Кое - как проснувшись утром, с трудом вспомнив, что нужно идти в поход, я вызвала такси и докатила до места событий. Никита уже был там, я поздоровалась с ним и со всеми, и уселась на свободное место. Автобус был конечно обалденный, но без кондиционеров, что меня очень огорчило... Ну да ладно. Я достала свой плеер и стала слушать обажаемый мною Slayer. Непонятно о чем я думала посмотрев на вход в автобус, но меня будто током прошибло. В это чудо автотехники вошло чудо человеческого творения. Мне почему то подумалось, что он поож на какого - то актера, но от ошеломления я не смогла понять на какого. Он стал выискивать кого то глазами, но по его реакции стало ясно, что он не нашел кого искал. Он еще раз огляделся, и двинулся по салону. Тут его взгляд упал на меня. Оценивающе по мне прошела, и удовлетворенный резултатом "осмотра" он подошел ко мне, и с ослепительной улыбкой спросил:
Дима писал(а):
- Привет, детка. Тут не занято?

Я ведь тоже девочка, не промах, и сразу сообразив, что нужно делать, с таким красавце, вызывающе улыбнулась и сказала:
- Нет, котик, берегла место специально для тебя.
Моя фраза сопровождалась милой, но в тоже время призывной улыбочкой, и завлекающим, кокетливым взмахом руки.
Что ж, мальчик, посмторим, что с тобой выйдет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 22:26 Окрестности города Лето
Злата Фролова
Злата  Фролова
А ему явно понравилась моя улыбочка. Что, ж мальчик, не один ты правильную улыбку подобрать умеешь... А вот когда я встану, мои шортики, а точне почти полное их отсутствие, уверена тебя поразят. Красавчик тем временем закинул рюкзак на полку и присел рядом. Его присутствие не могло не редовать, однако его мягкий и приятный голос поразил меня еще больше. Он устроился поудобнее, и наконец заговорил:
Дима писал(а):
- Ну, детка - я Димитрий, короче просто Дима. И не представляешь как рад знакомству.
- и протягивает мне руку.
-Злата, - представляюсь я и нежно сжимаю руку поданую для рукопожатия.
Дима писал(а):
- Злата. Мое самое любимое имя.

Небось только, что стало... Подумала я, но не стала говорить вслух. Хоть и лесть, а все равно приятно. Он все еще сжимал мою руку, и от этого по коже шли мурашки. Черт! До чего же он сексуален... Он меня с ума сведет наверное... Ммм... Я уже вся в предвкушении... Мои неприличные мысли прервал вопрос заданый Димой:
Дима писал(а):
- Так, расскажи мне Злата, как мы умудрились не встретиться с тобой раньше, в этом захолустье?

Интересный вопрос. Ну не скажу же я, что депрессировала по поводу Егора, который исчез куда - то внезапно. Хотя я девушка ветренная и это быстро проходит, с появлением таких красавцев в нашем городке. Подумав, я все таки решила, сказать правду Но не всю.
- Мы? Ну я даже не знаю... Наверное потому, что я, за неимением возможности, по причине учебы, сьездить в Милан на закупку, шлялась по местным бутикам. А ты чем занимался? И чем вообще увлекаешся?
Последний вопрос был сказан, томным шепотом на ушко... Если не отвлеку, то хоть заведу, блин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 13:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Марк, я бы тоже была себе благодарна, но когда я ее уменьшаю она перестает быть анимашкой((((
Я ее убрала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 11:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Уважаемый Егор, здрасти, здрасти))))
а зачем же ты профиль сменил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 11:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Да нет, почему?
Просто как бы я с ним играла...
и он был немножко другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 11:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Марк, дорогой мой, я то как раз от недостатка мужского внимания не страдаю)))
Только Егор в моих постах был немного другим, я об этом))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 12:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Котик, ты ревнуешь? Wink
Ну прости, мой сладкий, опять проблемы с интернетом(((
вечером мастера только придут, я сейчас опять с телефона...
Если не починят я к подружке сбегаю и напишу обязательно :*
прости, пупсик :*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение