Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марисса Нейман. Показать сообщения всех игроков
14.08.13 07:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Руслан Рудковский писал(а):
Марисска, Саныч, оставшиеся в живых, пишите нам, пишите


Руслан, прямо-таки вам????? Если так, то чур я пишу тебе, а Эрик Саныч пишет Елене Сегреевне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Руслан Рудковский писал(а):
Прям-таки уже пишешь?

Как только получу ваше согласие... или вы против?

P.S. Насколько откровенные письма вам дозволительно писать????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.13 07:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Руслан Рудковский писал(а):
А какие есть идеи? Прошу озвучить. Здесь или в личку.

А никаких Я не придумываю идеи, чтобы потом узнать, что они неосуществимы... Но если есть возможность, то почему бы и нет??? Так что выбор за вами.... или за тобой. Какой вариант предпочтительней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 01:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Руслан Рудковский писал(а):
Я не против игры, только без особых откровений, я почти женатый мужчина ведь

Полностью согласна... только не любовь... брррр ее от меня. Печально сообщать, но в данный момент я вся в распоряжении Эрика, так что никак разорваться не могу. Но, если твое предложение долгосрочное, то с удовольствием воспользуюсь им при первой возможности))) Так как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.13 18:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Руслан Рудковский писал(а):
Я не сильно расстроился, не бАись Свободен аки ветер, жду(с) возможности Только лучше сразу придумай то несбыточное, о чем писать

Та не проблема придумать что-то... с чем-чем, а с фантазией у меня все в порядке... Так что осталось дождаться свободы у обоих))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.13 10:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Эй, товарищи Братики *постучала туфлей на шпильке о парту, чтобы привлечь внимание* вам не кажется, что в постах Эрика Саныча и анкете Мэтта есть существенное различие, а точнее в посте он приехал из Нью-Йорка, а в анкете сказано, что он учился в Чикаго. Или это не так уж и важно?

Мэтт, добро пожаловать в игру

Эрик Саныч, прошу извинения за задержку поста, но что-то не пишется... но я постараюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.13 21:41 Аудитории
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Город прохождения конференции.
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

Я стояла у дороги и раздраженно пинала камушки. Пролетая пару метром, они падали на дорогу и оставались лежать. Дальше идти за только что пнутым камнем было лень, поэтому я отправляла в полет следующий и снова наблюдала за траекторией движения.
Спустя пару десятком камешков, бурные эмоции внутри меня так и не успокоились. Казалось, что даже ладошки и ногти на руках сейчас покраснеют от злости, которая охватила меня всю. Я злилась на ректора, из-за которого мы оказались тут, злилась на Эрика Саныча (Санычем его обозвали русские студенты, которых в колледже было предостаточно), даже на сына Саныча злилась. Пакостник мелкий! Если бы он вчера не заинтересовал картами, то фиг бы я проспала сегодня. Даже вчерашнего студента, который испугался побыть манекеном, я послала мысленно раз двадцать. Но больше всех я гневалась на саму себя: как я могла потерять управление мотоциклом?! Боже, да ведь такого не случалось уже… (мысленно попыталась посчитать, но ничего не получилось)… не знаю, сколько лет. Джейк и Кевин, его лучший друг, до автоматизма доводили навыки управления, когда учили меня. Но год, проведенный в Рейвенгтоне сказался не лучшим образом на мне, начиная от характера и заканчивая, например, ездой.
И теперь мы стояли около дороги, я, во вчерашней одежде, потому что переодеться мне изверг по имени Эрик времени не дал, и на шпильках, не знаю, как каблуки выдержали падение с мотоцикла, но я же не причитала над туфлями, которые стоили пару тысяч баксов!!! А вот Саныч не постеснялся поплакаться (надо не забыть про это сыну его рассказать).
Но это была творческая ремарка. Вот стоим мы, стоим, пытаемся голосовать, что получалось из рук вон плохо. Хотя… я бы тоже не подсадила подобных вылезшим из канавы бомжам автостопщиков в свою машинку, обивке был бы глобальный конец. Эрик все пытался донести до меня, что его вытурят с работы, а с таким ребенком его никуда больше не возьмут. Но я здесь при чем? Боже, скажи, за что мне все это!? Я ведь была почти хорошей весь год, даже кнопок не подкладывала на стулья преподов! Тогда почему это все происходит со мной?
Полчаса прошло в бесплотных попытках отыскать причину, по которой я здесь оказалась, но обломинго – птица такая – преследовала меня на всех фронтах. В конце концов, чуть сама не отвесила себе оплеуху за нытье и начала действовать.
Отобрала у Саныча перочинный ножик, застонала от осознания того, что мне предстояло сделать, сердце кровью обливалось, но пришлось взять себя в руки и, боясь потерять решимость, стянула с себя брюки. Мистер Власов на этом месте застыл соляным столбом, даже глазами не моргал. Я же в последний раз погладила рукой запыленные штанины и аккуратно разложила на траве, стараясь выбрать чистое место. А потом зажмурилась и начала отрезать лишнюю материю, делая из своих, слава Богу, не самых любимых джинсиков модные короткие шортики.
Через пять минут пытки натянула сильно уменьшившиеся обрезки на свою попу, превратила белую строгую рубашку в намного менее строгий топик, просто завязав ее на груди, и отправилась голосовать. Как всегда, девушкам самим приходится находить выход из трудных ситуаций. Это только говорят, что мы всегда можем опереться на мужское плечо. А на деле… впрочем, вы и сами знаете, как все обстоит на самом деле.
Машину удалось выловить только через десять минут настойчивого голосования. Все, до этого мужчины, принимали меня… понятно за кого… и очень оскорблялись, когда обнаруживалось, что это не так. Но теперь они хоть останавливались. До этого просто проезжали мимо.
В общем, в опозданием в два часа мы прибыли на конференцию… правда, вид у нас был совершенно не камильфо.
Вот тут то Эрик Саныч и вспомнил, что именно он назначен старшим среди нас: знаменовал он это тем, что погнал меня умываться в туалет. Вышли мы через пять минут, умытые, но все так же ужасно одетые.
- Теперь нам осталось только отыскать здесь организатора и выяснить, можем ли мы отказаться от выступления, - деятельно начал он, пытаясь определить, кто из проходящих мимо и есть нужное нам лицо.
На это ушло еще пять-десять минут. А потом наступил апокалипсис: отказаться никак нельзя было, потому что и так уже несколько участников не явились.
И, громко объявив наши имена, нам придали ускорения, фигурально говоря «пинком под зад», и втолкнули в зал, быстро указав на возвышение, за которым и нужно было толкать речь.
- Сейчас перед вами выступят представители одного из наиболее престижных колледжей нашей страны – Эрик Власов, преподаватель и разработчик новейших методов преподнесения информации для студентов, и мисс Нейман, которая опытным путем продемонстрирует, как именно применяются данные методы на практике. Просим!
Раздались жидкие хлопки, которые сменились удивленным шепотом, когда все заметили, как мы одеты. С задних рядом послышались более бурные аплодисменты, правда, человеку, который отпустил пару удачных комментариев. Мне они тоже понравились… бы, коль не касались бы моей драгоценной персоны. А так…
Скрипя зубами и изображая уверенность в себе, мы поднялись на трибуну, приготовившись к позору.
- В самом начале нашего выступления, учитывая, что мы уже представлены уважаемому обществу, - начала я, хотелось бы отметить, что все мы прекрасно знаем, насколько сложно преподавать в современных условиях. Вы знаете это с одной стороны, со стороны преподавателей, я представляю здесь другую, можно сказать, оппозиционную сторону – студентов (именно поэтому я так и выгляжу). Сейчас, когда век технологий достигает своего пика, нам открыты бесчисленные миллионы и миллиарды статей, книг, источников информации, откуда мы можем черпать все, что нас интересует. Даже секреты, которые охраняются на уровне конгломератов и государств, возможно узнать, достаточно только иметь нужных друзей, которые обойдут все ловушки и найдут лазейку в хранилище информации.
Но проблема нынешнего поколения заключается в другом, - я сошла с трибуны и энергично жестикулируя, продолжала вступительную речь: - Нас ничего не интересует. Да, да, именно так. Все, что мы хотим знать, мы можем найти и сами, а вот то, что нужно донести до нас на занятиях, преподаватели пытаются вложить в наши головы, но из-за полного отсутствия интереса этого невероятно сложно достичь.
Именно поэтому наш уважаемый ректор и послал на эту конференцию молодого преподавателя мистера Власова. За малый стаж работы он уже достиг потрясающих результатов в освоении новых приемов «Как заинтересовать студента!» Могу лично подтвердить, что его приемы работают. В качестве примера могу привести пару, которая состоялась лишь вчера. Это была обычная лекция, каких много в нашем колледже, первая лекция, что примечательно. Студенты, как обычно, спали, слушали музыку, болтали. Ваша покорная слуга и то умудрилась проспать, поэтому тихо пробиралась на последние ряды, стараясь не нарушить рабочей обстановки. И именно в этот момент мистер Власов решил продемонстрировать нам свое изобретение, а поскольку никто не высказал желания выступить в главной роли, он выступил самостоятельно. А подробнее об этом вам расскажет сам гений современной педагогики. Приветствуем его!!!
Я предусмотрительно отошла от сверкавшего глазами от переполнявшего его гнева Эрика и первая захлопала…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.13 09:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Рада, что понравилось *ехидно улыбнулась в сторону* и ничего я не издевалась как я могу????
*шепнула в сторону* да запросто... это вообще-то мой профиль, ну да ладно
Эрик Александрович писал(а):
Я достойно все принял и отвечу уже там))) Не волнуйся..отвечу!!

Та я как бы и не волнуюсь, больше предвкушаю
Эрик Александрович писал(а):
Капец, выступать перед дебильными старыми преподами...ну ващеее

Не обязательно столь старыми и дебильными... сделай их молодыми и полными сил внимать чему-то новому... опять же, у вас и опыт экспериментальный есть... вспомните вчерашний день


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.13 09:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Руслан Рудковский писал(а):
Марисска, пост крут

Елена Сергеевна писал(а):
Марисска, шикарный пост!!))))

Благодарю

А когда мы увидим продолжение вашей истории????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.13 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Мистер Власов, я, конечно, понимаю, что должна быть ужасно польщена таким предположением "старичка"-организатора, но боюсь, что я еще слишком молода, чтобы в придачу к МЧ получить и сына, и, к тому же, секс с собственным преподом попахивает для меня... инцестом. Все-таки преподаватель - мама и папа вместе взятые для нас.

P.S. пост мне оч понравился Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.13 23:41 Улицы города Сьон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Наглость надо гасить попроворней, чем пожар.

Старый хр… пожилой мужчина (так более политкоректно) с какой-то стати решил, что мы должны идти за ним. Ну ладно, надеюсь, нам премию выпишут, как самым неординарным выступающим. В конце концов, я сомневаюсь, что кто-то сможет побить нас в этой номинации.
Кабинетик мне понравился, хотя чего-то в нем не хватало. Может света? Я задумалась и села в кресло, на которое указал хозяин кабинета. И утонула в нем. Да, теперь я точно знаю, чего здесь не хватает: нормальных кресел. Из этих, выбираясь, будешь выглядеть макакой на арене. Я знаю, о чем говорю: у папы в кабинете такие же стоят. Он обычно говорил, что люди чувствуют себя неуверенно, когда не могут выглядеть достойно.
Из мыслей о прошлом меня вырвал вопрос старичка:
- Как давно у вас отношения, мистер Власов с мисс Нейман? 
- Чтооо? – Мать вашу, вы спятили?
- Чтоо?
- У нас нет никаких отношений! – оборвал его Власов. Правильно, нет у нас никаких отношений, это даже звучит абсурдно.
И оба уставились на меня…
А я здесь каким боком? И вообще, с какой стати  должна отчитываться перед этим старым *пип*? Если не ошибаюсь, то не обязана делать это, тем более, что вижу его первый раз в жизни и надеюсь, что последний.
- Скажите, а почему вы решили, что вправе задавать нас подобные вопросы? – надменно посмотрела на него. – Вы осознаете, с кем разговариваете? Не слишком ли много вы взяли на себя?
Я не слишком люблю пользоваться семейным именем и властью отца, но не собираюсь терпеть, когда кто-то лезет в мою жизнь, не имея на это никаких прав.
- Если вы не желаете отвечать мне, то вам придется сказать ректору своего университета. Он обязан знать, что в его университете творится.
Мистер Власов попытался что-то сказать, наверное, пытался замять эту ситуацию, по крайней мере, на мои ответы весьма гневно сверкал глазами и корчил страшные рожи. Но мне было уже пофигу, я ушла на фазу. И что, скажите, что я не права была? Даже будь у меня активный и постоянный секс с преподом (хотя, мать вашу, уже год монашкой живу), я не собиралась никому отчитываться в этом. Если уж у меня родители, которые меня обеспечивают материально, не спрашивают о таком, то здесь и говорить нечего. СВОБОДЕН!
- И что же в его университете творится?
Я спросила тихим, полным угрозы голосом, жестом велев своему преподавателю молчать. Он даже застыл от удивления, что я такое себе позволила. Да, в университете мало знали, какой я могу быть. Они уже знали, что делать постоянные гадости  и отвратительно вести себя, я могу постоянно, на это фантазии хватало, но никто не понимал, что воспитание в семье, наделенной огромными деньга, а соответственно и властью, заставляет соответствовать. Властность давно стала семейной чертой, ярко проявлявшейся в характере каждого поколения. Вот только характер она меняла не в сторону робости и слабость, а силы и жесткость. Т.е. появлялись те черты, которые привыкли видеть в мужчинах, а не женщинах, поэтому я старалась скрывать их. Старалась, но не на всю же жизнь. Есть моменты, которые никому прощать нельзя, иначе аукнется это тебе в будущем. А мне совершенно не нужны были сплетни, что у мисс Нейман роман с преподавателем, это лишние проблемы. Конечно, я могла спокойно объяснить все этому мужчине, но даже его положение не оправдывало подобного. Нужно знать, кому и какие вопросы можно задавать, а кому нельзя.
- Романы между преподавателями и студентами недопустимы. Это бросает тень на репутацию колледжа, вы должны это понимать. И как ваш ректор допустил, чтобы вы представляли ваш колледж на конференции, я понять не могу. Это выше моего понимания.
Сколько искреннего гнева и патетики в голосе, сколько возмущения! Если бы это не касалось меня и если бы я точно не знала, что это ложь, я бы, наверное, сама заразилась его эмоциями. Хотя нет, не заразилась бы: это личное дело каждого, с кем спать, а с кем нет.
- То есть вы, основываясь на ваших личных подозрениях, не основанных ни на чем, кроме получасового наблюдения, и абсолютно ничем не подтвержденных, обвиняете двух людей в том, что они спят вместе? Вы понимаете,  что я подам на вас в суд за клевету? И поверьте, я это дело выиграю, поскольку вы не сможете доказать обратного – раз, мы не нарушили никаких правил или законов – два, вы вмешались в личную жизнь чужих людей – три. На этом могу заключить, что наша беседа закончена и более не смею задерживаться здесь. Всего хорошего, мистер… Клаунд, - взяла визитку со стола и зачитала фамилию вслух. – Это я оставлю себе. До встречи в суде.
Злость и раздражение буквально захлестывали меня, грозя выплеснуться наружу, но надо сохранять спокойствие. «Вдох, Марисса, выдох. Вдох – выдох!» - командовала я себе, подстраивая свой шаг под дыхание, когда вышла из кабинета. Главное, не показать, что чувствуешь, главное, сохранять достоинство. Нейманы никогда не показывают эмоции, только ровная вежливость и арктический холод.
- Мисс Нейман, вы с ума сошли? – тихо заорал мистер Власов. – Вы понимаете, как вы меня подставили?
- На вас мне тоже подать в суд? – вихрем развернулась вокруг своей оси и посмотрела на него.
- Я всего лишь осведомился о состоянии вашего здоровья, - насмешливо кинул он.
- В таком случае, благодарю вас за беспокойство, со мной все хорошо. Я возвращаюсь в колледж, а если у кого-то еще остались претензии, то прошу передать мне их в письменном виде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.13 23:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Мистер Власов, я решила нашу маленькую проблемку Надеюсь, что вам понравится мой способ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.14 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Всех с прошедшими праздниками


Руслан Рудковский писал(а):
Третье. Есть кто-то, кто хочет сыграть, реализовать несбыточные задумки?

В принципе, я не против. Мы с Эриком Санычем уже закончили, ничего не мешает начать новую историю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение