Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Солнцева. Показать сообщения всех игроков
17.06.11 12:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Марк писал(а):
Да никто и не знает

*не взять ли мне с собой в следующий раз газовый баллончик...*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 13:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Не могу посмотреть, меня модем мой медленный скушает с потрохами и вырубит комп.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 15:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Оу. Папины запасы - эт по нашему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 21:17 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Когда палатка уже была установлена, Марк с Лерой решили продолжить свои препирательства в другом месте. Кажется, плеер, который я нашла в автобусе, нашёл таки своего владельца и теперь сыграет свою роковую роль. Не нравится мне этот Марк. Кровь в жилах стынет, когда его вижу.

Они скрылись, а я поняла, что мне вовсе некуда и не с кем пойти. Варю я так и не увидела, а остальные как-то держались маленькими кучками отдельно. Мама, роди меня обратно. Я хочу в Москву. Нагнувшись, я порылась в своём рюкзаке. В принципе ничего особенного в нём не было - сменная футболка, зубная щётка, средство от комаров, блокнот и кошелёк с документами. Вытащив тюбик с кремом, я начала намазывать руки, так как кровососы твёрдо решили до меня добраться.
Внезапно, прямо рядом с мной раздался голос.
Егор писал(а):
- Привет, я Егор. Кого-то потеряла?

Вот те на. Опять так задумалась, что в итоге не услышала, как человек подошёл.
- Привет. Я Лена. Да нет, не потеряла... некого терять. - вздохнула. - А ты? Я тебя раньше не видела. Уже познакомился с кем-нибудь?
- Ну да... - он не успел договорить, потому что кусты снова зашумели и из них вынырнул... Марк с мокрой Лерой на руках.
Лера писал(а):
- Я упала в реку, когда мы гуляли. А Марк был так любезен, что спас мою скромную персону от плачевного конца.

Тут же ответила она на немой вопрос, который, должно быть, выдали мои глаза. Упала в реку? Что-то мне в это не слишком верится. Слишком просто. Неужели они с Марком плеер не поделили?
Ещё несколько колкостей в отношении друг друга, а потом они отошли.
Замечательно. Не дай бог узнает завуч. Нам всем снимут головы, если узнают, что Лерка чуть не утопилась в реке, едва выйдя из автобуса. Я повернулась к Егору.
- Если честно, меня слегка пугает эта школа.
- Почему? - он слегка улыбался, и мне вдруг стало тепло от этой улыбки.
- Тут чужое всё. Не такое, как дома. Половина вообще дети богатых родителей... - я осеклась, прикинув, что и Егор может относиться к этой категории. - А вообще мне наверное не хватает музыки и спорта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Марк, разливай виски. Я в тебя верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
А то.
Новое место с новыми людьми обмыть надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 19:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
А на меня отсутствие музы напало, не могу постик накатать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 21:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Ар-ар-ар. Я пока работала/писала статью, совсем забыла. Мне откуда начинать писать пост? *жутко на себя злится*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
С меня утром пост. Честное пионерское.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 13:26 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Кажется, Егор не собирался блистать передо мной крутизной, как это делали многие другие из новой школы. По крайней мере, он проявил заинтересованность, разговаривая со мной. Услышав его предложение поиграть, я лишилась дара речи. Ему правда интересна музыка?
Я смутилась и, ничего не ответив, налила из термоса чай. Задала ему несколько вопросов, на которые он радушно ответил. Снова спрашивать про игру на гитаре парень деликатно не стал.

Позже мы выбрались из палатки и весело провели время с Лерой и Марком. Последний щедро разбавил чай качественным виски. Крепкий напиток моментально ударил в голову. Сразу перед глазами заплясали воспоминания.

Последний раз я пила ещё в Москве. Тогда я узнала, что физрук увольняется и женится. Именно в такой последовательности. Из-за меня. Решил, что слишком стар для меня. А на то, что я чувствовала к нему, забил. Тогда было так больно, что я плюнула на режим, на музыку и просто напилась. Мне в целом достаточно алкоголь понюхать, чтобы слететь с катушек. А тут я решила, что конкретно напьюсь. Сначала стакан, потом второй, концерт, снова выпивка, а потом одноклассник отнёс меня домой (вполне благородно удалившись к себе, между прочим). Утро в обнимку с рассолом убедило меня в том, что в дальнейшим на такие подвиги идти не стоит. Шокированные друзья не сразу решились вновь заговорить со мной, когда я появилась в школе. Чуть позже физкультуру впервые провела новая учительница. С тех пор я не видела того, из-за кого впервые напилась по-настоящему.

А что, собственно, теперь? Подумаешь, пару капель виски в чай? Может попросить у Марка ещё?
Однако сделать этого я не успела. Хеллар (нет, ну что за имя такое?) быстро разогнала нас по палаткам и сама была такова. Нет, она всерьёз верит в то, что школьники будут спать? Да, чёрт подери, мне не спалось. Поэтому, когда Марк выскользнул из палатки, я сразу услышала это. Покосилась на спящих соседей. Лера спала как убитая. Ещё бы - после таких приключений. А вот сопения Егора я не слышала. Лёгкий хмель, ещё не выветрившийся из головы, напомнил мне о его предложении сыграть на гитаре. Почему бы и нет?
Я вылезла из спальника и ткнула Егора в плечо.
- Чего? - он вздрогнул и посмотрел на меня.
- Слушай, а давай правда сыграем что-нибудь? У тебя есть гитара? Если нет, я соседей наших видела... можно одолжить, пока они дрыхнут, - я слегка дрогнула.
Егор посмотрел на меня с сомнением, однако согласился с предложением и через несколько минут мы выползли из палатки. Навстречу приключениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 13:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Ура, я родила (в жутких муках) пост. Если что - я не против приключений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Чую, скоро покусаете меня.
Везде где только можно умудрилась посты задолжать...
Постараюсь написать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 17:01 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Егор, будучи местным героем по вызову, судя по всем, сразу же достал для меня гитару. Его горящие глаза, когда он протягивал мне инструмент, сложно даже описать. Жаль, что на моего физрука всё равно не тянет...
Что бы им сыграть? Держу пари, что к поп музыке эти крутые ребята относятся в стиле "у тебя нет мозгов, если ты это слушаешь" и прочие понты. Значит лучше брать классику и затолкать личные увлечения куда подальше...
- Марк, у тебя там "бабушкиной настойки" часом не осталось после рейда Хэл? - я кашлянула, внимательно изучая парня.
- Ну, вот... - он протянул мне бутылку, хотя в глазах читалось сомнение. - А тебе не хватит?
- Не-аааа! - протянула я, налила в пластмассовый стаканчик изрядную порцию и выпила. Сразу стало очень тепло. Даже жарко. Голова закружилась и мир вдруг показался безупречно счастливым.
Я взяла гитару и на минуту призадумалась, перебирая струны. В голове вертелась масса песен, которые можно было бы сыграть. Почему-то вспомнилась одна из любимейших песен группы "КИНО".

День как день, только ты почему-то грустишь.
И вокруг все поют, только ты один молчишь.
Потерял аппетит и не хочешь сходить в кино.
Ты идешь в магазин, чтобы купить вино...


Голос надломился и почему-то навернулись слёзы на глаза. Проклятые воспоминания. Проклятый алкоголь.

Солнце светит и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так и все не то,
Когда твоя девушка больна.
Когда больна...


С трудом доиграв песню, я вручила гитару Егору.
- Теперь ты, - голова совсем закружилась.
- Ну... давай. - он забрал у меня инструмент, а я принялась клянчить у Марка ещё "настоечку".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 17:02 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 17:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я так и подумал, что твои запасы наверняка самые неиссякаемые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение