Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Солнцева. Показать сообщения всех игроков
30.09.11 13:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Хе-хе, ну ваще место басистки уже занято. Это моё, я бы сказала, прямое амплуа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Лер, тебя берём. Вокал - дело хорошее. Я тож пару песен спою. хД
Мы девушки скромные, на басу играем, стихи пишем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 19:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я напишу. Что-то прям проклятие какое-то - всё время забываю про всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 16:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Совесть опять песенки поёть.

Лер, может из моего профиля возьмёшь какую-нибудь из фоток (они мои любимые)? Или могу кинуть что-нибудь в рокерском амплуа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Лер, ну вот как-то так. Работа, куча дел, иногда бывает сижу у компьютера, а что-то осмысленное делать лень. Повсеместно. Но ничего. Фотку кину, как найду. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 01:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Вовремя я пришла.

Лер, рок-группу хочется очень, только что-то либо я плохо соображаю, либо у меня ни с кем, в том числе с тобой, не получается в одно время в аське оказаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 23:40 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Лер, жаль, что ты ушла. Честно - пока ты пинок не дашь, играть так тяжело... Всё время тону в том, что меня окружает.

Сама не ухожу. Надеюсь, кто-нить с волей возьмёт надо мной шефство, прихватит за шкирку и пнёт куда надо. Лучше - в аську.
Егорушка, напиши мне в личку. Если мы начнём активно что-то планировать, я чесно-чесно обещаю больше вообще не исчезать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 16:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Егор на сообщение не отвечает в ЛСке.

С кем бы очнуться в одной палате?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Марк, проснусь с удовольствием. Только введусь чуть-чуть в курс дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Егор, у меня тоже не слишком грузится. :(((( Увы.

Давай, я согласна. Насчёт группы надо подумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 23:53 Больница
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я открыла глаза и поняла, что нахожусь в больничной палате. Вокруг всё какое-то страшное, белое. Вроде бы ничего не болит. Я поёжилась и села. На реанимацию не похоже. Видимо, со мной всё относительно в порядке. Если не считать того, что я в пижаме и плохо помню, что происходило всего несколько часов назад.
Кажется, мы с Егором шатались по школе... Он всё носился с моей вывихнутой ногой. А потом начался пожар. Мы почему-то очень долго не могли выбраться из библиотеки... И этот ужасный запах...

Я дёрнула плечами. Всё ясно. Просто надышалась. Видимо, не я одна - врачей вокруг меня, как было бы в Москве, не бегает. Город маленький, специалисты наперечёт. Всунув ноги в оставленные кем-то у кровати тапки, я подошла к зеркалу. Видок заморенный. Но для больницы я явно не гожусь. Отсюда надо валить. Осталось найти одежду и кого-нибудь знакомого.
Выглянув за дверь палаты, я с удивлением обнаружила на лавке у двери Егора. Он прислонился к стене, похоже, задремал.
- Егор?... - окликнула я осторожно. Он тут же разомкнул веки и уставился на меня. Ответить парень не успел, потому что кто-то положил руку мне на плечо. В следующую секунду я узнала по голосу собственного деда.
- Лен, почему ты не в постели?
Я обернулась, чтобы дать отпор, но все мысли на этот счёт улетучились. Дед был в белом халате (устроился на работу, называется). Дежурство. Отлично. Нарвалась.
- Да мы тут... - я покосилась на Егора в надежде на поддержку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 11:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Егор, что ж ты в личку не написал, что пост готов. Аяяй!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 16:12 Больница
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Егор Миронов писал(а):
- Я это... одноклассник Лены, пришел ее навестить. Кажется ей уже лучше, да Лен?

Меня сразу отпустило. Егор "угадал". На подобную фразу мой дед купится сразу. Он обожает благородные поступки, красивые слова и прочие мелкие глупости. Тем более Егор не врёт совершенно.
- Да, он просто проведать пришёл. А я из палаты сама выползла. Отлично себя чувствую! - я дёрнула плечами, демонстрируя, что говорю чистую правду.
Дед внимательно посмотрел сначала на меня, а потом на Егора. Я покраснела, сообразив, что стою в одной пижаме.
- Переодевайся, и марш из больницы, раз в порядке. Хорош место занимать.
Дед развернулся и пошёл прочь. Я знала, что он наверняка на меня злится. Просто потому что не на кого больше. Поэтому попросила Егора подождать, а сама смылась переодеваться.
Вернувшись через пять минут почти при параде, я предложила ему делать ноги из больницы. Парень сразу согласился, и мы рванули прочь из больницы.
Уже за территорией, огороженной решёткой, я остановилась и спросила.
- Мы спешим куда-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 21:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я надеюсь, со мной тоже кто-нибудь напишет пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 10:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Егор, я в Москву слиняла гулять, а отписаться забыла, что меня не будет. Ужас. В личку никто чёт не пинает. О_о Пост будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение