Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Руслан Рудковский. Показать сообщения всех игроков
01.07.12 12:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марк, Ева, Лиза и Марина, спасибо за теплый прием. Wink

Теперь скажите, где сейчас массовое действо происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 17:31 Комнаты студентов
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Тогда.

Зрение привыкает к такому освещению, ибо снаружи было более светло. По инерции Рус закрыл дверь. Итак, он осматривает комнату - вещи на месте. Кровать тоже. Идем дальше. Зеркало... вон дверь в ванную комнату, а вот... дар речи, дар мыслить, и вообще что-то делать пропало у Рудковского. Его глаза пристально смотрели на фигуру, которая так соблазнительно стоит у стены, согнутая ножка, высокие каблуки черные трусики, черный корсет подчеркивающие талию и поднимает довольно приличную грудь, бабочка и... фак мой мозг это что ушки кролика плейбоя??? Челюсть медленно опустилась, потом поднялась. Слабая ухмылка.
- Я комнатой не ошибся? - Первая пьяная фраза. Он театрально решает выйти из комнаты как раздаётся щелчок замка. Какого черта у них нет ключей? Видимо не ошибся. Он снова разворачивается и теперь замечает другие детали. Наручники? Они были минуту назад или она только что их взяла? – Роуз, ты решила меня соблазнить, при этом пристегнув меня к ножке кровати, чтобы я тебя потом не трахнул? Интересно! - Взгляд меняется. Он не знал правила этой игры. Но они ему были не нужны. А точнее он не хотел их слышать. Жадный взгляд читался в глазах. Уверенные шаги в сторону Розмари. На ходу он снимает сланцы, расстегивает белую рубашку до конца. - Во что теперь играет с нами Мистер Икс? Покажешь? - Рука тянется вперед, касается талии девушки, а точнее корсета.

Сейчас.

Сидеть на одном месте было не выносимо. Вся эта рутина лишала последнего желания жить, ведь больше у меня ничего и не было, если разобраться. Я прожил двадцать один год своей жизни и ничем таким запоминающимся похвастать не мог, впустую потрачены года. Но знаю это только я сам, Руссо, как меня называет мать на свой манер, французский. Дай ей волю, и она все бы переиначила. Для других я идеален, пусть и немного скромен. У меня есть все, о чем только можно мечтать, даже внимание родителей, а они не рядовые рабочие, а вполне успешные безнесмен и актриса.
И вот, я сказал родителям, что еду в другую страну. Мать начала отговаривать, пытаясь оставить сына в Марселе всеми возможными способами. Отец же понял мое стремление и не мог не уступить.
Поездка в Рейвенгтон всей семьей. Я даже не пытался отговорить родителей оставаться дома, тем более что надолго они не задержаться, только доставят меня к пункту назначения, а там – оревуар. Только перед тем слезливые прощания.
Оставшись наедине с собой, я надел свою дежурную улыбку и прошел к зданию. Перед приездом меня известили, в какой комнате и с кем живу. Но вот проблема: где буду спать, я знал, но имя сожителя как-то пропустил мимо.
Везде сновали студенты, слышались крики и музыка, чувствовалось веселье.
Цитата:
- Приходи к озеру,
- кричали какие-то девчонки.
Цитата:
- Вечеринка,
- оглашал какой-то парень в мегафон.
Сегодняшний вечер явно ознакомительный, - думал я.
В комнате никого не было, хотя вещи и помятая постель давали знать, что «здесь был Вася». Заняв свободную кровать, я бросил сумки на пол. Вещей у меня относительно не много, хотя я шмотник еще тот – мать всегда прививала мне чувство стиля. Но и сказать, что знаю обо всех модных тенденциях нельзя. Отец пытался же искоренить манерность французов, он считал их через чур чувственными, а мужчине полагалось быть больше хладнокровным, нежели эмоциональным.
Я быстро оставил комнату и потом нашел это самое озеро. Как говорится, иди за потоком людей – не ошибешься. На пляже сразу же увидел много интересного: кто-то крутил бутылочку, кто-то кого-то зажимал в том же круге, кто-то бросал камни, а вон двое интересных в не совсем повседневной одежде.
Шоу начинается, - как говорит Эдди Мерфи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 18:17 Пляж
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Кто-то играл в кругу в старую добрую «бутылочку». Да, девчонки тут что надо. А кто-то двигал попой возле парней в надежде, что они заметят и предложат что-то большее, чем просто дружбу. И даже не странно, что здесь такие девушки тоже встречались. Вижу, как парень несет одну на плече, та осыпает его ругательствами. Улыбнувшись, допиваю вторую бутылку пива. Заказываю третью, бармен без всяких там расспросов ставит на стойку.

Потерев подбородок, замечаю еще каких-то студенток. Все здесь должно быть весело. Не собираюсь быть здесь неутомимым трахером, но бля. И ту хочу, и эту рядом, а та, что соблазнительно виляет своим задом так и хочет, чтобы к ней приставили крепкого мужика, который «потанцует» ее, как следует. То ли солнце пригрело, то ли третья бутылка пива вставила, но сексуально активным стал до ужаса. Да какое солнце, вечер на дворе. Молодой, значит, месяц, но то не так важно.

Народ начал понемногу расходится, но многие еще оставались веселиться, да и бар заметно опустел. Я понял, что пива мне не хватит после 6 бутылки и пил теперь водку, закусывая лимоном и какой-то рыбешкой, что была в баре. Пошло нормально, я был уже в состоянии полнейшего опьянения, но мог еще четко рассуждать и регулировать речь. Че ж там, мужик все-таки.

На часах ничего не видно, фонари здорово подбешивали своим отсвечиванием, не помогали нихрена. На танцполе все еще двигались пьяные студентики, а кто-то просто наблюдал, пошатываясь. Думаю, просто не могли дойти в комнату. Так че ж ты пьешь, лошара? Как говорится, не умеешь пить – не пей.

И вот оно! Тот самый ужасающий звук. Или даже не звук, а слова. Что-то жалостливое, из разряда «почему меня никто не любит». Ей же отвечали в тоне «да нахрен тебе кто сдался».

Внимание как раз привлекла эта девушка, которая на что-то жаловалась, скорее всего, подруге. Та ее очень внимательно слушала и кивала головой. Да, выговориться хочется иногда всем. Они обе были темноволосыми и довольно высокими, если сравнивать с теми, кого видел ранее. И это не было плохо, конечно, ведь при моем-то сложении тела мне подходили многие девчонки.

Я отвлекся на чьи-то плескания в воде и благополучно забыл об их недоразговоре. Все это было весело, но мне чужие проблемы не нужны. Я кое-как поднялся на ноги и двинулся к выходу с пляжа. Почти сразу же наткнулся на этих двух. Одна явно пыталась волочить за собой опупенски пьяную подругу. А я же герой, которых не видал свет.

- Девушки, а девушки, вам помочь? – начал я.
Одна обернулась и шумно выдохнула.
- Если не сложно, - и я принял ношу на себя.
- Нам ничего ни от кого не нужно, - еле выговаривала жертва алкоголя.
Улыбнувшись, я закинул девушку на плечо и хлопнул по заднице, этим самым призывая молчать.
- Я Злата, - весело говорила она. Я мысленно чертыхнулся и направился к зданию.
- Руслан, - отвечаю.
- Наша комната «такая-то слева», - крикнула вдогонку подруга.
- И ты можешь сегодня не приходить, Мариш, - хохоча, выкрикивала Злата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 18:21 Комнаты студентов
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Смуглая кожа, ноги от ушей, что еще надо студенту в этом заглушье? Борщ варить никто не требует, разве что всячески ублажать. Попав по указаниям в комнату, я опустил девушку на пол и отошел к окну. Когда зажгли свет, я увидел, что на меня затуманенным взглядом смотрит совсем не «золотая» девочка. Красивое лицо, с выразительными чертами, пухлые губы, большие темные глаза. Глубокий голос, с хрипотцой известил меня, что хочет танцевать.

Громкая музыка раздается сзади, и в ней было что-то соблазнительное? Я обернулся, девушка отдавалась во власть музыки. Или движения Златы так хорошо обыграли мелодию? Вот ее нежные и теплые прикосновения, от чего я глубоко вздыхаю. Глаза смотрят в глаза, тело чувствует. Что же ты творишь? Я не понимаю, что есть в ее глазах, но понимаю, что на нее смотрю я, пока еще в силах сдерживать свои порывы. Её движение вниз к кромке шорт... организм почти сразу отвечает на такое прикосновение, нет, пока еще не стояком, однако тепло в области паха чувствовалось очень отчетливо. Она снова поднимается руками выше, он чувствует, как с плеч слетает его рубашка. А вот это хорошо. Становилось жарковато в комнате. Теперь же я был шестом для неё. Она стоит спиной, чувствую телом почти всё. Медленно она спускается. А поднимается уже в одном нижнем белье. Быстрая однако, - не веря, хохотнул я. Челюсть снова падает вниз, но нет, не от удивления теперь а от конкретного наслаждения. И о боги. Она проводит своей упругой попкой, облаченной в черное нижнее белье, по его шортам, а точнее по его паху, а если еще точнее, она конкретно касается члена, который я ну хоть как-нибудь пытался контролировать. На пьяную голову это давалось с трудом. Но черт пока это еще получается и я не до конца забылся. Снова разворот. Смотрю в глаза. Немой вопрос. Музыка снова повторяется или мне кажется? Она толкает меня в грудь, а точнее надавливает, подчиняюсь, я готов быть её рабом. Я действительно поймал себя на этой мысли сейчас, когда она так эротично двигалась, да был готов уже на все! В итоге я делаю шаг назад, ногами чувствую кровать позади. Нет вопросов. И вот я на кровати, приземляюсь на спину. От приземления возбужденный мозг включается, как двигатель заработал. Руки проводят по глазам, мол, мало ли сплю. Какого хрена? Стоп! Погодите! Это же девка, которую я знаю пару минут!

- Злата… ты! - тяжелое дыхание не давало закончить предложения, и я даже не знал, как его закончить. Алкоголь будто выветрился из организма... но трезвее я не стал, скорее, пьянел от её тела, от желания. Она свела меня с ума сейчас, серьезно вскружила голову, заставила фантазию работать и раздевать её полностью. Будь что будет! Но потом я об этом пожалею! И НЕ САДИСЬ НА МЕНЯ!!! Меньше всего я хотел, чтобы она сейчас была сверху, или прощай самообладание! И здравствуй, двадцать сантиметров стоящий плоти, с требованием применить его по назначению.

Да к черту самообладание, когда тут такое шоу представили. Притягиваю девушку за талию к себе. Ладони скользят по спине Златы, опускаясь ниже, на ягодицы, обводя по-хозяйски мягкие полушария. Руки плавно двигаются ниже, под коленями подхватывают девушку и приподнимают, сам встаю, а она уже обхватывает своими ножками мою талию и прижата к стене. Дыхание от нахлынувшего желания становится чаще. Низ живота сковывает тяжесть, хочется ворваться в это такое желанное тело. Нахожу ее губы и начинаю жадно целовать, проталкивая язык в грот, смакуя её вкус, наслаждаясь страстным поцелуем, мягкими податливыми губами. Раз – и лифчик полетел вниз. Рука накрывает грудь и немного сдавливает. Так хочется ласкать ее везде, куда дотянутся руки. Другая рука опускается ниже, обводит попку и углубляется между бедер, ей нравится и она тихо постанывает.

- Я хочу тебя, - говорю, будто этого и так не понятно. Просто нужно было это сказать, хотя тело требовало взять желаемое без лишних слов, резко погрузится в ее тело.
То, зачем она отвлекалась, нашло свое место в считанные секунды, ловко надето на твердый ствол. Одновременно мои губы не отрывались от ее сладкого рта. Кое-как помогаю снять ее трусики.
- Ммм! – издал я гортанный звук, глубоко погрузившись в тело Златы. Я смотрю ей в глаза и проникаю все глубже и глубже. Мне безумно нравилось считывать поток страсти в ее глазах, видеть, как меняется выражение при изменении угла или глубины проникновения. Мое дыхание давно приняло бешеный ритм тела, со звуком вырываясь из приоткрытых губ. Движения становились резче и грубее, по мере приближения разрядки. Член просто изнывал от удовольствия и напряжения, ощущая себя внутри тела, в котором скользил с наслаждением. Кончая, она выкрикивает мое имя и громко стонет. Все равно, кто там услышит. Кричи!
- Охрененно просто детка! – выдыхаю я, кончая одновременно с ней, кусая её губы, и позволяя кусать себя, поцелуи сейчас не снимут накал страстей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.12 23:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марк, да мне что король, что царь.. одинаково в общем. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.12 09:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Злата Фролова писал(а):
Руслан, ты не хочешь на пару минут в чат зайти? Или ты снова устал?

Руслан на то время уже спал Smile
Марк Данилов писал(а):
Не, ну это да ,они похожи))да и царь у нас уже есть

Марк ака царь? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.12 09:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марк Данилов писал(а):
Марк император царь у нас Макс))

Чудненько. Итак, король, император и царь. Нормас же. Laughing
Марк Данилов писал(а):
пЫ.сЯ. Русик, я тебе там письмецо в лс отправил)

Да ёлы-палы. Сказал же тебе сразу, интим не предлагать... Мои нервы.
И да, я мужик, чё Laughing Ото видно сразу, что ого-го *травит лыбу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.12 16:53 Комнаты студентов
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Злата легла на кровать и призывно похлопала по постели, зазывая меня к себе. Отослав ей воздушный поцелуй, я одел штаны и взял футболку, почти не обращая внимания на надутые губки девушки. На ночь я не остаюсь.
Открыв дверь, я увидел парня и девушку. Не знаю, что они там себе подумали, да это меня и не особо интересовало. Нечаянно хлопнул дверью и пошел к себе в комнату отсыпаться. Завтра 1 сентября, так что надо отдохнуть перед началом учебы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 12:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Валерия Высоцкая писал(а):
Народ, у кого там ужО 1-е число? Как на счет пересечья?

У меня ужО Есть идеи?

Злата, бедный я, бессонница будет мучать бедного парня из-за твоей сексуальности Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 13:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Злата Фролова писал(а):
Потерпишь как нибудь)

Не обязан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 21:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Елена Сергеевна писал(а):
с фотками, с фотками!))

Шикарно однако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 23:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Елена Сергеевна писал(а):
Уже жду тебя в чате!

А я как всегда все пропустил.

Елена Сергеевна, слушайте, что вы тут студентов соблазняете?) *кошусь на подписи*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.12 11:12 Дворы и сады замка
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Я долго еще ворочался в постели, пока не заснул. События прошедшего дня мелькали перед глазами. Может, и не все, но последние так точно. Непроизвольно улыбнулся, вспоминая девушку, с которой переспал. Хотя на ночь я и не остался, так что тут подойдет другое, более грубое слово.
Утром, как всегда, не хотел вставать. Напротив спал мертвым сном сосед, только видно, как башка торчи из под одеяла. Голова немного гудела, все тело ломило, ничего не хотелось, тем более учится. *бал я вашу учебу! Еле поднявшись, я поплелся в душ, попутно прорыгавшись. Неприятные ощущения. Выкрутив кран с холодной водой по максимуму, я оперся о кафельную стену. Как херово! Кто-то всегда говорит, что ему нормально после выпитого спиртного, вранье все, последствия всегда имеются.
После душа стало заметно легче, и я решил, что до начала занятий еще есть время, и что пробежка приведет меня в норму. Я просто дурею от избыточной энергии. И если ее вовремя не выплеснуть, будет худо.
Оделся в тренировочные штаны и темную футболку, которая выгодно облепила тело, показывая, что я не зря просиживал в зале все свободное время, и вышел с корпуса. По ходу еще все спят, вокруг только изредка проходят люди, да и месяц еще не оставил небо. Ткнул наушники в уши, выбрал «тот самый» трек лист и двинулся по знакомой дороге. Я любил бегать по утрам и дома, во Франции, регулярно проходил по километру-два. Вроде и не много, а средним темпом – нормально.
В общем, бежал я, бежал, пока не попал куда-то, где я раньше не был. Но для меня это не беда, да, да, да. Зато будет отмазка для препода, что, мол, заблудился мальчик, что тут поделаешь. Но где заблудился-то?! В трех соснах или дубах, не суть. Три метра в право-лево, корпус мира виден. Невезуха, да.

Пока я занимался тем, что придумывал истории, почему я опоздал, увидел девушку. Красивая такая. Хрупкая, нежная.
Нет, у меня не екнуло там сердце или еще что, я также не упал в обморок от чарующей красоты, я не убегал от нее, сломя шею, просто приближался к ней. Я также не собираюсь придумывать бредовые способы знакомства, просто остановлюсь, она остановится, скажу ей «привет» и она ответит. Наверное.
Подбегаю, весь такой с сияющей улыбкой, а она глянула на меня, как на чумевшего попугая и просто пробежала. Я быстро подбираю свою отвисшую челюсть, конечно, как можно просто пройти мимо такого красавчика, и бегу за ней. Да, я не собираюсь упускать эту пташку из виду. Никто не может сказать, что я такой уж настойчивый, но и пускать все своим ходом тоже не буду.
- Девушка, - кричу я вслед, - а, девушка? – не слышит, в наушниках же. Без труда я догнал ее и немного обогнав, преградил путь. Она удивленно посмотрела на меня и высунула из уха один наушник.
- Что? – немного раздраженно спрашивает она. Нет, я бы мог понять, когда я отдаюсь своим мыслям и слушаю хорошую музыку, не стоит мешать, но Мешать – мое второе имя, - улыбаюсь.
Поднимаю руки в знак того, что я не враг.
- А вы мне понравились, - прямо говорю я, и улыбка моя становится еще шире. Сначала она нахмурилась, потом отошла на шаг, смерила меня взглядом и ответила:
- Хорошо, - каким-то безмятежным тоном таким. А потом сунула наушник обратно. И что, не улыбки в ответ и ничего вообще? Я и не думаю, что, сделай я пальцами «клац-клац», ко мне сбегутся все девчонки, как в рекламе «Акс эффект», просто обидно что ли.
- Ну куда же вы? – опять преграждаю путь я. – От меня не нужно убегать, я же не маньяк какой-нибудь, - что-то мне кажется, что я вот ее сейчас нисколечко в этом не разубедил.
- И что? – говорит она. Не многословная такая.
- А как вас зовут?
- Елена, - быстро, скорее всего, машинально, отвечает и сразу хмурится. – А вы? – задает она встречный вопрос.
- Руслан я, очень приятно, - протягиваю руку для пожатия. Елена сомневается, ответить или нет, и после нескольких секунд колебаний подает руку. Беру в свои лапища маленькую тонкую ручку и нет, не целую, легонько пожимаю и отпускаю. Я не собираюсь пугать ее в первый же день знакомства.
- И мне, - уже более спокойно отвечает девушка. – Вы преподаватель чего?
Что? Я и преподаватель? Бровь взметнулась вверх. Ой, чую что-то неладное, но отвечаю же:
- Физической культуры, - отвечаю я сквозь зубы и чешу затылок. Теперь она меня примет за препода несчастного и буду я жить всегда во лжи, аж целый день. – А вы? – задаю встречный вопрос я. Наш разговор вообще был похож на систему: я так-то – а вы?
- Преподаю и журналистику, иногда психологию и кое-что еще, - пожимает плечами она. Я киваю головой в знак того, что да, я понимаю, как трудно все эти предметы учить и в дальнейшем преподавать. Хотя я не понимал, мне было вообще все равно, что это тяжело, это не было главным сейчас.
- И давно?
- Да нет, только приехала вчера. Зато вы, наверное, уже здесь не первый год…- и что говорить? Что я вообще не местный? Я тут мимо пробегал?
- Конечно, - утверждаю я. Главное, что говорю я убедительно, даже сам бы поверил, если бы не знал правды. Но принять меня за препода… Папаня часто говорил, что я переросток и вообще не его сын, но любя, понятное дело. – Уже год третий здесь вожу этих оболтусов на спортплощадку, - добавляю я, вспомнив, как о студентах отзывались преподаватели с прежнего университета.
- Значит, хорошо ориентируетесь в местности? – ну что за вопросы, а…
- А как же, - нервно улыбаюсь, аж челюсть сводит.
- И где тут самые хорошие уголки? – со смешинкой в глазах продолжает спрашивать Лена. Бедный я. Сам не знаю ничего, кроме пляжа у озера.
- Оо, у нас тут такой пляж хороший, - с чувством проговариваю я. – А там, - махаю рукой вправо, - тоже очень красиво, - вроде, ничего и не объяснил, а столько информации. – Еще думаю, в саду вам понравится, - здесь обязательно должен быть сад, ибо если такового нет, прямо сейчас иду копать землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 18:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Руслан погряз в делах, но обещался скоро вернуться.
Елена Сергеевна rose хороший пост. Скучать, значит, не придется.
Злата, мы же договаривались на какой-то из перемен столкнутся, разве нет?
мисс Ева, извиняюсь сразу, что не дойду до пары. А ведь экономика - мой профиль...
Вадимыч, а ты че потерялся?

Какая пара будет второй?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Аллоха всем!
Только-только с трапа самолета, летал я на Гаваи, учил танец хулу
Ленок, Елена Сергеевна, прощенья мне нет, да блин реально... Называется, как только, так сразу
Я так понимаю, что на 1 пару уже не попадаю стихами говорю Но на астрономию я успею, надеюсь.
А потом мне нужен будет какой-то сюжет. Может, у кого идейка завалялась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение