Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Шелест. Показать сообщения всех игроков
07.01.13 17:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Нарядилась в одежку от кутюр, теперь любоваться буду

Вадим Денисович писал(а):
Рад, что тебе нравиться.

Нравится это не то слово. Я в диком при диком восторге)) еще раз спасибо вам, Вадим Денисович. Я ваша должница


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 01:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Вай? У меня в уме как раз начал сюжетец рождаться. А писать можно? Такой независимый сюжетец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 18:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Девочки, всех с праздником)))



Братик любимый, спасибо, что не забываешь Пребываю в диком восторге от подарков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 20:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марк Данилов писал(а):
Вот только подписюка малость великовата

Хм, Марк, зачем губить красоту?))) пряча его в размерах)))) Надеюсь, тебя там ничего не смущает

И спасибо за поздравление)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 11:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марисик, с Днем рождения



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.13 23:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Заметила в однеой теме небольшую помарочку Знаю, что многие темы переименовались, но походу эта участь логотипов не коснулась

__ тема аудитории


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
* стало страшно* адЫн))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.13 12:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марк Данилов писал(а):
. Чирлидерши:(мой любимый пункт!) Хэль, Дианка, Вэл и мисс Лена!!

*удивленно приподняла бровь* Вписали меня в какой то непонятный список без моего ведома Что еще меня ждет? ))))

Мэтти Уотсон, добро пожаловать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 14:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марк Данилов писал(а):
В противном случае все неактивные персонажи будут помещены в темную и страшную кладовку)

Звучит очень заманчиво)) Она при желании может быть темной, но не страшной

Марк Данилов писал(а):
потому что половина персов неактивны

Остальную половину можно поспамить))) Предупредить. Но тот кто не потрял интереса к игре и без этого следит за ней
Марк, не ленись, мы в тебя верим)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение