Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вячеслав Игоревич. Показать сообщения всех игроков
15.08.11 09:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Здравствуйте, учителя и ученики! Приветствуйте своего нового учителя географии. У меня 2 вопроса. Что сейчас происходит в игре? Можно ли мне увидеть директора школы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 12:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Надия писал(а):
Вячеслав Игоревич Зальцман *Подпольный охотник на вампиров*))

Возможно...
А у меня еще вот такой вопрос. Кто - нибудь из вас умеет делать аватарки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 12:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Марк писал(а):
Умеет. Я умею.
Я вообще много чего умею это было на правах рекламы)

Марк, а не можешь ли ты сделать мне аватарку.Пожалуйста. А то не хотелось бы некачественным ходить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 14:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Марк, большое вам спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 15:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Спасибо всем за такой прием. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 17:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Ирина Игоревна писал(а):
Брат мой привет!!!! Рада тебя здесь видеть ))!!! Будем работать в одной школе и чаще встречаться)

Ириночка, я тоже этому очень рад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 19:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Маша писал(а):
Вячеслав Игоревич, прошу меня простить, но я ненавижу географию, так что на ваших уроках я скорее всего буду бить баклуши на задних партах.

Мария, если вы будете вести себя тихо, то я может быть и не буду вас спрашивать, а буду ставить оценки за четверть исходя только из самостоятельных работ, но если вы будете хулиганить, то ... лучше вам этого не знать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 20:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Маша писал(а):
Марк писал(а):
Знач, похулиганим вместе))

Не, я работаю одна.

Тааак! Данилов, Ильина. (Встали и стоим; вон из кабинета; по двойке; так чтобы еще) Это я так репетирую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.11 13:44 Улицы города Сьон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Я ехал из аэропорта на такси в гостиницу. Лето, мой родной город, как же давно я его не видел. Эти улицы, эти дома, площадки, только теперь я понял, как скучал по всему этому. Сейчас нужно приехать в гостиницу, отдохнуть, а завтра идти в школу, спрашивать не нужен ли им учитель географии. Да и с сестрой нужно увидится. Я решил сделать ей сюрприз, не сказал что приезжаю, представляю как она удивится моему появлению. Целый год все таки не виделись. Звонки и переписка в интернете не считаются.
Вот мы подъехали к гостинице , я расплатился с таксистом, вышел из машины, взял свой багаж и вошел внутрь. Мне дали небольшой, но уютный номер.

Я разобрал свои вещи и пошел в душ. Потом прилег на кровать передохнуть и неожиданно для себя понял, как же я устал с дороги. Сон окутал меня сразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 17:54 Главный корпус
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Я подошел к зданию школы, ну что же, очень даже прилично. Зашел внутрь. В коридоре стоял стол, за которым должен был сидеть охранник, но его на месте не оказалось, то ли вышел куда то, то ли еще что - нибудь. Я быстро нашел кабинет Директора на котором золотыми буквами было выгравировано «Краснова З. А. Директор школы» и уже поднял руку, чтобы постучать в дверь, как услышал женский голос, доносящийся откуда то из глубины коридора
Камилла Викторовна писал(а):
- Мужчина!Постойте!Вы должны быть моим спасателем!

Что же, забавное начало.
-Я?Что-то случилось?
Девушка представилась, я тоже. Она сказала, что не может найти кабинет Директора, смешно, ведь он у нее прямо перед носом. Ну что я могу сказать о ней? Милая девушка лет 25 со жгучими темно-карими глазами и длинными густыми волосами, симпатичная.
Я ей указал на дверь. Камилла рассмеялась. Я постучался. И мы вместе вошли в кабинет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 17:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Камилла, пост супер! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 18:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Камилла Викторовна писал(а):
Вячеслав, спасибо. Так что, ждем теперь директора, да?

Да, она обещала написать сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 20:35 Аудитории
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Я постучался в кабинет директора, но тут сзади на нас с Камиллой Викторовной налетел молодой человек лет двадцати пяти.
-Вы к кому?, - немного грубовато спросил он.
-Мы к директору, - сказал я.
-Зачем? Я ее секретарь, меня зовут Максим Алексеевич.
-Мы на собеседование, - сказала Камилла Викторовна.
-Проходите, - буркнул секретарь.
Мы прошли в кабинет. Там за столом сидела директор собственной персоной.
Секретарь писал(а):
- Зоя Александровна, тут к вам посетители

О, как же раздражал секретарь своим тоном!
Зоя Александровна писал(а):
- Макс, будь так любезен, свари кофе и в шкафчике достань печенье. Присаживайтесь. Начнем же

Я пропустил Миллу вперед (ведь можно же хотя бы в мыслях ее так называть!), отодвинул для нее стул, а сам сел рядом на соседний.
Зоя Александровна писал(а):
- Итак, у меня один из главных вопросов. Потяните ли вы нелегкий труд учителя?

В это время зашел секретарь. Он принес кофе, зажал же все - таки печенье. Нет, конечно мне его не хотелось, я вообще сладкое не ем, но элементарные правила приличия можно соблюсти
Зоя Александровна писал(а):
- И печенье
-словно подслушав сказала, вернее потребовала Директор.
Секретарь писал(а):
- Конечно
- ответил Максим-секретарь.
Итак, нужно было ответить на вопрос.
-Да, по крайней мере постараемся. Я очень люблю детей. Мне нравится с ними общаться и учить их. Ведь география это очень важный предмет. , - сказал я, - Ну и информатика конечно, - добавил покосившись на Миллу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 20:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Марк Данилов писал(а):
Вячеслав, потрясный мув. Колитесь, кто сделал? Я тоже такой хочу)

Пусть имя гения останется в тайне, если он конечно сам не захочет себя раскрыть Smile
Валентина Королева писал(а):
"Мое имя Аларик Зольцман"?

Ну я же говорил, что у меня есть свои секреты
Макс Задорожный, добро пожаловать! (так еще один хулиган на наши головы!) Надеюсь географию любим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 15:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вячеслав Игоревич
Вячеслав Игоревич
Марк Данилов писал(а):
А вы зайдите к ней так по свойски, думаю, она не выгонит))) Там уже сидят двое наших будущих педагогов.

Кстати, хотел сказать по этому поводу Зое Александровне, что теперь ее очередь писать пост, так как мы с Камиллой Викторовной уже ответили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение