Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Шелест. Показать сообщения всех игроков
17.06.11 11:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Егор, добро пожаловать!

Злата писал(а):
а зачем же ты профиль сменил?

Думаю, это его право. Или этого нельзя делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 11:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марк, ты повнимательне е прочти . Я что то говорила Егору?
Злата писал(а):
играла..

Вот-вот. ИгралА...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 13:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Хэллар Н`эрте, одну туристку нужно срочно спасать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 13:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Хэллар Н`эрте писал(а):
Вас, Диана - сан? А что случилось?

Хэл-сан, благодарю, но у меня есть спаситель

Марк писал(а):
Лера, Лера

А вот эту дамочку нужно.
Марк, не Леркай, может все же ты спасешь ее и станешь героем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 23:55 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Он молча смотрел на меня. Как будто что то обдумывал. Он так трогательно склонил голову и смотрел на меня и гладил мою ладонь. Его движения так успокаивали меня.
Виталий писал(а):
- А давай на сегодня хватит слез, можно пригласить тебя к себе

Его предложение меня смутило. Но он сразу начал убеждать:
Виталий писал(а):
- О нет! Что ты там себе возомнила?

Много чего. Я невольно захихикала.
Виталий писал(а):
Честное пионерское, я пальцем до тебя не дотронусь, просто я подумал, моих родителей нет… и завтра будет новый день, ты помиришься с родителями, и все у тебя наладится. Ну… Давай соглашайся

Перспектива ночевать на улице мне не льстила. И я верила ему. Я его не долго знала, но он говорил так искренне, и намного лучше довериться ему, чем пустынной улице, которая таила много неизвестных опасностей.
- Хорошо, я согласна, только я не буду возвращаться домой.
Виталий писал(а):
- А давай мы об этом поговорим завтра, когда ты остынешь.

Ну да..

***

Мы не спеша шли по улице и вскоре дошли до его дома. Свет в окнах был выключен. Когда мы вошли, Виталик начал извиняться, за беспорядок. Ну да, без взрослых его трудно содержать. Дом был очень уютным. Мне даже выделил отдельную комнату,и сам позаботился о ней. А мне поручил готовить чай. На кухне я быстро нашла все, что нужно, и вскоре чай был готов. Мы сидели и болтали. Виталик все время пытался меня развеселить. Я давно потеряла суть разговора и просто любовалась им. Ведь нам никогда не доводилось так близко общаться. У него были такие пронзительные, трогательные голубые глаза, что казалось можно утонуть в них... Прямой нос... Такие чувственные губы, следы которых я все еще помнила на своих губах. Хотелось опять прикоснуться к ним. Но... не хотелось рисковать.
Вскоре я утомилась. Виталик предложил пойти спать и проводил меня до комнаты. Он поцеловал меня в лоб. Так заботливо, так по братски и, пожелав спокойной ночи, ушел. Я стояла и смотрела на закрывшуюся за ним дверь, но вскоре разделась, и легла в кровать. На новом месте я никак не могла уснуть. Сон как будто улетучился. Немного погодя, я хотела было послушать музыку на телефоне, но она оказалась шумной, и я отложила его. Вдруг Виталик спит, и я ненароком разбужу его. Мне почему то захотелось проверить это. Немного подумав и закутавшись в простыню, я встала с места, нешумно направилась к двери и приоткрыла его. Но вдруг этот чертов телефон "заорал" на всю комнату. Я резко повернулась, и запутавшись в простыне и чуть не упала, схватила телефон. На дисплее высветился его номер.Значит он тоже не спит... Я быстро ответила на звонок. Говорила шепотом, как будто кого то могла разбудить. Он попросил разрешения прийти ко мне. У меня не было сил отказать ему просто от того, что не хотелось делать этого. Я быстро легла на свое место и только потом заметила, что дверь не закрыта. Через мгновение в дверном проеме появился Он. Пришел, сел рядом, осмотрел на меня и проговорил.
Виталий писал(а):
- Не бойся, я не трону тебя, я просто побуду рядом пока ты будешь спать, я знаю, что сейчас с тобой происходит, я сам не раз сбегал из дому, но я не знаю причин, по которым ты на это пошла, но чтобы, то ни было, ты можешь надеяться на меня, ложись

А после прилег рядом со мной. Я положила голову ему на плечо и призадумалась. Как я могу сказать ему правду? Что в этой истории так же замешан он, его незабываемый поцелуй. Я этого не смогла бы сделать. Вскоре я заснула. Место было непривычным, и я за ночь просыпалась несколько раз, любовалась юношей, который спал рядом со мной. В груди что то щемило, от чего я крепче прижималась к нему и опять засыпала.

Я почувствовала, как голова упала на подушку и сквозь сон какие то звуки. Я приподнялась. Виталик сидел, на нас взирали трое. Я постепенно начала пробуждаться ото сна... Папа!... Господи! Я судорожно натянула на себя простыню. Его свирепый взгляд готов был метать молнии, и он смотрел на Виталика. Что он сейчас подумал!?? Но ведь это недоразумение!
милиционер писал(а):
- Вы арестованы за растление малолетних

-Что?!!- прокричала я, вставая с места.
Милиционеры приблизились к Виталику.
- Какого черта!- вырвалось у него. Он пытался сопротивляться. Но ему скрутили руки. Я в ужасе наблюдала за всем этим и подбежала к папе.
Он безразлично посмотрел на меня. Темные круги под глазами свидетельствовали о том, что он не спал всю ночь.
- Папа! Прошу! Это не то, о чем ты подумал.
Он окинул меня взглядом.
-Разве?
- Папа, он ни в чем не виноват!Он пытался мне помочь!
- Диан, успокойся, - услышала я голос Виталика и, резко развернувшись, посмотрела на него. Ему нацепили наручники. Сердце сжалось. Опять хотелось плакать. Но сейчас не было время проявлять слабость. Даже сейчас в его взгляде чувствовалось забота обо мне.
- А мы спокойны, господин Орлов, - услышала голос отца. Он шагнул к нему и начал обходить его вокруг. - А вот вам есть о чем побеспокоиться!
- Папа, он... ты все не так понял...- я хотела вмешаться.
- Заткнись!- строго проговорил отец. Я вздрогнула, и сделала шаг назад.
Виталика вывели, и папа, не смотря на меня, обратился ко мне:
- Одевайся, я буду ждать тебя на улице, - и он вышел из комнаты.
Я подошла к кровати и обессилено опустилась на нее. Что же делать?! Я знала, что он ни в чем не виноват. Но папа, судя по всему, решил зайти далеко.
- Надеюсь, ты не заставишь себя долго ждать!- через некоторое время услышала я строгий голос отца.
Я чертыхнулась под нос, сорвала с себя простыню и швырнула со всей злостью на кровать. Потом, быстро одевшись, навела порядок в комнате и вышла на улицу. Виталика наверно уже увезли в участок. Что же с ним будут делать??!Я так беспокоилась за него... Во дворе собралась толпа зевак, что меня разозлило еще сильнее, я опустила голову, тем самым пытаясь скрыть лицо своими волосами и уселась в машину. с папой разговаривать не было желания. Да и он молчал.
Мы вскоре доехали. Заплаканная бабушка выбежала на встречу. И посмотрев на меня, сложила лодони, и направила взгляд вверх:
- Слава тебе Господи! Жива! - а после обняла меня и зарыдала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 15:17 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Пройдя в дом, я было направилась в свою комнату, но папа резко схватил меня за руку.
- Для начала нам нужно поговорить. А уж потом ты направишься к себе в комнату.
Я посмотрела на него, и в душе затаилась надежда, что я сумею убедить его в невиновности Виталика. Я начала тараторить:
- Да, папа, точно, нам нужно поговорить. Ты понимаешь, то что ты увидел, было недоразумение, - очень быстро, на одном дыхании говорила я, как будто за мной кто то гнался, - Виталик ничего плохого не делал, он просто мне помог. Вот и все.
Он злобно посмотрел на меня:
- Первое что я тебе скажу - впредь не выговаривай его имя в этом доме! - он все еще продолжал держать мою руку, и приблизил свое лицо к моему, я съежилась. - Во вторых, еще одна такая проделка, и тебе этого уже никто не простит. И последнее, ты целую неделю не будешь выходить из своей комнаты. Запирать я тебя не собираюсь, дверь всегда открыта, - он указал рукой на дверь, - Но знай, выйдешь, обратной дороги уже не будет!- Он отпустил меня, поправил свой костюм и уже спокойнее проговорил, - а теперь марш в свою комнату.
Он повернулся и вошел в кабинет, мама с бабушкой молча смотрели на все это. Я медленно повернулась, направляясь в свою комнату, но, услышав, как отец позвал маму, уселась на верхней ступеньке. Сейчас и ей достанется... Я знала папу, при любой неудаче он любил искать виновных. И сейчас слабым звеном была мама. Он кричал на нее, обвиняя, что она не смогла как следует воспитать дочь, что та проводит ночь в объятиях "кого попало". Мама ничего не говорила, она молча слушала. Не выдержав, я направилась в комнату.
Значит... Виталик сейчас в милиции, только бы с ним ничего не сделали. Я присела у стола и начала судорожно думать, что же делать, чтоб он там долго не продержался. Но он мне говорил, что его родителей нету в городе, так к кому можно было обратиться за помощью, я не знала. Папа ни за что на свете не помог бы, мысль о нем сразу же отпадала, знакомые тоже не помогут. Казалось что выхода не было. Я была в отчаянии, как вдруг вспомнила. Никита Валерьевич! Насколько я знала, он был человеком влиятельным и смог бы что то предпринять. Не теряя ни минуты, я начала рыться в тетрадках, чтоб найти его номер. Я в спешке все вывалила на пол, и чуть погодя нашла его. И почему же я его сразу не занесла в телефон?! Злилась я на себя. Набрав номер, я долго слышала гудки в трубке и попутно обдумывала, как все ему сказать. На том конце послушалось:
-Алло?
Это был Никита Валерьевич, я вдруг смутилась, побоялась, что он откажет. Засомневавшись, я забыла поздороваться.
- Алло! - строго повторили на том конце.
- Ой, простите... -начала мямлить я. - Никита Валерьевич, это Диана.
- Диана? - он не узнал меня.
- Да, из вашего класса.
- А, да, вспомнил. Вы сейчас должны быть на экскурсии, что то случилось?
Я призадумалась, а после ответила:
- Нет, я не на экскурсии, но вот тут такое дело произошло. Виталика из нашего класса по ложному обвинению увела милиция.
Я смутно услышала, как он выругался, а после он спросил:
- Почему же?!
- За совращение несовершеннолетних...
- Что!? И кого же он совратил, позвольте узнать?!
Как трудно было все это объяснят,но я чувствовала, что только этот человек может сейчас нам помочь.
- Меня...
Повисла пауза.
- Никита Валерьевич, родителей Виталика сейчас нету дома, и я не знаю к кому обратиться, чтоб ему помогли. Но все обвинения ложные. Прошу Вас, помогите ему.
- И в каком же он участке.
- Я даже не знаю.
- Ладно, разберемся.
- Я знала, что Вы не оставите его в беде. Спасибо Вам! До свидания.
- До свидания, Диана.
И он положил трубку. Стало как то полегче после того, как я осознала, что ему сейчас спешат на помощь. Я опустилась на пол и начала убирать все на место. Оставалось надеяться, что его быстро оттуда освободят. Но вдруг он после всего этого даже не захочет общаться. Хотя я бы даже не удивлюсь. Ведь сейчас я чувствовала себя виноватой во всем и перед всеми. И он тоже наверняка винил меня во всем.
Дверь открылась, и в комнату вошла бабушка.
- Дианочка, деточка, ты наверно голодна, - говорила она, направляясь ко мне, - я только поставила твои любимые пирожки в духовку, они скоро будут готовы.
Она уселась на стул. Я посмотрела на нее. Сколько же беспокойства я причинила им. Какой эгоисткой оказалась я, что сбегая не подумала о них с мамой. Я опустилась на колени перед ней:
- Бабушка, прости, что заставила вас волноваться. Я не хотела.
Она прижала мою голову к себе.
- Ничего страшного. Главное, что с тобой сейчас все хорошо, и ты дома.
Я отстранилась и посмотрела ей в глаза:
- Бабушка, ничего не хорошо. Ты помнишь Виталика. Он мне помог, а папа его обвинил и посадил в тюрьму. Ты видела его. Разве он способен обидеть меня?
- Не знаю, девочка моя, но ты не волнуйся, все образумится, - начала успокаивать меня она.
Тут в комнату вошла мама. Я ждала, что она начнет упрекать меня, но нет. В ее глазах отражалось беспокойство. Она встала рядом и спросила:
- Как ты?
Я встала.
- Мама, со мной все в порядке, но я очень переживаю за создавшуюся ситуация. - И подошла к ней, - я знаю, что во всем виновата я. Прости, что позволила вам так беспокоиться обо мне. Но все обвинения папы беспочвенны. Я ничего такого не делала. - Я взяла ее руки, прижала к своей груди и, посмотрев в ее глаза, продолжила, - мам, ты мне веришь?
Она явно была в растерянности.
- Но твой отец говорил, что видел...
- Он не так все понял, мама, -перебила я ее, - он всех обвиняет во всем. Но все его обвинения несправедливы. Ты всегда была для меня хорошей матерью. Я всегда слушалась вас. и сейчас, стоило совершить какой то проступок, и я уже не такая как раньше. Мама, помоги... Помоги доказать ему, что он не прав.
Она покачала головой:
- Я не могу.
- Он будет всю жизнь обвинять и тебя, и меня. И Виталика сейчас по несправедливости удерживают за решеткой. Он всего навсего не разрешил, чтоб я переночевала на улице. Он ко мне даже не притрагивался, мама. Поверь... Прошу. Мы можем доказать ему, что он не прав.
- И после он будет злиться еще сильнее.
- Но ведь оно того стоит.
Мама начала все обдумывать. А после вышла из комнаты.
- Я скоро.
Я слышала, как она совершает какие то звонки. О чем то беседует, выясняет. Чуть позже она пришла ко мне и сказала:
- Диана, одевайся, мы поедем в больницу.
- Зачем?
- Не задавай лишних вопросов. Поторопись, а то мы опоздаем и нас не примут.
После она направилась в свою комнату. А я начала в спешке одеваться. Теперь было главным, что мама взялась помочь. И почему то я верила, что у нее все получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 15:43 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Мы вышли из больницы и уселись в машину. Мама держала руль обеими руками и, смотря в одну точку, что то обдумывала. Я молча ждала. Не хотела прерывать нить ее мыслей. И поэтому тоже погрузилась в размышления. Меня обследовали. У мамы в руках была бумага, подтверждающая не только не виновность Виталика, но и мои слова, что я не нарушала их доверия. Мама была так расстроена, что они не поверили мне и что я никогда их не обманывала. Но нам предстоял еще и разговор с папой. Пару часов назад он был взбешен, когда мы с мамой покидали дом.
- Куда это вы собрались?! - кричал он на маму, - ты почему идешь наперекор моим словам!?
Мама молча шла к машине, взяв меня за руку. Папа перегородил нам путь.
- Ир, никуда вы не поедете! Я вам не разрешаю!
Мама остановилась и посмотрела на него:
- Да, Максим, я понимаю, что ты повсюду и везде привык властвовать, командовать. Но сейчас не тот случай. Как знаешь, я имею на Диану такие же права, как и ты. Так что дай уйти нам спокойно и не мешай.
Папа наверно не ожидал такого ответа от мамы. Мама, которая никогда не противоречила ему, сейчас восстала против него. Он стоял, смотрел нам вслед, когда машина отъезжала. Я никогда не видела папу таким.. таким пораженным.

В один миг наша семейная идиллия рухнула. И с чего все началось? Для этого понадобилось один случайный взмах руки. Я прикоснулась к губе, на которой уже заживала рана. Да хоть выбей он мне все зубы, я наверно не жалела бы об этом. Его поцелуй, его объятия. Как я по ним скучала. Но все, абсолютно все люди, которые дороги были мне, расплачивались за тот короткий миг. Но из-за чего? Да просто мы любим все усложнять. Я и папа в том числе. Я не могла оправдать ни его, ни себя. Не вспыли он тогда так, я бы не сбежала. Я только сейчас поняла, слишком поздно поняла, только после последствий, что не стоило сбегать. Сидела бы себе в своей комнате, и не пришлось сейчас Виталику сидеть в камере. Как он?Остается надеяться, что Никита Валерьевич ему помог. Поскольку, судя по всему, мама не торопилась этого делать. Я пыталась позвонить Никите Валерьевичу, но его телефон был вне зоны действия сети. Я бы хотела позвонить самому Виталику, но так боялась, что он возненавидел меня после всего того, что ему пришлось пережить из-за меня. Как искупить перед ним вину, я не знала. Но могла сделать одно, только с помощью мамы.
- Ну все, нам пора домой, - проговорила мама.
- Как это домой? Мам, ты ведь не допустишь, чтоб Виталик, зная, что обвинения ложные, провел ночь в участке? - с мольбой в голосе проговорила я.
Мама, выруливая из стоянки и внимательно следя за дорогой, проговорила:
- Будешь теперь знать, что не стоит горячиться и глупить.
- Знаю,я уже извлекла урок для себя из всего этого. Но мам...
- Диана, надеюсь ты понимаешь, что папа все говорил тебе не со зла. Ну да... Конечно он был зол. Но ты для него все. Он всю жизнь, можно сказать, посвятил тебе, делал все для тебя, ради твоего будущего. И имеет пока право указывать тебе, как и я.
- Мам, но я ведь ничего ужасного не делала.
- Ну ревность, отцовская ревность, и с этим ничего не поделаешь. Хотя и он должен свыкнуться, что ты вскоре станешь взрослой.
Мама продолжала говорить, я ее молча слушала. Через некоторое время мы остановились, но это не был наш дом.
- Где это мы? - спросила я, оглядывая незнакомую улицу. На одном из зданий я заметила надпись - Милиция. Я обрадованно посмотрела на маму. А она просто подмигнула мне, взяла портфель и вышла из машины. Если он там, то мама возможно вскоре выйдет с ним. Только от мысли, что сейчас я могу увидеть его, в груди странно затрепетало. Минуты казались бесконечными, хотя мама появилась быстро и села на свое место, заводя машину.
- Мам, и почему ты одна?
- Кто то внес залог за твоего Виталика, и он сейчас дома.
Так необычно было слышать из уст мамы "от твоего Виталика". Но самое главное, что он был свободен! Значит Никита Валерьевич все же сдержал обещание. На сердце стало спокойнее. До дому мы ехали молча. Каждый думал о своем. Когда подъехали к дому, мама сказала:
- Когда войдем, будь по приветливее с отцом. А после попросишь прощения.
Я не стала перечить. Я так скучала по своему "доброму" папе. И теперь надеялась, что все вернется в прежнее русло. Мы зашли в дом, папа угрюмо смотрел телевизор. Мы присели рядом. Мама положила перед ним результат экспертизы. Он безразлично посмотрел на бумагу, а потом на маму. Он просто напросто проигнорировал листок и продолжил смотреть свой телевизор.
- Может посмотришь?
- На что?
- Что там написано.
- Предполагаю, что какая то экспертиза. Мне уже доложили, что вы были в больнице. Но все оспоримо.
- Это точно не оспоришь.
Папа искоса посмотрел на лист, а после не хотя взял его. Через минуту он ее отложи и начал потирать переносицу. Жилка на левой щеке задергала. Мама посмотрела на меня и дала понять, что пора и мне вмешаться. Я подошла, присела у его ног и робко проговорила:
- Папа, прости, что осмелилась не послушаться тебя.
Он продолжал молчать. Я посмотрела на маму.
- Ладно, иди к себе в комнату и отдохни, - сказала мне она.
Вся эта ситуация меня смущала, поэтому я быстро ретировалась. Войдя в комнату, я плюхнулась на кровать. Не смотря ни на что, я сейчас была спокойно, главное что он сейчас на свободе. И оставалось надеяться, что мама убедит папу взять назад заявление. Ведь у него сейчас не было оснований настаивать на своем обвинении. Но я чувствовала неловкость перед ним. Хотелось загладить свою вину. Поэтому я прошла в душ, переоделась и спустилась вниз, решив помочь бабушке с ужином. Мама и папа все еще беседовали. Главное, что не спорили. Немного позже папа вышел из дома. А мам присоединилась к нам.
- Мам, куда папа так поздно поехал?
- Он скоро вернется, - и немного помолчав, добавила. - Поехал забирать заявление, пока мы будем накрывать на стол.
Я от радости бросилась на шею маме.
- Мамаочка!! Мамочка!! Спасибо... Спасибо тебе за все!
Мама тоже обняла меня.
- Ну надеюсь, впредь ты не будешь нам перечить.
- А я, что вы будете мне верить.
- Ладно, хватит, папа скоро вернется.
После чего каждый занялся своим делом. Когда стол был накрыт, папа вернулся. Все мигом замолчали и посмотрели на него, а он, в свою очередь, неотрывно смотрел на меня, а после подошел ко мне и приобнял:
- У тебя все хорошо? - начал он.
Хотела сказать уже да, сейчас все хорошо, но просто проговорила:
- Да. Мы тебя ждали. Бабушка, как всегда, постаралась на славу. Ты ведь голоден.
- Да, малыш.
Кажется все встало на свои места, мама с бабушкой все время о чем то рассказывала. Мы старались улыбаться, смеяться.

Когда я отправилась спать, на душе было спокойнее. И теперь, оставшись наедине со своими мыслями, я обратила внимание, что Виталик так и не позвонил. От это мысли такая душащая тоска накатила на меня. Несмотря на то, что дома все наладилось, мне все равно стало грустно и немного стыдно. Теперь он больше не подойдет ко мне, не заговорит, а главное не доведется мне больше побывать в его объятиях. Так хотелось опять прижаться к нему, как прошлой ночью. Но сейчас я была одна, совсем одна. Я переоделась, выключила свет и улеглась на кровать. Конечно, можно было самой позвонить, но навязывать себя не люблю. Решив для себя, что попрошу прощения при первой же встрече, я попыталась уснуть, но тщетно. События последних двух дней не выходили из головы. Вдруг услышала короткий звон телефона. Смска. Усевшись на кровати и включив прикроватную лампу, я быстро схватила трубку. На дисплее показывало, что у меня входящее сообщение от Виталика. Сердце гулко застучало.
Привет Диан, я переживаю за тебя, как ты?
Я так рада была, что он не забыл меня. Вдобавок еще и переживает . Так хотелось услышать его голос, и не задумываясь я начала звонить ему, но звонки не получались. Он не брал трубку. От волнения я начала шагами мерить комнату. Решив сделать последнюю попытку, я опять набрала его телефон, но позади услышала
Виталий писал(а):
- Диана

Я замерла. Затаив дыхание, я медленно повернулась, не выпуская телефона из руки. Он стоял на балконе с распростертыми руками и ждал меня. Я не верила своим глазам. Как он сюда пробрался?Но мне было все равно. Главное! Он был тут! Я бросилась в его объятия и крепко крепко прижалась к нему. Это не было видение, это был он. Тут, рядом со мной. Мы смотрели друг на друга молча, как будто изучая перемены. По нему было видно, что все обошлось. Хотелось рассказать ему события последнего часа, но нарушать тишину не было желания. Он медленно приближал свое лицо, и наши губы соприкоснулись. Поцелуй был нежным, сладостным и томящим. Он отстранился и прикоснулся к моей щеке. Почувствовав его обжигающее дыхание, я позабыла обо всем на свете. Не хотелось его выпускать из объятий, но отстранившись слегка, я прошептала:
- Прости. Прости, что из-за меня тебе пришлось пройти через все это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 16:17 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Мы стоим, прижавшись друг к другу. Я затуманенными глазами смотрю на него. Он прикасается пальцем к моим губам, не давая говорить дальше. Одно его это движение дает понять, что слова здесь лишние. И я вздыхаю с облегчением. А он опять беспокоится за меня, интересуясь, не трогал ли меня отец. У меня не было сил что то сказать, я просто отрицательно покачала головой. Его взгляд опять на моих губах, и я уже вся в предвкушении от предстоящего поцелуя. Но он что то говорит. У него для меня что то есть? Я не могу сосредоточиться на его словах. А мгновение спустя он что-то подносит к моему лицу. Роза? Я уже хотела протянуть руку, но он прикоснулся ею к моей щеке. Лепестки цветка нежно ласкают мою кожу. Мои веки становятся тяжелыми и я закрываю глаза, наслаждаясь каждым его движением. Если бы не сильные руки Виталика, я наверно не смогла бы устоять на ногах. Они стали словно ватные. Он прижимает меня сильнее, и я чувствую аромат розы. А дальше его поцелуй, который пьянит меня еще больше. Я уже теряю контроль над собой. И все, абсолютно все мое естество сосредоточено в этом человеке. Что он со мной творит? Разве такое возможно? Его ласки сводят меня сума, обещая нечто большее. Такое ощущение, что его поцелуев мне мало. И не хочется, чтоб это все прекращалось. Его незаметная щетина покалывает мою кожу. Мои руки блуждают по его спине, и я чувствую каждый перекат его мышц. Вдруг он прерывает поцелуй. Я тянусь вслед за его губами, а он тем временем говорит:
Виталий писал(а):
- Если мы не остановимся сейчас, то потом будем жалеть об этом

Я хотела понять, что он это имеет в виду. Жалеть? О чем? Зачем? Я пыталась уловить суть.
Виталий писал(а):
тебе решать моя хорошая

Он хотел чтоб я не торопилась и решила. Я невольно улыбнулась. И прислонившись лбом к его лбу, прошептала:
- Если жалеть, то только с тобой.
Большего приглашения и не требовалось. Его ласки стали более требовательными. А я хотела еще большего. Я прижималась к нему, как будто хотела стать с ним единым целым, раствориться в нем. Но его слова начали опять пробуждаться в моей затуманенной голов. Жалеть? Он тоже будет жалеть? Я остановилась, чувствуя всем телом напряжение. И начала отстраняться. Какое то смущение накатило на меня. Виталик смотрел на меня с недоумением. Я отвернулась и сделала пару шагов в сторону комнаты. А после, прикрыв глаза, сказала.
- Не думала, что ты будешь жалеть.
С этими словами какая то непонятная пустота накатила на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 23:12 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Я думала, что он сразу заговорит, но он молчал. Его молчание сводило меня сума. Но так больно было осознавать, что будет жалеть ОН. Я теребила от напряжения ткань своей ночной рубашки. Я видела на полу его тень, которая отбрасывалась от света уличных фонарей. Он замер на месте, наверно наблюдал за мной. Знал бы он, как трудно было отстраниться него, отказаться от его ласк, которые сводили меня сума. И теперь я даже боялась представить, что всему этому придется поставить конец. Так рано, так внезапно. Я почувствовала движение. И через миг он стоял рядом. сколько силы воли понадобилось мне, чтоб не повернуться... не прикоснуться к нему... не обнять... Его незначительное прикосновение, и уже волны желания по новому бушуют во мне. Я со всей силой прикусила нижнюю губу, чтоб как то утихомирить свои потребности.
Виталий писал(а):
- Я никогда не буду жалеть ни о чем, что связано с тобой, не буду жалеть ни о дне нашего знакомства, ни о первом поцелуе, ни о том, что было вчера, если понадобится, я готов снова загреметь за решетку, и я снова не буду жалеть.

Как важны были мне его слова. И я уже жалею о своем поступке. В добавок его губы, такие теплые, оставляют поцелуй на моей шее. Это для того, чтоб до конца меня добить...
Виталий писал(а):
- Сладких снов моя сладкая

Хочется повернуться, побежать и прильнуть к нему. Но чувствую, что нету сил ступить и шагу. А я, всего лишь подняв голову и закрыв глаза, с легкой хрипотцой говорю :
- Прошу.. Не уходи... Не оставляй меня.
Мысль о том, что сейчас я останусь одна и что он предпочтет уйти, сводила меня сума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 14:38 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Я нежности унять лавину не могу
Она сметает все!И грустных дум ненастье.
И в чашу сердца снова льется счастье
Когда я взгляд твой искренний ловлю.


Я чувствую его шаги.... приближающиеся шаги. Легкий поворот, и я в плену крепких объятий. Он не ушел, он остался. Чаша счастья была переполнена и оставалось ее испить. Какое блаженство кружиться в объятиях...Его объятиях! В моей душе играет мелодия. Непонятная мелодия. Неизвестная. Но известно одно - на струнах неизвестного мне инструмента играет этот человек, в чьих объятьях я сейчас нахожусь. Я уже не помню, как мы оказались на кровати. Но отчетливо вижу его лицо. Его нежный взгляд изучает меня. И я наслаждаюсь каждым мгновением, каждым прикосновением. Руки уже начинают медленно очерчивать линии по моему лицу, спускаясь все ниже. И они касаются моей груди. От этого прикосновения по телу прошла волна трепета. От неожиданного ощущения я напряглась.
Виталий писал(а):
- Ты боишься меня?

Я смотрю на него, улыбаюсь ему. Он стал мне таким родным, хотя еще неделю назад мы не знали о существовании друг друга. А теперь я впускаю этого человека в свою жизнь. Что будет- не знаю. Да почему то сейчас для меня это и не важно. Важен он. И важно уже все, что связанно с ним.
- Боюсь ли я тебя? Нет. Я боюсь другого...боюсь, что это сон... Боюсь, что ты окажешься иллюзией. И стоит проснуться, и тебя не будет со мной. Но тебя точно не боюсь.
И приближаюсь к его лицу, начиная своими губами медленно щекотать его губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 00:03 Комнаты студентов
Диана Шелест
Диана Шелест
Мне кажется, что я просто готова растаять в его объятиях. Непонятный жар палил меня изнутри. Его настойчивые ласки сводили сума. Поцелуй.. губы словно сплетаются в поединке - сладостном, трепетном. В темноте наши тени отражаются от лунного света, который струился в окно. Я пытаюсь уловить каждое его движение,каждую эмоцию.Мы разворошили всю постель. Приятный трепет в моем теле не дает покоя. Я прижимаюсь к нему все сильнее и сильнее. А он одним рывком срывает с меня пижаму и откидывает его далеко. Я предстала перед ним обнаженной. И как странно, я не чувствую ни капли смущения. А взамен хочу отделаться от его одежды тоже. И после начинается самое невероятно. Простое прикосновение губ к моему телу вызывает у меня бурю неопознанных до селе, но приятных... нет... сводящих сума ощущений. И я выгибаюсь к нему на встречу. И хочется сорвать с него оставшуюся одежду. Я судорожно начинаю расстегивать его ремень, но самостоятельно справится мне с ним не удается. Только при помощи Виталика мы освобождаемся от последней преграды. Наши обнаженные тела сплетаются. Я вдыхаю пьянящий аромат его тела. Я во всем теле чувствую сладостное напряжение. И слышу гулки стук наших сердец. Творится что то невообразимое. На миг я напряглась. Неужели смутилась? Такое ощущение, что Виталик улавливал каждое мое движение, каждую эмоцию. И вот наши глаза встречаются, а после он шепчет:
Виталий писал(а):
- Я хочу тебя, малышка, не бойся, я сделаю все нежно.

- Знаю...- почти не слышно выговорила я, а после слегка приподнялась и прильнула к его губам. Он с шумом вобрал в себя воздух, но я не отрываясь целовала его губы, щеки, спускаясь ниже к шее. Он слегка приподнимает голову, и через некоторое мгновение я двигаюсь уже в обратном направлении, и наши губы вновь встречаются...Я ладонями прикасаюсь к его щекам и почти до боли прижимаюсь к его губам. После чего Виталик, не отрываясь, перекатывается на спину, влача меня за собой, и я уже лежу нем. Наши тела прижимаются более тесно друг к другу. Одним его легким движением он приподнимает меня за бедра и сажает на себя. Я приближаю свое лицо к его груди и начинаю исследовать его губами,и при этом испытываю непонятное волнение, как будто приоткрыла занавес в неизведанный мир. Остается только исследовать его, распознавать. Я медленно прохожусь губами по груди,направляясь к соску, а после прижимаюсь к нему и чувствую, как его руки, блуждая от бедра по всему телу зарываются в мои волосы. А дальше язычком прохожусь ниже, и чувствую, как его мышцы напрягаются от моих движений, а я, не останавливаясь, продолжаю свой путь...Он рывком садится и прикасается к моим губам. А я, обняв его бедра ногами, прижимаюсь к нему всем телом, наслаждаясь каждым мгновением, каждым прикосновением.
Он словно дразнил меня. Я уже чувствовала, как бурлит кровь в венах. Виталик медленно и осторожно уложил меня на спину, а сам,улегшись рядом, с нежностью смотрит на меня и начинает отстранять с моего лица непослушные локоны, которые сейчас в хаотическом порядке лежали на подушке и частично прикрывали мое лицо. После склоняется ближе, чтоб припасть к моим губам, а руки начинают блуждать по моему телу. Я обхватила руками его шею и прижалась тесно тесно к нему. Желание палило меня. Я не знал, что делать, но оно рвалось наружу. Я в области бедер чувствую его пульсирующую.. как его там?.. аа... вспомнила... плоть, и так хочется прикоснуться у нему. Рука медленно скользит по его спине, останавливаются на ягодице, а после более медленно направляются к "объекту" моего внимания. Легкое касание руки к мужскому достоинству, и я опять чувствую пульсирование. С его уст срывается непонятный рык, а я, накрыв его упругую плоть ладонью, начинаю нежно поглаживать ее, от чего возбуждаюсь еще сильнее и чувствую непонятную тяжесть внизу живота. Виталик накрывает мою ладонь, а после, отстранив ее, устраивается между моих бедер и нависает надо мной. Его губы опять блуждают по моему телу, а я, наслаждаясь каждым его прикосновением, прижимаюсь к нему все сильнее. Его руки сминают все мое тело, блуждая по нему, и когда останавливаются на моем интимном местечке, я чувствую смущении и свожу свои ноги вместе. Приблизившись к моему уху, он шепчет:
- Расслабься малыш... Ну же...
И я невольно раскрываюсь на встречу ему, а он начинает поглаживать меня, нажимая пальчиком на чувствительную точку, от чего волны непонятного наслаждения накатывают на меня и кажется, что я сейчас задохнусь. Я раскрываю рот, пытаясь схватить воздух , а вместо этого непонятный стон срывается с моих губ, Виталик резко накрывает их своими:
- Тише, малыш, тише...
А после резко опускается вниз и осыпает поцелуями мой живот. Он медленно поднимается выше, прокладывая дорожку из поцелуев от живота к груди, губы задерживаются на соске, а после продолжают свой путь по шее, щекам и останавливаются на губах. Он на миг замирает, а я чувствую как его плоть упирается меж моих бедер. Я застываю в ожидании,и он начинает входить в меня. Я невольно напрягаюсь, но его нежное проглаживания начинает расслаблять меня. Я прижимаюсь к нему сильней, стараясь слиться во едино. Я и Виталик... сегодня ночью мы превратимся в одно целое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 13:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лера писал(а):
Так-с, народ, собралась писать письмецо нашей глубокоуважаемой Лилии Артуровне, буду просить вернуться обратно. Кто подпишется в сеем документе?

Я!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 09:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марк писал(а):
И сейчас вот поработаю курьером

Марк, спасибо, отлично поработал)
Хэллар Н`эрте писал(а):
пока

А вот это пока и настораживает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.11 16:00 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Удачного им отдыха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 09:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лера писал(а):
Ди, гм.. вчера довела ты мну, своим постом в темке выхода...

Гы Испугалась? Нэ, этого вам не светит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение