Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Шелест. Показать сообщения всех игроков
06.05.12 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Константин Павлович писал(а):
заманчиво, да)

Вы не поверите, меня ваша "лунная походка" манит)) Так и хочется одним глазком глянуть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Константин Павлович писал(а):
зависит от разрешения

Константин Павлович мы как бы люди взрослые,к этому делу не привыкшие) Но в вашем распоряжении еще есть просторный пляж, так что решайте)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марисса Нейман, добро пожаловать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 10:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Ребят, вы только там долго не перелетайте, а то ждать не охотА)) Натворю делов, будете знать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 11:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Тоже думаю, что стоит как то обозначить, что прошло 3 года


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 15:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Димитрий Суворов писал(а):
не зря я сюда обратно притащился, ох не зря

Не зря Брат называцца.Бросил меня тут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 15:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Константин Павлович писал(а):
можно пугаться?))

Пока рано


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Константин Павлович писал(а):
Темните, да? Что там происходит?

По сути, пока ничего) Но ит ж Мы)) ждите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Константин Павлович писал(а):
Надеюсь, это будет зрелищно, юные дамы) А то меня еще злобный дядечка-ректор выругает))

Ой, надеюсь это зрелищное явления останется в тайне. а то некоторым несдобровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Адам Коннели, добро пожаловать)

Адам Коннели писал(а):
у что ж, раз приглашаете, по позвольте занять вот эту крайнюю койку у зеркала. чтоб ни кому не мешать если чЁ

О, какой галантный. В отличии от некоторых)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 00:05 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Не знаю кому как, но здание меня впечатлило. Особенно кампус для студентов. Аккуратные коридоры, на удивление чистые стены, и нет тебе тут Саша+Даша= Л; или характеристика некоторых людей, которая на удивление могла уложится в несколько буковок, или некие непристойные предложения конкретным лицам в виде приглашения на секс и тому подобное. Но судя по тому, сколько представителей нашей молодежи вместит в себя эти стены, оставалось надеяться, что так оно и останется. Мысленно начала возносить молитву, чтоб ребятам не позволили нам ударить лицом в грязь, и что однажды, проснувшись утром, я не наткнусь на надпись с содержанием – не забуду мать родную. Хотя я расплылась в улыбке, представив реакцию преподов на такое явление. Та ладно. Нужно было для начала ознакомится с окружающей обстановкой. Конечно это не родные пенаты. Но все же частичка уюта в комнате чувствовалась. Четыре кровати не внушали оптимизма, но это лучше, чем куковать учебные будни в одиночестве. Незадумываясь выбрала кровать у окна и бросила на нее сумку, а на глаза сразу попался небольшой магнитофон. Неужели тут студентов балуют такими небольшими чудами техники? Я подошла, попробовала включить, но он был не исправен. Как говорится, обрадовалась раньше времени. Но ничего, пережить можно, ведь меня ожидал свободный душ. И пока я тут одна, нужно было воспользоваться этой возможностью. Почему то меня огорчило наличие одного душа. Ведь не избежать очереди по утрам и вдобавок придется вечно торопиться. Ну да ладно, придется привыкать. Но в это разя торопиться не буду.
Примерно через час я покинула душную душевую кабинку. Влажные волосы нужно было посушить, чтоб не торчали в разные стороны. Проделывая эту процедуру полотенцем, я вышла в комнату, чтоб взять расческу. Но замерла на пути к своей кровати. От удивления у меня брови поползли в верх, а челюсть со стуком грозилась стукнуть об пол, но я вовремя спохватилась. Точнее кровь во время ударила мне в голову, не давая опозориться. Блондинистая тушенция развалилась на моей кровати. Она кажись еще и «мило» сопела. Ну конечно мое имя там не написано, но ведь не трудно было догадаться, что место занято. Такой наглости я терпеть не собиралась. Всего в один прыжок я оказалась на кровати. Немного усилий, толчок ногой, тяжелая зараза, и она катится вниз. А дальше визг. Такой пискливый. Вах, она сразу подала признаки жизни. И моментально вскочила на ноги, при этом выговаривала те саамы «короткословные комплименты», но мне плевать. Яростный взгляд может быть и поразил бы кого-то, только не меня. Презренный взгляд был брошен в ответ, дальше церемониться с этим творением природы у меня не было ни малейшего желания. Поэтому со всей грацией и безразличием я спустилась и начала демонстративно стряхивать кровать и поправлять ее. Мама ведь говорила мне, не поворачивайся к врагу спиной, зря не слушалась. Я почувствовала, как сильно дернули меня за волосы и стали тащить назад.
- Было ваше, стало наше, - услышала я, когда меня стукнули об стенку на против.
Ах да… просчиталась. Но не беда. Не взирая на боль, я резко двинула ногой. Я не поняла куда попала, но очередной мат свидетельствовал, что туда, куда надо. Хватка ослабла, но недолго. Хотя этого хватило, чтоб я успела повернуться к сопернице лицом. Она опять со всей силой вцепилась мне в волосы. И мои руки тоже не стали даром терять времени. Я никогда раньше не прибегала к подобному, но в жизни все бывает впервые. Я не ориентировалась уже в пространстве, но почувствовала, как меня опрокинули на небольшой столик, и что то с грохотом упало на пол. А дальше наш шумный переполох заглушила не менее шумная музыка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 08:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Драгомира Левандовски, вэлкам))))

Вах-вах, мисс Смит, зря вы так, зря вы так Но на меня чур не обижаться ждите))) мое мстя)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 09:05 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Я мысленно уже представляла афиши, типа комната ХХ на тропе войны. Последние новости с мест сражений. Ну с такими то соседями. Я окинула взглядом учителя и учительницу, которые скорее бы подходили мне в однокурсники, чем в преподы. Мда, напрягает немного, но что ж, авторитет им нужно еще заслужить. Но пока у них это явное не выходит. Хоть, бедняги, видно выкладываются из последних сил. Оглядела еще одну новенькую. Все такие «умные», блин. Мда уж. Да, меня немного смутило то, что я перед всеми осталась в чем мать родила, но да ладно, будто они впервые видели… Хотя препод у меня вызвал на этот счет сомнения. Укрывшись халатом и сев на уже занятую мною кровать, я посмотрела на блондинку. И от досады прикусила нижнюю губу – под глазом было явное покраснение, которое грозилось превратиться в синяк. Ай, и как только я умудрилась? Видит Бог, я не хотела! Девушка заметила, что я смотрю на нее, довольно усмехнулась и начала с рук демонстративно стряхивать волосы. По цвету было видно, что они мои. Рук инстинктивно зарылась в волосы. И только я заметила, как голова болит. Царапины были повсюду. И суетливая Ева начала вертеться рядом с нами, добывая нужные медикаменты из аптечки.
Ева Смит писал(а):
Ну, что скажешь? Правда, они тааакие красотки!

Пока довольная своей работой училка смотрела на своего друга, мы с блондинкой переглянулись. От удивления у нас отвисли челюсти. У меня второй раз за последний час… Как говорится, враг моего врага мой друг? Оставалось определиться, кто тут друг, кто тут враг. С одного взгляда мы с блондинкой поняли друг друга. Зря, зря она не отошла от нас, да еще и пузырек с зеленкой держит в руках. Мы доверились ей,а она значит так, да? Я схватила пузырек, а блондинка придержала руку Евы, всего один взмах и зеленка красуется на личике молодой преподавательницы. Теперь пришло время удивляться им. Я уже ждала ее подмогу, поэтому резко развернулась и столкнулась с учителем. Нагло улыбнулась ему в лицо.
- Что же вы творите?! – процедил он сквозь зубы, а сам, видимо, со всей внимательностью любовался творением учительницы на мое лице. А дальше он хотел отнять флакон с зеленой жидкостью. Зря он так. Зря. Сегодня мне резкие движения кране противопоказаны. Брызги полетели куда-то. А вот куда… явно стало ясно после визгов слушающих музыку. А.. я поразила волосы новенькой? Та ничо, переживет. Если она против нашего соседства, место вахты, как заявила, она прекрасно знает. И очень хорошо может воспользоваться свои собственным советом. Константин Павлович тоже ненадолго растерялся, но потом резко взял мою руку, и сжал до боли. Видимо ему это все надоело. Я опять нарочно дернула руку, хотела остатки вылить на него для полного ансамбля, но он держал меня слишком крепко, так что отделался всего парой капелек. Но я так просто не собиралась сдаваться. И крепко сжала пузырек.
- Отдай, - пока спокойно выговорил Палыч.
- Неа.
- Отдай, - уже сквозь зубы процедил он.
Я начала пятиться. Хотела освободить руку, но не получалось. Пространство мне было не знакомо, поэтому не знаю, что мне послужило препятствием, мешая мне продолжить свой путь. От этого я потеряла равновесие и начала падать. Плыч растерялся, пытаясь мне помочь, но видимо и ему суждено было упасть… При чем на меня… Злосчастный флакон с зеленкой упал на пол и остатки вылились из него чуть дальше от меня. Я смотрела на эту небольшую лужицу, а потом взгляд переместился на мужчину, который был явно чем-то смущен. И тут, как гром среди ясного неба раздалось:
- О***неть!! Вашу м…! Что тут творится!?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 10:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Мисс Стоун, вы раздосадованы?))Аххаха))Хотя я вас прекрасно понимаю. Ведь у меня были планы на вечеринку Но ключевое слово, были... Теперь нам всем придется сидеть взаперти, если наши химики нам не помогут. Но, кажется, беда в том, что химиков у нас нет!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 11:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Ева Смит писал(а):
Не зря, ох не зря,папа мой химик, так что советую быть добренькой ко мне)))

Мы и так добренькие)))

Ева Смит писал(а):
Глядишь и поделюсь снадобьем ))))

Бойтесь, что оно вам может не достаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение