Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Константин Павлович. Показать сообщения всех игроков
30.10.12 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Я ж сам сверх милый, краса моя Валентина)))
Эрик Александрович писал(а):
Хочешь отравить нас?
Почему сразу нас? Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.12 14:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ева Смит писал(а):
Напоминание студенткам: мисс Смит ничего не ест и не пьет в коттедже Кости и Эрика!!
Я вообще не докумекаю, отчего такой кипиш?
Ибо Ева там что-то распорядилась или что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.12 14:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Я ж вроде читал) Подумаешь - малость опозорила друга


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.12 23:39 Коттеджи преподавателей
Константин Павлович
Константин Павлович
- Итак, юные леди, вы знаете, что будете прощены только тогда, когда мне удастся убедить ректора в том, что вы осознали свою вину. - Оказавшись на территории родного коттеджа, обратился я к девушкам.
- А вы не хотите поинтересоваться, что же мы такое натворили мистер... Костя Павлович – простите, но слишком длинные у вас тут имена! - Провал №1- как можно пытаться воззвать к разумности, умудряясь в то же предложение вкладывать свои претензии?! Оригинальная заявочка.
- Никаких разговоров! - отозвался я безапелляционно. Такой строгий! А ведь я узнал милую студентку, которая не далее, как позавчера посмела меня облить зеленкой. Кто бы сомневался, что она вляпается в новую дерьмовую историю?! - Раз вы такие умные, наверняка знаете о теории Ницше "удел женщины- Кухня, Дети, Церковь". К сожалению, но к счастью для вас, своих детей вы не имеете, в монастырь я вас сплавить не могу, так что, вперёд на кухню, выполнять свои прямые обязанности! - Вот это я выдаю, конечно! Как сам умудрился вспомнить такую заумную, однако неактуальную в нынешнее время цитату? Обычно, я не такой шовинист. Но дамы вынуждали
- Не имеете права! Мы вам не прислуга! - первой, как обычно, начала возмущаться Марисса.
- Кстати, мистер Костя Павлович, меня зовут Анабель Эиркрафт, думаю, это имя вы запомните надолго. Так где вы говорите, у вас кухня? - однако ее перебила другая студентка, оказавшаяся не менее "гонористой", нежели Марисса. Ну не занятно ли?!


- Мне кажется – это не справедливо, Костя! - конечно, ей так казалось! Ева слишком добрая, чтобы понимать, что девушки вполне заслужили свое наказание. Правда, это не относится к моим жестоким словам с цитированием Ницше, это великого философа. Не любил я философов, да. Но все же вспомнил этот шовинистский, принижающий место женщин в обществе, бред.
- Все по чести. Они провинились, теперь отрабатывают! - не буду же я признаваться в том, что говорил то, что не думаю, лишь бы задеть девушек, потому что мне не понравилось их нахальное заносчивое поведение!
- Так мы не знаем, что они натворили! И потом, отработка подразумевает под собой учебную деятельность и надзор преподавателя в этой сфере, а не то, что ты потребовал от них там, - поведала Ева. Как будто я не знаю!!! Еще одна заносчивая дамочка на мою бедную несчастную голову! Где они такие берутся только, уверенные в своей правоте и не признающие инакомыслящих?! Я усмехнулся про себя и вперил в Еву немигающий взор.
- Да какая, к черту, разница? Работа как работа. - Дабы поддразнить подругу, произнес я, пожимая плечами, тщательно следя за молниями, образовавшимися в ее красивых, полных праведного возмущения, глазках.
- Скажи мне, Кость: зачем вам с Эриком столько пищи? - что за глупый вопрос? Пищи в логове мужчин много не бывает. В ней постоянно ощущается недостаток, когда они еще и не умеет готовить.
- Делаем стратегический запас, но если ты обязуешься готовить нам каждый день, то, так и быть, я изменю меню.
- Я не умею готовить – это раз, и два – делать мне больше нечего! - надулась Ева и воззрилась в экран.
Я закинул горсть поп-корна в рот и начал внимательно смотреть "Новый человек-паук".
Мать моя женщина!
- Жжжжжжжжжёт! - воскликнул я не своим голосом. Неумехи испортили такое добро, пересолив и переперчив поп-корн. Ну не гадюки они после этого? Похоже, придется их наказывать более радикальными методами. Под дикий хохот Евы я побежал на кухню и грозно посмотрел на двух выдр, которые стояли с невинным видом и хлопали своими глазищами монстров. - Воды, дайте мне воды!
Вода не особенно помогла, в отличие от молока. В первую очередь следовало позаботиться об испорченном поп-корн, который был предоставлен мне на съедение. Вернувшись в гостиную за тазиком с ведьминым снадобьем, словил на себе насмешливый взор Евы.
- Только молчи! - пробормотал я хрипло.
Схватил тазик и поплелся обратно на кухню. Как раз вовремя, чтобы увидеть, что бедная стиральная машинка скачет по всей кухне, очевидно, от избытка вещей в ней. Режим полоскания, судя по всему, благоприятно не пройдет. Хотел было сказать дурочкам, что обалдело застыли, воззрившись на стиралку, чтобы выключили ее. Однако было уже поздно. В последний раз попыхтев, машинка заглохла... и тут из-под низу, из трещины под круглым окошком, полилась пенная вода... Грязная такая и пенная.
- Мать твою! Пи***! - воскликнул я, глядя на это безобразие на нашей кухне. Этот срач убивал. Где Рик шастает, когда он так нужен? Мне бы не помешало его присутствие, дабы ущемить этих двух несчастий, что были мои наказанием. Вот только за какие такие грехи?! За что мне сия незавидная участь???
Я зло смотрел на девушек, не зная, что делать, что говорить. Как я должен был наказать их, чтобы самому не пострадать от этого?! В этот момент зашла довольная собой и жизнью Ева.
- А что произошло? - спросила подруга.
- Предполагаю, ураган Марибель, - пробурчал я в ответ и рассмеялся от абсурдности ситуации.
Ева неуверенно глядела на меня, не понимая, с чего это я вздумал ржать как умалишенный, когда на моей кухне действительно произошло что-то наподобие настоящего урагана. Девушки присоединились ко мне, при этом настороженно поглядывая. Ждали, когда моя реакция сменится. И да, это произошло. Я психанул и рассыпал поп-корн из тазика прямо на пол, создав при этом премилый коврик. Бардак создался еще тот. Девушки очумело посмотрели на результат.
- Вы же не думаете, что мы станем теперь убирать все это? - спросила Марисса.
- Сомневаюсь, что вы способны на что-то созидающее, а не разрушающее, - ответил я, швырнув тазик в кучу поп-корна.
- Отчего же это? - осведомилась иная девица, поджав губы. Неужели опять задел гордость этих созданий? Так им и надо! Достали же.
- Кость... - начала было Ева. - А зачем..?
- Чтобы эффектнее смотрелось, - язвительно сказал я.
- Итак, у кого какие предложения? - спросил я, успокаиваясь и понимая, что брать на себя наказание провинившихся студентов и студенток в жизни не стану. Придется, наверное, попросить колледжных служанок прибраться или вызвать специальную службу для этого из города. Да и мастера, а то, очевидно, что машинка требуется в ремонте. Я и сам ее починю, только пусть все смоются отсюда поскорее, пока я вновь не стал злым огнедышащим дядькой, в прямом смысле этого слова.
- Так мы пойдем, а? - спросила Ева. - Девушки понесли свое наказание в полной мере, - отозвалась она в защиту девушек.
А еще подруга называется.
- Малая, ты знаешь, что ты предательница? - воскликнул я.
- Так мы пойдем? - то же самое спросила Марисса.
- Все, что могли, мы ведь сделали, - присоединилась Анабель.
- Вижу. Дамы, у вас тридцать секунд, чтобы покинуть помещение. Кто не успеет, будет наводить здесь уборку под моим надзором и контролем. Время пошло! Раз... два...
Дамы медленно обмозговывали мои слова. Первой по направлению к выходу шаг сделала Ева, которая опять попала под горячую руку. Девушки переглянулись.
- ... Семь... Восемь...
- Костя...
- Константин Павлович...
- Вон, я сказал, быстро! - крикнул я, выходя из себя. - Десять... И только посмейте кому-то сказать, что я облажался и слабо вас наказал! Можете считать, что вы были наказаны. И будьте уверены, что до его сути мы еще доберемся, но не сейчас.
Я шел вслед за девушками, быстро покидающими мой коттедж.
- До встречи на парах, хорошие мои! - крикнул им вдогонку, ухмыляясь.
Наконец-то!
Я усмехнулся. Самим же был таким пакостным в свое время. Но не до такой же степени. Феминистки хреновы, где они берутся на мою несчастную голову? Нашел свой телефон и набрал номер Евы.
- А вас я бы попросил вернуться, мисс Смит.
- Но...
- Мы фильм не досмотрели, - устало напомнил я Еве.
- Костя, а как же кухня?
- Вызову горничных, - отмахнулся я. - Ты должна мне.
- Кость, я не думаю, что это хорошая идея.
- Не спорь со мной, малая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.12 23:40 Главный корпус
Константин Павлович
Константин Павлович
- Я слышала вышел новый фильм, про рептилий, - пробормотала Ева, когда мы собрались идти ко мне в коттедж. О только не это! Я в раздражении закатил глаза, говоря:
- Малая, не заводи свою шарманку!
- Костя, ну почему… - еще и спрашивает... Ладно, о каких-то действительно занятных животных смотреть фильм или об инженерных новшествах, но о рептилиях!? Помилуйте!
- Я сказал – значит сказал! И вообще, не ной и так башка трещит! - грубо ответил я, поморщившись от пронзившей голову боль.
Около выхода из корпуса нам обязательно нужно было встретить родственника Евы и ректора в одном лице. Около него стояли две студентки.
Только бы не стал что-то втолковывать полдня, как умеет только он!
- Дети, как хорошо, что я встретил вас! - почти сразу перешел он к делу. - Я готов положиться на вас в этой трудной миссии – воспитания непокорных!
WTF?! Посмотрели фильм оригинально. Уже чувствую какой-то подвох. От ректора иного ждать не приходилось. И это в первый же день учебы! Что умудрились натворить эти две девушки?
- Дядя…
- Ректор… - одновременно протестующе начали мы с Евой, но немилосердным образом были прерваны.
– Не стоит благодарить меня! Эти девочки на вашем попечение до тех пор, пока вы не решите, что они загладили свою вину! А у меня дела. - За что благодарить??? Я округлил глаза, уставившись на ректора. Переглянулся с поникшей Евой. 3,14здец, е-мае!
- Что будем делать, мистер Коваленко? - спросила Ева.
У меня есть парочка идей, мисс Смит. Шагайте за мной, дамы, - пробормотал я, окидывая девушек задумчивым взором. Никакого наказания для девушек, кроме нашего домашнего быта, придумать в данный момент я не мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.13 17:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Всех с Новым годом!!!

гулять так гулять)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 17:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Прекрасная половина нашего колледжа, искренне и сердечно хочу поздравить Вас со столь прекрасным - весенним женским днем! С 8 марта, дорогие!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 19:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Я увидел! У кого, какие предложения? Я так понимаю, грядет новая реконструкция?
Марк, хотелось бы да активизироваться самое главное
Мне ни флажка, ни темной фигели не надо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение