Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Константин Павлович. Показать сообщения всех игроков
06.09.11 17:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Всем категорическое здравствуйте! Flowers
Не подскажете, куда приткнуться новоявленному учителю истории?;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 18:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Лилия Артуровна, спасибо за подсказку) начать с урока - это было бы просто отлично thank_you
Хэллар, я лишил вас урока?? Омг, не хотел, честно, не знал... Может, мне что другое тогда подобрать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 18:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Хэллар Н`эрте писал(а):
Не переживайте, мне и астрономии хватит. У завуча и так много работы.

Спасибо, Хэл!) Успокоили мою взбунтовавшуюся совесть rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 16:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Елизавета Даниловна писал(а):
Константин Павлович, мне кажется это знак свыше...

Лиза (можно так? или же я слишком гоню коней? Laughing ), судьба, не иначе)
Елизавета Даниловна писал(а):
И по ходу мы с одной сказки

Хм... действительно... говорю, же судьба...))
Валерия Высоцкая писал(а):
Преподаватели, кто сейчас имеет возможность писать?

Лерусь, я могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:21 Коттеджи преподавателей
Константин Павлович
Константин Павлович
Черт! Черт, черт, черт, черт!
Стрелки на настенных часах грозили вот-вот сомкнуться в прямую линию, а это означало, что я катастрофически опаздываю в свой первый рабочий день. А ведь еще вчера хотел лечь пораньше!... Но, зарывшись с головой в рефераты о похождениях римских императоров, как всегда выпал из жизни и отправился в объятия Морфея лишь в два часа ночи.
Носясь по квартире в одних, и то незастегнутых, брюках, я сам себе напоминал Юлия Цезаря: одновременно пью кофе, натягиваю рубашку, ищу документы, потом закидываю эти самые документы в кожаный портфель, ругаюсь, иду менять рубашку и наливать еще кофе взамен пролитого...
В общем, обычное, ничем не примечательное утро.
Наконец чистая рубашка была надета, брюки застегнуты, все собрано, и даже ключи от машины найдены, и я, мысленно пожелав себе счастливого пути, вышел из квартиры. Впрочем, тут же вернулся, чтобы не отправиться в школу в домашних тапочках.
Что поделаешь, рассеянность - неискоренимая часть моей натуры...
Наконец-то я буду заниматься делом, которое мне по-настоящему нравится! Бизнес - все-таки не мое призвание, а вот преподавать я всегда хотел.
Повернув ключ зажигания, я быстро повел свою "Ауди" к зданию школы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Хэллар Н`эрте писал(а):
Уважаемые коллеги!
Если у вас есть пожелания касательно расписания - обращайтесь.

Хэл, я хочу урок провести)) Внеси меня в расписание тоже, пожалуйста. Или мне в этим вопросом сразу в кабинет завуча пост писать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 17:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Константин Коваленко - это я)
Спасибо всем громездное за прием!
Себастьян Роут писал(а):
Еще один собутыльничек в нашу компанию)
не-не не получится, молодой человек! Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 14:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Усем привет)))
А вот можна и меня куда-то определить? Я - учитель истории... На юридический факультет? А что на счет кафедр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
О Марк, я бы тоже хотел расширить свои полномочия. Можно я еще буду преводавать правоведение?
И еще: нежули преподавать я буду лишь на гуманитарном? Ведь история изучается как общая дисциплина у всех первых курсов. Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ева, я вас и не приметил сразу. Мое упущение. Confused Добро пожаловать!

Марк, а что же делать преподам? Вы нас на тусу к студеозисам не пустите?) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Марк Данилов писал(а):
Либо вы тусите с нами, либо своей тесной преподской кампашкой) Выбирать вам)
эт идея Laughing

Уважаемый преподавательский состав, леди-преподши и господа-преподы, так как поступим? Устроим себе "чаепитие" в какой-то аудитории, закрышись предварительно? Или пойдем контролировать тусовку молодого поколения? Над же ж тряхнуть стариной, а я не знаю, куда себя деть Crazy Или вы уже запланировали что-то, а я прошляпил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Диана Шелест, благодарю)
Боюсь опозориться пред студентами и студенточками)

Ирина Игоревна, у вас дома просторно? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Диана Шелест писал(а):
забыли как в недалекой молодости умели развлекаться? Или совсем пренебрегали этим делом?)
да нет, в том-то и дело, что не забыл) а так придется контролировать и себя тоже Laughing Да я вас поучить могу, как развлекаться надо, вообще Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Диана Шелест писал(а):
Ну до начала учебного процесса вам бы не помешало чуток расслабиться))))
ах, да, это так)
Диана Шелест писал(а):
Да? Меня? Интересно-интересно)
ах что-то я засомневался... однако Laughing молодежь Hun
Ирина Игоревна писал(а):
Константин,вы боитесь что вам место не хватит?
аха вдруг я решу продемонстрировать "лунную походку"? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
ооо
Марк Данилов писал(а):
Я шляпу прихвачу!
так я и своей обзавестись успел по молодости, эх)
Марк Данилов писал(а):
Можно я приду посмотреть?
оо даж не знаю.. еще потом выставите на ютубе)... весь год с меня студеозисы будут "выпадать" (правильное словечко сленговое?)

Ирина Игоревна писал(а):
возможно вы будете демонстрировать не только "лунную походку" )
Shocked та що-то янаверно посижу в уголке) Laughing а то Hun

Диана Шелест писал(а):
Так что, думаю расширить свои познания ну нисколько бы не помешало)
заманчиво, да) Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение