Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саша. Показать сообщения всех игроков
12.08.11 12:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Саша
Саша
Всем Привет, привет)))Я новая участница))) Smile Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 12:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Саша
Саша
Ооо)))Какой радушный прием)))Рада со всеми познакомиться)) Very Happy Может меня кратенько введете в курс дела???Пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 13:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Саша
Саша
О не)))А когда мои новые одноклассники вернуться из похода???А то я так в школу хочу Smile Smile Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.11 09:16 Общежитие
Саша
Саша
Автобус мчался по дороге.Я сидела в автобусе и глядела в окно.Передо мной мелькали линии передач и небольшие деревца.И вот автобус въехал в город.И моему взору предстали небольшие домики,продуктовые магазинчики и бутики.Автобус остановился возле маленькой остановки.Наконец-то!!!Я вышла из автобуса и на меня подул свежий ветерок.На улице была пасмурная погода и намечался дождь.Нужно быстрее дойти до общежития.От остановки до общежития было десять шагов ходьбы.
И вот я подошла к общежитию.Здание было трех этажным.Войдя в него моему взору предстала небольшая вестибюль с огромной люстрой на потолке.В углу вестибюля стояли мягкие диванчики и кресла,также стоял кофейный столик со стопкой журналов на нем.Вау!Я подошла на "ресепшен".Там сидела пожилая женщина и смотрела телевизор.Как я поняла это был какой-то сериал.
- Простите - прошептала я.Женщина не обратила на меня внимание.
- Извините - выпалила я чуть громче.
- Слушаю вас девушка - проговорила консьержка.
- Меня зовут Александра, я приехала из Москвы, директор школы сказала,что я могу жить в общежитие.
- Сейчас посмотрим,а да вот ваши документы,пойдемте я провожу вас в вашу комнату.
- Спасибо.
Мы направились к лестнице,поднялись на третий этаж.Идя по коридору,она объясняла мне правила и рассказывала про распорядок.И вот мы подошли к 21 комнате.
- Ну вот ваша комната,если будут вопросы обращайтесь.
- Спасибо.
Консьержка быстро удалилась в глубь коридора.Я вставила ключ в замочную скважину и провернула его.Замок щелкнул и дверь отворилась.Ну здравствуй мой новый дом.
Я прошла в прихожую.Прихожая была небольшая.Я разделась,повесила куртку в шкаф и подошла к двери в комнату,она была закрыта.Ну, с богом.Я дернула ручку двери и она поддалась.Я вошла в комнату.Комната превзошла все мои ожидания.Она была большая,уютная,светлая.Возле окна стоял письменный стол,на котором стояла лампа, рядом со столом стоял небольшой шкаф,кровать стояла возле стенки.Я стала раскладывать вещи:книжки, тетрадки и канцелярские принадлежности отправились на стол,вещи из чемодана отправились в шкаф и чемодан туда же вместе с ними.Я упала на кровать,она была очень мягкая и удобная.На тумбочку возле кровати я поставила рамку с семейным фото.
И вдруг я вспомнила,что кроме спальни есть еще и другие комнаты.Я ринулась их исследовать.Я вошла в кухню.
Ничего особенного,кухня,как кухня.
После я заглянула в ванную комнату.Она тоже из себя ничего особенного не представляла.Душ,умывальник,зеркало и унитаз.Я решила испробовать душ.
Да,вот это душ!!
Я прошла в комнату,упала на кровать и задремала......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение