Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Солнцева. Показать сообщения всех игроков
20.04.11 22:48 Комнаты студентов
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Варя писал(а):
- Жизнь с чистого листа! Так давай же выпьем за то, чтобы этот чистый лист был раскрашен только самыми яркими цветами!!!

Варя закончила свою жизне утверждающую речь, и мне захотелось улыбнуться. Она ведь, по-сути, чертовски права. Что мешает мне начать с чистого листа? Страх? Я ведь никогда раньше ничего не боялась. И сейчас так не должно быть!
Варя писал(а):
-Это хорошо, что ты музыкой занимаешься, на чем играешь или поешь? Я вот тоже в той школе на вокал ходила и в музыкальную на фортепиано. Вот...Здесь слышала тоже есть музыкальная школа, нужно записаться, давай вместе, завтра.

- Да, конечно, ты права! Только с чистого листа, - я вместе с ней подняла чашку. - Я занималась гитарой и немного вокалом. Но, чую, что без регулярных занятий скоро разучусь играть совсем. Так что за поход в школу всецело, - улыбнулась. - Рада, что познакомилась с тобой.
Варя писал(а):
-Давай сходим, посмотрим город, можно прямо сейчас! Или сначало телевизор посмотрим, может ты какие нибудь сериалы или фильмы смотришь?

- Сериалы не очень люблю, - честно призналась я. - Спортом увлекаюсь. Люблю смотреть Формулу 1, а ещё фигурное катание. Баскетболом болею просто. А ты как к спорту?
Я взглянула на часы.
- Да, давай допьём чай и погуляем. Хочу город посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Мне кажется, что игра не пойдёт, пока в ней какая-то фишка не появится.
Что-то особенное, событие какое-то.
Пока всё вертится вокруг "ушли/пришли/разделись/поболтали/ушли".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 08:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Варя писал(а):
А насчет остальных не знаю, народ, где вы?

Всем стало скучно.
Лера писал(а):
Идей, моря... просто нужно немного фантазии, выходящей за рамки "ушли/пришли/разделись/поболтали/ушли"

Просто нужно устроить в игре какую-то встряску. Событие, которое по определению должно привлечь внимание всех-всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 12:50 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Варя, будем ждать твоего возвращения.
Я тоже на несколько дней уеду, но вернусь обязательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 19:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Если я кому-нибудь где-нибудь нужна, рада буду присоединиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 07:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Уф, спасибо новой ведущей за хороший такой пинок в правильном направлении.
Побежала писать постик. На природу поеду с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 09:01 Дворы и сады замка
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Утро нового дня началось солнечно и тепло. Конечно, я снова повздорила немного с дедом, но злиться на него в полном понимании этого слова у меня не получалось. Поэтому перед самым уходом из дома я постаралась попрощаться с ним как можно более тепло.

Тем более что сегодняшний день в школе обещал быть куда более интересным. Во-первых, я наладила отношения с Варей, во-вторых, утром из школы позвонили и сообщили о том, что намечается поездка за город. А значит замечательная возможность к кем-нибудь познакомиться поближе.

Когда я подошла к автобусу, настроение немного ухудшилось. Эти ребята даже не пикник являются с иголочки одетыми. А мой "прикид" в виде старых кроссовок, джинс и ветровки совсем не тянул на крутой. Ну да ладно, когда я парилась из-за подобных вещей?
Хэллар Н`эрте писал(а):
- Ну что, ребятки, давайте полезайте в автобус и в путь!

Услышав голос преподавателя, я заставила себя выбраться из размышлений об одежде и залезла в автобус. Плюхнулась на первое попавшееся сидение. Автобус тронулся. Интересно, долго ехать придётся? Плеера у меня не было, поэтому я тупо пялилась в окно, рассматривая городские улочки, и разглядывала своих шумных одноклассников, похоже, успевших подружиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 14:59 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Плеер, который я нашла на полу, Лера тут же забрала у меня и принялась слушать. При этом заявив, что он ей не принадлежит. Не слишком ли смело? Хотя чему удивляться. Выглядит она как типичная городская штучка из тех, с кем лучше не связываться особенно. Тем не менее какой-то чёрт дёрнул меня за язык.
- Если не твой, чего слушаешь? Хотя дело твоё, конечно... - я оглядела салон. Одноклассники шумели, о чём-то переговаривались между собой. А я всё равно ощущала себя чужой.
Вот бы гитару сейчас. Приехали бы на природу, сыграла бы им что-то своё. Глядишь и отношение ко мне сразу лучше стало бы...
Вздохнув, я вытащила из рюкзака блокнот. В нём я обычно записывала какие-то свои мысли, а так же стихи. А ещё баловалась рисованием карандашных рисунков. Надо было в художественную школу пойти. И принялась карандашом рисовать гитару, с которой мне пришлось расстаться после переезда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 15:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Ребят, давайте активненько.
У кого-нить там случайно напитки покрепче в рюкзаках не завалялись? Можно пошалить. Только не спите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 20:29 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Лера ясно дала понять, что её дела меня не касаются. В её интонации слышалось "не трогай меня". В принципе могу и не трогать. Сдалась она мне. Вообще в той школе, где я училась раньше, не было таких вот "всех из себя блондинок". А если и появлялись, очень быстро становились своими и куда-то теряли все понты.
Стараясь не думать о ней, я остервенело работала карандашом, периодически помогая себе рукой. Рисунок простой, ничего нового. Но зато отлично помогает ни о чём не думать. Плеера всё равно нет.
Лера писал(а):
- У тебя классно получается. Давно рисуешь?

От неожиданности я подпрыгнула. Что, королева заскучала? Хотя... вдруг ей правда интересно? Я попыталась вести себя спокойно.
- Да как-то уже и не помню. Всю жизнь чем-нибудь увлекалась. Рисование, гитара, спорт... Когда человек занят чем-то интересным, легче жить, - спокойно ответила ей, не прекращая рисовать. - А ты чем-нибудь увлекаешься? - почему-то мне казалось, что ответ будет отрицательным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 13:24 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Лера писал(а):
- Рисование - это не мое, а вот музыка, да. Я играю на рояле и немного на скрипке. А спорт - люблю футбол, я же выросла в Англии, а жить там и не любить футбол, невозможно.

Интересно. В общем, всё типично по-английски круто. Куда нам, королевам, до простых ребят с гитарой, карандашом и баскетбольным мячом. Однако вслух свои мысли я решила не высказывать.
- Здорово. Особенно футбол. А вообще везде можно найти что-то интересное. Было бы желание.
С этими словами я сосредоточила всё своё внимание на рисовании, решив дорисовать к гитаре несколько оплетающих её лиан. Что-то подобное я видела на готических картинках в интернете.

Очнулась от своего занятия я лишь тогда, когда мы приехали. Нас дружной толпой выгнали из автобуса, однако я предпочла держаться Леры. Её я хотя бы знаю.
Присмотрев себе местечко под деревом, мы двинулись туда, чтобы устроиться, однако нас опередил парень, представившись Марком. Хм. Не его ли плеер я подняла в автобусе?
Они с Лерой попрепирались насчёт того, кто первым занял место. И я поняла, что дело надо брать в свои руки, предложив устроиться под деревом вместе. Лера, кажется, этой идеей довольна не очень - её легко выдавало выражение лица. Однако, пока мы спорили, остальные хорошие места уже заняли более быстрые школьники. Поэтому мы принялись ставить палатку. Я старалась не разговаривать с Марком, а Лера демонстративно молчала.
- Ну вот, готово... - буркнула я, когда мы забили последний колышек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 12:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Егор, а мне твоё лицо очень даже нравится.
Присоединяйся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 12:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Если что, я люблю футбол, музыку и рисовать. Так что пиши, с удовольствием с тобой поиграю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 12:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Марк...
Я уже боюсь ночевать с вами в одной палатке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 12:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Марк писал(а):
Лен, тебе бояться совершенно нечего. Не ты же утопила мой плеер.

Ну ладно тогда. А то ж кто знает вас, опасных американских парней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение