Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Романов. Показать сообщения всех игроков
25.08.11 19:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Анастасия Романова писал(а):
Ты мне дядей, братом?))

Папой Братом))) Есть аська? Можем обсудить сюжет.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 20:48 Улицы города Сьон
Алекс Романов
Алекс Романов
Когда мы наконец нашли то, что искали, я с улыбкой смотрел как Макс выбирает цвета: красный, зеленый, розовый... Розовый?! Наверное, чтобы поярче получилось. Я хмыкнул и добавил ещё желтого баллончика. Администрация школы надолго запомнят это... Вообще, я был твердо уверен, что мы не делаем ничего предосудительного. Подумаешь, разукрасим школу... Всем же только в радость. Заслуженные спасители мира... Жаль, только, что "спасители" останутся анонимами. Ничего, в душе мы все герои, а тут и на деле покажем..
Мы сели на мотоцикл Макса и поехали обратно в школу. Вечерний ветел приятно касался лица, развивая волосы и охлаждая кожу. Я бы ехал так вечность... Мою душевную легкость и спокойствие нарушили мысли о сплетнях. Именно о них, хотя я никогда не обращал внимания на эту забавную штуку, где ситуацию "приукрасят" так, что запомнишь надолго. Что, если эта молоденькая продавщица растреплет всем о нашей покупке?.. "Пофиг" - тут же сказал я сам себе и отвел от лица прядь. Черт, как я не люблю холодное... Начиная от сердец и заканчивая холодными пальцами, что сейчас и раздражало меня. У отца были холодные пальцы в тот последний день...
Мы остановились возле школы. Там, где было злосчастное ограждение. Я услышал смеющийся голос Макса:
Макс Задорожный писал(а):
Лови

В последний момент в моих руках оказался баллончик с зеленой краской, брошенный Максом. Я рисовал граффити только один раз в жизни, в последний день в школе. Я точно знал, что завтра меня здесь не будет, и не смог не попрощаться с любимым заведением, в котором кабинет директора был самым посещаемым местом. Тогда я нарисовал большой лист конопли прямо на окнах учительской. Жаль, конечно, что в охранной были камеры наружного наблюдения, и мое творчество увековечилось незавершенным... Я не слишком обиделся, ведь и Леонардо До Винчи так и не нарисовал свою царицу Нубийскую... Или кто там был в древнем Китае...
Сейчас мне снова представилась такая возможность, и я был почти уверен, что в этом захолустье нет камер. Жители, вообще, знают что это такое?..
Не смотря в сторону Макса и его рисунка, который он легкой рукой выводил, я сам принялся "творить".
Вот палочка, а сейчас появилась и другая..теперь я соединил их и сверху добавил волнистые линии... сигарета. Получилось очень правдиво, и я почти порадовался результату. Ко мне повернулся Макс и разглядел нарисованное. Я усмехнулся, рассматривая его "рожицу" на ограждении.
- Тебе не кажется, что этого слишком мало?
Затем мы нарисовали ещё несколько "рисунков" и я закрепил это красноречивой подписью "PSDC". Мы рассмеялись и скрылись с места "преступления".
Эта краска добровольно никогда не смоется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 16:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Насть, я добавил тебя.))

Максимка, я написал... Твоя очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 21:49 Улицы города Сьон
Алекс Романов
Алекс Романов
Когда мы закончили творить, на улице уже потемнело. Мне стало холодно, потому что тонкая ткань рубашки не давала тепла. Я поежился, чувствуя как тело покрывается "мурашками".
Макс Задорожный писал(а):
Возьми

Сказал Макс и протянул мне ветровку. Я благодарно кивнул, натягивая ее. Пытаясь не чувствовать холода, я достал сигареты. Взяв одну, я протянул ее парню, и сам затянулся. Кайф, - мелькнуло в мозгу.
Особого тепла ветровка мне так и не принесла, Макс заметил это:
Макс Задорожный писал(а):
Ты тогда околеешь

Он поинтересовался, чем нам заняться и я незамедлительно предложил поехать ко мне. Мать ушла на ночное дежурство, в квартире больше никого не было. Дежурство - это то, что не дает ей страдать по ночам. Я не желал оставаться один, если честно. Мне не нравилась ночная тишина. Она наводит на мысли, а они у меня только об одном.
- Поехали ко мне, найдем, чем заняться.
Я и не надеялся на его согласия. Вероятно, мамочка дома ждет, а вопрос про дальнейшие действия он задал чисто из принципа. С пирогами и пирожками. Я усмехнулся.
Но, к моему удивлению, парень согласился. Мое отношение к нему резко улучшилось. Он имеет собственную точку зрения, и я уважал его за это. На телефон Макса пришла смс-ка. Наверное, от подружки, - подумал я. Если он с такой коварной улыбкой отвечал на нее.
Мы сели на мотоцикл и поехали. Я показывал дорогу ведущую к моему дому. На этот раз поездка была совсем иной. Я каждой клеткой тела ощущал даже малейшее дуновение ветра. Когда мы остановились возле дома, я с трудом сдерживал дрожь.
Для поддержания тепла, было решено купить спиртного. Мы зашли в магазин и разговаривали на тему "Проблема жизни негров в Америке". Продавщица без колебаний продала нам коньяк, когда я произнес "тактичность", ""интеллектуальность" и "корректность" сразу. Слабенькие они тут.
Мы зашли в квартиру и я весело сказал "Добро Пожаловать". Ага, сама доброжелательность явилась народу.
- Мать на дежурстве до завтрашнего обеда. Квартира свободна, - сказал я, угадывая дальнейшие вопросы Макса.
Мы сели перед телевизором в фэншуйских позах и разлили коньяк в рюмки, которые я вынул из коробки, которую мы ещё не успели распаковать.
Поднимая напиток, я произнес:
- За чертов новый учебный год!
Макс меня незамедлительно поддержал:
- Пусть он будет веселее предыдущего!
Я хмыкнул и мы чокнулись, а затем залпом осушили рюмки. По музыкальному каналу транслировался концерт МакSim. Нас хватило на одну песню "Знаешь ли ты", и то, хохотали мы громко. Так прошел час, а за ним ещё один. Выпившие половину бутылки много градусного коньяка, мы еле сидели ровно.
Мы смеялись с шуток друг друга, иногда по несколько минут.
- Мне надо отлить, - внезапно сказал Макс и пошел в сторону ванной. Тем временем я пополз в свою комнату и достал два листочка конопли... Как она у меня оказалась - дело темное, а главное, не интересное.
Я вернулся с "листочками" в руках, но Макса не было. Я подождал 10 минут, потом ещё столько же, но он все не появлялся.
- Макс!
Ответа не последовало, я подошел к двери уборной и постучал:
- Макс, ты же не заснул? - я рассмеялся. Мне стало так легко и весело...
- Иду, - наконец сказал парень.
Я уже собрался отойти от двери, но тут услышал как Макс тихо напевает заплетавшимся языком:
- Знаешь ли ты...вдоль ночных дорог... шла не жалея сапог....
Я разразился громким хохотом. Дверь открылась и Макс сам захохотал, глядя на меня. Спустя несколько минут, когда мы вытерли слезы на щеках, и я сказал парню:
- У меня трава есть. Будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Макс, твой пост офигенный!))) Я ответил. Правда, получилось не так, как хотелось бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 12:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Насть, 358846039.
Добавляй.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 22:26 Комнаты студентов
Алекс Романов
Алекс Романов
Я с трудом поднялся с пола, куда съехал от несдерживаемого смеха. Песня "Знаешь ли ты..." в исполнении Макса это гениально. Смахивая слезы, я помог подняться и певцу.
Ничего не соображая на пьяную голову, я предложил травку парню. Уважение к нему пробудило часть моего незатуманенного мозга поверить в него. Что будет от одного листочка?.. Бармолей к себе утащит? Ну, с ним как-нибудь справимся...
- Ага, - ответил мне парень. И посмотрел на коноплю в моей руке, концы которой были немного повернуты. Видимо, я машинально сжал ее, когда оседал на пол от смеха. Во взгляде парня мелькнуло удивление, а потом и предвкушение. Даже пьяный я мог заметить как засветились его глаза.
Подойдя к прежнему месту, возле дивана мы сделали самокрутки, которые умеет делать даже первоклассник и затянулись. После первого же вздоха моя голова оказалась настолько легкой...казалось, я весь такой воздушный..
Внезапный вопрос какого-то парня вывел меня из ступора. Я удивленно посмотрел на него..разве он не чувствует то же самое? Как смеет говорить?
Макс Задорожный писал(а):
- Алекс... а чего ты такой лохматый?

Он был такой серьезный, я не смог проигнорировать его вопрос. Опустив взгляд ниже, я увидел, что он голый! Хотя нет, опустив взгляд ещё ниже, я понял, что штаны все-же имеются... Я обалдел. Его кажется Макс звали... В это время его рука запустила мне в волосы и потрепала их, водя голову туда-сюда...туда-сюда...
Что он там спрашивал?..
Макс Задорожный писал(а):
Эх. Сашка... на тебя же девушки смотреть будут...

Оно говорит... Девушки...их я люблю... Я усмехнулся и помотал головой, наконец-то понимая смысл его слов:
- Ну так помоги мне,- сказал я и на крыльях полетел за маминым ящичком.
Принеся его, я опустился рядом и пробормотал:
- Мамин.
Наконец-то ясность мыслей хоть ненадолго пришла ко мне. Макс что-то говорил, а потом взял мои волосы и отрезал..кусок! Я с ужасом уставился на пол, где лежал толстый клочок моих волос...
- Макс... - я пропищал, - мои косы...
- Новые вырастут.. - отмахнулся парень и продолжил свое занятие.
И опять возле меня упали мои волосы. Это продолжалось минут пять или пятьдесят...и все это время мы "покуривали" коноплю.
Внезапно Макс сел возле меня и куда-то бросил ножницы:
- Алекс... - он проводил руками по полу, собирая мои волосы, - что мы сделали...
А потом мне захотелось рыдать. И, смотря в глаза Максу, я заплакал, потому что в его глазах тоже мелькнули слезы... Через несколько секунд я захохотал. Макс тоже засмеялся. Так мы просидели ещё несколько минут, а потом в мою голову резко ударил какой-то неприятный звук.
- Алекс, - парень странно водил руками перед собой, - мне кажется, кто-то звонит в дверь....
Я решил проигнорировать незваного гостя и опять закрыл глаза. Но звон повторялся снова с снова. Пришлось встать и идти лично указать звонившему на дверь в ад. Макс не смог встать за мной.
Держась за стену, я открыл дверь и увидел странную женщину... Подняв брови я сказал:
- Алло?
Она ошарашенно смотрела на меня. И тут я почувствовал как Макс встал рядом. Я оглянулся на него и через дымку увидел голый торс.
- Дорогой, ты бы хоть прикрылся...
Мы опять захохотали, а женщина пораженно вскрикнула. Это точно не моя мать, значит, нечего ей тут делать. Мне показалась что мы на корабле, потому что меня шатало в разные стороны.
- Капитан, - обратился я к парню, - посторонние на корабле!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 12:19 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Ребят, ну что за безобразие? Знаете же, что не хотите уходить. Отговаривать? Я не хочу.
В общем, удачи вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 01:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Надо бы 1 сентября уже начать в школе отыгравать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 12:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Мария Ильина писал(а):
Алекс, первое сентября уже отыграно, и, если я не ошибаюсь, второе тоже. И ХЗ, какое число сейчас.

Мария, я не это имею в виду. Было бы неплохо 1 сентября уже всем придти с похода и закончить выходные. Но, вижу это невозможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 14:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Максик, солнце мое яркое, подожди чуток))) Дай мне время))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Валентина Королева писал(а):
Вот я запуталась вообще. Так отыграно же и 1, и 2, как уже сказали.

Вот то, что имеет ввиду и Хэл:
Алекс Романов писал(а):
Было бы неплохо 1 сентября уже всем придти с похода и закончить выходные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 17:30 Комнаты студентов
Алекс Романов
Алекс Романов
Я смотрел на возмущенную соседку и едва сдерживал смех. Ее лицо покрылось красными пятнами, а сама она старалась не вдыхать запах перегара.
Макс, видимо, поддерживал меня в вопросе разведения соседки, потому что с очень серьезным видом кивнул мне:
- Вижу, матрос. С этим надо что-то делать... Милочка, вы к кому?
Последний вопрос был адресован бедной женщине, но мне, почему-то жалко ее не было.
Посмотрев на нее, я решил что она моя соседка. С какого-нибудь 10-го этажа. Тут она дала знать о своем возмущении:
- Я сейчас милицию вызову! Орут, буянят, шумят, да еще и.. - она втянула воздух, - накурились?!
Да, дорогая, а ещё мы пили коньяк и слушали Касту. - совершенно не кстати подумал я. Усмехнувшись, я на мгновенье потерял равновесие и вцепился в лечо Макса. Мы, наверное, сейчас как матрешки.
Я услышал как парень сказал:
Макс Задорожный писал(а):
Нет, блин, с нами еще венский хор мальчиков

Вот это язвительное заявление... А если эта тетя сейчас разозлится и вызовет полицию?.. Они же обломят весь кайф...
Я попытался быстро замять ситуацию:
- Тшшш... - понимая, что я бессвязно что-то шепчу, я резко сказал, - Так. Мы обещаем вести себя тише, а вы уходите, - я понял, что загадочная соседка не согласна на мое демократичное предложение, я не осознавая, что делаю, обхватил рукой Макса за талию и заявил, - ну, вы нам мешаете, неужели не ясно?
В ее СССР не было же секса? А тут голубая любовь...
На меня уставились и Макс, и тетка. Ну что они хотят?! Я же спасаю нас... А от женщины и след простыл. Подумала, что голубые... И мои мысли сразу же подтвердил Макс:
Макс Задорожный писал(а):
Слушай... она нас, кажись, серьезно за геев приняла.

- Пофиг, - сказал я и отстранился от Макса, закрывая дверь на ключ, - Зато полицию не вызовет.
Он ещё ухмылялся, и я спросил:
- Что?
Ничего не отвечая, он прошел в гостиную и сел на наше место, предлагая и мне сделать то же самое. Я последовал за ним.
- Алекс, предлагаю нам, наконец, допить этот коньяк.
Я охотно поддержал его:
- Иначе мы будем выглядеть хлюпиками...
Мы чокнулись, и залпом осушили рюмки. Голова уже болела от постоянной громкой музыки и мы включили какой-то фильм.
Я плохо помню, как мы докурили коноплю и допили коньяк.
..... - Макс, ты тоже видишь эти поля счастья?..
- Нет, Ал, - он ойкнул, -Ал.л., - ещё раз, - екс. Только ёлки...
- Красивые.. ......
Мы заснули под утро, завтра же в школу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Макс, отличный пост. Я только дошел до компа. Не сегодня отвечу.))) Но ты крут, пост и правда оч классный.

Хотел спросить. Уважаемая ведущая и учителя! Нам писать в школу уже или вас ждать с похода и т.д.? Договаривались 1 сентября уже в школе быть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 20:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Валерия Высоцкая писал(а):
Сашк, пиши в школе. Вся подтянуться. Поход закончился. Всем по домам классaм.

Ок.
Валерия Высоцкая писал(а):
Сашк, пятое у нас.


Алекс Романов писал(а):
я не это имею в виду. Было бы неплохо 1 сентября уже всем придти с похода и закончить выходные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение