Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Роут. Показать сообщения всех игроков
19.03.12 11:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Константин Коваленко, привет)

Еще один собутыльничек в нашу компанию)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 11:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Вероника Свиридова, а что я ??? я вообще ничего)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 13:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов, кто это там говорит? чтобы мы да и не пособутыльничали???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 08:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
о, а что здесь за шум, позвольте узнать?

(Извините за отсутствие, надеюсь ругацца сильно не будите)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 09:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов, ооооо....
Где они меня тока не носили... И в квартал Красных Фонарей, и на Дерибасовскую..
Болел я, коли честно...
Колледж? Я тока за!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Я снова с вами...
Что тут интересного!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 11:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Всем привет) Я вышел из подполья)Что у вас нового)?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Валерия Высоцкая, а что за списки? Если что интересненькое, я с вами!)

Марк Данилов, ну не ругайся на меня))) Сам планирую на очень долго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Валерия Высоцкая, о! А как же я?!

И уж простите, но просвятите пожалуйста, где мы учимся:? А то я запутался малость....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Ну а я пожалуй 4


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 11:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Влад Кравцов, Парфунтий Леопольдович - приветосы собутыльнички

Добро пожаловать)! Вы однозначно сольетесь с нами или сопьетесь... Да, Марк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 11:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
А что я? Я ж ничо) Мы самые-пресамые примерные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов, я в качестве бонуса пойду))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 20:11 Пляж
Себастьян Роут
Себастьян Роут
О, этот шум волн... Словно никогда не слышимый... Закрыв глаза, я старался впитать в себя запах и сам вкус озера... Попытка вспомнить провалилась, едва начавшись. В голове заколотило словно миллион дятлов забарабанили одновременно, старающихся выдать лезгинку.
Вот уже три года я начал жить с чистого листа. Позабыв все и всех. Даже мое отражение ново для меня. Но я справлюсь со всем сам.
Хорошо что я в колледже. Не придется переживать, знаю я это или нет. Все так же ново для меня, как и для всех.
Перевев взгляд обратно, я стал наблюдать за такими же студентами как и я. Как дети... А я себя чувствую стариком по сравнению с ними....
Нужно притворятся, что-то выдумывать и изворачиваться.
Не успел я передумать все, что только можно, настал мой черед. И как раз напротив меня стояла девушка, которая с самого начала привлекла мое внимание. Впервые ее увидев, меня смущали ее глаза, словно в чем-то меня обвиняющие. Но я ее не помню....
И я, не отдавая отчета своему поступку, шагнул к ней, протянув руку.... Надеюсь она меня не оттолкнет и протянет мне свою маленькую ладошку....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 20:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Себастьян Роут
Себастьян Роут
Марк Данилов, злой ты! Бяка.... Ну что тебе, тяжело что ли?! Я ж как пушинка!

Валентина Королева, все будет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение