Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилия Артуровна. Показать сообщения всех игроков
31.10.11 17:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Марк Данилов писал(а):
Лилия Артуровна! А 11-й класс ни в чем не замешан!)Вот такие мы хорошие)


Скоро будет новый у вас класс. рук. Вот ему и расскажите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Марк Данилов писал(а):
Как новый???????


Я понимаю, что вам больше нравится без класс. рука ходить, но вам его обязательно поставят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Мария Ильина писал(а):
А вы что куда-то уходите?


Вообще-то я уволилась и уехала из России.
Причем уже давно. Видимо здесь никто не читает посты других людей.


Марк Данилов писал(а):
Лилия Артуровна писал(а):
Я понимаю, что вам больше нравится без класс. рука ходить, но вам его обязательно поставят.
Че эт мы без ходим??? а Вы???? *вот шо называется, не покурил, ничерта не понял*

Попросите Игорешку вами поруководить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна


Цитата:
Чего сразу обижаться?

Я не обижаюсь, что вы) Просто это ведь правда)
Вы еще не видели как я обижаюсь)))

Цитата:
*нервно курю в сторонке *Как же мы теперь без Вас?


Вам и без меня было отлично)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 18:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Марк Данилов писал(а):
Лилия Артуровна писал(а):
Вы еще не видели как я обижаюсь)))
Вот тут я промолчу


Сказали А, говорите и Б)


Марк Данилов писал(а):
Лилия Артуровна писал(а):
Вам и без меня было отлично)
Нам плохо! Вот щаз прям умну


Ну что поделать.. такова сурова жизнь) Да не нужна я вам) Это просто иллюзия)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 18:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Марк Данилов писал(а):
Б!!)Больше не скажу, и не пытайте

Вы на столько предсказуемы... *зевнула*

Марк Данилов писал(а):
*все, умер*


Не смешно, Марик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 18:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Хэл, отличная анкета. Ты очаровательна. И не смей возражать, я даже слушать не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 17:03 Другие точки мира
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Все произошло мгновенно. Грабитель уже заносил руку для удара, как вдруг свалился на пол, а позади него появилась фигура человека с чем-то в руках. Когда он сделал несколько шагов мне на встречу, я смогла его разглядеть. Это был пожилой мужчина лет шестидесяти. Его лицо было в глубоких морщинах, остатки волос были запутаны белоснежными кудрями и торчали в разные стороны, говоря об пока еще не законченном процессе облысения, а одет он был в длинное пальто и огромную шляпу. Мужчина опустил трость и хрипло прошептал мне:
- Schneller , - и потянул в неизвестном направлении. Я подобрала с земли фотоаппарат и поспешила за стариком. Через несколько минут мы вышли на центральную улицу города, откуда я и начинала свое путешествие, и направились прямиком в ближайшее кафе, где мужчина заказал мне ромашковый чай и, дождавшись пока я сделаю пару глотков, снова обратился ко мне, интересуясь как я себя чувствую.
Как я могла такое сотворить? Чем я вообще думала, рискуя не только собой, но и...
Я почувствовала как на глазах начинают собираться горячие капельки и, сделав пару вдохов чтоб успокоиться, я поблагодарила мужчину, уверяя что со мной все в порядке.
До меня внезапно дошло, что этот человек спас мне жизнь.
- Danke schon, ich... - запнулась я, совершенно не представляя что говорят в таких случаях. Ведь просто спасибо - это так мало...
Паузу прервал голос Вани, доносящийся сзади:
- Ах вот ты где... Я ее тут ищу, а она... - начал тот, но потом перевел взгляд на старика. - Guten Tag, Herr Muller. Wie geht es Ihnen?
Пока мужчины обменивались надлежащими приветствиями я все же сумела взять себя в руки.
Оказалось это давний знакомый Вани, у которого мы и собирались остановиться на время своего прибывания здесь. После знакомства мы направились прямиком в дом сего джентльмена.


* * *
В голове полно мыслей, самых разных и обо всем на свете... Лишь бы ни на миг не допускать мыслей о тебе, ни одной... Даже самой маленькой. Нельзя. Разум не позволяет больше чувствам вырываться наружу. Это бессмысленно и больно. Впереди этих отношений нет ничего и никогда не было. Это был всего лишь самообман, - безустанно твердит он изо дня в день.

Уже практически неделю я жила в доме Миллеров. Это была очень приятная и внимательная пожилая пара из давно эмигрировавших немцев.
После нашего прибытия в этот дом, Ваня сразу же уехал в Африку, уверяя, что там его ждет ошеломляющая новая реликвия. А я, после уговоров хоть немного погостить, так и осталась жить здесь.

Этот день не отличался ничем от предыдущих: вернувшись с покупками их магазина, я, как всегда, помогала фрау Миллер. На сей раз мы готовили блюда к приходу гостей, которые каждые выходные собирались здесь поиграть в карты и вспомнить былые времена. Все было практически готово, нам нужно было лишь чтоб господин Миллер снял пробу с последнего блюда, по этому я отправилась на его поиски.
Заметила я его у входной двери.
- Entschuldigen mir bitte. Herr Miller, wir brauchen dich, - улыбнулась старику я и перевела взгляд на его собеседника.
Никита ! ! ! По телу пробежала дрожь и начала кружится голова. Я зажмурила глаза.
Не может быть... Это наверно галлюцинации...
Я прибывала в каком-то шоковом состоянии. А затем наступила злость. Злость, за то, что вернулся из стараемозабываемого прошлого, за то, что снова напомнил о себе причиняя этим новую волну боли.
- Добрый день, - наконец совладев собой и напустив маску безразличия, поздоровалась я.
- Herr... - начал мистер Миллер, переводя взгляд на Ника.
- Вебер, - ответил тот.
Вебер? Хм.
- Herr Weber sucht Sie, - закончил старик.
- Danke. Frau Miller wartet auf dich in der Küche, - спокойно произнесла я и мистер удалился в указанном направлении.
- Что тебе нужно? - холодно осведомилась я, приподымая бровь.
- Поговорить, - раздался такой родной, такой знакомый голос.
Хотелось послать его к чертям и захлопнуть дверь перед его носом, запустив при этом еще чем-нибудь в него напоследок. Но... это все доказало бы, что мне не все равно на него, что я еще что-то чувствую к нему. Да что там что-то... я любила его, все еще любила его как последняя дурочка. А это все знать ему не обязательно. Так что выдавив вежливую улыбку, я попросила его проследовать за мной в библиотеку.
- Я вас слушаю, - монотонным голосом сказала я, останавливаясь посреди комнаты у письменного стола и скрещивая руки на груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 20:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Павел, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 00:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Я люблю тебя, мой дорогой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 15:04 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Будет не хватать тебя, малышка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 23:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Я все равно тебя люблю, котик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 14:35 Другие точки мира
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Он был все такой же. Самоуверенный, напыщенный, нагловастый... До недавних пор я правда наивно полагала, что он мой. Но нужно наконец посмотреть правде в глаза и трезво оценить ситуацию. Он был со мной лишь потому, что у меня симпатичное личико, классная грудь и я единственная в школе была новенькая учительница. Новый не оприходованный на тот момент продукт из общего гарема побед. Как ни больно это осознавать - это было именно так. А зачем он мне предложение сделал? Да просто я ему в постели понравилась и он решил меня таким способом удержать возле себя, заставляя поверить, что действительно хотел этого. А я дурочка поверила. Браво. Ведь он даже не сказал, что любит меня тогда. Все таки женская наивность в паре с фантазией иногда заставляют поверить в самые невероятные вещи.
Когда я открыла перед ним свои чувства, в его плане пошел незапланированный сбой и тут он был уже вынужден признать, что даже и не думал создавать семью. Уж тем более со мной. Но из всей выше выложенной логической цепочки не ясно только одно. А именно: зачем он сейчас приехал?

С каждым его шагом в мою сторону напряжение в висках росло в невероятной силой. Его слова повергли меня в еще больший шок нежели его появление в этом доме.
Откуда ему известно о ребенке? Я была не готова к такому повороту событий. Совершенно не готова.
Что же сказать? Что ответить? Что я не беременна? Что ребенок не от него?
- В любом случаи это не твое дело, Логинов! - взорвалась я, с силой отталкивая Никиту от себя. - Убирайся вон!
- Не кричи. Я же с тобой спокойно разговариваю. Не хватало еще чтоб весь дом сюда сбежался, - процедил тот у самого уха, сильнее прижимая меня к себе и закрывая ладонью мой рот.
Не долго думая я впилась острыми зубками в руку Логинова от чего тот чертыхнулся и поспешно отнял руку, а затем я яростно вонзила свой, к сожалению невысокий, каблук в его ногу. Пока Ник снова предавался русским ругательствам я оттолкнула его от себя и отбежала на безопасное расстояние, прихватив по пути с собой кочергу для камина.
Несколько минут мы просто так простояли, смотря на друг друга из разных концов комнаты, но затем...
А вдруг... вдруг он приехал, чтоб потом, когда ребенок родится, забрать его, - промелькнула у меня в голове мысль, от которой моментально стало дурно. Я почувствовала, как у меня начинала подступать к горлу рвота.
- Зачем ты снова появился в моей жизни? - собрав все последние силы, спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 16:47 Другие точки мира
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
- Никуда я не приду, - твердо заявила я. - А тебе советую не тратить зря время, а искать новую пассию для любовных утех и, будь добр, предохраняйся, а то вдруг еще раз так... как же это будет по русски.... мм... проколишься.
С этими словами я обошла Логинова и вышла из комнаты.
- Дверь сам найдешь, - пренебрежительно бросила я на последок и обратилась к хозяевам дома. - Entschuldigen Sie uns bitte. Ja, es ist alles gut. Lasst uns in die Küche gehen.*
На кухне уже была уйма людей. Все весело болтали и пробовали наши с фрау Миллер старания. Признаться честно, я по началу чувствовала себя как невеста на выданье, волнуясь за свою стряпню, но кажется все всем нравилось и я облегченно вздохнула. После ужина все собрались в гостинной играть в какую-то игру, правила которой я не особо поняла. Потому я устроилась в кресте в дальней части комнаты и, поблагодарив хозяйку дома за плед и чай, наблюдала за всем происходящим.
Весь вечер возле меня крутился какой-то пятилетний мальчик то и дело с интересом разглядывая меня, когда я отворачивалась. Не удивительно, ведь я самая молодая в этой компании, а дети всегда ищут себе сообщников помоложе. И вот наконец его любопытство победило над смущением и он решился со мной заговорить.
- Hallo... - тихонечко сказал он, разглядывая свои ботинки.
- Guten Abend. Mein Name ist Lily. Was ist mit Ihnen?** - решила ему помочь я.
- Gert, - произнес тот, расплываясь в улыбке. Спустя несколько минут я узнала, что это внук Миллеров, который приехал этим вечером на неделю к любимым бабушке и дедушке, а так же многое другое об детском садике, друзьях и родителях малыша.

* * *
Когда вечер подошел к концу я устало поднялась в свою комнату и переоделась в халат. За окном раздались раскаты грома. Мда, ночь не обещает быть спокойной. Взяв книгу в руки я уж было хотела залесть под теплое одеяло как вдруг услышала тихий стук в дверь.
- Lily, -позвал мой недавний знакомый.
- Ja, - отозвалась я, возвращая книгу на место. - Was ist los?***
- Ich habe Angst,**** - появился в дверях сонный Герт, прижимая к себе подушку.
- Legen Sie sich neben mir,***** - ответила я, расстилая постель. Герт быстро запрыгнул ко мне на кровать и спрятался под одеялом. Я примостилась рядом, выключая свет.
- Lily... Der Mann wurde in Arbeitszimmer...Wer ist es?******
Если он видел нас, не исключено что он видел как мы целовались...
- Das ist mein Ehemann. *******
- Warum sind Sie schwören? ********
- Er sagte, dass ich schlechter Koch war. Еs ärgert mich. *********
- Du bist ein guter Koch **********
- Danke, - засмеялась я. - Schlafe. ***********

__________
Entschuldigen Sie uns bitte. Ja, es ist alles gut. Lasst uns in die Küche gehen.* - Пожалуйста, простите нас. Да, все хорошо. Пройдемте на кухню.
Guten Abend. Mein Name ist Lily. Was ist mit Ihnen?** - Добрый вечер. Меня зовут Лили. А как на счет тебя?
Ja. Was ist los? ***- Да. Что случилось?
Ich habe Angst. ****- Мне страшно.
Legen Sie sich neben mir. ***** - Ложись рядом со мной.
Der Mann wurde in Arbeitszimmer... Wer ist es? ****** - Мужчина в кабинете... Кто это?
Das ist mein Ehemann.******* - Это мой муж.
Warum sind Sie schwören? ********- Почему вы ругались?
Er sagte, dass ich schlechter Koch war. Еs ärgert mich. *********- Он сказал, что я плохо готовлю.
- Du bist ein guter Koch.********** - Ты хорошо готовишь.
- Danke. Schlafe. ***********- Спасибо. Спи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Никита Валерьевич, я дико соскучилась по вам.

Я думала на этот счет. Но ведь много сносочек внизу тоже не особо красиво...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение