Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Руслан Рудковский. Показать сообщения всех игроков
08.03.13 18:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Девчонки, поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю всем счастья, нежности, тепла!


Ленок, сегодня я в твоем полном распоряжении: хочешь полы в коттедже вымою, а хочешь - с тобой ванну приму, я на все согласен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 23:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Елена Сергеевна писал(а):
Русланчик, полы не надооо) у нас на то есть уборщица))) А вот на счет ванны - не откажусь)) *а пенка будет?)*

Не надоо? *удивленно* Мая танцует нижний брейк. Я-то думал, ты пустишься во все тяжкие Леноок *пораженно* ты меня приятно удивляешь, женщина! *тащит большую лохань на могучей спине, ставит посреди чата* Милости прошу, я следом)
Елена Сергеевна писал(а):
P.S. Русланчик, твоя аватарка обалденная)))

Сенкс, Ленок Специально такого красивого для тебя делали)
Марина Виркова писал(а):
Как же быстро летит время. Казалось бы, только недавно Варвара Алехина написала первое сообщение в этой игре, а прошло то уже 2 года.Так что поздравляю нас всех. Уже 2 года мы обитаем в этом выдуманном мире! И еще хотелось бы поздравить тех игроков, кто с первых дней существования игры был в ней! Жаль играют сейчас уже не все. Обидно конечно, что игра стала. Наверно не такой судьбы она заслуживала, но случилось как случилось. Очень надеюсь, что всё-таки удастся вновь возобновить игру. Главное приложить усилия!

Ого, вот это дата!
А у нас затишье! Ну емае! Че за дела, а?

Поздравляю всех игроков с двухлетием игры! Ура-ура-ура!

И давайте завязывайте морозится! Гоу в игру писать посты! *сам обещает написать скоро-скоро*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 00:39 Дворы и сады замка
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Как это ужасно слушать себя самого. Эту омерзительную правду. Меня тошнит от самого себя! Зачем я вообще затеял эту игру?! Скучно жить стало? Захотелось новых ощущений? А ведь раньше я бы не смог так долго держать все в секрете. От всех, даже друзей. Никогда не был скрытным, трепал обо всем, о чем было разрешено говорить. А здесь не так. Все иначе. Ты заигрался, пацан! – говорит собственный разум. И когда ты прислушаешься, понимаешь, что допустил еще одну ошибку – рассказал эту самую злополучную правду. Теперь захотелось поиграть в праведника.
Хотелось упасть перед ней на колени! Нет! Я никогда так не делал и вряд ли буду. Как я только подумать мог.
А она? Она стояла и смотрела на меня. Мне было жаль того, что произошло. И я не знаю, что творится у нее внутри, но точно знаю, что я бы себя не простил. Обман, такой обман. Ведь она ожидала красавца-преподавателя, а не студента…
Мне хотелось вернуть все назад. Но если бы все же правда вылезла наружу… Она бы выцарапала мне глаза при всем потоке. Так почему стоит сейчас и ничего не делает? Делай хоть что-нибудь, - молю я глазами. Но она не слышит меня.
Лена писал(а):
- Курс?
– тихо спрашивает она, и мне становится плохо. Прости!
- Третий, - обреченно отвечаю. Смысла врать уже нет, так будь что будет.
Лена писал(а):
- Почему на пары не ходил?
– следующий вопрос. Абсурд! Как я мог пойти после всего к ней на занятия. И что бы я сказал, - хочу развиваться? Бред вообще. –
Лена писал(а):
Будешь отрабатывать с первым курсом, начиная с завтрашнего дня.

Я чертыхаюсь. Не знаю, как будет дальше. Все сложно.
Читаю смешанные чувства на лице Лены. Хочется обнять ее, отгородить от мира. Она такая маленькая рядом со мной… Мне стыдно, что я так поступил. Ступил! Но что мне делать?
Говорит, чтобы я не шел за ней. Сама уходит, не оборачиваясь. Остановись!
Как тяжело смотреть этой девушке вслед. Невыносимо. И не могу идти за ней.
Провожаю взглядом девушку и запрокидываю голову вверх, смотрю в небо, на звезды. Говорят, что у каждого человека есть своя звезда. Была ли такая у меня? Или сегодня вечером она упала? И как же мое заветное желание?
Долго так стою, пока не начинает болеть шея.
Вечеринка? Думаю, там остались только самые отвязные гуляки. Пойти напиться, может… Пожалеть себя, как любят делать многие.
Последние слова Лены я вспоминаю с трудом. Что-то об учебе и девушке. Да ты рехнулась! Ты мне нужна! Я не смогу быть без тебя, слышишь?
Но она не слышала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.13 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Хоть кто-то играет в нашем колледже. Эрик Саныч, Марисска, респект

Елена Сергеевна, Ленок, если ты где-то здесь мимо пробегаешь, то увидишь, что непутевый студент обещает в скором времени пост.
Я скучал И готов искупить свою вину


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 12:38 Аудитории
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Бывают такие моменты в жизни, когда резко пропадает настроение и вообще стремление что-либо делать. Нет желания даже просто сидеть неподвижно, смотря в одну точку. Хочется на пару мгновений уйти из реальности, уснуть, умереть, да что угодно. Однако, жизнь не такая простая штучка, чтобы так легко дать уйти от проблем. Она, наоборот, ставить вас лицом к лицу, как бы проверяя тебя на прочность. Ты знаешь, что сейчас тебе не повезло, но в итоге ты все равно выйдешь победителем из этой нелепой борьбы со своей никчемностью. И только на время. Спустя дни, месяцы, а может и годы, все опять вернется к этой точке, и опять борьба, и опять победа, а потом безмятежная жизнь.
Жалел ли я о том, что сказал правду? Да!
Жалею ли я о том, что вообще затеял эту игру? Да!
Но тогда бы не было ничего.
Мне кажется, что я потерял ее навсегда. То, как она уходила… Было больно сдерживаться, чтобы не пойти за ней, не остановить, не обнять, а просто стоять и смотреть.
Когда она скрылась из виду, я сначала осел на бортик бассейна, а затем пошел обратно в зал. Отчаянно хотелось выпить и забыться! Не хочу ничего помнить.
… пью 6 стакан пунша с Марковой добавкой
… потерял счет выпитого
… завел новых друзей
… отталкиваю какую-то раскрашенную мымру
… двигаюсь в подобии танца
… ползу в общагу
… ложусь в постель и засыпаю.
Утро добрым не бывает (с)
Голова раскалывается, глаза слезятся из-за яркого солнечного света. Прикрываясь рукой, иду в уборную. Отчетливо помню, что вчера было. Почему? – спрашиваю себя я, чистя зубы. Сплевываю и умываюсь обжигающе холодной водой. Нужно придти в себя, раз я хочу стать образцовым студентом.

Я сижу в аудитории, заполненной студентами. Вторая парта в 3 ряду. Хочу ее видеть. Услышать. Молчать и слушать. Пока все эти ботаны зубрили, я размышлял о том, что скажу Елене, когда увижу ее. Это будут слова извинений или что-то по теме занятия? Всегда так сложно, когда любишь? Ужасные слова. Тривиальные слова.
- Добрый день, - Лена зашла в аудиторию, и я привстал. Заметила. Чуть заметно дернулась и отвела взгляд. Прости! – мысленно взываю к ней я. – Если вы не против, то я передам слово Дэвиду, у нее есть очень интересный материал по журналистике, - будто где-то далеко слышу ее голос. Вот она садится за стол и что-то быстро печатает на телефоне, пока я неотрывно наблюдаю за ней. Хочется убрать лишний фон и остаться только вдвоем. Хотя не думаю, что она хочет этого так, как я. Досадно как-то и не правильно. Закончив, она кладет телефон на стол и пробегает взглядом по аудитории, останавливаясь на мне. В этих глазах столько боли и… обиды. Ненавижу себя!
Смотрю Лене в глаза и мысленно веду с ней беседу.
- Прости меня!
- Ты прощен.
- Лена!
- Елена Сергеевна, молодой человек
- Я прошу тебя, выслушай…
- Ты уже все сказал.
- Хочешь сказать, что забудешь то, что было?
- А что было?
– удивленный взгляд и я в проигрыше. Она умеет сказать, чтобы стало больно. Мне не менее неприятно, чем ей. Беру в руки телефон и печатаю смс:
«Лена, давай поговорим!»
Взгляд на телефон, она читает сообщение и поджимает губы.

--входящее сообщение--
«Не о чем говорить».


Я не хочу, чтобы все закончилось именно так. Не хочу, чтобы каждый раз завидев меня, она поворачивалась в другую сторону. А я ведь есть. Пишу следующие слова:

«Лена, это неправильно окончание нашей истории».


Хм, а какое тогда правильное?

--входящее сообщение—
«Не было истории. Забудь все»

- прочел я, а затем увидел, как она демонстративно кинула мобильник в сумку.
Следующие полчаса я сидел, втыкал в потолок и ждал, пока закончится эта чертова пара.
Звонок. Все шумят и наперегонки выбегают с аудитории, пока я остаюсь на своем месте и жду, когда будет выходить Лена и никого не останется. Подрываюсь и преграждаю ей путь.
- А вас, Елена, я попрошу остаться, - сначала по мне пробегает удивленный взгляд, затем хмурится, как только она умеет.
- Зачем? – вопрос, на который могу ответить только «потому, что так надо». Касаюсь костяшками пальцев ее щеки, - нежная, сопротивляюсь дикому желанию притянуть ее к себе и сжать в объятьях. – Если ты меня не выпустишь…
- То что? – перебиваю и убираю руку от ее лица. – Неужели нельзя ничего сделать? – делаю шаг вперед и оказываюсь рядом с той, которую желаю. – Или тебе претит так мысль о том, что я студент? Именно в этом дело? – с болью в голосе спрашиваю я. – Стыдишься?
- Руслан… - пытается она. – Не хочу говорить, - обходит меня и выходит за дверь.
- Лена! – зову ее и мигом оказываюсь возле нее.
- Ну что? Что? – громче обычного. Не могу не улыбнутся.
- Мне кажется, ты – единственная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 12:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Елена Сергеевна писал(а):
Русланчик, ты ли это?)) Ленок с нетерпением ждет пост и говорит, что тоже скучала))

Русланчик победил злого дракона и вернулся к своей принцессе не мог зайти на форум
Так что беги ко мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.13 12:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марк Данилов писал(а):
Русик, это для тебя))

Воу-воу, Марк, палеХче)
Знаешь, чертяка, мои пристрастия *загреб себе в чулан*
Елену Сергеевну я бы тоже туда позвал *горестно вздыхает* Ток пропала она! Нужно срочнА ее мне доставить, а то начну выть песню бедного Пьеро *угрожает же*

Марисска, Саныч, оставшиеся в живых, пишите нам, пишите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 11:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марисса Нейман писал(а):
Руслан, прямо-таки вам????? Если так, то чур я пишу тебе, а Эрик Саныч пишет Елене Сегреевне

Прям-таки уже пишешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 16:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марисса Нейман писал(а):
Как только получу ваше согласие... или вы против?

P.S. Насколько откровенные письма вам дозволительно писать????

А какие есть идеи? Прошу озвучить. Здесь или в личку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 00:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марисса Нейман писал(а):
А никаких Я не придумываю идеи, чтобы потом узнать, что они неосуществимы... Но если есть возможность, то почему бы и нет??? Так что выбор за вами.... или за тобой. Какой вариант предпочтительней?

За нами - не получится, так как Елены нет, а вот за мной - это да.
Я не против игры, только без особых откровений, я почти женатый мужчина ведь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.13 10:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марисса Нейман писал(а):
Печально сообщать, но в данный момент я вся в распоряжении Эрика, так что никак разорваться не могу. Но, если твое предложение долгосрочное, то с удовольствием воспользуюсь им при первой возможности))) Так как?

Я не сильно расстроился, не бАись Свободен аки ветер, жду(с) возможности Только лучше сразу придумай то несбыточное, о чем писать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.13 01:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марисса Нейман писал(а):
Та не проблема придумать что-то... с чем-чем, а с фантазией у меня все в порядке... Так что осталось дождаться свободы у обоих))))

Зашибись вообще. Ато у меня проблемы с этим all day all night


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 22:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марк Данилов писал(а):
Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Насчет креативности не уверен, но активность oy yes
Марк Данилов писал(а):
Немедля сообщить о своем статусе в игре

Кто-то не увидит и не отпишется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 23:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Уж не привидилось мне я помню чудное мгновенье

Елена Сергеевна писал(а):
Русланчик, солнеч, пост твой читала, он кошерно-очешуителен!))) Ленок скоро появится с постом. *Запрыгнула на колени к Русланчику, сидит довольная, грызет печенки, достала фламзик, написала на груди у Руслика "тут была Елена С."* Все, теперь не смывай неделю)))

*споймал и поцеловал, дал разрисовать себя непонятными закарлючками* Ленок, все и так знают, кто тут был
Я тебя так ждал, а ты только сейчас вспомнила, эээх надо придумать тебе то ли наказание, то ли желание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.13 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Елена Сергеевна писал(а):
Это на случай внезапной оккупации Русика лицами женского пола ну или мужского. )) *ставит размашистую подпись*

*опустил взгляд на свою грудь, затем перевел взгляд на грудь Елены С.* А можно и мне так?
Елена Сергеевна писал(а):
*Сидит любуется на грудь Русика* Ленка готова на любое твое желание/наказание))) *нежно мурчит на ушко*

Давай, Ленок, будем тренироваться. Оголяй грудь, грудь оголяй хдд *взял маркер в руки* Будем учиться. Стирать и опять расписываться
И вот проходил мимо звукозаписывающей студии, и вот что получилось . Угадай, какой из красаФчикофф йа

Мэтти Уотсон, вэлком На каком факультете будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение