Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Злата Фролова. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 19:37 Дворы и сады замка
Злата Фролова
Злата  Фролова
Чем выделяется день 1 сентября? Скучными речами директора, о важности учебы и прочей лабуде? Или же тем, что первый красавчик на дерёвне... ой, простите, в школе, стоит один... Егор мне нравился давно, хотя я почему то даже и не думала о том, что бы подойти к нему, а сейчас он стоял один, как будто кем то брошеный... Мысли мои были вовсе не об учебе... Не хотелось думать об этом, хотелось вспоминать лето, море, Эмираты, красивых загорелых аниматоров... Кгм... Опомнится... Мои мысли зашли куда - то не туда... И о чем же я думала? Ах да! О Егорке. Все таки решив подойти к нему, я подправила помаду, улыбнулась своему отражению и уверенно пошла в сторону парня. Когда я подошла к Егору, я окликнула его:
-Егор! Привет. Меня Злата зовут.
Красавец медленно поднял на меня глаза словно осматривая и обдумывая, что ответить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Тось , я тоже в А*)
Да кстати я насчет тестов тоже интересуюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 20:49 Дворы и сады замка
Злата Фролова
Злата  Фролова
Все таки я не прогадала, Егор мне ответил.
Егор писал(а):
-Привет! Чем могу помочь?

Парень поцеловал мне руку. Я не придумала ничего умнее как ответить:
-Можеш спасти меня от скуки.
Сказала я и игриво улыбнулась. Я думаю я не прогадаю если скажу, что Егору эта улыбка понравилась. Мне были приятны как его прикосновыния, так и его компания, и я всем видом давала ему это понимать. Я была в прдвкушении его ответа и надеялась, что он меня пригласит... Ну хотя бы погулять, если не в ресторан... Пригласит или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:35 Дворы и сады замка
Злата Фролова
Злата  Фролова
Егор писал(а):
-Конечно, но пока предлагаю пойти в класс, а вот вечером приглашаю тебя погулять.

Оуу... Это то, на что я надеялась... Что ж попытаюсь произвести на Егора приятное впечатление. Ведь характер, то по сути у меня не такой каверзный как у множества доченек богатых родителев. Да и Егор кажется не таким уж мажором. Ну и ладно, пообщаемся посмотрим...
Егор писал(а):
-Пойдём я провожу тебя и сам пойду в кабинет, не хочется в первый день получать нагоняй от учителей.

Мммм...
-Я не против, проводи конечно.
К моему удивлению Егор взял меня за руку. Это было очень приятно... От его прикосновения по коже пробежали мурашки... Ладонь его была теплой, мягкой и какой то успокаивающей. Когда я держала его за руку все другое теряло для меня значение. Мы стали подниматся по лестнице, а потом прошли к моему классу. Мы просто стояли и молчали так как звонка еще не было. Но вот звонок прозвенел, и в стенах корридора недалеко от аудитории показлся мой класс. Не удержавшись я поцеловала Егора в щечку. По его рекаци не совсем пнятно было понравилось ему это или нет, но мне хотелось верить в лучшее. Егор попрощался и ушел, зато ко мне подошел всеь мой класс. Я так соскучилась по всем ним, особенно по Марине и по Тосе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:28 Аудитории
Злата Фролова
Злата  Фролова
Я зашла в класс, свободное место было рядом с моей лучшей подружкой Маринкой. Попутно чмокнув подружку в щеку, и сказав ей, что она хорошо выглядит, я изящно опустилась на свободное место. Когда Тоська закончила свою речь о моднице, я невольно улыбнулась, ведь это в принципе так и было... Мы с Тоськой дружили чуть - ли не с первого класса, и с того же времени были первыми модницами на класс. Мои раздумья прервала СМСка: "Надеюсь, тебя устроит прогулка по парку и перекус в кафе. В 5 я зайду за тобой. Адрес сообщишь? Егор." С этого момента для меня все перестало существовать, по крайней мере на этот день... Обрадованая, я стала печатать новеньким маникюрчиком по новенькому телефончику ответное СМС: " Конечно устроит. Мне будет очень приятно побыть с тобой наедине ;) Адрес: ул. Кирова д. 58. Недалеко от торгового центра. В 5 буду готова. Злата *) " Отправив Егору СМСку, и сохранив его номер, я даже попыталась сосредоточитьсь, но тщетно, все мои мысли были о Егоре и о предстоящей встрече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Оуууу)) Ребят давайте все в чат)) Скуууучно*) Wink



Марик , халяву все любят Laughing
А если не поймаешь? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 10:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Мишель писал(а):
А может кто-то возмет старую и жирную женщину, которую все ненавидят на директора? А то все молодые и красивые

Из личного опыта? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 21:14 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Злата Фролова
Злата  Фролова
Я договорилась с девченками, что подскочу к ним как только освобожусь от Егорки... Но как оказалось, этот человек не достоин был моего внимания... Он не пришел... В отчаянии я кинула в клатч мобильник, кошелек с карточками ( и наличными на всякий пожарный) и подалась в клуб, что бы хоть как - развеять переполнявшие меня гадкие, противные, противоречивые чувства... В итоге в клубе я оказалась на час раньше условленого времени. Кстати одета я была весьма неплохо, и даже очень откровенно: на мне было вот такое платье:

которое очень апетитно обтягивало мои грудь и попу, и вот таких туфлях:
.
И наряжалась я так вовсе не для Егора, я хоть и любила такие вещи, но все же понимала, что для прогулки это слишком.
Как только я зашла в клуб на меня сразу повеяло накуреностью и развратом... Несколько парочек в открытую целовались. Мне, после недавних событий смотреть на это не хотелось и я уселась за барную стойку. Я думала обо всем подряд, обо всем, что только приходило в голову... Одновременно было и обидно и пофигу. Не хотелось ни напится, ни накурится ничего. Хотелось только побыстрее дождаться девченок, и в рассказах о лете забытся, вспомнить все хорошее, что произошло... С такими мыслями ловя на себе восхищенные взгляды мужчин я уселась за барную стойку. Тольк я взяла меню, и стала смотреть меню, ко мне подсел какой - то мужчина. Он был весьма сипатичным, и от него пахло дорогим, приятным парфюмом. Хм... Мне кажется или я его уже где - то видела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 23:40 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Злата Фролова
Злата  Фролова
-Да ничего, - мне вдруг захотелось забытся, точнее забыть Егора и я пододвинулась ближе на совсем неприличное расстояние склонилась восле лица этого симпатичного мужчины, - вы ведь этого больше не повторите?
Он что - то ответил, но я его уже не слышала. Было видно что я ему нравлюсь, причем очень даже. Мне он нравился тоже. Такой обаятельный, привлекательный, сексапильный... Лишь бокал шампанского, а недетские мыслишки уже шныряют по моей голове, на давая сосредоточится. Я смотрела на него с явным вызовом от чего мужчина похоже ни капли не смущался, а наоборот разгорался все больше. Осушив еще один бокал шампнского, я уже медленно перставала соображать... Потом еще один и еще, и яуже не соображая что делаю обнимаюсь, причем достаточно откровенно, с незнакомым мне мужчиной. Аромат его парфюмов смешивается с ароматом молодого муского тела и начинает сводить с ума. Затуманеным слухом я млышу какую - то R-n-b'шную музыку, освобождаюсь из обьятий Никиты ( так его зовут, как я узнала во время обьятий) и иду на танцпол. Под так музыке начинаю двигать бедрами, вызывающе проводя руками по телу... Я обращаб внимание на Никиту, у которого разве что слюнки сейчас не текут, и кокетливо маню его пальчиком к себе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 23:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Лена , к чему ты это?
Просто у всех дела сейчас свои.
В школе перзнакомимся.
Не надо тут на жалость набиватся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 12:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Марусь, я не злая.
Просто когда так пишут, реально на жалость набиваются ><


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 23:09 Комнаты студентов
Злата Фролова
Злата  Фролова
Так... Надо попытатся вспомнить что вчера было... Медленно поднимаюсь и оглядываюсь по сторонам, Первая мысль: Я не дома... Оглядываюсь по сторонам. Так, я поняла, я у Маринки. В горле как будто горит пожар, а голова разваливается на тысячи мелких кусочков. Я позвала Маринку, и мы с ней договорились, что я сьежджу домой и в школе мы пересечемся. Набрав со своего телефона маму и удостоверившись, что она не дома, я набрала Славу (своего водителя) и вызвав его с машиной я укатила домой. Дома выпила активированого угля, преоделась:

но потом я передумала, и решила все таки натянуть ботинки одела их:

и сверху наятянула курточку

Я оделась и повертелась перед зеркалом, как ни странно, но у меня не было ни синяков перед глазами, ни других каких - либ признаков похмельного синдрома.
Я вышла из дома села в машину и укатила. Через полчаса уже была в школе. Кое - как отсидев английский, я вышла в коридор и стала у подоконника. Второй сентября... Это ужасно... Ненавижу школу и все, что с ней связано, окромя моих подруг. Я достала телефон, и залезла на свою страничку Вконтакте, там не было ни сообщений, ни приложений... Ужас... Все чего мне сейчас хотелось, это жвачку, минералку и домой. Ненавижу учебу, ненавижу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Мариш, я уже в понедельник в школу выхожуууууу ^^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 12:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Так, ану все в чат)
Что вы в онлайне висите, а в чат не идете)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 21:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Согласна с Мишель*
Марись я есть*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение