Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валерия Высоцкая. Показать сообщения всех игроков
12.05.12 17:04 Другие точки мира
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Не люблю опаздывать, тратить время зря, упуская его, у витрин магазинов. Все что я хотела, я имела. У себя в багаже. Медленно, не торопясь, постукивая шпильками, я шла по аэропорту Сьoна, в поисках знакомых лиц. Позади, носильщик нес мои многочисленные чемоданы. Оглядываюсь по сторонам, сквозь стекла солнцезащитных очков, ищу знакомые лица в зале ожидания. Пока никого. Я только что прилетела из Лондона, где гостила у мамы и ее нового бой-френда. Это предпочтительнее чем гостить у папы, в забытом богом место – городе Лето. Именно в этом затухшем городке, я окончила среднюю школу, после чего папа устроил меня в колледж, сюда. С тех пор в город лето я не возвращалась. Выбрав каникулы в Лондоне, у матери. Тут было несколько аспектов.
Маме было совершенно не меня плевать, ее материнские чувства просыпались лишь в день моего приезда и отъезда. Все остальное время, они благополучно спали. Я любила Лондон, там у меня друзья. Папа искренно переживал за перемены в моей жизни, но оспаривать мои решения не стал. В России я была уже совершеннолетней.
В толпе приезжих, заметила несколько знакомых лиц, в том числе и Марка, с кем совершенно случайно несколько лет назад встретились тут, через несколько месяцев после совместного выпускного.
- Марк, салют! Всем привет! Ну что, поехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 19:11 Комнаты студентов
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Наслаждалась постукиванием тонких каблучков моих изящных босоножек от Ив Сент Лоран. Походка ровная, уверенная. Вот уже третий год подряд я вхожу в здание колледжа. Мимолетно вспоминая свое первое прибытие сюда. Как же давно это было… Тогда, восемнадцати летняя импульсивная девушка, была выслана сюда по причине плохого поведения. Но именно тут я повзрослела, научилась умело пользоваться своими достоинствами, ненавязчиво скрывать недостатки. Все оказалось не так трудно, как казалось. И вот сейчас, я делала вид что совсем не замечаю заинтересованные взгляды.
- Войдя в комнату, я увидела в ней девушку. Светлые волосы, робкий взгляд. Новенькая. – Улыбаюсь ей, приветливо. Такая улыбка располагает людей к тебе.
- Привет, я Валерия, для друзей просто Ви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 20:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Лиза, набросала пост, давай знакомиться. Smile

ася есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 21:38 Комнаты студентов
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Моя новая соседка по комнате оказалась довольно милой. Типичная первокурсница с широко распахнутыми доверчивыми глазками.
- А я Лиза. Но, пожалуйста, не называй меня Елизавета, терпеть этого не могу. Меня так только мама называет, - и тут же вспомним о чем то более важном, поспешила меня покинуть меня. - Ой мама, прости. Сейчас приду.
Нет, я конечно, не жалуюсь, одиночество меня не пугало. Пожав плечами, я открыла сумочку, конечно, Хермес, и вернула солнцезащитные очки в футляр, предварительно проверив, не умудрилась ли я их поцарапать. Затем, принялась за чемодан. За этим занятием меня и застала Лиза. Сев на кровать, отложила сотовый телефон, навеяв не меня мысль, что и мне безусловно не помешала бы уведомить родителей о успешном возвращение в колледж. Но мысль эта была мимолетная, и улетела прочь, едва Лиза задала вопрос.
- Ты ведь не первый год в колледже верно? Какой у тебя курс?
Девочка выглядела заинтересованно. Наверняка, она уже прочла в сети и местных излишествах, удобствах, недостатках и прочее.
- Третий, А тебя 100% первый.
- Да-да. По тебе видно, что ты здесь уже приспособилась и привыкла ко всему... Мне бы так.
Приспособилась. Знала бы ты, чего мне это стоило. Но нет, тебе не узнать. Все свои скелеты, я держу в плотно закрытых шкафах. Но пугать девочку не хочу.
- Ничего, ещё успеешь. - За этими словами последовала улыбка.
- А кто третий? Ты не в курсе? С кем ты в прошлом году жила?
Я задумалась. Рассказать ей о моих уже бывших соседках? Я бы с удовольствием, но боюсь травмировать детскую психику. Но если подумать, очень скоро ей поведают историю ее предшественниц – Сони и Белль. История любви двух первокурсниц. Как это было романтично. Но увы, продолжить учебы после громкого скандала им не удалось. Они покинули колледж, едва отучившись тут два месяца. А я стала единственной и полноправной владелицей комнаты.
- Ну, я знаю тут почти всех, не считая первый курс, конечно… Но у тебя есть возможность познакомиться со многими сегодня… Вечером я собираюсь посетить клуб. Ты со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:05 Комнаты студентов
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
- Ну не переживай места я займу не много. Постараюсь.
Косясь на меня, говорит малышка. Как будто у меня были подобные мысли.
- Уж в этом я не сомневаюсь. Ну как ты со мной? - я повторяю свое приглашение.
- Я с радостью. Мне нравится мысль о том, как начнется мой учебный год.
- Ну, тогда давай немного разложимся и начнем собираться.
- Эх, не хочу браться за эту гору вещей, не хочу к этому всему привыкать... В общем, не важно. Похоже, мы вдвоем будем здесь жить. Третьей, похоже, не будет.
Печаль…
- Ничего страшного. Раньше же я сама как-то справлялась.
Сегодня я хотела просто расслабиться, перед началом учебного, так сказать года. Он обещал быть интересным. Насколько я знала, со дня на день тут должна была появиться моя старая знакомая – Диана. В свое время я потратила немало сил на ее перевоспитание, что не прошло даром. Теперь девочку не возможно не узнать. На днях получила от нее письмо, в котором она радостно поведала мне, что ее брат и мой бывший одноклассник – Димитрий Суворов был выслан сюда за непристойное поведение, под страхом быть лишенным наследства. Ну, что тут сказать, до боли знакомая ситуация. Ну, свидимся с ним еще…
На сегодняшний вечер выбрала маленькое черное платье, и туфельки в тон ему. Вызвав такси, посмотрела на свою соседку.
- Ну что, идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 20:13 Комнаты студентов
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Все пошло не так! Едва мы с Лизой, вышли из общежития, как мой телефон затрезвонил за весь холл. Звонила Дианка.
- Привет, - поздоровалась я, - только хотела тебе звонить, как добралась?
- И не спрашивай, у меня тут сюрприз в лице Димки.
Я детства не любила сюрпризы, поэтому решила уточнить сразу, что подруга имела ввиду.
- И что за Дима?
- Тот самый Димка, с которым ты училась в школе, по совместительству мой кузен.
Мир тесен, и я это прекрасно знала. Но все же появление Димитрия меня удивило.
- Зайди ко мне, к тебе разговор, - попросила Диана.
- Сейчас? – откладывать свою вылазку не хотелось. Рядом стояла Лиза.
- Сейчас, это срочно. И не пугайся… - Диана отключилась.
- Прости, Лиза, но дружеский долг зовет меня к подруге, оставим ознакомительную экскурсию на потом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Вечер добрый.
Народ, что у нас на счет вечеринки у озера? Собираемся?
Прелагалось играть в карты или бутылочку) Или, и то, и другое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Кто у нас уже на вечеринке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:49 Пляж
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Тщательно приготовилась к речи его величества – ректора вся Ревенгтона. Но, увы, меня ждало разочарование. Мистер Смит так и не почтил нас своим присутствием, его весьма удачно заменил Марк. Получилось весьма неожиданно, но не менее эффектно.
Далее, меня ожидал длинный день, забитый неотложными делами. Все надо было выполнить до начала учебного года. Я списала расписание, разложила вещи по шкафчикам, учебники по полочкам. И даже успела подремать. Ибо, вечером, будет не до этого.
Каждый год, всем колледжем отмечаем столь радостное событие – начала учебного. На счет радостного, конечно, многие поспорили бы.
В этот годы вечеринка у озера обещала быть неповторимой. Изъяв из шкафа, час назад развешанное на вешалку ярко красное платье , я нарядилась в него. Туфли, конечно в тон. Пару штрихов косметики – я готова.
Ровной, уверенной походкой, я вышла в холл…
Похоже, в эту ночь общежитие будет пустовать. Все считали своим долгом посетить вечеринку. Я пошла по знакомой дорожке, и вскоре, она вывела меня на берег озера.
В этот раз декорации оправдали мои ожидание. Висячие фонарики, костры, легкая музыка, и пока еще никто не успел напиться до пьяни. Но, увы, это еще пока.
Усевшись, за стойку бара, я закала их фирменный напиток, любопытно оглядывалась по сторонам, выискивая знакомых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 10:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк Данилов писал(а):
Так, у меня возникла очередная сумасбродная мысля, попорошу всех в чат притопать для ее обсуждения, думаю можно начать во второй половиня дня, ибо щаз я топаю на мультик

Я буду) Если припозднюсь, кричи погромче в асю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Мааарк! Как бум выбирать пары?
И есчО, в друг бутыль крутанет, и укажет например, на двух девочек?

Предлагаю так, все желающие играть отписываются тут. Девушек номируем, засекречиваем. Мальчики по очереди выбирают - номерки. Кто им выпал, с той и целуются. Посты пишем по порядку.
Как вам идея?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марисса Нейман писал(а):
Это мисс Ева???

Могу и сама. А если хочется препода - я за мисс Еву. Ей Я верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 14:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
приблизительно желающие играть (обновлен)
Мальчики:
Марк
Мартин
Дима
Адам
Себастьян

______________

Алекс, Тима,вы как, играете?

Девы:
Вэл
Лера
Лиза
Марисса
Каролина

_______________

Йоли, Марина?

Себ, с возвращением. У нас теперь не школа а колледж, мы все выросли на три года. (кажись так) Не за горами день знаний. Ну, и перед этим знаменательным событием мы решили гульнуть на берегу озера. Вот собрались играть в бутылочку. Ты как? с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Себастьян Роут писал(а):
Валерия Высоцкая, а что за списки?

Список играющих в бутылку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Списки обновила) Ждем до вечера)
Кто первым крутанет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение