Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Димитрий Суворов. Показать сообщения всех игроков
29.06.11 11:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Блин.. В игре летние каникулы Wink

Марк, братан, ты вообще пост писать будешь? Наша спасательная операция затянулась. Laughing

Златик, детка, ты куда исчезла? Wink

Кошечка, как я понял из постов, нам ждать тебя на лоне природы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 12:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина писал(а):
Димка, а какже) Только вот спасать меня не надо будет.


Дык я не супермен Laughing
Жду тебя, подруга моя боевая Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина писал(а):
Эх, не успела приехать я, как ночь на дворе.


Кошечка, так ты как раз вовремя. Самое интересное происходит под покровом ночи.
А ты с папочкой? shuffle

Златик, детка, ты куда пропала опять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 23:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Валентина писал(а):
А тебе интересно?)

Кошечка ну я же не просто так спросил. Laughing

Валентина писал(а):
И что же произойдет?)


А что бы ты хотела, подружка моя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 20:46 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Я ожидал услышать хвалу боженьке, за наше появление. Но девушка была иного мнения. На наш вопрос ответила дерзко. В любое другое время я бы восхитился, ибо не ровно дышу к строптивым кошечкам. Но она была не в том положение чтобы демонстрировать характер.
А я то думаю,что я тут сижу с места не могу сдвинутся.КОНЕЧНО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.
Ну и девка, ну и строптивица. Мы с марком переглянувшись подошли ближе. Марк бросился оказывать первую Помощь. рано радовался.
Марк писал(а):
- Тогда тебе повезло. Димон, тащи аптечку. Она, надо полагать, в том рюкзаке, что позади тебя.

Пока я доставал всякую всячину из аптечки, Марк решил что свою миссию выполнил перетащив горделивую особу на траву.
Марк писал(а):
- Давай, ты прочисти рану, а я пока соберу вещи.

Есть, дог!
Пока Марк бегал вокруг и делал вид будто собирал вещи, я осмотрел рану.
- Жить будешь, - обрадовал я девушку, обрабатывая рану спиртом. Любительница приключений шипела, но стойко выдержала испытание. Взяв бинт я повернулся к Марку. Завидев что кровавый процесс завершен, он подошел ближе.
- Марк, ты козел.
Таким вот образом я выразил свое восхищение. Марк отлично схалтурил.
Цитата:
- Я не спорю. Довелось мне пообщаться со строптивицами.Давая я. отдохни.

Совесть у парня все таки имеется. Хоть что-то.
Пока я отдыхал, Марк завершил маленькую операцию.
Цитата:
- Готово! Можно в путь! Твоя очередь.

Очередь? А мы что чередовались? Офигеть! Девушка от реплики Марка тоже видать офигела.
Марк потащил рюкзак, мне досталась честь нести девушку - Катю. Я конечно был не против. Нежное тельце с плавными изгибами будоражил мою фантазию. Если бы не Марк... Катя ерзала в моих объятиях ни чуть не помогая мне, наоборот осложняла задачку.
мы добрались до лагеря.

Катя писал(а):
-Слушайте,а можно сделать так,что бы никто не знал о моем больном виде?-И я наверное должна поблагодарить вас за спасение.

- Не за что, - ответил Марк. - Я сегодня записался в супер герои - а спасать беззащитных девушек их долг. Но день заканчивается, и мне пора возвращаться в свою стезю. До завтра ребята, Димон, ты же проводишь девушку до палатки, и все лавры тебя.
С этими словами Марк слинял. Я не мог не радоваться данным обстоятельством.
Поставив девушку на землю, удостоверился - стоит она ровно, не падает. Отлично!
- Ну, Катюха, как будешь благодарить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Салют, народ! Пост сдал. Катюха, жду ответа. Wink

Детка, ты что в молчанку играешь?

Кошечка, миленькая, где ты там ходишь? С папочкой небось? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 21:22 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Не знаю, обрадовалась Катюха уходу Марка или нет. Хотя, какое мое дело. Я изучал красивые черты, заглядывал темные глаза, окруженные густыми ресницами. А глазки то, ничего.Красивые, игривые. Пару раз поймал на себе заинтересованный взгляд. Скорее всего раздумывает, как меня отблагодарить. Думай, крошка, думай.
Катя писал(а):
-Ну во-первых,перестань называть меня Катюхой,меня это бесит.А насчет благодарности думай сам.Вот чего ты хочешь?

Мм, все что хочу. А чего я хочу?
Видать дева сама пожалела о сказанном. Не будем ее пугать развратностью твоей фантазии.
- Хорошо, может, Катерина? Как тебя там по отчеству? Или может просто Катя?
Я заправил ей за уха выбившуюся из прически прядь, как бы случайно коснулся бархатной щеки.
- Что может хотеть от такой милой девушки, такой благородный парень как я? Будет достаточно человеческого спасибо, и поцелуй.. - я чуть помедлил, - в щеку, конечно.
Ой, не могу, точно ангел небесный...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 20:25 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Катя писал(а):
-Да Катерина,Катя как удобнее...а вот по отчеству,неужели я настолько старая?

Смело ответила мне девушка. Ничего не скажешь, с характером. Глаза так и светились лукавством. Катерина ищет приключений на свою пятую точку. Ну что же, желание дамы, закон.
- Что ты, милая. Старую клячу я бы не стал тащить через весь лес, на руках.
Ее нежные губки скривились в усмешке.
Катя писал(а):
-Спасибо.

Благодарит она меня. Сверля глазками,ожидая подвоха. девушка преодолевает расстояние что оставалось между нами, ее грудь упирается в мою.Случайность? Я в них не верю. Под мокрой майкой отчетливо выделяется кружевной лифчик. Ее прикосновение отозвалось теплой волной по всему телу. Это и есть мой приз?
Катя писал(а):
-Нравлюсь так и скажи!Чего стесняться?Мы же не брат с сестрой.

Ну, сама напросилась. Рывком я притянул девушку к себе, одна рука скользнула под влажную майку, вторая легла на ее затылок. Как говорит папаня "Дают бери, бьют беги". обрушив на губу "скромной " девушки, поцелуй, я не стал останавливаться, углубляя его.Мой язык исследовал уголки ее ротика. Лишь шорох позади заставил меня оторваться от моего приза. Какой - то парень шагал между палатками, с гитарой подмышкой.
- Ну, куколка, все, мы в расчете. Сладких тебе снов.
С этими словами я развернулся и пошел к своей "резиденции",закуривая на ходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 09:43 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Утром рана меня разбудил будильник. В будни он будет меня в школу, а вчера забыл вырубить. Спальный мешок оказался не самой удобной постелью, спину ломило, голова гудела. Козел спавший рядом, храпел всю ночь. Вот отсюда и головная боль. Так и хотелось двинуть ему по голове, его же рюкзаком. Но ограничился пинком.
- Чего тебе? – сонно прошептал мой сосед-идиот.
- Да, ничего. Всю ночь наслаждался твоим храпом.
- И что? Не нравится, проваливай.
- Ты не заговаривайся, сейчас в лоб получишь, - пришлось сменить тон, чтоб идиот понял, я не шучу. Подействовало. Парень повернулся на другой бок, и вновь захрапел по новой. Это становилось не выносимым. Надо сматываться. Пока только из палатки.
Выйдя из палатки, огляделся, школьный народ суетился как муравьи в муравейнике. Поискал среду копошившихся Златку, но не нашел. Ну, твое дело. Но вот увидел не знакомую представительницу слабого пола. Почти интуитивно пошел за ней, и наткнулся на веселую компанию. Лерка – с которой я познакомился в школе, сидела на поляне, рядом гитара. Из палатки выходил Марк.
- Здоров, Димон.
- Здоров, братан. - мы пожали друг другу руки.
Тут же и обитала вчерашняя любительница приключений – Катрин.
А эта то как тут оказалась? – спросил я у Марка. Тот усмехнулся в ответ.
- Забрела на огонек.
- Ну, народ, хорошо вы тут устроились. А вокруг такая скукотища, я чуть не удрал восвояси.
- Многое бы упустил, мы в горы собрались. Ты с нами? - предложил Марк.
- Да не вопрос, конечно.
Я оглянулся по сторонам. Из палатки выбрел еще один пацан, и представился, Егором. Девушка, которая пару минут назад привлекла мое внимание, стола недалеко от Леры. Я подошел к ним.
- Привет, Лера.
- Дим, привет. А вы в горы, ты с нами? – предложила она, улыбаясь.
- Конечно. – я протянул руку незнакомке. – Я Дима, будем знакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 09:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Лена писал(а):
Если что - меня можно уронить в речку/с горы и вообще затащить в приключения.

Одни любительницы экстрима, собрались Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 13:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Я за!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 07:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Катя писал(а):
весь день спят)) Dur


Катрин, радуйся, я вернулся.
Ирина Игоревна, балдею от вашей авки, вы там такая ммм..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 07:57 Окрестности города Лето
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Девушка смотрела на меня своими кошачьими глазами весьма недоверчиво. Скорее всего, размышляя, стоит ли удостоить мою скромную персону своего драгоценного внимания.
Вэл писал(а):
- Привет. Я Валюша. Приятно познакомится.

Все же, меня обрадовали
Вэл писал(а):
- А ты из какого класса?

- Из одиннадцатого. – Оценивая вырез ее майки, ответил я, выдавая свою самую милую улыбку.
- Так ты уже у нас большой мальчик,
Язва.. Люблю таких.
- Типа того, - выдал я в ответ, приблизившись к ней на шаг, ростом она едва доставала мне до плеча. Подойдя к девушке в плотную, я дал почувствовать насколько большой. От моего пристального взгляда Валюша как мне показалось, смутилась, и поспешила ретироваться.
Беги, детка, беги. Далеко не убежишь.
Валюша.. – присвистнул я, возвращаясь к своей палатке. - И какая она Валюша. Это больше подходит для доярки черт знает где. А с этими кошачьими глазками, она .. Вэл!
- В палатке мой придурок- сосед второпях проглатывал бутер, и одновременно пытался собрать сумку. От столь интенсивных движений его массивного тело (не меньше 100 кг) пот стекал по его лицу. Епть.. Вот козлина.
Быстро схватив свой рюкзак, вернулся к ребятам. Катрин, Марк и Лерка были готовы. Последняя голосила на весь лагерь. Активистка!
Лерка писал(а):
- Ребят, давайте собирайтесь, Хэл нас ждет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Я фигею, дамы, вам скучно и вы этаким способом время коротаете?

Кошечка, ранее не замечал за тобой подобного рвения в справедливости. Удивлен.

Детка, давай тащи свой зад за комп. попостимся.
Катькин я оказывается. Я вообще ничей, кот который гуляет сам по себе.

Валентина Королева писал(а):
Ты что голубой


Епть...Алекс, это ведь только подозрение? Успокой мои расшатанные нервы. :scoff:


Завтра будет пост, уже задумался над содержанием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 09:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Братуха, ты пока там туси, а я геройствую. Во опять деву спас.
Катрин, экстремалка моя ненаглядная, с тебя благодарность.
Валентина Королева писал(а):
Можно подумать, дружок, что ты часто был рядом, чтобы это знать.

Может и не всегда рядом, но глаза умею и читать умею, кошечка.
Валентина Королева писал(а):
Я с тобой еще потом поговорю.

Что - то все хотят со мной поговорить. Crazy Дык я не против, и только за. Руками, ногами и всем остальным, ЗА!

Пост сдал, будь свободен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение