Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Романов. Показать сообщения всех игроков
06.10.11 18:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
*вредным голосом*
Опять весь мой сюжет к чертям . изверги!
ну что делать, пошли тушить Максимка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Привет всем

Я хотел спросить, на пожаре обязательно присутствовать? Или можно уйти с первого урока и ничего не заметить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 22:31 Улицы города Сьон
Алекс Романов
Алекс Романов
Урок французского языка понравился мне насыщенностью событий, произошедших на нем. Сначала учительница мечты, затем никогда не исключенный облом в виде директрисы, и наконец, звонок с урока. Все время, пока главред тактично высказывала свое возмущения по поводу метода обучения новой учительницы, я смотрел на стол, потому что этот интеллектуальный спор меня совсем не привлекал. Я очнулся от своих мыслей, и понял, что уставился на руки Макса, крутившие ручку между пальцев. Я одернул себя, и встретился с глазами парня, в которых читалась усмешка. Меня эти женские бои совсем не веселили, но я усмехнулся в ответ. Я думал, как скорее оказаться подальше от этого места, потому что четко осознавал, - второй раз так повезти не может, и поэтому уход - лучший выход избавить себя от плохого настроения. Пусть, для начала мой пропуск спишут на тяжелую адаптацию.
- Макс, - я наклонился, - Не хочешь уйти? Мы отметились, дальше можно гулять.
Да и в конце-концов, голова после пьянки все ещё болит. Не стоит уточнять, что ничего из половины сказанного учительницей я не понял. Да оно мне и не надо.
- Давай, - ответил Макс, складывая тетрадку и ручку в портфель. Это было единственным, что лежало на нашей парте. Теперь ничего не осталось, и нам осталось только дождаться конца урока.
Когда, долгожданный звонок прозвенел, я встал, убедился, что Макс тоже готов идти и мы направились к выходу.
Не стоит медлить, ведь первая перемена невелика, не дай Менсон кому-то из учителей приспичит проверить в своих данных номер паспорта нового ученика или ещё что-то.
- Пошли сразу, - предложил я Максу, закидывая портфель на плечо. Мы уже вышли из класса и я остановился, оглядываясь на улыбнувшиюся мне девушку. Вернее, на ее аппетитную задницу. За то мгновенье, когда мою голову не смог бы отвернуть от этой картины и Шварцнеггер в молодости, я увидел, как она откинула волосы назад, и ещё сильнее завиляла своей "девочкой". Мне определенно понравилась эта девица. Я повернулся:
- Ухх, - улыбка на все лицо, - Ничего себе попка у этой крошки, - я снова повернулся, чтобы и Макс оценил.
- Ага, - не так весело, как хотелось бы... - Где прогуляем? - парень сменил тему. Я не стол спрашивать, может плохие дела в этом плане. Девушка не дала, ещё что-то.
- Не хочешь искупаться в здешнем водоеме? - неожиданно пришедшая идея понравилась мне. Лето только кончилось, а тепло не покидает нас. Это было бы отличным вспоминанием о каникулах.
- Отличная идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Анжелика Хэйл, приветствуем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 20:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Вячеслав Игоревич писал(а):
Я его зову, зову, а оно не приходит.

Точно так же... Уже три раза пробовал пост написать - никак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Игорь Васильевич, Добро Пожаловать!!! Очень Вам рад! Надеюсь сыграем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 16:50 Окрестности города Лето
Алекс Романов
Алекс Романов
Классно иметь мотоцикл под рукой - всегда можно скрыться, убежать, а в нашем случае уйти с убивающих уроков, и слова никто не скажет. До сих пор я не знал, что такое "отключиться" от происходившего, и позволить рефлекторно выполнять простейшие действия. До речки в которой можно освежиться мы ехали так быстро, я даже немного разозлился на время. Такое мягкое и в то же время крепкое тело Макса было приятной опорой при поворотах или сильной скорости, я налегал на него, забыв обо всем. Мелочи.. и такие приятные, соблазнительные...
- Стой! - быстро сказал я, видя как мы едва не поехали нужный поворот. Реакция Макса оказалась молниеносной и без лишних слов он остановился.
Перед нами был красивый, чистый водоем, не искупаться в котором было бы грехом. Тихая глади так и манила к себе. Ещё бы русалок, усмехнулся я про себя, стягивая ненужную одежду.
Когда я в взглянул на Макса, он проделывал то же самое. И его торс... так понравившейся мне и в прошлый раз... Я отдернул себя, что за хрень?? Искупаться явно не помешает. Может мозги промоются.
Быстро, чтобы не сделать ничего лишнего, за что потом было бы стыдно, я с разбегу прыгнул в воду. Она оказалась холодной, как раз то что надо... Наконец, конец моим тараканам но не тут то было, особенно при взгляде на Макса, застрявшего на берегу как девственница. Все бы ничего, но эти одни трусы обтягивающие Макса-младшего... О Черт лихачный ... я почувствовал, что возбуждаюсь.
Успокойся, дыши ровнее, сейчас что-нибудь придумаем..
-Чего ты ждешь? - рявкнул я. Вот он зайдет в воду, и все будет нормально.
Наконец Макс соизволил скрыть от меня свое тело. И озорная голова подплыла ко мне, широко улыбаясь. Я немного успокоился, глядя на его улыбку, все же нормально. Это сказывается долгое воздержание от отнюдь не платонической связи с девушкой.
Брызги полетели мне в лицо, и пока я отплевывался Макс давал все новые и новые порции воды. Я ответил ему, видимо, слишком много... Потому что я наконец смог отдышаться. В нашем шуточном бое мы зашли на ил, под ногами было скользко и вязко. Макс с шутливо-угрожающим видом направился на меня, и остановившись полетел вперед... И мои губы смягчили его падение... Или он сам упал на них.. Факт был в том, что мы поцеловались.. Или не совсем? Сейчас-то, когда мои мозги взяли отпуск - что членообразного я могу сказать?... или подумать...
Черт..
Все было так мягко, так нежно, так желанно... Как не с одной девчонкой. Уж эти чувства я отчетливо почувствовал за мгновенье нашей близости, и определенно хотел повторения.
Макс писал(а):
- Прости... случайность... поскользнулся и... вот..

Зачем он отстранился?? Быстро на место! Под меня предпочтительнее.. Да, да да часть мозга отвечающая за ориентацию, естественные правила и запреты работать перестала.. Потому что я безумно хотел снова почувствовать мягкость его губ.
Взяв Макса за подбородок, я смотрел на его губы. Она были красноватыми и блестящими от влаги. Соблазнительные.. Сейчас ещё раз, и все.. - обещаю себе.
Резко прижимаюсь своими губами к губам Макса и страстно целую. Жую, мну, чего только не делаю.. А когда инициативой Макса была игра языков.. Я пропал.
Внезапно для самого себя отстраняюсь от него, смотрю в закрытые глаза и ничего не понимаю. Что сейчас было?? И моя рука, хозяйствующая на его груди. Пальцами обвожу совсем затвердевшие и сжавшиеся соски...
- Макс, ты прекрасен.. - мне пофиг на то что вокруг, я всегда делал то, что хотел, - И я хочу тебя.
Усмехаюсь. Истерически. Кстати, я не сказал? Люблю правду, а прямолинейность мое достоинство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Макс Задорожный писал(а):
Сашка, не напишешь мне в ближайшем будущем, изнасилую прямо в обсуждалке Вот честно.

Макс, от страха пальцы сами что-то написали. А вообще... зачем насиловать..я сам отдамся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 16:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Вот это да какой нам классный попался!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Вячеслав Игоревич, я не про ваш пост ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:11 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Привет всем
Мое первое сообщение такого рода в ролевых играх. Так что ..))))
Мне было интересно играть Алекса, такого нетрадиционного парнишу. Мечта идиота)))) Макс, ты помог осуществить)))) За что очень благодарен! Но думаю с тобой мы не прощаемся Да куда ты денешься))))
Надеюсь, Алекса возьмет человек с чувством юмора)))

Всем пока!
Ведущий, сними меня.

п.с. МАКС, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! прости что не сказал в постах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 12:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
ну, все возвращается ))))

Макси, милый, вот он я.

Всех рад видеть!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 16:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
ну а для тех кто в танке...
название нашей игры - "Школа" - будем изменять? например, "Колледж " Споткнувшаяся собака" или что вы решили )))
я вообще согласен на все, но блин, читать предыдущие страницы темы в лом (может кто научит быть корректным и деликатным)
факультет выбираю Гуманитарный Smile и все, больше не хочу.
Вячеслав Игоревич, хочу твою асю. пойду добавлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 16:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Диана Шелест писал(а):
Алекс, а как на счет психологии?))

издеваешься? Laughing не надо мне больше)))) сама что выбрала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Марк, не будь так жесток, оставь Отделение Милиции (Полиции).. я не перестаю лелеять надежду попасть туда Smile

а вот насчет туалетов серьезно ахунт... типа "вытащил, направил в сторону, потом нарисовал круги на воде... и тд")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение