Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Роут. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 00:31 Комнаты студентов
Себастьян Роут
Себастьян Роут
О, Господи! И это один друг, - подумал я про себя, окидывая взглядом разношерстную толпу. Да я же никого здесь не знаю, черт! И где же сама, моя скромная гостья?
И, осмотрев всю толпу, я ее не увидел. Вот тебе и напиться по тихому....
И вдруг, сквозь грохот музыки,я услышал стук в дверь. Мне хватило всего лишь и 10 секунд, чтобы дойти до нее и открыть дверь.
Неужели?
Валерия Высоцкая писал(а):
- Привет, красавчик

- Привет .Ты что, подрабатываешь в бригаде пожарных? - от нее так несло дымом, у меня аж глаза заслезились.
Валерия Высоцкая писал(а):
- Не-а

и потопала в гостинную, и уселась на единственно пустое место. И что-то по пути пробормотав в ответ. Но я не услышал ее.
Валерия Высоцкая писал(а):
- Чем будешь угощать?

а вот это я услышал достаточно хорошо.
- Давай так, ты сейчас пойдешь в ванную , и примешь душ. Там достаточно всяческих гелей, и там же откроешь шкаф у стены, выберешь себе по размеру. Идет?
Посмотрим,что же она скажет и как отреагирует.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 20:55 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Валерия Высоцкая, хорошая ты наша! Нам всем не будет тебя хватать! Но лично я надеюсь, что все таки тебя дождусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 16:07 Комнаты студентов
Себастьян Роут
Себастьян Роут
О,да! Могу со спокойной душой и больной головой сказать, что вечеринка удалась. Да еще и как!
Я только дошел до кухни, где обитала холодная минералочка, как тут же позвонила охрана, сообщая, что кто-то к нам явился. Ничего, пусть подожду, пока не выпью воды - никуда не пойду.
Открыв дверь, я увидел двух красоток, особенно мне приглянулась брюнетка. какая же она милая... Интересно, а что насчет сознания? не дай Бог, такое красивое лицо и пустая оболочка! Ну, в принципе, так и бывает.
Когда они зашли в дом, я уже на автомате, предложил выпивку.
И тут резко развернувшись, одна из красоток выпалила:
Каролина Марселова писал(а):
-Нам, сок пожалуйста. Знаете ЧТО это такое? Или в вашем ассортименте отсутствует такой напиток?

О,Господи! Ну чего так злиться! Ну,пусть ты и девушка, но в долгу я не останусь.
- Так, моя ты огненная, я прекрасно знаю, о чем ты. Даже более того, могу сам сделать. Ничего страшного, если примешь сок из моих рук? Не отравишься?
-Мне пожалуйста свежевыжатый, апельсиновый. Милен,а ты какой будешь?
- А мне грейпфрутовый.
ну и прекрасно. Я молча повернулся, и достал из шкафчика соковыжималку. Аккуратно и молча собрал ее, под взглядом королев. Приготовил сок, и отставил соковыжималку в раковину, придет горничная, уберет.
- Держите. и протянул каждой по бокалу. Довольны?
- Довольны. Спасибо.
Интересно, а что же вы будете делать дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 16:38 Комнаты студентов
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Вот оно что....
так я и думал. В открытую брошенный вызов, она не сможет проигнорировать. Взяв в руку бутылочку из под Хенесси, я крутанул, что было сил. О нееет, только не с ней! Бутылочка медленно подходила к моей гостье, к королеве. И.... да! Меня пронесло! Мне не пришлось! О Господи! Мне придется целоваться с какой-то девчонкой, которая хлебала пиво литрами. Фу! Нет,я конечно ее поцелую. Куда мне деться? И все так странно смотрят, как будто в шоке от того, что я собираюсь ее поцеловать. А что, правила придуманы не мной!
Спустя пару минут, я сел на свое место.
- Вы уж простите, я чуток отвлекся...
И с вызовом посмотрел на мою прибывшую гостью, которая смотрела на меня с пренебрежением. Что?
Я же все-таки парень, а ... как там ее... все таки девушка, какая никакая.
И пока я оправлял майку, которую каким-то образом успела задраться, бутылочка снова указывала на мою персону.Я поднял глаза.... Вот черт!

Мой взгляд уперся в самые красивые глаза шоколадного цвета, так красиво опушенные черными ресницами. Я был рад, и не рад одновременно.
Боже, только бы не оплошать! Мы поднялись с подушек,на которых сидели, практически одновременно.
Стали в центр, и я, все еще глядя ей в глаза, медленно наклонился к ее губам, которые, как будто ждали меня. Они манили меня своей припухлостью, а уж эта нижняя кубка... Мне так захотелось ее куснуть...
И вот, мгновение, и наши губы встретились в поцелуе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.11 23:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
иак, давайте договоримся точно, когда именно перепрыгиваем. Какого числа?
Просто у меня на этом пост завязан)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:39 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Алекс Романов, жаль что особо не сыграли)
Но, я надеюсь ты не на долго) и мы еще сыграем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 21:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Вячеслав Игоревич, а что насчет "места для парней"?!
На подобие "улицы красных фонарей"? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов, видишь какой я молодчинка! О всех рдею Прям как pioneer

А что там за маскарад? Чуть что, и я там! Руками и ногами!
Хотя... Что маскарад - пойдемте в аквапарк?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов, ну согласись, что маскарад - это почти что обыденность... Ну а вот всякие там экскурсии классом по разным местам, а именно аквапаркам, зоопаркам - новое что-то..

Ну или пошли в поход лучше... И то интереснее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов , пущай учителя наши нас выводят почаще)
Вот и прекрасно! Сначала в аквапарк\зоопарк, а потом и на пляж) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов, так я ж тока за! И на обратном пути нечаянно забрести на тот самый квартал красных фонарей!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов, ну тебе-то чего бояться?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Валентина Королева, выбирайте время чата))


А может сейчас???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов, поверь ты мне, сення все в неадеквате)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 01:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Фух, наконец-то и я с вами!)
Простите за исчезновение - дела...
А насчет препода - это просто мечта моей жизни!!!!! Доказать что препод сумасшедший - это же класс!
Я с вами! И как главный скромник - скажу прямо - а можно мне прям всех-всех спасать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение